Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 19.06.2017 15:38:58 Ирина @ @ @ Оценка магазина 3

Сделала возврат товара (трек 24100112209350) по почте с SMS уведомлением 15.06.2017. Посылка получена адресатом 19.06.2017. В течение какого времени будут возвращены деньги за товар?

20.06.2017 11:07:21    Татьяна_Quelle

Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Напоминаем, что обработка возврата происходит в течение 10 дней. Как только сумма за возврат поступит на Ваше почтовое отделение, Вам будет доставлено извещение. Также для уточнения информации Вы всегда можете обратиться к нам в компанию по тел. (495) 99 555 77 или эл. почте order.mos@quelle.ru, наши специалисты будут рады Вам помочь. С уважением, Татьяна.

• 31.05.2017 17:55:59 Люция @ Оценка магазина 1

Никогда не писала, а это просто вывели! После долгих сомнений, почитав отзывы, все-таки заказала 3 платья в Quelly. Надеялась пишут не добрые конкуренты и со мной такого не будет! Зря надеялась! О чем не раз пожалела. Обещали быструю доставку за 3-5 дней. Заказ от 29 апреля, пришёл 16 мая. Распаковав пожалела, что забрала. Из трёх все три платья ужасны!!! Качество пошива отвратное! Жаль фото нельзя прикрепить! Одно платье размер 38- даже не мерила, т.к в рукав платья влезли только 4 пальца. На подоле шов вспорот. Декоративные швы кривые. На спине вообще волнами прошито! И это не фасон такой! Цена 2300 без скидки! За что?????? Второе платье, размер 36, объём бёдер на 46! Можно ещё одну тетю поместить! Пошито криво-косо! Ткань только испортили, красивая и хорошая. Третье платье (к нему специально купила сумку и обувь), но..... За 2300р. ткань как марля, подол пошит криво. Нести портнихе??? Отнесла все на возврат. И......возвращают только сумму за платья, никакой суммы за доставку не вернули. Выходит я сама виновата, что не покупаю их брак! Хочу посмотреть на девушку с 38 размером, у которой руки будут уже чем мои 4 пальца!!! Моему возмущению просто нет предела. Слава Богу не сделала след.заказ на 8 позиций!

01.06.2017 12:39:43    Татьяна_Quelle

Люция, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если Вам поступил товар ненадлежащего качества, Вы можете оформить его возврат с компенсацией почтовых расходов. Для компенсации Ваших почтовых затрат необходимо отправить документы: 1. Заявление в свободной форме, где необходимо указать сумму компенсации (почтовые расходы); 2. Копию квитанции об отправке товара на возврат. Комплект документов Вам необходимо отправить на электронный адрес: order.mos@quelle.ru. Если у Вас нет возможности отправить документы по электронной почте, рекомендуем отправить по факсу: 8 - (495) - 995 - 55 - 65.

• 29.05.2017 22:06:07 ольга @ Оценка магазина 1

Заказывала 5 позиций. Качество товаров- отвратительное.Полезли нитки.У пончо за 4500 руб-плохо обработаны края, мнется.Почитала процедуру возврата-стошнило.
    Как вам самим не противно! Отписывалась от рассылок- не получается. Шлют хрень предложения.
    Я НЕ ВАШ КЛИЕНТ.

30.05.2017 08:25:03    Гость

Ольга, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании. Напоминаем, что в случае, если Вас не устраивает полученный товар, Вы всегда можете оформить возврат в течение 14 дней. Инструкция по возврату тут https://www.quelle.ru/home/content/services/article-return/. Если Вами был получен товар несоответствующего качества, то компания также компенсирует почтовые расходы. Для компенсации необходимо направить копию квитанции на возврат и заявление в свободной форме на адрес эл. почты order.mos@quelle.ru. В случае, если Вы желаете отказаться от электронной рассылки, напишите,пожалуйста, нам на order.mos@quelle.ru. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Татьяна.

• 17.05.2017 23:31:44 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте.Я ваш многолетний клиент - № 26486393. Больше года Вы заблокировали возможность заказывать товары из-за невыкупленных. Но , наверное, у меня была веская на то причина! Я же вам возвраты не делала!? А покупки совершала часто и на немалые суммы. Если не хотите со мной работать - уберите как клиента и не шлите предложения! Это не корректно с вашей стороны. С ув Елена.

18.05.2017 12:02:22    Татьяна_Quelle

Елена, здравствуйте! Для решения вопроса просьба направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru, указав Ваши данные, наши специалисты свяжутся с Вами для разрешения данного вопроса. С уважением, Татьяна.

• 08.05.2017 21:06:00 Наталья @ Оценка магазина 1

Не берите у них ничего. Ничего кроме полного неуважения к покупателям. Вначале подкупает вроде бы невысокая цена, НО за это качество - втридорога! Такие вещи даже с фабрики стыдно выпускать, а не клиентам отправлять. На одном платье была чудовищно кривая отстрочка контрастными нитками, они это считают нормальным качеством. Другое платье пришло все в пятнах. Больше у них никогда ничего не куплю.

10.05.2017 11:01:37    Татьяна_Quelle

Наталья, здравствуйте. От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение.В данном случае, Вы можете оформить возврат товара с компенсацией почтовых расходов. Просим Вас более подробно описать сложившуюся ситуацию, направив письмо на эл. почту order.mos@quelle.ru, наши специалисты рассмотрят Ваше обращение. С Уважением, Татьяна.

• 19.04.2017 13:33:58 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Отправленную посылку номер 17097110443285 не могу получить на почте, потому что подтверждающих документов, не указаны ни имя ни адрес получателя. Просят Вас связаться с почтой по телефону (395-63)2-01-93, для уточнения. Или почта будет вынуждена отправить посылку назад отправителю.

Спасибо.

19.04.2017 18:31:23    Татьяна_Quelle

Ольга, здравствуйте. Напишите на эл. почту order.mos@quelle.ru, Вам обязательно ответят и помогут! С Уважением, Татьяна.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)