Отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Подробнее об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

• 23.10.2020 11:32:41 LeXx-66 @ Оценка магазина 1

Ужасно. Приобрел в августе блок питания для ПК за 3 т.р. с небольшим хвостиком. Сразу установить не удалось, поставил спустя 2 недели, а он отказался запускаться (ну просто вообще мертвый). Вернул его в пункт выдачи - отправили на диагностику. Спустя 35 дней пришел вердикт за подписью инженера сервисного центра, некоего Минакова А.С.о том, что заявленная неисправность не подтвердилась и дефект не подтвердился. Поехал забрал. Дома установил в системник - включаю, а в ответ тишина, думаю "да ну нафиг, не может быть"беру системник сына, выдергиваю из него рабочий БП и устанавливаю его туда - включаю, а в ответ опять ТИШИНА!!! Ставлю рабочий БП, выдернутый из системника сына на свой системник - включаю - и все работает как надо. Вывод простой: мне вернули нерабочий блок, а как следствие - или его не возили на диагностику, а заключение -просто фикция, или инженер СЦ совсем не инженер, а так одно название. Вообщем написал об этом вопиющем факте в поддержку - предложили повторно сдать на диагностику. Что ж делать - ждать непонятно какого результата повторной "проверки горе-инженером" и еще сидеть без ПК до 45 дней - взял и купил другой БП, но в другом магазине. Этот сдал повторно. И что вы думаете? - Правильно: БП то без дефектов, и неисправность не подтвердилась в очередной раз. В третий раз сдавать не буду, положу дома на полку, при необходимости отремонтирую за свой счет. А онлайн трейд прямо обогатился за счет меня, хотя судя по отзывам, связанным с гарантийным случаем я далеко не один, кто столкнулся с такой проблемой. Выводы делайте сами.

• 16.10.2020 19:54:37 Сергей @ @ @ Оценка магазина 3

При оформлении заказа №16236384 от 16.10.2020, - пожелания потребителя о доставке заказа в пункт выдачи, в день заказа проигнорированы менеджером, который работает с данным заказом.

Хочу учесть, что предыдущий заказ по моей просьбе доставили в пункт выдачи, в день его заказа, без всяких проблем и споров. О чём свидетельствует чек №13, смена 423, № ККТ: 0001794471012198, № ФН: 9284000100306151, № ФД: 10630, ФП 4087408405, дата и время оплаты: 13.09.20 13:15 мск.

Согласно Закону "О защите прав потребителей" потребитель имеет полное право запрашивать информацию о товаре, предъявлять пожелания, обговаривать сроки оказания услуг и т.д.

• 03.09.2020 19:36:07 Юрий @ Оценка магазина 1

8 августа 2020 года я получил в интернет-магазине Онлайн-Трейд заказ №15586291 от 06.08.2020 22:16 в котором содержался Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 DRYver стоимостью 6793 руб 00 коп.
    12 августа 2020 года я вызвал мастера для подключения водонагрвателя. Когда прибор был установлен, из нижнего шва бака полилась вода. Свидетелем тому были моя супруга и мастер-сантехник. Видео текущего бака можно посмотреть по адресу yadi.sk/i/W69ZH3rILhG8dw
    12 августа 2020 года я отвез прибор в полном комплекте с упаковкой в пункт выдачи интернет-магазина по адресу Самара, Ново-Садовая, 7 с требованием возврата денег.
    Прибор у меня приняли на диагностику, которая по информации на сайте интернет-магазина занимает 20 дней. В акте приема-передачи было отмечено, что никаких повреждений на водонагревателе нет. Есть только следы установки водонагревателя на кронштейн.
    2 сентября, когда 20 дней прошли, я обратился в интернет-магазин за информацией о диагностике, которую к тому времени так и не получил.
    Мне ответили что прибор полностью исправен и возврата средств не будет. Я повторно обратился в техподдержку и отправил видео с демонстрацией неисправности, которое снял 12 августа. На что получил ответ , что неисправность все-таки имеется и я должен доказать, что она не стала следствием моих действий, путем проведения новой диагностики. В возврате денежных средств мне было отказано.
    Написал заявление в Роспотребнадзор и в полицию на мошенничество. Будем разбираться.

• 30.07.2020 23:37:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший, рекомендую

• 29.07.2020 22:18:56 Максим @ Оценка магазина 1

Капец, ребята, ни разу никто со мной не связался, заказ в указанный день доставлен не был, телефоны не отвечают (говорят, что вам осталась 1 минута, ни я висел безуспешно 40), на формы обратной связи не тоже не отвечаете. При том что заказ я уже оплатил онлайн. Потратил кучу денег, и сижу теперь без денег на счету, без заказа, зато с потраченным временем и нервами. Я такого абсолютно наплевателького отношения к клиентам не видел ни разу.

Не советую никому связываться с ними и тратить свои нервы. Просто днище.

• 09.06.2020 16:27:40 Shamilich @ Оценка магазина 1

По гарантии производят только ремонт, сроки ремонта нарушают все мыслимые пределы. Приобретал комплектующие на 3 компьютера, на двух пришли в негодность видеокарты - в итоге подал претензии на расторжение договора купли продажи. В возврате денег отказывают, только ремонт первую ремонтировали 56 дней, вторую 65. Подал в суд. В суде они доказывают что ты вообще не потребитель, если покупал больше чем 1 наименование товара в одни руки, идиотизм! Притащили справку, по которой "разумным" сроком ремонта является 72 дня!

