Интернет-магазин Сэконом

→  → Интернет-магазин Сэконом

Интернет-магазин Сэконом

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных

Город нахождения магазина: Екатеринбург

Официальный сайт: www.shop-sh.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: mail@shop-sh.ru

Рейтинг интернет магазина Сэконом:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сэконом

Последние отзывы об интернет-магазине Сэконом

• 14.01.2020 21:27:17 Татьянв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Отличная возможность недорого и хорошо одеться. И сказочные скидки!
    Был случай с возвратом, без проблем вернули деньги на карту.Всем сотрудникам спасибо!

• 16.05.2018 13:46:54 Таттяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзывы никогда не пишу,но это тот случай,когда у тебя все получилось отлично с покупкой и хочется поделиться этим и заступиться за магазин,уж много негативного прочитала перед этим отзывом(причем после всех покупок).Если покупатель заказывает игрушку ребенку в магазине секонд хенд-значит все что происходит дальше его проблемы.Может мне повезло,потому что плащ я купила в состоянии "отличном"и так оно и было!И мой размерчик оказался,да и Англия из Англии оказалась.Сейчас получила две пары брюк(Аглия и США)в состоянии"новое"с бирками,без дефектов!Так оно и есть! Лен и хлопок за смешные деньги даже с доставкой до СПБ!Наверное дело в том,что надо уметь выбрать,не вариться,что магазин шлет дырявые вещи указав,что они новые.Я нашла что долго искала на свой рост,вижу название фирмы-ищу информацию,а не мешками покупаю,у меня нет лишних вещей! Качество из Европы отличается от вещей,которые для нас шьют в Китае! В масс маркете не одеваюсь-до первой стирки и будет вид секонда,дочка свои такие вещи отдает в благотворительные магазины,одевается как все,нет времени выискивать,как я.Спасибо магазину,нет никаких притензий к работе менеджеров-четко,ясно,быстро отправляется покупка! Наилучшие пожелания магазину,а клиентам удачных покупок,с пониманием того,что это магазин-"вторые руки"и вещи имеют запах обработки-значит надо одеваться в другом месте!

• 26.02.2018 06:46:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

состояние одежды не соответствует описанному.Последний раз заказала детскую одежду всю в отличном заявленном состоянии,пришло боди дырка на дырке( такое только выкинуть!!! при чем стоило 72 руб со скидкой.Одежда в якобы хорошем состоянии вообще вся застиранная и потрепанная приходит.куда смотрят оценщики?Хорошее состояние одежды в данном магазине,как я поняла это удовлетворительное скорее,лучше не брать.Да и тем более не померить,не рассмотреть близко не представляется возможным.Видимо этим и пользуются.Лучше сходить в обычный секонд.

• 23.11.2017 17:09:41 любовь @ Оценка магазина 1

деньги за доставку взяли а про посылку забыли-развод полныи-даже на звонки не отвечают надо в роспотребнадзор обратится

11.02.2019 17:56:53    Гость

У меня тоже деньги за пересыл содрали, а посылка так и не отправлена.

• 14.11.2017 22:09:45 Гость

Не советую..ощущение что сотрудники полный детский сад..Особенно оператор Анастасия...да и Андрей..тудаже!!!Товар не плохой..это правда...работники глупые донельзя..зачем тогда выходить на уровень магазин онлайн?

• 07.10.2017 15:40:01 Ольга @ Оценка магазина 1

Деньги за товар не возвращают, а кладут их на счет (а если я больше не буду пользоваться услугами магазина?? деньги останутся у них...),причем, игнорируют на заявление о возврате, где я выбираю "перевести денежным переводом". На претензии по почте не отвечают! Идет прямое нарушение Закона о защите прав потребителя.