Интернет-магазин Сэконом

→  → Интернет-магазин Сэконом

Интернет-магазин Сэконом

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных

Город нахождения магазина: Екатеринбург

Официальный сайт: www.shop-sh.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: mail@shop-sh.ru

Рейтинг интернет магазина Сэконом:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сэконом

Последние отзывы об интернет-магазине Сэконом

• 08.10.2021 22:46:09 Надежда @ @ Оценка магазина 2

Сначала нравилось. Считала, что очень сильно экономлю на одежде и удивляли негативные отзывы. Но доставка платная и её стоимость всё выше, на фото ткани выглядят ярче, в реальности вещи стали пожившие приходить, бирок никогда нет, хотя обычно "новое" приходило с биркой, дефекты стали пропускать, я внимательно читаю описание, с размерами тоже появились косяки. В итоге я переплачиваю, потому что часть вещей ненужные. Ещё и надо понять, куда их деть. Захламление. Видать забили на посылки, потому что в своём городе заняты расширением. Хотела дать ещё шанс, листала всё два часа и передумала. Решила отзыв вместо этого написать. Верно Марина пишет, никто не будет за 300-500 рублей отправлять вещь за свой счёт обратно. Лучше купить 1-2, но примерив и осмотрев, новые или в секонде уже дело ваше. Зато не лотерея и без лишних трат.

08.10.2021 23:02:52    Надежда

Ну и походила тут у себя в секонды, нашла себе платье в идеальном состоянии очень дешево. Фасон эффектный, попало в распродажу. И вот в чём суть... Не пахнут так сильно вещи в магазинах обработкой. Не знаю, после сэконома по 2-3 раза перестирывала. Быт. химию хорошую покупаю. Но у меня и обоняние слишком сильное, может только мне так сильно пахнет. В общем магазин утомил.

• 07.09.2021 02:09:23 Марина @ Оценка магазина 1

Почитала отзывы и подумала..так о чём это я..здесь всё так красноречиво описано нечего и добавить. Руководство не работает, на жалобы не реагирует, в магазине творят что хотят, заказываете одно-отправляют другое, вы их ловите на подлоге,а они вам делайте возврат, заранее понимая, кто будет возвращать товар за 200р. когда доставка 350р.На это и расчёт, ещё раз оплачивать доставку глупо. Магазин кончился.

08.10.2021 22:47:31    Надежда

Да, сдулся магазин. Ещё пару лет назад очень хорошо всё было.

• 14.01.2020 21:27:17 Татьянв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Отличная возможность недорого и хорошо одеться. И сказочные скидки!
    Был случай с возвратом, без проблем вернули деньги на карту.Всем сотрудникам спасибо!

• 16.05.2018 13:46:54 Таттяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзывы никогда не пишу,но это тот случай,когда у тебя все получилось отлично с покупкой и хочется поделиться этим и заступиться за магазин,уж много негативного прочитала перед этим отзывом(причем после всех покупок).Если покупатель заказывает игрушку ребенку в магазине секонд хенд-значит все что происходит дальше его проблемы.Может мне повезло,потому что плащ я купила в состоянии "отличном"и так оно и было!И мой размерчик оказался,да и Англия из Англии оказалась.Сейчас получила две пары брюк(Аглия и США)в состоянии"новое"с бирками,без дефектов!Так оно и есть! Лен и хлопок за смешные деньги даже с доставкой до СПБ!Наверное дело в том,что надо уметь выбрать,не вариться,что магазин шлет дырявые вещи указав,что они новые.Я нашла что долго искала на свой рост,вижу название фирмы-ищу информацию,а не мешками покупаю,у меня нет лишних вещей! Качество из Европы отличается от вещей,которые для нас шьют в Китае! В масс маркете не одеваюсь-до первой стирки и будет вид секонда,дочка свои такие вещи отдает в благотворительные магазины,одевается как все,нет времени выискивать,как я.Спасибо магазину,нет никаких притензий к работе менеджеров-четко,ясно,быстро отправляется покупка! Наилучшие пожелания магазину,а клиентам удачных покупок,с пониманием того,что это магазин-"вторые руки"и вещи имеют запах обработки-значит надо одеваться в другом месте!

• 26.02.2018 06:46:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

состояние одежды не соответствует описанному.Последний раз заказала детскую одежду всю в отличном заявленном состоянии,пришло боди дырка на дырке( такое только выкинуть!!! при чем стоило 72 руб со скидкой.Одежда в якобы хорошем состоянии вообще вся застиранная и потрепанная приходит.куда смотрят оценщики?Хорошее состояние одежды в данном магазине,как я поняла это удовлетворительное скорее,лучше не брать.Да и тем более не померить,не рассмотреть близко не представляется возможным.Видимо этим и пользуются.Лучше сходить в обычный секонд.

• 23.11.2017 17:09:41 любовь @ Оценка магазина 1

деньги за доставку взяли а про посылку забыли-развод полныи-даже на звонки не отвечают надо в роспотребнадзор обратится

11.02.2019 17:56:53    Гость

У меня тоже деньги за пересыл содрали, а посылка так и не отправлена.