• 07.05.2020 13:56:26 Геннадий @ Оценка магазина 1

Огромный негатив от заказа.
    Пункт выдачи у метро Удельная на втором этаже. Менеджер сказал, что помогать в спуске они не будут - спускать посудомоечную машину предложили самим, по лестнице. После долгих препираний, через центральный офис, подтвердили оказание помощи в спуске заказа.
    В день получения заказа № 14695807 дозвониться до пункта не получилось - менеджер не снимал трубку. Когда приехали в пункт выдачи к назначенной дате, товара не оказалось. А улыбчивый менеджер сказал, что даже не может предположить, когда он прибудет и с улыбочкой поздравил с праздником.
    СПАСИБО ОНЛАЙНТРЕЙДУ ЗА ТАКОЙ "ПОДАРОЧЕК".
    Самое отвратительное впечатление от заказа за 30 лет. За товар оформим возврат денег. Больше на эти грабли не наступим и знакомым посоветуем. (Все переговоры записаны при необходимости можем предоставить.)

• 11.04.2020 15:38:47 Андрей @ Оценка магазина 1

Приобретал 2 жёстких диска (WD Вlue 1Тб и Toshiba L200 1Тб) 27.03.2020 и 31.03.2020. Принёс домой, вставил в компьютер, прогнал тест на запись/чтение через Victoria 5.24 с блоками 2048кб и 256 кб. Фактическая скорость не поднималась выше 67Мб/сек. Мало того, она ещё и была с просадками в самом начале и диким пиком до 130Мб на WD Blue в конце, что может говорить о качестве сборки и нежелании продавца проверять товар перед продажей.
    При попытке сдачи дисков и возврата денег Бусинов А.Г. выдал перл, что упаковка одноразовая повреждена (конечно она повреждена, диски шли только в упаковке из металлизированного ESD-материала) и это подпадает под гарантию. Я, будучи уверенным в своей правоте, написал заявление на возврат, приложил фото-материалы с тестов и стал ждать. Через пару дней некая Альбина написала, что тесты они прогнали. И о чудо, у них всё нормально... На просьбу предоставить материалы с результатами тестов было сказано, что диски уже на пункте выдачи и надо ещё раз их сдать и ТОЛЬКО тогда мне дадут результаты с тестами (не факт, что результаты будут оригинальными и диски не повредили в процессе транспротировки).
    В калл-центре мне сказали, что со мной свяжутся в этот же или на следующий день... На лицо фактическая некомпетентность, умышленное затягивание времени на пустое общение и нежелание возвращать деньги за фактически некачественный товар, не отвечающий заявленным производителем техническим характеристикам. К слову полгода назад покупал SSD М2 в этой же конторе и тогда, О ЧУДО... За диск с просадками по скорости в 20-25% от заявленной были возвращены деньги.
    P.S. Тесты наверняка прогонялись в синтухах уровня ‎CrystalDiskInfo, Crystal Disk Mark, которые задействуют только Кэш, а не задействуют фактический диск.

• 23.03.2020 15:17:44 smlig @ Оценка магазина 1

07.03.2020 в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ купил 6 стульев Гермес "дуб в красноту" заказ № 14192617. Один оказался с браком. На сайте написал письмо в гарантийную службу обращение № 224022. Менеджер Альбина поначалу проявила интерес, потом потерялась, на мои письма ответа нет, номер горячей линии не работает, в пункте выдачи отправляют обратно в гарантийную службу. Вот такое отношение к покупателям в компании Онлайн трейд.ру. Отзыв на их сайте можно оставить только хороший, остальные отзывы удаляются модератором.

• 15.01.2020 05:08:54 Александр @ Оценка магазина 1

Нечаянно купил у них дерьмо не исправный Газовый проточный водонагреватель RODA JSD20-A5 Snow Mountain Да, лоханулся,
    повелся на красивую картинку на сайте и купил конченого китайца. Казалось бы, забери без скандала, дело принципа, тем более что
    предложил хороший компромисс и впаривай себе дальше, но нет! Ответ менеджера Светланы звучит гениально "а Вы вызывали
    сервисного специалиста из представительства?" (тоже косоглазого?)

• 02.01.2020 12:43:18 Гость @ Оценка магазина 1

ОНЛАЙН ТРЕЙД РУ ТОРГУЕТ ПОДДЕЛЬНЫМ МАСЛОМ ! Андрей 21.12.2019 20:29

Здравствуйте , заказал у вас Моторное масло SHELL Rimula R6 LME 5W 30 4 л. но выкупать его отказался так-как это "дикая" подделка ! По основным признакам таким как голограмма, код проверки который отправляется через смс в компанию "ШЕЛ" отсутствуют, не оригинальная канистра, дата выпуска и т.д. выполнена кустарным способом. Вы конечно его не производите но вы продавец и как-то должны проверять поставщика или вам всё-равно что у кого-то "стуканёт" двигатель и человек "попадёт" на десятки и сотни тысяч рублей ? А возможен и несчастный и даже смертный случай если по причине выхода из строя двигателя произойдёт ДТП. Если не предложите мне компромиссное решение этого вопроса то я опубликую скриншот этой жалобы на всех возможных автомобильных сайтах, клубах, отправлю всем автоблогерам и моим подписчикам с названием "ВНИМАНИЕ ОНЛАЙН ТРЕЙД ТОРГУЕТ ПОДДЕЛКАМИ !" инф. по моему заказу - 1273554 Моторное масло SHELL Rimula R6 LME 5W-30 4 л 1 шт. 1 645 р. Статус Вашего заказа 13351612 от 18.12.2019 17:27

• 20.11.2019 23:50:36 Елена @ Оценка магазина 1

Используя информацию на сайте магазина выбрала мойку с универсальным монтажем. Оказалось, что на сайте ошибка и монтаж мойки возможен только под столешницу, ошибку признали. Теперь утверждают, что мойка устанавливалась и возврату не подлежит. Не рекомендую!