Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

SendFlowers (СендФлауэрс)
Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 08.12.2019 03:07:05 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу Вас поблагодарить за отличную работу!!! Честно говоря, я очень боялась заказывать букет через интернет. Думала, а вдруг обманут и день рождения мамы будет испорчен...и все в таком духе. Но, когда в 11.30 прозвенел звонок домофона и молодой человек передал букет, все страхи сомнения прошли. Букет был именно тот, который я заказывала и он был шикарный!!! Мама была в восторге от такой красоты! Спасибо Вам за этот праздник, который вы дарите людям!!! Теперь только у вас буду заказывать букеты!!!

• 05.12.2019 11:41:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо вам огромное, все на высшем уровне. Спасибо, что вы прежде всего заботитесь о заказчиках. Буду впредь только к вам обращаться за доставкой букетов.

• 05.12.2019 11:32:39 Любовь Мальцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу Вас поблагодарить за отличную работу!!!Честно говоря,я очень боялась заказывать букет через интернет.Думала,а вдруг обманут и день рождения мамы будет испорчен...и всё в таком духе.Но,когда в 11.30 прозвенел звонок домофона и молодой человек передал букет,все страхи сомнения прошли.Букет был именно тот,который я заказывала и он был шикарный!!!Мама была в восторге от такой красоты!Спасибо Вам за этот праздник,который Вы дарите людям!!!Теперь только у Вас буду заказывать букеты!!!

• 02.12.2019 20:14:01 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дорогая и любимая фирма всей нашей семьи AMF, Мы пользуемся твоими услугами с 2007 года. Никогда за эти годы ты не подводила нас. Огромное спасибо всему твоему замечательному персоналу. Желаем процветания, успехов и добра. А твоему руководящему составу, огромное спасибо за такую организацию и сервис. За эти годы сотрудничества с тобой, не возникло желания попробовать какую-либо другую фирму. Так держать, огромное спасибо. Ты даришь радость и счастье людям.

• 30.11.2019 04:53:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочется выразить большую благодарность коллективу компании AMF за оперативную организацию доставки цветочного сюрприза маме в день рождения в маленький курортный городок Монтегротто терме:), в Италии.Все пунктуально и качественно, как обычно. Спасибо:)

• 27.11.2019 12:57:14 Серггей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо сотрудникам компании AMF! Уже не в первый раз пользуюсь услугами фирмы для поздравления близких, не только в Москве, но и в других городах. Заказ всегда соответствовал заявленному и доставлялся своевременно. Благодарю за то, что помогаете показать родным, что мы их любим.

• 24.11.2019 22:10:52 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё чудесно, точно, в срок!!! Всегда с удовольствием пользуюсь услугами вашей компании.Все получатели довольны, удивлены и растроганы ) Спасибо за чудесный сервис и за то что умеете делать невозможное!

• 22.11.2019 06:28:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер-сервис, отличные менеджеры! Спасибо большое за своевременную доставку заказа, несмотря на позднюю оплату.

• 19.11.2019 15:00:18 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо за отличный сервис и оперативную работу, а также за прекрасную возможность подарить близким сердцу людям частичку своего внимания!

• 16.11.2019 23:48:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное за оперативность!!! Любимая свекровь осталась довольна свежестью и красотой букета!!! Отдельная благодарность менеджеру, принимавшему заказ.

• 14.11.2019 08:50:58 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо Вам за работу за понимание в решении наших проблем, за ту радость что Вы доставляете людям!!!

• 11.11.2019 16:56:50 Просперо @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо всем сотрудникам вашей компании за доставленную радость! Сестрёнка до сих пор приходит в себя от такого сюрприза! Вы действительно приносите радость! Спасибо!!!