Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Абакан, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Нижневартовск

Интернет сайт магазина: http://rbt.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина RBT.ru (РБТ.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 06.04.2017 21:15:46 андрей @ Оценка магазина 1

Проживаю я в башкортостане сделал заказ на музыкальный центр. Заказ приняли пели и расписывали еще плюсом хотели навязать допы гарантии.в оконцовке в срок ничего не привезли объяснив нет машины.Но об этом они не сами сообщили а мы сами дозвонились.Скажу так долго расписывать не буду, бардак в этом магазине РБТ полный лож и обман. Сорвали праздник.Неверте этому магазину .Магазинне имеет обязательств и ведут там себя по хамски.Все построено на обмане.Хотите проверте сами.

• 01.03.2017 13:07:31 Виталий @ Оценка магазина 1

Отвратительное общение после покупки как с продавцами так и с сервисниками. Заказали стиральную машинку, привезли, предупредили не вовремя и поздно, из за позднего времени, с ребенком на руках не смог адекватно осмотреть товар, на что экспедиторы сыграв на торопливо ти и моей юридической не грамотности и отсутствии возможности прочитать бумаги с годовалым ребенком на руках который уже хотел спать и капризничал, сказали не переживайте у вас же есть 14 дней, распишитесь, если что то не так без проблем заберем и поменяем. Естественно позже и обнаружились деформации корпуса. Менять естественно отказались, нагрубили. Позже выяснилось что и у знакомых были негативные отношения с этим магазином, не брали в сервис неисправную стиральную машину, которая даже один раз не постарала. В общем подаем в суд. в претензии о замене отказали, дефект явно при транспортировке. Фото было в претензии на которую конечно получили отказ. Подаем в суд, решение выложу, как получим. Такое впечатление что скупают с повреждением и мех поврежденими и продают. Обходите магазин РБТ стороной

20.07.2017 08:34:36    Наталья

Виталий, Здравствуйте! Подскажите вы судились с магазинном РБТ? Просто у нас тоже с ними скоро суд, но я боюсь, что у них на счетах нет денег, либо много испол. производств. Ответьте пожалуйста...))

• 19.01.2017 14:36:30 Евгений @ Оценка магазина 1

23.07.2016 купил электрическую варочную панель и электрический духовой шкаф LERAN E 16431BV LERAN EO 1228P IX. Шкаф хотел купить с пиролизом,но не китайский.Продавец переубедил меня,что по примерно одинаковой цене у других производителей с LERAN ,у LERAN будет гораздо лучше,и по качеству и по количеству удобств.
    После того как был собран кухонный гарнитур,была установлена техника (декабрь 2016) -дефекты появились почти сразу,но я не сразу с ними разобрался.На стекле варочной поверхности по нарисованному кругу появились маленькие вкрапления,которые не удается убрать ни как.Хотя продавец уверял,что это "немецкое" стекло и проблем нет.
    У духового шкафа появился скрытый дефект.При включении с температурой 220 градусов и более с конвекцией через 15-20 минут появляется стук внутри и все время приготовления он стоит.Как только выключаешь,он пропадает.
    Сделал фото и снял видео со звуком ,и предоставил в магазин RBT в г.Красноярске на ул.Взлетной.
    После вежливого разговора понял,что теперь у меня один вариант решения проблемы(по представлению работников магазина).Привезти технику в магазин,получить что то в подмен и ждать 45 дней,за которые ее отвезут в г.Челябинск на ремонт и сделают заключение...
    Теперь готовлю претензию с юридической фирмой об возврате денежных средств.
    Мой вывод такой,что не нужно покупать технику,про которую нет информации и отзывов.Китайский бренд LERAN очень разочаровал.И работа работников магазина.Все звучало как будто : сам купил - твои проблемы,а мы идем Вам на встречу,мы же обязуемся Вам все починить,правда в другом городе и полтора месяца.И это при том что гарнитур сделан под конкретную технику.
    Понимаю,что пишу отзыв в эмоциях и на сайте продавца.Но надеюсь,что перед покупкой можно будет прочитать и задуматься.
    С уважением,Евгений.

• 04.01.2017 00:45:30 Гость @ Оценка магазина 1

27.12.2016г. решил купить телевизор LG. Приехал в магазин на Карагандинской. Рчь даже не о том, что магазин открылся на 7 мин. позже, а об отношении к покупателям. Зашёл я в торговый зал. Подхожу к стенду с телевизорами. Ко мне подходит консультант, узнаёт, что телевизор я уже выбрал и сделал предзаказ, теряет ко мне интерес и направляет оформлять покупку. Пока я на кассе оформлял покупку телевизор принесли. Но какой! Весь поцарапанный, обшарпанный. На моё возмущение хлопец, стоящий на выдаче, мне заявил: "у вас заказ на телевизор с витрины!" Я аж ахренел, о чем и сообщил чуваку. А ему плевать... "Не хотите- не берите!" Вынужден поехать к конкурентам, где и купил такой же не повреждённый телевизор.

• 27.12.2016 21:13:53 Антон @ Оценка магазина 1

Оставили заказ на большое количество техники ( некоторую из низ выбирали с предложением что приедут так же
    некоторые подарки. В итоге перезвонила хамоватая оператор Марина, вы знаете... Подарков в наличии нет,
    на вопрос можете ли вы что то предложить другое ответила - Нет! Если вас не устраивает Я могу заказ отменить?!
    Вопрос к начальству - Что за политика? Это замануха? На сайте указать подарки в виде блендера и пылесоса,
    а когда клиент покупает - Вы знаете, а подарки закончились! Стыдоба! Крупная компания по рекламе, а в
    итоге Жадные, вруны! Технику купим в другой фирме! а вы там жиды, не удавитесь!
    Данные о товарах:

Номер Товара: 521940
    Цена (1 шт): 15992 р.

И Плита!

• 18.12.2016 17:37:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ в интернет магазине на перфоратор Калибр ЭП-650,по описанию в каталоге данный аппарат в комплекте с кейсом,сверлами,битами и т.д. По факту прислали просто перфоратор в картонной коробке.После написания мною жалобы по обратной связи,со мной связался оператор магазина,который пытался настойчиво убедить меня,что я не правильно сделал заказ.При внимательном рассмотрении страницы товара: название товара-перфоратор КАЛИБР ЭП-650.,описание- модель КАЛИБР ЭП 650/24,что видно из увеличенных фотографий товара,а по факту присылают-КАЛИБР ЭП 650/промо.,которого вообще нет в каталоге интернет-магазина!!! Вот такой маркетинговый лохотрон!!! Хотя ранее приобретал в розничном магазине RBT бытовую технику,качеством товара и обслуживанием остался очень доволен! С интернет-магазином видимо далее работать не буду.ХОТЯ ОДИН ПЛЮС В ТОМ,ЧТО ТОВАР ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО,отказаться можно без ущерба для себя.