Интернет-магазин Переплаты нет

→  → Интернет-магазин Переплаты нет

Интернет-магазин Переплаты нет

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Официальный сайт: www.pereplaty.net

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 303 67 94

E-mail интернет-магазина: sales@pereplaty.net

Рейтинг интернет магазина Переплаты нет:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Переплаты нет

Последние отзывы об интернет-магазине Переплаты нет

• 02.06.2021 16:34:44 Тихонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классную стиралку купили в этом магазине. Большой выбор программ, отличная амортизация. При отжиме на 1200оборотов вообще никакой вибрации нет.

• 02.06.2021 16:33:32 сЕРГЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго думал покупать тут или в другом магазине. В итоге подкупила вежливость, обязательность и просто комфортное общение с сотрудниками магазина. Технику брали под новую кухню. Нам ее доставили и установили

• 02.06.2021 16:32:34 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу три единицы бытовой техники здесь заказали. Все со скидками получили и в оговоренный срок. Большое спасибо вашему персоналу за опертаивность, вежливость и профессионализм.

• 02.06.2021 16:31:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня только положительные впечатления от этого магазина остались. Меняли практически всю технику в кухне и приобретали ее именно здесь. Asko мне очень нравится, техника надежная, качественная, удобная. Магазин доставил нам все бесплатно и в кротчайшие сроки

• 14.10.2019 11:21:16 Александр @ Оценка магазина 1

Первый раз столкнулся с такой неорганизованной компанией! Заказ (БЫЛ) №0014789 стиральная машина БОШ... с менеджером обговорили время доставки в пункт выдачи в 3-Почтовое отделение, Люберцы, сказано было о доставке на субботу 12 октября. Просидели субботу и воскресение в ожидании звонка о прибытии груза... Пытался дозвониться до этой ФИРМЫ 8 495 132 11 13. Телефон включался с музыкой на 3 сек и выключался... но мы сидели все-таки ждали звонка о доставки, но УВЫ. Можно ЖЕ было позвонить , прислать СМС в конце концов, телефон мой был записан....Очень не доволен о заботе о покупателях!!!

• 15.03.2019 11:45:07 Надежда

Менеджеры говорят такое о технике что ужас. Но оказывается, что многое из их слов обман и о стране где собирают и о там как устроена машинка. Я захотела найти информацию и читала, но многое из их слов враньё откровенное. Да, я купила не то, что хотела изначально в итоге, но не у них. Ибо просто не верю таким людям. Зачем врать, всё же в интернете найти можно?