Интернет-магазин Переплаты нет

→  → Интернет-магазин Переплаты нет

Интернет-магазин Переплаты нет

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Официальный сайт: www.pereplaty.net

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sales@pereplaty.net

Рейтинг интернет магазина Переплаты нет:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Переплаты нет

Последние отзывы об интернет-магазине Переплаты нет

• 26.03.2023 15:19:24 Гость @ Оценка магазина 1

Размещают бытовую технику известных брендов по низкой цене, после обращения всячески отговаривают её покупать и предлагают другую технику в два-три раза дороже.

• 14.09.2021 14:01:20 Гость @ Оценка магазина 1

сразу видно - накрутили последние отзывы - все в одно время.
    кинули с доставкой, при этом наговорили такой лапши.
    только потерянное время.
    магазин в итоге вообще закрылся - сайт лежит.

• 02.06.2021 16:34:44 Тихонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классную стиралку купили в этом магазине. Большой выбор программ, отличная амортизация. При отжиме на 1200оборотов вообще никакой вибрации нет.

• 02.06.2021 16:33:32 сЕРГЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго думал покупать тут или в другом магазине. В итоге подкупила вежливость, обязательность и просто комфортное общение с сотрудниками магазина. Технику брали под новую кухню. Нам ее доставили и установили

• 02.06.2021 16:32:34 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу три единицы бытовой техники здесь заказали. Все со скидками получили и в оговоренный срок. Большое спасибо вашему персоналу за опертаивность, вежливость и профессионализм.

• 02.06.2021 16:31:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня только положительные впечатления от этого магазина остались. Меняли практически всю технику в кухне и приобретали ее именно здесь. Asko мне очень нравится, техника надежная, качественная, удобная. Магазин доставил нам все бесплатно и в кротчайшие сроки