Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

SendFlowers (СендФлауэрс)
Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 10.12.2020 18:51:51 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Компания, как обычно, сработала отлично. Более того, учитывая сложившиеся обстоятельства, доставку организовали раньше, чем было условлено! Спасибо за понимание и оперативность!

• 08.12.2020 03:43:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Хочу от всей души выразить свою признательность и благодарность компании AMF, прежде всего за то что вы есть, вашим дизайнерам-флористам за их волшебные руки, мастерство, неисчерпаемую фантазию, за высокий профессионализм. Ваши букеты не смогут оставить равнодушным даже самого чёрствого человека, потому что они просто сказочно-волшебно-необыкновенно красивы!!!! одним словом "шедевры". Если станет вопрос о выборе и заказе цветов, я без всякого сомнения обращусь только к Вам. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

• 05.12.2020 12:03:41 ЛИЛЯ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал из Москвы, в Питере цветы были доставлены в обозначенный день и в выбранный временной интервал. Оповещения на почту и смс приходили вовремя, еще и бонус начислили smile:) Спасибо!

• 02.12.2020 21:38:42 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю коллектив вашей компании за регулярное качественное исполнение заказов. Четкость работы и внимательность к заказчику заставляет меня еще и еще раз воспользоваться вашими услугами.

• 30.11.2020 05:16:19 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо! Я просто в шоке от такой скорости доставки. Не прошло и часа как букет был у девушки. Начни утро с букета от AMF. Так держать

• 27.11.2020 13:51:39 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо за помощь!Моя тётя вчера родила малыша. Заказывала ей в роддом букет.Доставили через 4 после заказа часа в другой город.Она была рада и очень приятно удивлена.Как важно,что вы помогаете делать сюрпризы дорогим и близким нам людям.Я не смогла быть рядом в этот момент,а Ваш букет подарил ей радость в такой деликатный и волнительный для каждой женщины момент.Моя искренняя благодарность.

• 24.11.2020 23:15:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо за профессиональное выполнение моего заказа! Было очень приятно получить композицию в срок, и при том, выполненную на высочайшем профессиональном уровне

• 22.11.2020 07:01:04 Андрей Шатунов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо. Как всегда прекрасный букет, вовремя, очень приятный менеджер, море приятных эмоций. Спасибо за вашу работу. Пользуюсь вашим сервисом давно и обязательно буду продолжать.

• 19.11.2020 15:37:45 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, удобные способы оплаты, большой выбор буклетов и всяких дополнительных мелочей, высокое качество цветов, подробное информирование о статусе заказа и оплаты, отличный сервис и своевременная доставка + хорошее настроение:-) Спасибо!

• 17.07.2020 10:16:25 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за оперативную доставку цветочной композиции. С момента размещения заказа до его получения три часа- Вы лучшие!

• 12.07.2020 03:21:16 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за оперативную доставку цветочной композиции. С момента размещения заказа до его получения 3 часа-Вы лучшие!

• 09.07.2020 11:43:11 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали цветочную композицию, большое спасибо за оперативность! С момента заказа до его получения 3 часа- Вы лучшие!)