Интернет-магазин ПокупкаЛюкс

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта

Рейтинг интернет магазина ПокупкаЛюкс:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ПокупкаЛюкс

Последние отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

• 20.08.2019 15:17:56 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое квалифицированому персоналу. Знают весь ассортимент и что предложить клиенту. Качество товара на высоте!

• 07.08.2019 20:59:24 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине большой ассортимент верхней одежды,великолепное обслуживание внимательных продавцов-консультантов,качественный разнообразный товар. Рекомендую другим покупателям.

• 07.08.2019 14:50:34 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы поблагодарить девочек продавцов из магазина Покупка Люкс, очень компетентные и дружелюбные. Спасибо вам за все, теперь за покупками верхней одежды для нашей семьи только в магазин Покупка Люкс!

• 07.08.2019 14:49:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.05.2019 22:15:32 Юлия** @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первый раз в этом магазине. Купила шикарный пуховик ADD с хорошей скидкой. Моим родным и друзьям пуховик очень понравился. Спасибо покупка люкс всем теперь буду советовать этот магазин.

• 10.05.2019 20:51:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Предпочитаю не тратить зря времени и сначала присматривать будущие покупки через интернет, а потом уже посещать магазины. В магазине ПокупкаЛюкс уже покупала итальянское пальто из шерсти альпака. Курьер привез 2 размера на выбор. Как же это удобно! На этот раз заглянула в интернет-магазин ПокупкаЛюкс, чтобы выбрать кожаную куртку. Приглянулась модель P9059/L71 AFG, поскольку уже оценила суперкачество итальянских производителей. Как раз попала на отличную скидку - 34% (за 14500 руб.). Все мы знаем про так называемые "скидки"и "распродажи", поэтому решила все-таки проверить цены на эту модель на других сайтах. Дешевле 20 000 ее нигде нет. Да и вообще модель нашлась только в 2 других магазинах. Поэтому скидка оправдала все мои ожидания. Вдвойне приятно приобретать понравившуюся тебе вещь с хорошей скидкой. На этот раз решила купить ее в шоу-руме на Нагатинской, а не через курьера. Оказавшись там среди огомного ассортимента хочется купить намного больше запланированных трат:))) Главное - вовремя остановиться. Ушла я оттуда, конечно, не только с курткой, но еще и с шикарным тренчкотом Visconf для весны. Не смогла устоять:)) Всем рекомендую! Здесь лучший сервис и первоклассное обслуживание настоящими профессионалами.