Интернет-магазин Shop-54 (Шоп-54)

→  → Интернет-магазин Shop-54 (Шоп-54)

Интернет-магазин Shop-54 (Шоп-54)

Виды товара: Детские игрушки, Детские коляски, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Игры компьютерные, Софт, Парфюмерия, Часы, Оргтехника, Спортивные товары, Шины и диски, Музыкальные инструменты, Швейные машины, Товары для туризма

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: www.shop-54.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Новосибирск

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop-54@inbox.ru

Рейтинг интернет магазина Shop-54 (Шоп-54):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shop-54 (Шоп-54)

Последние отзывы об интернет-магазине Shop-54 (Шоп-54)

• 17.06.2013 13:36:27 Гость

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.

• 13.02.2013 17:18:05 Гость @ Оценка магазина 1

Я крайне не довольна этим магазином. Заказывала у них акваковрик для рисования, мало того, что ждали 2 месяца так еще и не с теми размерами пришел. Когда я написала письмо в этот интернет магазин в ответ получила: -Посылка для вас была заказана правильного размера, видимо напутали в Китае;
    -Приносим свои извинения за эту ошибку!
    Конкретного ответа я так и не получила. Впредь с этим магазином сотрудничать не буду. И другим не рекомендую.

• 18.07.2012 09:43:16 Супер Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

В целом, магазином доволен. Заказывал два товара. Из-за одного товара была задержка почти на месяц, так как его всё не отправляли из Москвы.

Данный магазин является посредником, поэтому они не могут дать вам 100% гарантий, что товар будет доставлен именно в такой-то срок. Имейте это ввиду.

Я выбрал этот магазин только из-за того, что они принимают к оплате электронные деньги. Иначе, я, скорее всего, выбрал бы другой магазин.

• 11.05.2012 17:42:51 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые потребители! Если Вы не готовы, что за Ваши деньги Вам сначала привезут некачественный товар, после чего будут игнорировать Ваше заявление о замене товара, которое Вы самостоятельно привезете в офис магазина, находящийся в какой-то "запупинке" на краю города (факса нет, видимо чтобы ограничить поток претензий), затем вместо замены товара навяжут услуги по его ремонту, сделают его некачественно и обвинят в этом Вас, после чего заберут товар для повторного ремонта и забудут про Вас, постоянно перенося даты возврата товара и кормя Вас ЗАВТРАками, обещая позвонить и не перезванивая, а на просьбы пригласить к телефону руководителя, будут отвечать: "я не обязана знать где он находится", то НИКОГДА, слышите - НИКОГДА не покупайте бытовую технику в Интернет-магазине ШОП.54, ОСТАНОВИТЕСЬ! ЗАКРОЙТЕ САЙТ, пожалейте свои нервы, обратитесь в специализированный магазин, который ДОРОЖИТ своей репутацией, Вам обойдется это ДЕШЕВЛЕ во всех отношениях!

• 06.05.2012 13:22:21 Гость @ Оценка магазина 1

Полный отстой! Заказал велосипед (подростковый).Причем модель 2011 г., которая есть только в черно-оранжевом варианте (Сын хотел именно такой). Причем расцветка была строго оговорена и проверена со слов оператора интернет-магазина. Цена была с большой переплатой - 14300 р. (При средней цене на эту позицию - 10100 р.) Заказал у них, т.к. в других местах товар уже закончился (2011 г.).Пришел велосипед нескоро (везли аж с Москвы).Забираю в Бийске, а там модель 2012 г. черно-зеленая! Звоню,ругаюсь. Типа ошибся кладовщик(ца). Отправляйте обратно, мы вам деньги вернем. Отправил обратно, тут же. Денег от них жду до сих пор. (с 27-го марта 2012 г.)Все кормят ЗАВТРАраками. Руководителя вечно нет на месте, либо сильно занят, общаться не хочет. Предлагаю всем потерпевшим об`единить свои усилия в борьбе с таким злом. Накатать телеги в полицию, прокуратура, УБЭП и пр. конторы, дабы вернуть свои деньги и наказать сволочей! (Для связи: i-vel@web.de)

• 14.02.2012 09:03:22 Гость @ Оценка магазина 1

Хотел купить коньки через этот магазин. НА САЙТЕ УКАЗАНО, что нужная мне модель (Easton Synergy EQ30 (взрослые)) есть в наличии, причем, все размеры. Связался с ними по аське, чтобы уточнить наличие необходимого размера. Мне ответили, что нужно оформить заявку и в заявке отметить какой необходим размер. На основании этой заявки они будут уточнять у поставщика наличие данного размера. Оформил заявку, направил. Через 2 часа позвонил оператор и сообщил, что такие коньки вообще не продаются...