Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Потама.ру

Интернет сайт магазина: www.potama.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Потама.ру:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Потама.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Потама.ру

• 13.04.2017 15:38:41 Марина @ @ Оценка магазина 2

Понравились наборы подушек Vervaco. В этом магазине оказались вполне демократичные цены. Заказала набор для вышивания, обратную сторону подушки и саму подушку (синтепон в наволочке). Позвонили быстро, сказали, что самой подушки нет и дешевле купить в ОБИ или в подобных магазинах. Заказ был доставлен в обещанное время в пункт самовывоза. А вот девушка из этого пункта выдачи оказалась в состоянии объяснить дорогу, как найти сам пункт выдачи. Только и говорила "ну я же как-то прихожу на работу". Остался очень неприятный осадок. Пользоваться этим магазином больше не буду, раз они не ценят своих покупателей.

• 23.01.2017 08:41:34 Евгения @ Оценка магазина 1

Сделала заказ еще в ноябре. Думала, до Нового года вышью подушки и будет подарок всем родным. Позвонили сразу, подтвердили заказ. Однако затем - тишина. Сколько я не пыталась сама звонить или писать - "ни слуху, ни духу". Несмотря на очень разнообразный ассортимент, никогда больше не воспользуюсь услугами данного Интернет-магазина, и своим знакомым посоветую не обращаться в этот магазин.

• 10.01.2017 20:08:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Перед новым годом заказала два набора для вышивания подушки.Позвонили сразу,заказ получила быстро, была счастлива до безумия.Решила буду заказывать еще и посоветую друзьям.Сразу начала вышивать с набора подушки производстваУкраина-чаровница,но ...увы, вышить до конца мне не посчастливилось,третью часть канвы мне вышивать не чем,за второй набор для вышивания подушки щенок, производства Греция даже боюсь браться.Что делать дальше не знаю, в первые с таким сталкиваюсь.

• 27.12.2016 12:44:50 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала вышивку 25 ноября. Думала сделать подарок к Новому году. Мне никто не перезвонил. После месяца ожидания позвонила сама 27 декабря. Оказывается мой заказ потеряли. Объяснили, что это человеческий фактор. Товара в наличии сейчас нет.Как объяснила менеджер, все равно не успеет доставка до Нового года.

• 24.12.2015 19:47:48 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

От магазина осталось двойственные ощущение.
    Заказала первый раз. Не было одного пункта заказа, обещали привезти в среду и мне позвонить. Все так и было. Позвонили, привезли. Претензий нет.
    Заказала второй раз. Вот уже 3 неделя заканчивается. Заказа нет. Магазин не отвечает на звонки. Желания ждать уже нет.

• 09.12.2015 14:18:34 Елена

Оформила вчера заказ на наборы ses Creative, не могу дозвониться в офис, и мне никто не перезванивает! существует ли еще магазин? работает ли он???