Интернет-магазин Proskater (Проскейтер)

→  → Интернет-магазин Proskater (Проскейтер)

Интернет-магазин Proskater (Проскейтер)

Интернет-магазин молодежной одежды, обуви и товаров для экстремальных видов спорта. Магазин обладает широким ассортиментом товаров различных брендов: Circa, Adio, Dcshoes, Vans, Roxy, Fallen.

Интернет-магазин Proskater (Проскейтер)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Куртки, пальто, шубы, Шапки

Интернет сайт магазина: www.proskater.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@proskater.ru

Рейтинг интернет магазина Proskater (Проскейтер):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Proskater (Проскейтер)

Последние отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

• 18.03.2019 12:01:41 Захар @ Оценка магазина 1

Большой ассортимент, отличные скидки
    но это только на ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!
    рекомендую почитать отзывы с 1-2 звездами (4-5 скорее всего пишут копирайтеры и сеошники магазина)
    долго собирали заказ ЗАКАЗ №832103 (30.01.2019) 14505 руб. , не все вещи в наличии,
    по приходу размер оказался больше заявленного, пришлось оформлять возврат, тут то и начались пляски с бубном- обратно заказ шел дней 10 (отправил 14.02, учли 22.02, 10 дней из которых лежал на складе проскейтера) шевелния начались только после звонка с вопросом что вообще происходит? тут начались отмазы, мы вам перезвоним уточним, у нас сбои, бухгалтерия не отвечает руководству мы не можем передать разговор, причем официальных ответов не дают, просто говорят мы не обладаем информацией и все

покупать тут не рекомендую, хотите сэкономить и ждете скидки - подумайте 10 раз прежде чем платить мошенникам!

• 09.01.2019 21:16:55 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Заказ 822180.
    Заказал 22 декабря в пвз пикпоинт москва зеленый проспект 24, офис 33, связался менеджер и сообщила, что доставка будет только 5 января.
    Попросил изыскать возможности доставить или забрать до нового года - отказали. Окей, жду.
    5 числа смс о доставке в пвз не было, но я решил заехать и проверить. На двери пвз объявление, написанное аж 12 декабря, о том ,что с 31 по 8 число пвз закрыт. Службы доставки оповещены, все вопросы в магазины.
    Связался с проскейтером, ответил оператор Александр, на мой вопрос ответил в стиле "ничего не знаю, ждите пока откроется пвз". Насильно заставил его пообещать, что он свяжется с пикпоинт для переадресации доставки.
    Перезвонил через несколько часов - ответила оператор Ольга. Сказала, что новостей нет, но она сейчас займется вопросом. Перезвонила через полчаса и сказала, что "посылку пикпоинт доставил в закрытый пвз и уже ничего не сделаешь, надо ждать 8 января". Я ей ответил, что это неправда, так как связался с управляющим этого пвз и он подтвердил, что с 31 декабря пвз закрыт и там никого не было. Ольга пообещала снова уточнить информацию.
    Через 15 минут Ольга перезвонила и сказала "ну наверное пикпоинт нас обманули насчет доставки, но перенаправление посылки в другой пвз займет около 4-5 дней и займет больше времени, чем ждать открытия пвз".
    Я ее сердечно поблагодарил и попрощался.
    На следующее утро мне пришел ответ на мой запрос с сайта пикпоинт. Они спрашивали, удобно ли мне в тот же день получить посылку в пвз у метро текстильщики.
    Я понимаю, что от клиента проще отделаться, чем действительно постараться ему помочь. Тем более, что это обязанность менеджера такого хорошего и уважаемого магазина.
    Это будет мой последний заказ в магазине проскейтер, если не будут приняты меры по этому случаю.

• 24.05.2018 20:06:51 Алексей @ Оценка магазина 1

Резко негативное отношение к этому магазину. Стоимость, доставка - это все замечательно, конечно, и вроде все хорошо работает, но только до того случая, когда вам не подойдет купленный товар и вы захотите его вернуть. Мне это, например удалось только на 2-й месяц перипетий. Из меня психа сделали. Деньги вернули частично, не до конца. Слово "ожидайте" стало самым ненавистным мной. Причем, не разу не извинились за свои косяки. Я больше 10 раз заполнял и отсылал заявление на возврат. Со мной каждый раз общалились разные менеджеры и каждому приходилось заново объяснять суть моей проблемы. Не помогла и просьба проконтролировать проблему главному менеджеру мгазина Марии Власовой. Спасибо и вам Ольга Суворова, Елена Кожухова, Ирина Буздалина! У меня сложилось такое впечатление, что их специально на это натаскивают - не принимать возвраты. Никак не могу посоветовать это магазин. Подумайте хорошенько прежде чем заказать что-то в магазине proskater,ru

• 26.04.2017 16:01:30 Алексей @ Оценка магазина 1

Proskater прислал другую модель защиты вместо оплаченной (защита недешевая совсем)... уже неделю не хотят ни обменивать на оплаченную ни вернуть деньги, "кормят завтраками": сначала пришлите нам фото в Фейсбук, через 3 дня - пришлите фото на почту... прислал фото их косяка - толку ноль. Если рискнете что-то там заказать, ни в коем случае предварительно ничего не оплачивайте и внимательным образом проверяйте тот товар, который они Вам пытаются втюхать, потому что есть большая вероятность того, что напутают, а потом начинаются проблемы.

• 30.05.2016 15:43:48 Лариса @ Оценка магазина 1

Очень сильно разочарована в магазине и работе его сотрудников. Была вынуждена оформить возврат товара, оплата по которому была по карточке предварительная (заказ № 597262). Прошел целый месяц, а деньги мне за него никто не вернул. Сколько писем я написала с просьбой и звонила, а менеджеры все умалчиваются и говорят, но это вопросы к бухгалтерии. На сайте у них написано, что возврат денежных средств происходит в течение 10 дней с момента возврата товара к ним обратно на склад. Но у меня прошло уже 17 рабочих дней, а денег так и нет. Сегодня написала повторную претензию, но от Proskater ни ответа, ни привета.

Уважаемые покупатели, имейте ввиду, что когда вы здесь покупаете, отношение к вам, наверное, будет хорошее. Но если вы решили отказаться от товара, предварительно заплатив за него, деньги вам в этой компании не захотят возвращать. К моему огромному сожалению, знаю это по собственному опыту.

заказ № 597262

• 12.08.2015 19:13:23 Нурлан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На магазин обратил внимание уже давно, но все как-то не доводилось совершать там покупки, а тут понадобился ремень, и на ProSkater как раз акция шла, не помню то ли на все аксессуары, то ли на ремни (а может и вовсе на бренд Quiksilver, ремень которого я купил), но в итоге я нашел себе ремень с 50% скидкой.
    Оплатил картой, т.к. при таком способе оплаты доставка была бесплатной (почтой россии), за что очень большой плюс магазину, к тому же еще и 5% скидку дают в этому случае.
    Через минут 10 позвонил оператор и подтвердил заказ.
    Учитывая, что я живу в Приморском Крае, то посылка пришла быстро - примерно за 2 недели.
    Внутри посылки, помимо заказанного товара обнаружил бесполезный (для меня), но приятный бонус в виде 2 стикеров.
    В общем, моя первая там покупка порадовала, только хорошие впечатления от магазина. Буду продолжать заказывать там вещи!

P.S. номер заказа 522730