Интернет-магазин Shop66 (Шоп66)

→  → Интернет-магазин Shop66 (Шоп66)

Интернет-магазин Shop66 (Шоп66)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Швейные машины

Город нахождения магазина: Екатеринбург, Тюмень

Официальный сайт: www.shop66.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Вся Россия, Тюмень

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@shop66.ru

Рейтинг интернет магазина Shop66 (Шоп66):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shop66 (Шоп66)

Последние отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

• 10.12.2013 20:23:39 Гость

заказывала 2 раза, все устроило, техникой пользуюсь уже год.

• 13.11.2013 12:56:21 Гость @ Оценка магазина 1

сделала заказ на три товара.Спршивала консультацию у менеджера,он не сказал ничего вразумительного. На другой день звоню, ни кто не перезванивает,и такого номера заказа не существует. Ужасно. С тАКИМ Сервисом еще не сталкивалась.Потеряла время и не купила подарок.Персонал неквалифицированый и вообще подальше от такого магазина

• 16.10.2013 09:56:32 Роман @ Оценка магазина 1

Заказал игровую консоль (ХBOX360) в подарок племяннику. Увидел на сайте что есть раздел "кредит" и решил взять в кредит,заполнил анкету,отправил. Менеджер банка перезвонила через 10 минут сказав что вам одобрено, потом позвонил оператор уточнить заказ. Уточнил. Сказал что со мной свяжется менеджер магазина и я смогу согласовать доставку.Никто не позвонил, решил звонить сам. Предложение от банка действует 5 дней. Дозванивался я что бы узнать хоть какую то информацию 4 дня, в трубку слышал одно и то же "я передам информацию и с вами свяжется менеджер" Все таки связался со мной менеджер, согласовали само вывоз на субботу,приехал забирать в центр выдачи в субботу. Товар не оказалось, обещали в воскресенье, в воскресенье то же не было товара. В понедельник позвонил менеджер из центра выдачи сказав что консоль на складе и можно забрать. Приехал забирать. Выяснилось что менеджеры не знают как оформлять документы что бы выдать товар. Пока насиловали мозг себе и мне предложение от банка устарело... Решил купить за не в кредит, оплатил,приехал забирать выяснилось что товар бракованный и надо подождать еще неделю пока привезут новый. Плюнул, пошел купил в магазине бытовой техники. Обсолутно НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ и УЖАСНОЕ отношение к клиентам. Дырявый магазин! Никому не советую! Потеряете деньги,время,нервы!

• 01.10.2013 14:50:42 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал холодильник оплатил в этот же день безналом,это был вторник сказали привезут в субботу, звоню в субботу мне говоря, что мой холодильник не загружен даже привезем во вторник, весь вторник с самого утра звонил мне говорили,что мой холодильник в пути ждите с 10 до 17, время уже было 16 часов я звоню снова с требованием сказать мне конкретное время т. к уже и так остался час, на что мне отвечают, что мой холодильник опять не загружен и доставки сегодня не будет и опять же сказали привезем завтра, но дело в том что он мне уже не нужен и пожалел я, что вообще связался с этим магазином, никому не советую в него обращаться, сотруднике вообще там ничего не знают и все из них надо вытягивать, пока настойчиво не потребуешь ответа своими попами не пошевелят чтобы что то уточнить либо узнать.МАГАЗИН ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!!НИКОГДА В НЕМ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

• 10.09.2013 10:45:36 Иван @ Оценка магазина 1

В магазине работают одни футбалеты, сколько не звонил по поводу доставке моей микроволновки, в ответ одно, передадим инфу админу и с вами свяжутся в ближайшее время. Я даже написал директору письмо, как вы думаете что мне ответили???

Добрый день! Иван.
    Приносим свои извинения.
    В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

С уважением Любовь
    тел. 8-800-775-58-80

И опять тишина. Одним словом, магазин полная шляпа. работать не умеют и не хотят. Ни когда тут ни чего не заказывайте в этом магазине. Вас просто продинамят.

• 26.08.2013 07:26:30 Валерия @ Оценка магазина 1

21.08.13 сделала заказ на системник, доставка24.8. с 10до 20 (!!!). Скромно ждала до 19.30., позвонила, отвечают:ждите, в 20.30:сейчас узнаем. В 21.00 диспетчер сообщила, что системника я вообще не получу:некомплект. На мой вопрос почему за 4 дня мне никто не сообщил об этом и зачем я потратила день на бесцельное ожидание - невнятные звуки, причем далеко не извинения! Ребенок рыдает:системник был обещан ему в подарок, я в шоке, одна диспетчер спокойна абсолютно: мы же не можем отвечать за работу ВСЕХ своих сотрудников!!!!Видимо, за это должна отвечать я. Назавтра позвонили, предложили более дорогой вариант с худшими характеристиками и с доставкой в течение 7 дней, вот какая забота! Пользуюсь услугами других интернет-магазинов, такого еще не встречала! Не рекомендую!