Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

AMF - международная сеть доставки цветов. В цветочном каталоге представлено около 300 вариантов букетов с доставкой по Москве, а также в другие города России и мира.

Виды товара: Подарки, Цветы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.sendflowers.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 974 70 90, +7 812 441 31 42

Рейтинг интернет магазина SendFlowers (СендФлауэрс):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Последние отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 10.12.2020 18:51:51 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Компания, как обычно, сработала отлично. Более того, учитывая сложившиеся обстоятельства, доставку организовали раньше, чем было условлено! Спасибо за понимание и оперативность!

• 08.12.2020 03:43:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Хочу от всей души выразить свою признательность и благодарность компании AMF, прежде всего за то что вы есть, вашим дизайнерам-флористам за их волшебные руки, мастерство, неисчерпаемую фантазию, за высокий профессионализм. Ваши букеты не смогут оставить равнодушным даже самого чёрствого человека, потому что они просто сказочно-волшебно-необыкновенно красивы!!!! одним словом "шедевры". Если станет вопрос о выборе и заказе цветов, я без всякого сомнения обращусь только к Вам. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

• 05.12.2020 12:03:41 ЛИЛЯ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал из Москвы, в Питере цветы были доставлены в обозначенный день и в выбранный временной интервал. Оповещения на почту и смс приходили вовремя, еще и бонус начислили smile:) Спасибо!

• 02.12.2020 21:38:42 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю коллектив вашей компании за регулярное качественное исполнение заказов. Четкость работы и внимательность к заказчику заставляет меня еще и еще раз воспользоваться вашими услугами.

• 30.11.2020 05:16:19 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо! Я просто в шоке от такой скорости доставки. Не прошло и часа как букет был у девушки. Начни утро с букета от AMF. Так держать

• 27.11.2020 13:51:39 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо за помощь!Моя тётя вчера родила малыша. Заказывала ей в роддом букет.Доставили через 4 после заказа часа в другой город.Она была рада и очень приятно удивлена.Как важно,что вы помогаете делать сюрпризы дорогим и близким нам людям.Я не смогла быть рядом в этот момент,а Ваш букет подарил ей радость в такой деликатный и волнительный для каждой женщины момент.Моя искренняя благодарность.