Интернет-магазин Podgotoffka (Подготовка)

→  → Интернет-магазин Podgotoffka (Подготовка)

Интернет-магазин Podgotoffka (Подготовка)

Виды товара: Автозапчасти, Шины и диски

Город нахождения магазина: Ижевск

Официальный сайт: www.podgotoffka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 250 02 40

E-mail интернет-магазина: podgotoffka@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Podgotoffka (Подготовка):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Podgotoffka (Подготовка)

Последние отзывы об интернет-магазине Podgotoffka (Подготовка)

• 28.12.2020 13:12:35 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал сумку багажную размером 120×110×46, посмотрев обзор на YouTube за 5300 рублей. Какого же было удивление когда пришло жалкое подобие отвратительного качества, из другого материала, другого цвета и размера 120×50×46. Когда написал претензию, мне ответили, что на сайте представлено фото которое даёт лишь понятие как в общем выглядит товар. По данному факту извинения я не получил, но меня заверили, что после того как я верну им товар, мне возвратят деньги. Как говорится и на этом спасибо. Всё это тянулось около месяца, деньги я получил. Но кто вернет потраченное время, нервы, хорошее настроение и веру в добросовестных продавцов, а также 780 рублей которые я заплатил за доставку?!

• 22.01.2020 13:16:53 павел @ @ Оценка магазина 2

неприятно удивлен несоответствием отверстий на лестнице багажника и штатных установочных болтов на моей шеви ниве. что делать? придется самому переваривать, а это скажется на внешнем виде и на самой конструкции. ранее заказывал багажник экспидиционный на шеви ниву, тоже далеко не все подошло с первого раза. не советую связываться с этой организацией.

• 20.06.2019 11:59:52 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в марте 2019 года в магазине Podgotoffka.ru
    1) Домкрат надувной (Air Jack) 4 тонны (1шт.) - 7100 руб.
    2) Багажник экспедиционный Б92.05 на Renault Duster 1600х1200х120 с сеткой и креплениями на рейлинги (1шт.) - 17500 руб.
    3) Крепление под запасное колесо Б42 (1шт.) - 2650 руб.
    4) Крепления для канистр Экстрим (1шт.) - 1500 руб.
    Итого: 28750 руб.

Настаивал на заключении договора перед отправкой товара, так как находил в интернете негативные отзывы о данном магазине. Договор подготовили, прислали подписанный скан, оригиналы документов тоже получил при получении товара. Честно сказали, что работают по договорам редко, долго согласовывали, но по итогу претензий нет.

Что касается товара: Багажник просто отличный! Встал, как влитой, есть удобное крепление под запаску. Думал буду ставить багажник на рейлинги по необходимости, однако в летнее время его вообще не снимаю. Дискомфорта при езде нет, шум был, пока не заклеил несколько технологических прорезей изолентой и лишнего шума почти не ощущаю до 130 км\ч. Сделан крепко, надёжно, полностью оправдал ожидания. Из минусов, нет инструкции по сборке, что заставило знатно повозиться.
    К остальным товарам претензий нет, всё исправное, соответствует заявленным характеристикам.
    Отзыв написал специально, так как много отзывов негативных встретил в интернете и серьёзно опасался брать там или нет.
    В итоге могу смело рекомендовать данный магазин.

• 16.06.2017 16:24:27 Николай @ Оценка магазина 1

Заказал экспедиционный багажник на Дастер! Исполнения ждал недели 3, отправить не могли еще неделю. Отправили транспортной компанией КИТ, экспедиционной багажник, расчитаный на нагрузки не смог пережить обычную транспортировку! Упаковка разодрана, весь поцарапан (ощущение что его просто таскал по бетонному полу), сетка днища в некоторых местах продавлена, у ребер просто оторвана! Представители транспортной компании предложили мне написать притензию и предоставить документы по списку, учитывая что просто беседа заняла более часа, то тратить время на поездки и собираете справок я не буду! От суммы аванса я не обеднею, но и забирать его не буду. Обидно, что заказывал под поездку, но обойдусь. Предложил забрать и доделать самому, но уже не за полную стоимость (покраска, сварка), молчат. Написал отзыв на сайте компании, удалили ( плохие отзывы не нужны). Не связывайтесь с этим магазином или только при условии наложеного платежа и после полной проверки заказа!

