Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 02.03.2019 11:32:15 Александр

Сильно продулся с девушкой и решил исправлять ситуацию, заказал композицию в виде сердца с запиской. По задумке, курьер должен был оставил цветы у калитки (девушка живет в частном доме) предварительно позвонив в домофон, возможно что-то сказав, главное чтобы она вышла. Парень, не знаю, как тебя зовут, но спасибо тебе огромное за реализацию идеи. Все сработала на ура! Спасибо!!!

• 27.02.2019 20:08:56 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каждые праздники дарю своей жене цветы. Этот раз не был исключением, выбирал у вас на сайте варианты и наткнулся на букет "Тыковка моя" - мне он показался очень оригинальным и необычным, подумал, а почему бы и нет. Так как я достаточно предсказуем, жена ждала, что я преподнесу ей букет, но была приятно удивлена, когда увидела именно такой. Спасибо вам за то, что в этот раз помогли мне быть менее предсказуемым и оказаться чуточку неожиданней.

• 22.02.2019 13:29:01 Марина Абрамова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не единожды заказывала у вас букеты для самых родных, а тут что-то какая-то апатия наступила, серость в Москве, поняла, что не хватает ярких красок. Решила заказать композицию для себя, чтобы стояла на кухне и глаз радовала. Выбрала самую яркую композицию «Запах осени». Так счастлива была, когда ее доставил курьер, а еще она отлично вписалась в мою кухню. Цветы простояли достаточно долго. Спасибо за подаренные эмоции!

• 19.02.2019 22:01:44 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя девушка очень долго собирается, мы постоянно везде опаздываем. Поэтому на ее день рождения я решил подарить ей Ждуна из цветов. Композицию в ресторан привезли заранее, я подготовил речь с элементами стёба и, подколов, и вручил ей "букет". Это было мило и в тот же момент очень эпично. Все от души посмеялись, она тоже оценила! Спасибо за доставленные эмоции и креатив в работе.

• 07.02.2019 03:36:22 Екатерина Антонова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала цветы, охапку воздушных шаров и подарочный набор конфет ручной работы на день рождение крестницы, ей исполнялось 16 лет. Букет заказала "Яркие эмоции" и они действительно яркие получились, цветы меня, прям, подкупили своей красотой. Шары тоже разноцветные привезли. Получилось все очень красиво и вкусно. Спасибо огромное!

• 04.02.2019 15:27:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У любимой день рождения, решил радовать ее сюрпризами с самого утра. Заказал огромный букет "Огни" из 151 яркого цветка, попросил, чтобы доставили в 5 утра, курьер был вовремя. Как же она была счастлива, когда открыла глаза, а на кровати лежал не просто букет, а целый шар цветов! Было очень здорово видеть ее радостные эмоции. Спасибо!

• 20.03.2018 18:37:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за терпение, отличный настрой и дружные советы!Я заказала букет, который надо было отправить в Лондон. Получивший цветы человек был в восторге! Спасибо за то, что пошли навстречу и ускорили доставку! Всем, кто хочет отправить цветы любимому человеку, подруге или коллеге, советую обращаться только в AMF. Потому что это гарантия качества и пунктуальность, что немаловажно!

• 15.03.2018 18:50:00 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо за отличный сервис! Заказал 15 роз с доставкой в Ростов, цветы очень быстро приехали, вовремя вручили и даже не накосячили! (хотел сделать сюрприз: о доставке получатель не знал, открытка со стихами не подписана). Все прошло как по маслу, спасибо всем!

• 07.03.2018 12:01:02 Андрей

Заказывал цветы уже не первый раз в этой компании. Букеты вживую не видел, но девушка( живет в другом городе) осталась очень довольна. Букеты необычные, в простых магазин оформляют совсем иначе. Буду продолжать пользоваться сервисом и всем советую!

• 20.02.2018 13:00:03 Николай

Хорошая доставка! Я даже не представлял, что можно заказать доставку в Мексику, и моя девушка, которая получила цветы тоже) Хотя доставка и задержалась на пару часов, время оказалось удачным. Спасибо вам!)

• 15.02.2018 15:58:30 Юрий

Уважаемая компания "AMF", я очень рад, что являюсь вашим клиентом уже достаточно продолжительное время и вы всегда удовлетвоярете мои запросы. Спасибо за то, что стараетесь решать все возникающие проблемы оперативно. Самое важно то, что в "AMF" реально руководствуются правилом -"клиент всегда прав". Спасибо за отличный букет, который я накануне подарил своей девушке!

• 01.02.2018 11:17:51 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за добросовестное выполнение услуг. Заказал букет пионовидных тюльпанов - очень красивый букет, тюльпаны большие и свежие. Курьер доставил чуть позже указанного времени, но не страшно. Ставлю 5 за букет (4 за курьерскую работу, можно и лучше). А вообще отличный сервис! Буду заказывать у вас!