Интернет-магазин Сэконом

→  → Интернет-магазин Сэконом

Интернет-магазин Сэконом

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных

Город нахождения магазина: Екатеринбург

Официальный сайт: www.shop-sh.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: mail@shop-sh.ru

Рейтинг интернет магазина Сэконом:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сэконом

Последние отзывы об интернет-магазине Сэконом

• 17.02.2022 01:06:13 Гость @ Оценка магазина 1

Удивительная помойка с неадекватнтыми работниками и еще более неадекватными ценами. Фиг знает, на какой такой запрещенке сидят сотрудники, но продавать ноунейм футболку секонд с растянутой горловиной и низом - это либо вещества, либо неадекват по-жизни, либо жадность феноменальная. Возможно, все в комплексе))
    Посмотрите на цены и убедитесь сами: нынче в онлайн на сейле спокойно можно накупить пусть и не особо суперские, но рабочие и не паленые Пумы, Найки и т.д. за 450-900р. Тут уж как нарвешься. А обувь? Вы видели цены на их стоптанную дырявую обувь?)))Я орал,глядя на грязные кроссы, которые стоят дороже, чем на офсайте. Магазин для лохов, что ли?))

• 14.02.2022 18:21:52 Виолетта @ Оценка магазина 1

Магазин испортился, описание вещей не соответствует описанию, заказала и оплатила вещи, перед отправкой позвонили, сказали что пальто красное сзади с порезом длиной 1 см цена пальто 3600, я отказалась, возврат долго не делали, пришлось ругаться, кое как вернули, остальное прислали, но я пришла в ужас, всё вещи скомкали в чёрный пакет, завязали узлом, товары всё вонючие и ношенные, с затяжками, цены бешеные, вещи брала все новые, получила вонючее растянутое старьё, буду оформлять возврат Кстати красное пальто так и весит на сайте за 3600, указано что дефектов нет

• 16.12.2021 11:23:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

давно заказываю с сайта, но со временем магазин начал портиться: начиная с вещей, заканчивая сервисом.
    раньше все было указано безошибочно: размер, состояние. сейчас же, вот был случай-заказала демисезонную куртку ( стоила рублей 163р) думаю сезон прохожу и отдам-написано разошелся замок, отсутствует....(ага смотрю в интернете, это подвеска на бигунке)ну ладно заменю бегунок. забираю посылку а бегунок вообще отсутствует. Пишу-мне говорят хорошо, отправляйте обратно, доставку сами оплачивайте. что за бред блин? это ваш косяк, почему я должна платить за доставку до меня +цена вещи, а потом еще и обратно возврат вам?в итоге остаешься в минусе, а они опять выставят вещь на сайт как ни в чем небывало и опять продавать. много раз было что вещи не соответствуют своему размеру. брала пальто написано 40-42, по итогу оно 44 размера. сейчас вот вещи заказала в прошлую пятницу-до сих пор не отправят, даже трек еще не присвоили

27.01.2022 08:56:19    Гость

Полностью согласна. И ассортимент стал "ужасныи", как с помойки

07.02.2022 11:35:16    Гость

"стоила рублей 163 р" всегда забавляли люди, ждущие чуда за такую сумму...

• 08.10.2021 22:46:09 Надежда @ @ Оценка магазина 2

Сначала нравилось. Считала, что очень сильно экономлю на одежде и удивляли негативные отзывы. Но доставка платная и её стоимость всё выше, на фото ткани выглядят ярче, в реальности вещи стали пожившие приходить, бирок никогда нет, хотя обычно "новое" приходило с биркой, дефекты стали пропускать, я внимательно читаю описание, с размерами тоже появились косяки. В итоге я переплачиваю, потому что часть вещей ненужные. Ещё и надо понять, куда их деть. Захламление. Видать забили на посылки, потому что в своём городе заняты расширением. Хотела дать ещё шанс, листала всё два часа и передумала. Решила отзыв вместо этого написать. Верно Марина пишет, никто не будет за 300-500 рублей отправлять вещь за свой счёт обратно. Лучше купить 1-2, но примерив и осмотрев, новые или в секонде уже дело ваше. Зато не лотерея и без лишних трат.

08.10.2021 23:02:52    Надежда

Ну и походила тут у себя в секонды, нашла себе платье в идеальном состоянии очень дешево. Фасон эффектный, попало в распродажу. И вот в чём суть... Не пахнут так сильно вещи в магазинах обработкой. Не знаю, после сэконома по 2-3 раза перестирывала. Быт. химию хорошую покупаю. Но у меня и обоняние слишком сильное, может только мне так сильно пахнет. В общем магазин утомил.

• 07.09.2021 02:09:23 Марина @ Оценка магазина 1

Почитала отзывы и подумала..так о чём это я..здесь всё так красноречиво описано нечего и добавить. Руководство не работает, на жалобы не реагирует, в магазине творят что хотят, заказываете одно-отправляют другое, вы их ловите на подлоге,а они вам делайте возврат, заранее понимая, кто будет возвращать товар за 200р. когда доставка 350р.На это и расчёт, ещё раз оплачивать доставку глупо. Магазин кончился.

08.10.2021 22:47:31    Надежда

Да, сдулся магазин. Ещё пару лет назад очень хорошо всё было.

• 14.01.2020 21:27:17 Татьянв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Отличная возможность недорого и хорошо одеться. И сказочные скидки!
    Был случай с возвратом, без проблем вернули деньги на карту.Всем сотрудникам спасибо!