• 22.06.2016 15:00:10 Гость @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с podgotoffka.ru/
    На их сайте мной был сделан заказ на сумму 66.100 руб. Силовые бампера, экспедиционный багажник, четыре диска, светодиодная балка и два светодиодных фонаря.
    После установки световых приборов выявилась неисправность одной из фары рабочего света.
    Пишу им официальное письмо с просьбой заменить бракованную фару в кротчайшие сроки и все транспортные расходы взять на себя. Их ответ меня убил.
    В ответ на мою претензию о бракованной фаре, директор этого бардака, некий Сивенцев Е.С. предлагает следующие:
    Мастер-монтажник, который занимался установкой доп. оборудования, должен разобрать данную фару, выявить неисправность и составить АКТ о данной неисправности.
    Т.е. что мы получаем:
    1. Автоматически фара слетает с гарантии, ибо туда лезет специалист, который никоим образом не сертифицирован заводом-изготовителем.
    2. Мастер-монтажник каким-то образом должен диагностировать что именно сломано в диодной фаре.
    Теперь как должен быть решен вопрос, на мой взгляд. Они обязаны принять фару назад, сами отправить её производителю, подтвердить брак (или опровергнуть) и выслать мне новую, при этом взяв на себя все транспортные расходы. Они этого категорически делать не хотят.
    Вопрос копеечный. И на автомобиле стоит уже новая фара. Но суть в том, чтобы люди не связывались с недобросовестными продавцами. Благо выбор огромен.

24.06.2016 12:09:02    Альберт Гастинов

Здравствуйте. На счет не добросовестности готов с вами поспорить. Вы утверждаете что фара не рабочая, при этом установку оборудования делали САМОСТОЯТЕЛЬНО. От куда вам известно, что вы все правильно сделали, на основании чего мы должны вам менять данное оборудование? Данное оборудование нужно устанавливать сервисном центре который выдает сертификат на оказанные услуги и они бы вам смогли проверить и выдать акт о неисправности, т.к. они специалисты и знают что делают. Если бы вы сделали как написано выше, те 2 пункта которые вы описали делать бы и не пришлось. Фактически вы сами себе создали проблему, но обвиняете в этом нас. Решение данного вопроса мы адресовали вам на эл. почту, от того что вас не устраивает наш вариант не означает, что у нас бардак и это не показатель связываться с нашей компанией или нет.

• 22.03.2016 13:41:57 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал экпедиционный багажник на Ниссан Патрол за 14600 рублей 18.02.2016, сказали срок изготовления 3(три) недели , деньги оплатил в середине этого срока, сегодня 22.03.2016 звонил , собщают что он готов но отправлять будут тогда , когда наберут количество для отправки транспортной компанией. Сегодня написал заявление о блокировке счета на основании 153-ФЗ, копию заявления в прокуратуру, копию в управление "К" МВД России. И буду требовать возврата денег и компенсацию за ущерб, пищу письмо в Гильдию адвокатов России в г.Санкт-Петербурге о выделении сотрудника для проведения всех необходимых судебных действий.

....оценка работы полое г...мо, этих сотрудников надо в Сирию , вместо тех парней Героев, которым жаль , уже всеравно.

24.06.2016 13:58:27    Альберт Гастинов

Здравствуйте, Сергей. Действительно, подняв всю информацию по Вашему заказу №10117, мы наблюдаем следующее: 1. Заказ Вы оформили 18.02.16 на багажник Б31.03 на Nissan Patrol - 14900 р. 2. Счет был выставлен сразу же без всяких задержек. 3. В отличие от ВСЕХ клиентов, заказ был запущен в работу без каких-либо предоплат, т.е. на доверии друг к другу. 4. В оговоренный срок оплату мы от Вас не получили. Срок оплаты был назначен примерно через 1,5 недели после запуска в работу. 5. Оплата пришла аж 15.03.16!!! 6. Багажник пришел 17-го числа готовым на склад. Задержки на производствах с изготовлением бывают абсолютно везде, и Вы должны это понимать. 7. Посылки у нас отправляются все систематично, т.е. партиями, а не по одной штуке, это тоже нужно понимать. 8. Посылка была отправлена в течении следующей недели после изготовления. Итог: заказ Вы оплатили и меньше чем через неделю багажник был уже ГОТОВ, даже готов к отправке. PS.: Многие покупатели ждут месяцами после ПОЛНОЙ предоплаты с учетом доставки посылки на Чукотский АО, Магаданскую область или Якутию. В вашем случае мы пошли на встречу, сделали все во время и качественно, а вы описываете все совсем по-другому.