Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Абакан, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Нижневартовск

Интернет сайт магазина: http://rbt.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина RBT.ru (РБТ.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 17.11.2017 11:37:20 Гость @ Оценка магазина 1

C 16 ноября на 17 ноября были в РБТ на АКЦИЮ НОЧНАЯ ПРОДАЖА. Шли непосредственно уже за стиральной машиной LG, не секрет что хороших качественных стиральных машин в магазине предложить уже не могут-их нет. А поразило то, что цены нисколько не поменялись, что до акции, что во время. Вывод: ПРОСТО РАЗВОД!!! Дурят людей по полной, на пару экземпляров чуть скинут, а остальная техника по той же цене , что и в вудни обычные. Не покупайтесь на эту шнягу, в РБТ никаких акций нет, просто обманным путём заманивают клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РБТ!

• 29.09.2017 13:01:21 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купил телевизор...у консультанта спросил специально для цифрового телевидения уфанет..в итоге продали мне аналоговый телевизор по цене цифрового....а модель не поддерживает данный вид...обратился в магазин на 14 день покупки...отказали..попросили докупить ресивер отдельно за 2600 рублей...и зачем спрашивается я отдал за телевизор 15000 если мне ещё и ресивер дополнительный нужно покупать...все очень просто...малограмотные консультанты просто проталкивают товар

• 19.08.2017 07:40:33 Ирина @ Оценка магазина 1

Безобразие как обманывают с ценами клиентов. Ужасная политика
    относительно покупателей. купили посудомоечную машину. ценник в
    магазине был 27990 скидка 25990 а теперь выясняется что это
    бызовая цена у нее 25990 и скидку магазин дает еще 7000!!!! то
    есть техника стоит 18990 !!!! ужас! Ощущение обмана и "развода"!!! Выбор каждый делает сам, никому ничего не буду доказывать. Но для меня, это моя первая и последняя покупка в этом магазине!

• 01.08.2017 10:05:57 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго дня участники злосщастного клуба "РБТ"! Являюсь клиентом данной сети магазинов с сентября 2016 г. и еще ни разу не пользовался их скидками, акциями и тем более бонусами, а их накопилось уже около 1400. Вот и решил ми воспользоваться, но не тут то было!
    По случаю дня рождения моих близких родственников захотел им сделать подарки хорошие и не дешевые!
    Хотя сам проживаю в Кызыле но по случаю заехал в Абакан где и приобрел 2 ноутбука по 23000 рублей. Естественно при выборе ноутбуков продавцы на перебой тащили каждый к своему товару и все нахваливали и обещали "золотые горы" в виде бонусов которые первого числа августа 2017 г. умножаться на пять и можно спокойно купить товар на эти бонусы. Вот это -то меня и купило. И все!
    Подходит назначенное первое августа, я довольный наличием бонусов (а у меня их 1374) да еще помноженное на пять (итого 7420) иду покупать товар выбранный на кануне в интернет магазине РБТ с доплатой наличными чуть более 2000 рублей, вот тут -то все началось. С начала отказ от приема бонусов за товар выбранный в интернет -магазине РБТ, после недолгих но ожесточенных споров магазин сдался и стал оформлять покупку считая бонусы. Ну думаю победил, отстоял свое право потребителя, не тут-то было. Продавцы заявляют Вам положена скидка по бонусам только до 15% от стоимости товара. Вам это должны были объяснить продавцы (слова директора) когда Вы покупали товар ранее! Хотя- же сами при мне оформляя покупки ( женщина приобретала холодильник, семейная пожилая пара оформляла термопод) ни слово о таких условия (15%)не говорили! К слову сказать срок действия бонусов всего один месяц, да и об этом тоже продавцы стараются не говорить!
    Банальная фраза ".......про бесплатный сыр....." мне известна и быть наивным в наш век, в нашей стране себе дороже, однако такого рода "завлекашки"- это не что иное как обман потребителя, такая серая мошенническая схема, сродни "восьмого шрифта в тексте", вроде бы и не обманул, но и не досказал (например: забыл сказать, не правильно меня поняли, ну или еще какое-нибудь оправдание).
    Выходит так, магазин завлекает "фантиками", обещаниями, а на деле "ПШИК", сжатый воздух, а потом на кассе "Бе-Ме"
    Подводя итоги: Настоятельно рекомендую покупателям, потенциальным покупателям сети магазина "РБТ ru"в любом городе не связываться с этой компанией и верить их обещаниям!
    У многих возникнет вопрос, что это письмо происки конкурентов, ни чего общего с другими магазинами торгующими бытовой технико я не имею, я обычный покупатель.

• 06.04.2017 21:15:46 андрей @ Оценка магазина 1

Проживаю я в башкортостане сделал заказ на музыкальный центр. Заказ приняли пели и расписывали еще плюсом хотели навязать допы гарантии.в оконцовке в срок ничего не привезли объяснив нет машины.Но об этом они не сами сообщили а мы сами дозвонились.Скажу так долго расписывать не буду, бардак в этом магазине РБТ полный лож и обман. Сорвали праздник.Неверте этому магазину .Магазинне имеет обязательств и ведут там себя по хамски.Все построено на обмане.Хотите проверте сами.

• 01.03.2017 13:07:31 Виталий @ Оценка магазина 1

Отвратительное общение после покупки как с продавцами так и с сервисниками. Заказали стиральную машинку, привезли, предупредили не вовремя и поздно, из за позднего времени, с ребенком на руках не смог адекватно осмотреть товар, на что экспедиторы сыграв на торопливо ти и моей юридической не грамотности и отсутствии возможности прочитать бумаги с годовалым ребенком на руках который уже хотел спать и капризничал, сказали не переживайте у вас же есть 14 дней, распишитесь, если что то не так без проблем заберем и поменяем. Естественно позже и обнаружились деформации корпуса. Менять естественно отказались, нагрубили. Позже выяснилось что и у знакомых были негативные отношения с этим магазином, не брали в сервис неисправную стиральную машину, которая даже один раз не постарала. В общем подаем в суд. в претензии о замене отказали, дефект явно при транспортировке. Фото было в претензии на которую конечно получили отказ. Подаем в суд, решение выложу, как получим. Такое впечатление что скупают с повреждением и мех поврежденими и продают. Обходите магазин РБТ стороной

20.07.2017 08:34:36    Наталья

Виталий, Здравствуйте! Подскажите вы судились с магазинном РБТ? Просто у нас тоже с ними скоро суд, но я боюсь, что у них на счетах нет денег, либо много испол. производств. Ответьте пожалуйста...))