Отзывы об интернет-магазинах холодильников

→  → Отзывы о магазинах холодильников

Отзывы об интернет магазинах холодильников

• 13.02.2013 19:03:59 Гость @ Оценка магазина 1

Brino.ru (Брино)

мой заказ висит уже полтора месяца, на все мои звонки - нелепые отговорки, как у первоклассников. Ужасный магазин.

• 29.01.2013 12:36:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший магазин, купили стиральную машину, работает))) Советую обращаться.

• 23.01.2013 00:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Планета 220

Не так давно пришлось отдать свой ноутбук на починку в Ай-вис и оказалась приятно удивлена результату. Мастера починили все быстро и качественно + у них даже есть доставка! В общем, теперь всем рекомендую только этот сервисный центр

• 15.01.2013 19:05:49 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Онли

Доставили всё быстро и четко. Цена низкая. Покупали дорогой духовой шкаф. Но сайт у них очень не понравился.

• 23.12.2012 19:14:30 Владимир @ Оценка магазина 1

Minsk-Atlant (Минск-Атлант)

Оставил заказ, заказ приняли, и на этом все закончилось. Ни обещанного звонка, ни товара.

• 10.12.2012 17:34:45 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один Звонок

Покупали стиральную машину Bosch в этом магазине, подключали сами обнаружилась, тупо не заработала, поморгала лампочкам, а стирать отказалась, позвонили в магазин, нас порпосили обратится для освидетельствования в сервис, так как подключали сами, ну думали все придется ругаться и т.д. Нам все рассказали как и что сделать, заказали мастера, пришел через день, осмотрел, подтвердил заводской дефект, отказались от ремонта, оставил копию талона вызова, отзонились еще раз в магазин, на следующий день у нас уже стояла новая стиральная машинка. Ну к сожалению был неприятный момент, но все четко без всякой нервотрепки решили, подключали бы сразу через сервис и поменяли бы сразу.

• 30.11.2012 00:35:17 Гром @ Оценка магазина 1

Евробит

Заказал стиральную машину, мне никто не перезвонил, через три дня сам туда позвонил, долго объяснял кто я такой: пришлось назвать и номер заказа, и точную цену и название модели, после чего мне сообщили, что видимо этой машины у них нет в наличии.

• 12.11.2012 13:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Алтай-Техно

Понравилось обслуживание и скорость доставки! Спасибо!

• 02.11.2012 15:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NaZakaz.Ru (НаЗаказ.Ру)

Заказывали стиральную машинку, потом холодильник, потом плиту - все нормально привезли, в обещанное время, никаких проблем никогда не возникало. Цены немного выше чем в других интернет - магазинах, но подкупает очень дешевая доставка ( живу в г.Бронницы 40 км от МКАД доставка около 500р.) - самому сложно ехать заберать, тем более по цене то на то и выйдет.

• 20.10.2012 22:39:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи рядом

Все здорово.Весь товар с сайта в наличии.Акции интересные.Доставка в день заказа.

• 13.10.2012 14:12:40 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopeak (Шопик)

Покупал для работы 3 паропылесоса Karcher 1802. Все четко и быстро, ривезли в этот же день.

• 09.10.2012 10:44:20 Алексей @ Оценка магазина 1

Инфорс

Очень негативный опыт. Мне продали более дешевую и бедную по функционалу модель по цене более дорогой. Я заказывал другую модель. Ответа на претензию я так и не дождался. Писал и звонил более 10 дней, потом плюнул. Подробности такие. Покупал конвектор Ballu BEC/E - 2000. Когда забирал проверил мощность (2 Квт) и марку. Дома распаковал, установил. Не нашел кучу функционала. Понял что мне продали Ballu BEC/M - 2000 (разница в 1 букве). Позвонил в магазин, сообщил. Просил исправить ситуацию. Попросили написать претензию, но ответа я так и не дождался. На каждый звонок - просьба перезвонить через 2 дня. Как мне сказал владелец Игорь Денисов "Я не хочу этот косяк брать на себя. Если найду на кого повесить из подчиненных, то решим вопрос." С таким отношением к клиентам - желаю им закрыться поскорее.

• 08.10.2012 12:02:07 Степан @ Оценка магазина 1

SibMag24 (СибМаг24)

заказывал холодильник,на сайте было написано что имеется 2 шт. в наличии, после оформления заказа, мне не перезвонили, на следующий день позвонил сам, и мне сообщили что указанного товара в наличии нет, будет позже и по цене выше,и заказ отменили, осталось неприятное впечатление об магазине....

• 01.10.2012 16:51:22 Гость @ Оценка магазина 1

Норд - Сервис

человек, который первым поставил отзыв наверняка сам работает в этой шараге. Никогда не пользуйтесь этим ****, Норд-Сервис это загибающаяся компания, и основная её проблема это люди, которые там работают. А интернет магазин полный отстой, заказ ждал 2 месяца, потом позвонили сказали, что за это время он подорожал на 3 000, естественно отказался.

• 21.09.2012 12:59:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

TEXclub (ТЭКСклаб)

телефон у них сменился! ассортимент узкий, но привезли как и обещали...Дешевле чем в сетях. минус - не принимают оплату кредиткой. Нужно заранее оплачивать через терминал на яндекс-деньги.

• 18.09.2012 16:01:23 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tehnik-um.ru (Техник-ум.ру)

Спасибо за прекрасно подобранную технику- (холодильник и плиту). Все работает . Вид за год не изменился. большое спасибо! Процветания и удачи!

• 18.09.2012 13:07:51 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wahu (Ваху)

Сегодня заказали стиральную машину, пока замечаний нет

• 10.09.2012 12:57:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Халява тут

покупал iPhone, недорого, без проблем.

• 08.09.2012 14:00:55 Max @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NetMarketNN (НэтМаркетЭнЭн)

NetMarketNN Отличный магазин, быстрая доставка и низкие цены.