Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Потама.ру

Интернет сайт магазина: www.potama.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Потама.ру:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Потама.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Потама.ру

• 10.01.2017 20:08:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Перед новым годом заказала два набора для вышивания подушки.Позвонили сразу,заказ получила быстро, была счастлива до безумия.Решила буду заказывать еще и посоветую друзьям.Сразу начала вышивать с набора подушки производстваУкраина-чаровница,но ...увы, вышить до конца мне не посчастливилось,третью часть канвы мне вышивать не чем,за второй набор для вышивания подушки щенок, производства Греция даже боюсь браться.Что делать дальше не знаю, в первые с таким сталкиваюсь.

• 27.12.2016 12:44:50 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала вышивку 25 ноября. Думала сделать подарок к Новому году. Мне никто не перезвонил. После месяца ожидания позвонила сама 27 декабря. Оказывается мой заказ потеряли. Объяснили, что это человеческий фактор. Товара в наличии сейчас нет.Как объяснила менеджер, все равно не успеет доставка до Нового года.

• 24.12.2015 19:47:48 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

От магазина осталось двойственные ощущение.
    Заказала первый раз. Не было одного пункта заказа, обещали привезти в среду и мне позвонить. Все так и было. Позвонили, привезли. Претензий нет.
    Заказала второй раз. Вот уже 3 неделя заканчивается. Заказа нет. Магазин не отвечает на звонки. Желания ждать уже нет.

• 09.12.2015 14:18:34 Елена

Оформила вчера заказ на наборы ses Creative, не могу дозвониться в офис, и мне никто не перезванивает! существует ли еще магазин? работает ли он???

• 17.07.2015 15:52:04 Гость Людмила 17.07.2015 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

.Впервые заказала в интернет-магазине Потама несколько наборов подушек Vervaco и осталась довольна. На сайте - большой выбор вышивок на любой вкус. Наборы изображены крупно, четко, все ясно и понятно. Доставили заказ быстро, буквально через 2 дня и бесплатно. При оформлении и уточнении заказа менеджер магазина была доброжелательна, все объяснила, предложила замену образцу, которого не оказалось в наличие, посоветовала цвет обратной стороны наволочки, которая прилагалась к заказу в качестве бонуса. Большое ей спасибо за внимательное отношение к нам, покупателям. Обязательно закажу еще, тем более, что со следующего заказа будут скидки.

27.07.2015 14:36:39    Гость

Людмила, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно было его прочитать. Обязательно обращайтесь к нам еще! Для постоянных покупателей у нас действует скидка.

• 20.02.2015 15:43:00 Надежда @ Оценка магазина 1

Заказала набор чаровницв медвежата не хватает и белых и голубых... да и вообще много ниток не хватает пришлось докупать наборы дорогие а нитки не докладывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.07.2015 14:40:12    Потама

Надежда, мы очень расстроились, когда прочитали Ваш отзыв. Но, к сожалению, мы только продаем наборы для вышивания. Их привозят от поставщика к нам уже готовыми, укомплектованными. Если возникнет подобная ситуация, обращаетесь к нам. Будем звонить поставщику и просить выслать дополнительно нити.