Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

→  → Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Абакан, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Нижневартовск

Официальный сайт: http://rbt.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 775 58 80

Рейтинг интернет магазина RBT.ru (РБТ.ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 25.04.2020 13:56:37 Igor FOMENKO @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в Москве. На этот интернет-магазин наткнулся совершенно случайно-искал микроволновую печь. Привлекла цена, скидки,бесплатная доставка на следующий день и оплата после получения товара. Заказывал ночью и буквально через 5 минут мне перезвонили, т.к магазин работает круглосуточно. Доставили в лучшем виде, всё культурно и оперативно. Молодцы! С удивлением узнал, что фирма из Челябинска. Московским пижонам есть чему поучиться. Успехов.

• 24.01.2020 06:28:54 Сергей @ Оценка магазина 1

Сделал интернет-заказ, прошли все сроки и вдруг приходит СМС, что срок резервирования закончился, а никаких сообщений о поступившем заказе небыло,
    зато было около 10 рекламных предложений. Больше с ними не связываюсь.

• 24.02.2019 11:17:10 Татьяна Семеновна

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на магазин RBT.RU в г.Пермь (Шоссе космонавтов). Очень понравилась работа вашего консультанта Евгения. Доброжелательный, терпеливый и, без сомнения, компетентный молодой человек помог с выбором телефона. Учел все мои пожелания. Сама бы я в таком огромном выборе моделей не разобралась, даже придирчиво изучая этикетки на ценниках в течение нескольких дней. Спасибо Вам большое!

• 06.05.2018 20:02:32 Маргарита Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемые работники интернет-магазина РБТ, выражаю огромную благодарность за Ваше добросовестное отношение к работе. Сегодня получила свой желанный пылесос Samsung VC 21K5136VB. ровно 7 дн.тому назад сделала заказ и ровно в срок указанный Вами получила его. Товар получила в упаковке. Придя домой проверила в работе. Пока ОЧЕНЬ довольна (не знаю как далее проявит себя в работе этот прибор, но уж далее не от Вас зависит) Спасибо Вам огромное, моей радости нет границ. 3,5 года тому назад заказывала морозильную камеру Liebherr, тоже довольна покупкой. Кстати морозильную камеру мне доставили за 350 руб., а пылесос бесплатно при всем этом +830 баллов за покупку пылесоса. СПАСИБО! Желаю Вам процветания и добрых благодарных покупателей. С уважением М.В.Х.

• 04.05.2018 08:59:16 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Сотрудник РБТ не держат свое слово. Не верьте им у них нет бесплатной доставки. Бесплатная доставка у них в определенный день недели и в то время когда им удобно. Вот такой сервис. Договорились о доставке стирал. машинки после 18:00 по работе раньше не получается. Позвонили в день доставки, говорят мы не можем в это время, нам не подходит или раньше или сами забирайте, вот весь разговор. Отдельно в примечаниях прописывали, что доставка после 18:00 и этот вопрос согласовали со службой доставки.Спасибо за хороший сервис RBT.

04.05.2018 09:03:53    Guest

Да еще у них бывает так. Сегодня завтра акция товар стоит 24 000. А завтра без акции этот же товар стоит 23 000. Вот так случайно это заметили. Мухлюют с акциями. Не верьте акциям РБТ.

• 25.03.2018 08:13:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!Заказал в Самаре фильтры для вытяжки krona. Забирать их нужно было в Гудке.При выдаче товара продавец,а потом кассир спросили "вы проверили товар и согласны,что он Вам подходит?" (уже в этих словах почувствовал подвох). Фильтры покупал впервые и знал только их маркировку,а как они конструктивно выглядеть не знал. Проверил,что в коробке фильтров было 2, т.е. комплект (фильтры были в коробочке,без индивидуальной упаковки, видимо их кто то уже возвращал,а может и продавцы подменили). Когда дома стал их монтировать,обнаружил, что фильтры разные по креплению. Настроение испортилось. Звонить и доказывать ничего я не стал,но сделал для себя выводы, что Rbt буду обходить стороной