Отзывы об интернет-магазинах холодильников

→  → Отзывы о магазинах холодильников

Отзывы об интернет магазинах холодильников

• 07.09.2012 19:13:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый БТ

Отличный магазин.Покупал там плиту Mora.Порадовала низкая цена,дешевле не нашел.Привезли в срок,без задержек.Был обрадован бесплатной доставке.

• 03.09.2012 17:28:13 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NordTorg (НордТорг)

Заказала варочную панель, привезли во время,я довольна

• 09.08.2012 14:06:25 Умченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KronMax (КронМакс)

Жара прошлых лет здорово напугала. Дома просто было невозможно находиться. Приобретение кондиционера стало необходимостью. Магазин КронМакс помог мне сделать правильный выбор, так как я в кондиционерах совсем не разбираюсь и без их консультации могла бы купить более шумный вариант. Покупкой довольна, и теперь в августовскую жару могу нормально высыпаться. Магазином довольна: доставка, разъяснения -все вовремя и пoсyщeству.

• 22.07.2012 16:04:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

Хороший интернет-магазин,менеджер проконсультировал грамотно,доставили во время.Спасибо Вам!

• 22.07.2012 16:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

• 18.07.2012 10:58:10 Светлана Власнюк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ХаусБТ (г.Орел)

Заказала в этом магазине кофемашину Бош, заказ отправила через сайт, отзвонились примерно через час, решила задать несколько вопросов про агрегат, Максим все рассказал, объяснил и в результате помог подобрать немного другую модель, с нужными мне функциями. Доставили без проблем на следующий день. Покупкой довольна, выпил уже не одну кружку кофе. Спасибо

• 04.07.2012 06:44:34 sun19 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший интернет магазин, рекомендую.

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

Стол Заказов

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."

• 15.05.2012 14:43:00 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТрейД

покупал мультиварку жене, в подарок, позвонили сразу, привезли уже на следующий день, всё работает как часы) жена очень довольна, спасибо

• 07.03.2012 15:17:29 Guest @ Оценка магазина 1

Dom220v (Дом220в)

Сделали заказ, обещали доставку на следующий день до 18-00. В день доставки в 15-00 позвонили и сообщили, что заказ будет не известно во сколько - сидите и ждите. Отношение хамское.

• 11.02.2012 00:20:02 Григорий @ @ Оценка магазина 2

БТ-Ростов

Заказал печку . Привезли на следующий день. Доставили до двери и в дом заносить отказались сославшись на то что товарищ который привез один и занести не сможет и что надо было уточнить при оформлении' хотя никто при оформлении заказа этого не уточнил при этом за доставку я заплатил 300 р.. Водитель пытался нам впарить ненужные нам вещи которые к печке не имеют никакого отношения! После того как водитель узнал что устанавливать мы ее будем сами взял с нас 500 р за то чтобы поставить печать в гарантийнике... В общем постпродажный сервис на уровне 0 и даже ниже!

• 10.02.2012 13:19:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tu 66 (Тю 66)

Прекрасный магазин - принимают безнал, привозят товар без опозданий, удобный сайт. Покупали в этом магазине очень много вещей - чайники, стиральную машину, телевизоры - всё отлично,нареканий нет вообще.

• 24.01.2012 17:16:30 алексей @ Оценка магазина 1

Меркурий

Очень дорогой магазин!!!

• 23.12.2011 19:13:45 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Plazma66 (Плазма66)

Первое знакомство прошло удачно заранее был предупрежден о времени доставки о качестве сервиса говорить пока рано но думаю что не подведут.

• 23.12.2011 07:44:55 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника

Искал, что подарить на НГ родным, решил посмотреть ассортимент их магазина. Обилие товаров немного поразил, есть из чего выбрать ) В итоге взял блендер и пылесос, вечером заказал, утром уже позвонили все обсудили и договорились на время доставки ) Удобно и просто

• 11.12.2011 17:21:51 Светлана @ Оценка магазина 1

Вам Выгодно

ужас!! привезли морозилку коробка вскрыта,вся грязная,мокрая.открыли :пенопласт внутри весь поломаный,склееный скотчем.сама морозилка в копоти,фольгированная задняя стенка то же скотчем вся склеена.смотреть страшно.вообщем ужасный магазин.ни кому не советую туда обращаться.

• 20.11.2011 09:49:33 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Барахла38

Покупали пылесос Самсунг в октябре. Очень понравился менеджер и доставка, оперативно. Цена приемлемая, ниже чем в обычном и магазине и даже в аналогичных интерне-магазинах.

• 18.11.2011 07:23:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

24mag (24маг)