Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

→  → Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Абакан, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Нижневартовск

Официальный сайт: http://rbt.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина RBT.ru (РБТ.ру):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 14.02.2024 12:11:28 Гость Тарзилова Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо позвонила Фёдор Юрьевичу машинка стиральная нуждалась в сервисном ремонте. Быстро спас ситуацию отремонтировали и через 2 недели доставили.

• 06.11.2023 23:12:22 Almaz @ @ Оценка магазина 2

Родители купили телевизор с доставкой. Привезли, сказали не включать пару часов. После включили не устанавливая, оказалось матрица треснута, без внешних повреждений. Магазин обменять отказался. Очень низко поступили, учитывая то, что оба инвалиды 2 группы и пенсионеры

• 30.06.2021 05:48:14 Гость Марина @ Оценка магазина 1

Имела "счастье" дважды обращаться в магазин RBT.ru за покупками. Первый раз после трёх дней телефонных переговоров товар всё же получила. Видимо, неудачный опыт не стал мне хорошим уроком. Рискнула обратиться ещё раз. Буквально вчера 29.06.21 сделала интернет-заказ на приобретение и доставку морозильной камеры HAIER HF-82WAA. Менеджер связалась для подтверждения заказа довольно быстро, была вежлива и учтива. Но вот второй звонок, уже непосредственно из магазина в Хабаровске, ввёл меня в ступор. Оказывается, то , что говорят по телефону менеджеры, совершенно не соответствует действительности. Но я даже с этим готова была смириться, если бы сегодня 30.06.21 не было ещё одного звонка, который полностью опроверг всю предыдущую информацию о наличии и качестве товара и сроках доставки соответственно. Такая полная некомпетентность персонала меня поразила. В итоге я просто отказалась от заказа. Сама больше ни ногой в этот, так называемый, интернет-магазин. И никому не советую туда обращаться

• 04.06.2021 13:48:54 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Немного о компетентности и отношению к покупателям в сети РБТ. В апреле этого года приобрел в магазине РБТ в г. Калачинск Омской области бытовую технику, в том числе и телевизор. При приобретении автоматически был заключен Договор «Экспресс Сервис», широко рекламируемый на сайте и в магазине кампании. Не прошло и двух месяцев как на телевизоре пропало изображение. В соответствии с условиями программы Договора «Экспресс Сервис» я отвез телевизор в магазин и попросил осмотреть мой телевизор и при невозможности устранения заменить товар на новый. Каково же было мое удивление, когда убедившись, что телевизор не работает директор магазина мне сказала, что телевизор мне привезут после ремонта в течении 72 часов. На предложение изучить условия программы Договора «Экспресс Сервис» вместе более детально предложила обратиться в суд. Нужно отметить, что она периодически созванивалась с кем-то из руководства. Я позвонил по телефону прямой линии и рассказал о возникшей проблеме. Ответа не получил до сих пор. В итоге мне, благодаря моей настойчивости, телевизор заменили. Но кто вернет мне затраченное на разъяснение программы время? Или в конце концов хоть кто-то принесет мне свои извинения? Хоть кто-то в Вашей сети заинтересован в создании положительной репутации компании?

• 19.10.2020 18:11:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если вас интересует машина в аренду , то вы можете обратиться по этому адресу tencar.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 07.09.2020 14:10:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купила холодильник в РБТ причем не самый дешевый. Вообще хотела купить в ДНС, но они сказали, что не смогут мне оказать оперативную услугу перевешивания дверей. А в РБТ ОБЕЩАЛИ сделать на следующий день после покупки. Я несколько раз спросила у менеджера Игоря про это, он сказал, завтра придет мастер. Поэтому купила у них. Прождала мастера весь день никто не пришел не позвонил. Сама начала разыскивать телефон, где можно выяснить. Нашла, какой-то диспетчер мне ответил, что ко мне никто и не собирался приходить, что услуга будет оказана в течение нескольких дней и мне позвонят. День потерян, настроение испорчено. Мне еще нужна техника, но в РБТ с таким отношением больше не приду. Я считаю себя обманутой менеджером Игорем. Если менеджеры не владеют достоверной информацией, советую провести обучение вашего персонала.