Интернет-магазин Podgotoffka (Подготовка)

→  → Интернет-магазин Podgotoffka (Подготовка)

Интернет-магазин Podgotoffka (Подготовка)

Виды товара: Автозапчасти, Шины и диски

Город нахождения магазина: Ижевск

Официальный сайт: www.podgotoffka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 250 02 40

E-mail интернет-магазина: podgotoffka@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Podgotoffka (Подготовка):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Podgotoffka (Подготовка)

Последние отзывы об интернет-магазине Podgotoffka (Подготовка)

• 16.04.2021 15:36:06 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказ 22883 от 18.03.2021, экспедиционный багажник на Chevrolet Tahoe GMT900. При заказе сотрудником был озвучен срок изготовления 20 рабочих дней, внесена предоплата в размере 50%. Сегодня, 16.04.2021, написал им сам. Сослались на то, что большая очередь и подводят поставщики металлокпроката и мой заказ на текущий момент 15-й в очереди (какой был в очереди на момент оформления заказа мне не известно). На вопрос почему было не поставить в известность о срыве сроков, ответа не получил. Предложили вернуть предоплату по заявлению. Вернут или нет, магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ ввиду наплевательского отношения к клиентам.

• 04.02.2021 02:48:00 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Добавлю СВОЮ каплю дегдя... Заказывал в данном магазине тент на багажник. Пришел быстро.К тенту претензий нет, понравился. Однако тент не был укомплектован стягивающей веревкой, обозначенной в описании. Претензионное письмо проигнорировали. Достаточно пренебрежительное отношение к покупателям. Магазин естественно потерял еще одного покупателя в моем лице. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.

11.04.2021 19:15:55    Евгений Сивенцев

только вы забыли упомянуть в отзыве о том что получили денежную компенсацию за отсутствующий трос для крепежа !

• 28.12.2020 13:12:35 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал сумку багажную размером 120×110×46, посмотрев обзор на YouTube за 5300 рублей. Какого же было удивление когда пришло жалкое подобие отвратительного качества, из другого материала, другого цвета и размера 120×50×46. Когда написал претензию, мне ответили, что на сайте представлено фото которое даёт лишь понятие как в общем выглядит товар. По данному факту извинения я не получил, но меня заверили, что после того как я верну им товар, мне возвратят деньги. Как говорится и на этом спасибо. Всё это тянулось около месяца, деньги я получил. Но кто вернет потраченное время, нервы, хорошее настроение и веру в добросовестных продавцов, а также 780 рублей которые я заплатил за доставку?!

11.04.2021 19:11:16    ИМ Podgotoffka.ru

• 22.01.2020 13:16:53 павел @ @ Оценка магазина 2

неприятно удивлен несоответствием отверстий на лестнице багажника и штатных установочных болтов на моей шеви ниве. что делать? придется самому переваривать, а это скажется на внешнем виде и на самой конструкции. ранее заказывал багажник экспидиционный на шеви ниву, тоже далеко не все подошло с первого раза. не советую связываться с этой организацией.

29.04.2021 15:35:02    Гость

Павел привет! Прочитал ваш отзыв и решил спросить, есть ли на вашем багажнике где нибудь серийный номер производства то есть на подобие vin номера автомобиля

• 20.06.2019 11:59:52 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в марте 2019 года в магазине Podgotoffka.ru
    1) Домкрат надувной (Air Jack) 4 тонны (1шт.) - 7100 руб.
    2) Багажник экспедиционный Б92.05 на Renault Duster 1600х1200х120 с сеткой и креплениями на рейлинги (1шт.) - 17500 руб.
    3) Крепление под запасное колесо Б42 (1шт.) - 2650 руб.
    4) Крепления для канистр Экстрим (1шт.) - 1500 руб.
    Итого: 28750 руб.

Настаивал на заключении договора перед отправкой товара, так как находил в интернете негативные отзывы о данном магазине. Договор подготовили, прислали подписанный скан, оригиналы документов тоже получил при получении товара. Честно сказали, что работают по договорам редко, долго согласовывали, но по итогу претензий нет.

Что касается товара: Багажник просто отличный! Встал, как влитой, есть удобное крепление под запаску. Думал буду ставить багажник на рейлинги по необходимости, однако в летнее время его вообще не снимаю. Дискомфорта при езде нет, шум был, пока не заклеил несколько технологических прорезей изолентой и лишнего шума почти не ощущаю до 130 км\ч. Сделан крепко, надёжно, полностью оправдал ожидания. Из минусов, нет инструкции по сборке, что заставило знатно повозиться.
    К остальным товарам претензий нет, всё исправное, соответствует заявленным характеристикам.
    Отзыв написал специально, так как много отзывов негативных встретил в интернете и серьёзно опасался брать там или нет.
    В итоге могу смело рекомендовать данный магазин.

• 16.06.2017 16:24:27 Николай @ Оценка магазина 1

Заказал экспедиционный багажник на Дастер! Исполнения ждал недели 3, отправить не могли еще неделю. Отправили транспортной компанией КИТ, экспедиционной багажник, расчитаный на нагрузки не смог пережить обычную транспортировку! Упаковка разодрана, весь поцарапан (ощущение что его просто таскал по бетонному полу), сетка днища в некоторых местах продавлена, у ребер просто оторвана! Представители транспортной компании предложили мне написать притензию и предоставить документы по списку, учитывая что просто беседа заняла более часа, то тратить время на поездки и собираете справок я не буду! От суммы аванса я не обеднею, но и забирать его не буду. Обидно, что заказывал под поездку, но обойдусь. Предложил забрать и доделать самому, но уже не за полную стоимость (покраска, сварка), молчат. Написал отзыв на сайте компании, удалили ( плохие отзывы не нужны). Не связывайтесь с этим магазином или только при условии наложеного платежа и после полной проверки заказа!