→  → Интернет-магазин РАВТА

Интернет-магазин РАВТА

Интернет-гипермаркет бытовой техники, электроники, товаров для спорта и туризма и много другого.

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Видео, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Ванны, Сантехника, Плитка керамическая, Кухни, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Двери, Камины и печи, Бытовая химия, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Детская мебель, Мебель, Велосипеды, Спортивная одежда и обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Косметика, Бижутерия, Часы, Подарки, Сувениры, Товары для праздников

Официальный сайт: http://ravta.ru

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 800 555 99 22; +7 495 640 99 22

Рейтинг интернет магазина РАВТА:
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине РАВТА

Последние отзывы об интернет-магазине РАВТА

• 02.06.2017 16:42:59 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет-магазин! Если не хотите разочарований, никогда ничего в нем не заказывайте! Я заказала ребенку на день рождения игрушки. Заказ мне подтвердили, но в день доставки мне никто не отзвонился и заказ не привезли. После моего звонка мне пообещали привезти заказ на следующий день. И только вечером в очередной предполагаемый день доставки мне отзвонились и сказали, что, к сожалению, товара нет на складе и они узнали об этом только сейчас (то есть через 4 дня после совершения мной заказа!!!!). В итоге ребенок остался без игрушек, которые так хотел получить на день рождения (в срочном порядке было куплено что-то другое, но расстройству у ребенка не было предела). С таким отношениям к своим покупателям лучше вообще не работайте! Очень надеюсь, что руководство магазина предпримет кардинальные меры по работе своего интернет-магазина.