Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

→  → Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Абакан, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Нижневартовск

Официальный сайт: http://rbt.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 775 58 80

Рейтинг интернет магазина RBT.ru (РБТ.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 24.02.2019 11:17:10 Татьяна Семеновна

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на магазин RBT.RU в г.Пермь (Шоссе космонавтов). Очень понравилась работа вашего консультанта Евгения. Доброжелательный, терпеливый и, без сомнения, компетентный молодой человек помог с выбором телефона. Учел все мои пожелания. Сама бы я в таком огромном выборе моделей не разобралась, даже придирчиво изучая этикетки на ценниках в течение нескольких дней. Спасибо Вам большое!

• 06.05.2018 20:02:32 Маргарита Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемые работники интернет-магазина РБТ, выражаю огромную благодарность за Ваше добросовестное отношение к работе. Сегодня получила свой желанный пылесос Samsung VC 21K5136VB. ровно 7 дн.тому назад сделала заказ и ровно в срок указанный Вами получила его. Товар получила в упаковке. Придя домой проверила в работе. Пока ОЧЕНЬ довольна (не знаю как далее проявит себя в работе этот прибор, но уж далее не от Вас зависит) Спасибо Вам огромное, моей радости нет границ. 3,5 года тому назад заказывала морозильную камеру Liebherr, тоже довольна покупкой. Кстати морозильную камеру мне доставили за 350 руб., а пылесос бесплатно при всем этом +830 баллов за покупку пылесоса. СПАСИБО! Желаю Вам процветания и добрых благодарных покупателей. С уважением М.В.Х.

• 04.05.2018 08:59:16 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Сотрудник РБТ не держат свое слово. Не верьте им у них нет бесплатной доставки. Бесплатная доставка у них в определенный день недели и в то время когда им удобно. Вот такой сервис. Договорились о доставке стирал. машинки после 18:00 по работе раньше не получается. Позвонили в день доставки, говорят мы не можем в это время, нам не подходит или раньше или сами забирайте, вот весь разговор. Отдельно в примечаниях прописывали, что доставка после 18:00 и этот вопрос согласовали со службой доставки.Спасибо за хороший сервис RBT.

04.05.2018 09:03:53    Guest

Да еще у них бывает так. Сегодня завтра акция товар стоит 24 000. А завтра без акции этот же товар стоит 23 000. Вот так случайно это заметили. Мухлюют с акциями. Не верьте акциям РБТ.

• 25.03.2018 08:13:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!Заказал в Самаре фильтры для вытяжки krona. Забирать их нужно было в Гудке.При выдаче товара продавец,а потом кассир спросили "вы проверили товар и согласны,что он Вам подходит?" (уже в этих словах почувствовал подвох). Фильтры покупал впервые и знал только их маркировку,а как они конструктивно выглядеть не знал. Проверил,что в коробке фильтров было 2, т.е. комплект (фильтры были в коробочке,без индивидуальной упаковки, видимо их кто то уже возвращал,а может и продавцы подменили). Когда дома стал их монтировать,обнаружил, что фильтры разные по креплению. Настроение испортилось. Звонить и доказывать ничего я не стал,но сделал для себя выводы, что Rbt буду обходить стороной

• 11.03.2018 19:59:00 Елена @ Оценка магазина 1

Я хочу оставить отзыв не интернет магазину. А самому магазину РБТ в г. Троицке Челяб обл..я сегодня хотела преобрести чайник benaton на него был последний день акции 2 чайника по цене 1.но в магазине продавщица мне сказала что акционный товар закончился и я могу купить чайник только за полную стоимость.в таком случае я купила себе чайник другой фирмы.придя домой я через сайт увидела что чайники оказывается есть в наличае и сделала заказ.оператор с интернет магазина принял у меня заказ и сказал что чайников в данном магазине очень многл и почему они мне не стали продовать он не знает а купленный сегодня мною чайник оператор сказал что магазин должен забрать.приехав в магазин у меня отказались забирать чайник.а на мой вопрос что откуда у вас в магазине появилось большое количество чайников директор мне ответила что это чайники уже не акционные они идут уже по розничной цене.а акционные уже закончились.у меня сложилось мнение такое об этом магазине что они мухлюют с акциями .а на нас покупателях просто в наглую навариваются. Вот такие у них АКЦИИ.Так что этот магазин теперь буду обходить стороной и всем советовать беду это делать.

• 17.11.2017 11:37:20 Гость @ Оценка магазина 1

C 16 ноября на 17 ноября были в РБТ на АКЦИЮ НОЧНАЯ ПРОДАЖА. Шли непосредственно уже за стиральной машиной LG, не секрет что хороших качественных стиральных машин в магазине предложить уже не могут-их нет. А поразило то, что цены нисколько не поменялись, что до акции, что во время. Вывод: ПРОСТО РАЗВОД!!! Дурят людей по полной, на пару экземпляров чуть скинут, а остальная техника по той же цене , что и в вудни обычные. Не покупайтесь на эту шнягу, в РБТ никаких акций нет, просто обманным путём заманивают клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РБТ!