Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

Интернет-магазин SendFlowers (СендФлауэрс)

AMF - международная сеть доставки цветов. В цветочном каталоге представлено около 300 вариантов букетов с доставкой по Москве, а также в другие города России и мира.

Виды товара: Подарки, Цветы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.sendflowers.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 974 70 90, +7 812 441 31 42

Рейтинг интернет магазина SendFlowers (СендФлауэрс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Последние отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 02.03.2019 11:32:15 Александр

Сильно продулся с девушкой и решил исправлять ситуацию, заказал композицию в виде сердца с запиской. По задумке, курьер должен был оставил цветы у калитки (девушка живет в частном доме) предварительно позвонив в домофон, возможно что-то сказав, главное чтобы она вышла. Парень, не знаю, как тебя зовут, но спасибо тебе огромное за реализацию идеи. Все сработала на ура! Спасибо!!!

• 27.02.2019 20:08:56 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каждые праздники дарю своей жене цветы. Этот раз не был исключением, выбирал у вас на сайте варианты и наткнулся на букет "Тыковка моя" - мне он показался очень оригинальным и необычным, подумал, а почему бы и нет. Так как я достаточно предсказуем, жена ждала, что я преподнесу ей букет, но была приятно удивлена, когда увидела именно такой. Спасибо вам за то, что в этот раз помогли мне быть менее предсказуемым и оказаться чуточку неожиданней.

• 22.02.2019 13:29:01 Марина Абрамова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не единожды заказывала у вас букеты для самых родных, а тут что-то какая-то апатия наступила, серость в Москве, поняла, что не хватает ярких красок. Решила заказать композицию для себя, чтобы стояла на кухне и глаз радовала. Выбрала самую яркую композицию «Запах осени». Так счастлива была, когда ее доставил курьер, а еще она отлично вписалась в мою кухню. Цветы простояли достаточно долго. Спасибо за подаренные эмоции!

• 19.02.2019 22:01:44 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя девушка очень долго собирается, мы постоянно везде опаздываем. Поэтому на ее день рождения я решил подарить ей Ждуна из цветов. Композицию в ресторан привезли заранее, я подготовил речь с элементами стёба и, подколов, и вручил ей "букет". Это было мило и в тот же момент очень эпично. Все от души посмеялись, она тоже оценила! Спасибо за доставленные эмоции и креатив в работе.

• 07.02.2019 03:36:22 Екатерина Антонова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала цветы, охапку воздушных шаров и подарочный набор конфет ручной работы на день рождение крестницы, ей исполнялось 16 лет. Букет заказала "Яркие эмоции" и они действительно яркие получились, цветы меня, прям, подкупили своей красотой. Шары тоже разноцветные привезли. Получилось все очень красиво и вкусно. Спасибо огромное!

• 04.02.2019 15:27:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У любимой день рождения, решил радовать ее сюрпризами с самого утра. Заказал огромный букет "Огни" из 151 яркого цветка, попросил, чтобы доставили в 5 утра, курьер был вовремя. Как же она была счастлива, когда открыла глаза, а на кровати лежал не просто букет, а целый шар цветов! Было очень здорово видеть ее радостные эмоции. Спасибо!