Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

SendFlowers (СендФлауэрс)
Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 17.05.2020 14:28:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Признателен за работу ваших флористов! Вежливый и знающий свое дело персонал. Всё получилось красиво и во время. Быстрые ответы, консультация, согласование всех вопросов, ну и, конечно же, прекрасный букет! С Вами приятно иметь дело!

• 12.05.2020 08:02:40 Мартин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно,креативно выполнен и комфортно доставлен мой заказ,спасибо огромное!

• 09.05.2020 16:10:03 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надо признаться, что с тех пор, как мы пользуемся услугами вашей фирмы, впечатления самые приятные. Огромный ассортимент, красивый, изысканный и даже талантливый, оставляет в ваш адрес бесконечное уважение и благодарность. А ваши флористы- искусные люди- так грамотно, тонко и безупречно- помогают не только с выбором, но и привнести необходимый штрих, который не только украсит, но и придаст совершенно новый облик очередному шедевру. Спасибо всем!

• 07.05.2020 00:36:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря AMF сегодня поздравил маму с днём рождения, физически находясь в другой стране. Большое спасибо компании за большой выбор цветов и других подарков, приятные бонусы и отличное сопровождение со стороны сотрудников компании! Моя оценка компании - 5 из 5!

• 04.05.2020 09:10:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка по московской области. Быстро, точно в указанное время, очень красивый букет. Заказывали мелкие хризантемы, боялись что букет будет маленький. Но оказалось все как обещали! Большой красивый пушистый, спасибо.

• 01.05.2020 17:45:19 НАТАША @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудесные цветы! Свежие, потрясающие красивые! В подарок прикормка для цветов, приятно удивлена) Доставка на утро, своевременно.

• 29.04.2020 02:18:44 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз заказала доставку цветов «сюрпризом» на день рождения - в очередной раз AMF порадовал красивым букетом, соответствующим фото и описанию на сайте, и организацией доставки - все было на высоте! Очень рекомендую! Спасибо, AMF, вы - лучшие!

• 26.04.2020 10:56:52 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за оперативную доставку цветочной композиции. С момента размещения заказа до его получения 3 часа- Выы лучшие!

• 23.04.2020 19:44:02 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю компанию AMF за всегда прекрасные и свежие цветы! За своевременную доставку. Не всегда имею возможность поздравить друзей и близких лично, к сожалению, но компания AMF очень помогает мне. Это не только Цветы, но и прекрасные подарки. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам процветания!

• 15.04.2020 21:16:55 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе утро, всем сотрудникам компании AMF! Вы несете счастье, радость, нежность, любовь своей работой и вашими произведениями! Ваша компания стала дя меня очень близкой и родной, ваши девочки настолько профессиональны и добры к моим нестандартным заказам и просьбам, что я бы хотел подарить им ваши букеты, но к сожалению они безлики и это очень печально, я осмелюсь посоветовать вам сделать раздел с фотографиями ваших Богинь, ведь их душа вложена в каждый лепесток ваших неповторимых букетов! Преклоняюсь пред человеком, который организовал такой замечательный бизнес, преклоняюсь перед вашим флористами, которые угадывают малейшие желания заказчика! Успехов в вашем КРАСИВОМ и НЕЖНОМ бизнесе! Всегда только с Вами! Всем сотрудникам хорошего настроения, улыбок, счастья и любви!

• 13.04.2020 05:52:49 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все четко от звонка, до доставки заказа. Вежливо проконсультируют, помогут с выбором. Доставят в срок. Спасибо.

• 10.04.2020 14:36:16 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже несколько лет подряд пользуемся услугами фирмы AMF, для поздравления с днем рождения и праздниками наших родных и друзей . И очень благодарны сотрудникам AMF за прекрасную работу , творческий подход и душевное расположение.