Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

AMF - международная сеть доставки цветов. В цветочном каталоге представлено около 300 вариантов букетов с доставкой по Москве, а также в другие города России и мира.

Виды товара: Подарки, Цветы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.sendflowers.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 974 70 90, +7 812 441 31 42

Рейтинг интернет магазина SendFlowers (СендФлауэрс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Последние отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 06.09.2019 16:53:24 борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо менеджеру за помощь в отправке букета в Румынию, в город, которого нет в перечне городов доставки АMF. Ольга связалась с партнёрами в Румынии и сопровождала мой заказ до момента вручения моему адресату. Всё было сделано чётко и вовремя! Не первый раз заказываю доставку цветов в AMF и каждый раз отмечаю насколько приятно и комфортно с Вами!

• 04.09.2019 01:48:40 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо команде AMF за проделанную работу! поздравляла с днем рождения свою любимую тетушку, обе остались довольны! Красивый букет, быстрая и точная доставка лично в руки)))! Еще раз большое спасибо, буду обращаться к Вам впредь и советовать своим друзьям!

• 04.09.2019 01:42:05 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 29.08.2019 18:42:23 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо, всё отлично, как всегда! Композиция соответствует описанию, доставлено вовремя! Только положительные эмоции от сотрудничества с AMF:)

• 27.08.2019 03:29:42 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо за великолепный букет,за точность времени доставки!Моя мама была просто в восторге!Второй раз из Москвы заказываю букеты для доставки в разных городах,и всё выполнено безукоризненно!

• 24.08.2019 12:36:00 Шамиль Магомедов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ совершался в момент поездки, так что проблем со связью хватало, а доставка была не в РФ, то есть по телефону просто так адрес и данные не продиктуешь, де ещё гуглопочта на телефоне с андроидом заключила, на другом телефоне СМС отправка упёрлась и не отправляла сообщения. Заказ надо было доставить менее чем через 24 часа. В общем, проблем хватало, сроки поджимали, нервы были напряжены, заказ очень надо было доставить в определённый промежуток времени. Могу сказать огромное спасибо за то, что, не смотря на все трудности с передачей от меня полной информации, заказ был доставлен в строго оговорённый промежуток времени. Отдельно стоит отметить, что компания получила от меня все данные в полном объёме буквально за несколько часов до момента икс. Не перестаём удивляться профессионализму сотрудников AMF, слаженному взаимодействии с зарубежным партнёрами.А проще говоря, без пафоса и шаблонных фраз - спасибо, что есть такая компания и люди работающие в ней.