Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

AMF - международная сеть доставки цветов. В цветочном каталоге представлено около 300 вариантов букетов с доставкой по Москве, а также в другие города России и мира.

Виды товара: Подарки, Цветы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.sendflowers.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 974 70 90, +7 812 441 31 42

Рейтинг интернет магазина SendFlowers (СендФлауэрс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Последние отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 19.02.2019 22:01:44 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя девушка очень долго собирается, мы постоянно везде опаздываем. Поэтому на ее день рождения я решил подарить ей Ждуна из цветов. Композицию в ресторан привезли заранее, я подготовил речь с элементами стёба и, подколов, и вручил ей "букет". Это было мило и в тот же момент очень эпично. Все от души посмеялись, она тоже оценила! Спасибо за доставленные эмоции и креатив в работе.

• 07.02.2019 03:36:22 Екатерина Антонова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала цветы, охапку воздушных шаров и подарочный набор конфет ручной работы на день рождение крестницы, ей исполнялось 16 лет. Букет заказала "Яркие эмоции" и они действительно яркие получились, цветы меня, прям, подкупили своей красотой. Шары тоже разноцветные привезли. Получилось все очень красиво и вкусно. Спасибо огромное!

• 04.02.2019 15:27:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У любимой день рождения, решил радовать ее сюрпризами с самого утра. Заказал огромный букет "Огни" из 151 яркого цветка, попросил, чтобы доставили в 5 утра, курьер был вовремя. Как же она была счастлива, когда открыла глаза, а на кровати лежал не просто букет, а целый шар цветов! Было очень здорово видеть ее радостные эмоции. Спасибо!

• 20.03.2018 18:37:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за терпение, отличный настрой и дружные советы!Я заказала букет, который надо было отправить в Лондон. Получивший цветы человек был в восторге! Спасибо за то, что пошли навстречу и ускорили доставку! Всем, кто хочет отправить цветы любимому человеку, подруге или коллеге, советую обращаться только в AMF. Потому что это гарантия качества и пунктуальность, что немаловажно!

• 15.03.2018 18:50:00 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо за отличный сервис! Заказал 15 роз с доставкой в Ростов, цветы очень быстро приехали, вовремя вручили и даже не накосячили! (хотел сделать сюрприз: о доставке получатель не знал, открытка со стихами не подписана). Все прошло как по маслу, спасибо всем!

• 07.03.2018 12:01:02 Андрей

Заказывал цветы уже не первый раз в этой компании. Букеты вживую не видел, но девушка( живет в другом городе) осталась очень довольна. Букеты необычные, в простых магазин оформляют совсем иначе. Буду продолжать пользоваться сервисом и всем советую!