Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

AMF - международная сеть доставки цветов. В цветочном каталоге представлено около 300 вариантов букетов с доставкой по Москве, а также в другие города России и мира.

Виды товара: Подарки, Цветы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.sendflowers.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 974 70 90, +7 812 441 31 42

Рейтинг интернет магазина SendFlowers (СендФлауэрс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Последние отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 21.07.2019 00:57:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дорогие ребята,всем всем всем,кто помог поздравить нашу любимую мамочку,огромное Вам Спасибо!Букет превосходен,флористы-талантище,курьер невероятно доброжелателен и приветлив, а оператор Светлана-умница,каждый из Вас мастер своего дела!Так держать!Будем рады вновь и вновь позравлять своих родных и близких с вашей помощью,ведь не всегда есть возможность быть рядом с любимыми!!!Спасибо AMF))))!!!Вы лучшие

• 18.07.2019 09:55:00 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все было прекрасно: доставлено во время, чудесно оформлено, сюрприз удался! Это великолепная фирма с большим выбором подарков и цветов , на которую действительно можно положиться, если находишься вдали от именинника!

• 15.07.2019 18:05:00 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже много лет,как всегда на отлично!Вы с нами были на свадьбах,на днях рождения,на иных праздниках.Желаем самим себе,чтоб вы всегда были с нами.Спасибо!

• 02.03.2019 11:32:15 Александр

Сильно продулся с девушкой и решил исправлять ситуацию, заказал композицию в виде сердца с запиской. По задумке, курьер должен был оставил цветы у калитки (девушка живет в частном доме) предварительно позвонив в домофон, возможно что-то сказав, главное чтобы она вышла. Парень, не знаю, как тебя зовут, но спасибо тебе огромное за реализацию идеи. Все сработала на ура! Спасибо!!!

• 27.02.2019 20:08:56 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каждые праздники дарю своей жене цветы. Этот раз не был исключением, выбирал у вас на сайте варианты и наткнулся на букет "Тыковка моя" - мне он показался очень оригинальным и необычным, подумал, а почему бы и нет. Так как я достаточно предсказуем, жена ждала, что я преподнесу ей букет, но была приятно удивлена, когда увидела именно такой. Спасибо вам за то, что в этот раз помогли мне быть менее предсказуемым и оказаться чуточку неожиданней.

• 22.02.2019 13:29:01 Марина Абрамова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не единожды заказывала у вас букеты для самых родных, а тут что-то какая-то апатия наступила, серость в Москве, поняла, что не хватает ярких красок. Решила заказать композицию для себя, чтобы стояла на кухне и глаз радовала. Выбрала самую яркую композицию «Запах осени». Так счастлива была, когда ее доставил курьер, а еще она отлично вписалась в мою кухню. Цветы простояли достаточно долго. Спасибо за подаренные эмоции!