Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 19.04.2017 13:33:58 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Отправленную посылку номер 17097110443285 не могу получить на почте, потому что подтверждающих документов, не указаны ни имя ни адрес получателя. Просят Вас связаться с почтой по телефону (395-63)2-01-93, для уточнения. Или почта будет вынуждена отправить посылку назад отправителю.

Спасибо.

19.04.2017 18:31:23    Татьяна_Quelle

Ольга, здравствуйте. Напишите на эл. почту order.mos@quelle.ru, Вам обязательно ответят и помогут! С Уважением, Татьяна.

• 30.03.2017 19:29:09 Гость

Куда у вас можно скинуть фото, чтобы вы видели разницу в цвете

31.03.2017 13:15:08    Татьяна_Quelle

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Если полученный Вами товар не соответствует заказанному цвету, можно оформить возврат с компенсацией почтовых расходов. Для решения вопроса просьба направить письмо (приложив фото товара) с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru. Надеюсь, что ситуация разрешится благополучно. С уважением, Татьяна.

• 17.03.2017 19:09:09 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Номер заказа: 4887208 , Моделирующий купальник Номер артикула: 92978795. прекрасны купальник. Даже если он и не для маленькой женщины. Цвет как на фото. Качество удовлетворительное.

18.03.2017 16:20:11    Татьяна_Quelle

Наталья, здравствуйте!Очень рады, что Вы остались довольны заказанной продукцией. Надеемся и дальше радовать Вас. Приятных покупок. С Уважением, Татьяна.

• 27.02.2017 17:59:43 @ Оценка магазина 1

Удивительно, что до сих пор этим магазином ещё не занимается прокуратура. С несколькими ситуациями столкнулась ещё во время оформления заказа.рекламируемая бесплатная доставка на пункт выдачи оказалась в 339 руб. Пришлось согласиться. Далее, сколько не пыталась отметить ближайший пункт выдачи, почему-то выдают совершенно другой из 81-го. Пришлось согласиться, хоть и ехать очень далеко. Не очень понравились условия оплаты, а именно, после вскрытия посылки, но не открывая индивидуальной упаковки. Но они и здесь нарушили свои же условия. Когда приехала за заказом, заставили платить за "кота в мешке", не разрешив посмотреть что же в этой закрытой упаковке. Пришлось звонить за свой счёт оператору, но она мне ничем не помогла. Так и осталась ни с чем, хоть очень хотелось купить. Уже дома прочитала столько отрицательных отзывов. Значит моё решение было правильным. Очень много покупателей, которых "развели"

28.02.2017 10:01:51    Татьяна_Quelle

Татьяна, здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Возможно, что на момент оформления оформлении заказа на сайте были технические ограничения. В таких случаях мы рекомендуем обращаться по телефону 8(495) 99 555 77. Также Вы можете отправить заказ на эл. адрес order.mos@quelle.ru. Согласно сервисным условиям компании, при получении посылки Вы можете проверить ее содержимое, не вскрывая индивидуальную упаковку товара. Для устранения негативных сторон в нашей работе и в работе доставщика, пожалуйста, сообщите более подробно о сложившейся ситуации по эл. почте order.mos@quelle.ru , указав Ваши данные (номер клиента или ФИО и адрес, адрес ПВЗ и номер посылки). Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о интернет магазине.

• 23.02.2017 12:11:00 Лидия Петровна @ Оценка магазина 1

Наши жалобы на плохое качество товаров и их упаковку никто не читает, дали формальную отписку и предложили, как и всем нижеперчисленным, заняться отправкой и сбором кучей подтверждающих документов для отправки товара назад.Мне проще и без накладных расходов отвезти в Роспотребнадзор, Санэпидстанцию и Общество защиты прав потребителей, что я и сделаю в настоящее время, а потом напишу в Прокуратуру для проверки деятельности Вашей фирмы. И ещё меня удивляет, что нательное бельё (бюстгалтеры) запросто меняют после того, как их неизвестно, кто носил), а потом присылают другим, что было в моём конкретном случае!!!

27.02.2017 16:39:48    Татьяна_Quelle

Лидия Петровна, здравствуйте! Вам были принесены извинения и предложены варианты компенсации.Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Татьяна.

• 22.02.2017 16:00:25 Лидия Петровна @ Оценка магазина 1

Долго выбирала, смотрела отзывы о магазине и решила заказать 2 комплекта бюстгалтеров (заказ 4840966), заказ пришел в грязных и мятых, не раз использованных пакетах (а это лицо Вашей фирмы), где лежали неприглядного вида комплекты бюстгалтеров на внешний вид как-будто ношенных и давно не стиранных. Покупкой осталась недовольна, отдам кому-нибудь, даже примерять не хочется.

22.02.2017 16:41:37    Татьяна_Quelle

Лидия Петровна, здравствуйте! От лица компании приносим Вам свои извинения за получение бракованного товара. Для решения вопроса просьба направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru.Надеюсь, что ситуация разрешится благополучно. С уважением, Татьяна.