Отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

Отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

Подробнее об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

Все отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

• 10.12.2013 20:23:39 Гость

заказывала 2 раза, все устроило, техникой пользуюсь уже год.

• 13.11.2013 12:56:21 Гость @ Оценка магазина 1

сделала заказ на три товара.Спршивала консультацию у менеджера,он не сказал ничего вразумительного. На другой день звоню, ни кто не перезванивает,и такого номера заказа не существует. Ужасно. С тАКИМ Сервисом еще не сталкивалась.Потеряла время и не купила подарок.Персонал неквалифицированый и вообще подальше от такого магазина

• 16.10.2013 09:56:32 Роман @ Оценка магазина 1

Заказал игровую консоль (ХBOX360) в подарок племяннику. Увидел на сайте что есть раздел "кредит" и решил взять в кредит,заполнил анкету,отправил. Менеджер банка перезвонила через 10 минут сказав что вам одобрено, потом позвонил оператор уточнить заказ. Уточнил. Сказал что со мной свяжется менеджер магазина и я смогу согласовать доставку.Никто не позвонил, решил звонить сам. Предложение от банка действует 5 дней. Дозванивался я что бы узнать хоть какую то информацию 4 дня, в трубку слышал одно и то же "я передам информацию и с вами свяжется менеджер" Все таки связался со мной менеджер, согласовали само вывоз на субботу,приехал забирать в центр выдачи в субботу. Товар не оказалось, обещали в воскресенье, в воскресенье то же не было товара. В понедельник позвонил менеджер из центра выдачи сказав что консоль на складе и можно забрать. Приехал забирать. Выяснилось что менеджеры не знают как оформлять документы что бы выдать товар. Пока насиловали мозг себе и мне предложение от банка устарело... Решил купить за не в кредит, оплатил,приехал забирать выяснилось что товар бракованный и надо подождать еще неделю пока привезут новый. Плюнул, пошел купил в магазине бытовой техники. Обсолутно НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ и УЖАСНОЕ отношение к клиентам. Дырявый магазин! Никому не советую! Потеряете деньги,время,нервы!

• 01.10.2013 14:50:42 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал холодильник оплатил в этот же день безналом,это был вторник сказали привезут в субботу, звоню в субботу мне говоря, что мой холодильник не загружен даже привезем во вторник, весь вторник с самого утра звонил мне говорили,что мой холодильник в пути ждите с 10 до 17, время уже было 16 часов я звоню снова с требованием сказать мне конкретное время т. к уже и так остался час, на что мне отвечают, что мой холодильник опять не загружен и доставки сегодня не будет и опять же сказали привезем завтра, но дело в том что он мне уже не нужен и пожалел я, что вообще связался с этим магазином, никому не советую в него обращаться, сотруднике вообще там ничего не знают и все из них надо вытягивать, пока настойчиво не потребуешь ответа своими попами не пошевелят чтобы что то уточнить либо узнать.МАГАЗИН ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!!НИКОГДА В НЕМ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

• 10.09.2013 10:45:36 Иван @ Оценка магазина 1

В магазине работают одни футбалеты, сколько не звонил по поводу доставке моей микроволновки, в ответ одно, передадим инфу админу и с вами свяжутся в ближайшее время. Я даже написал директору письмо, как вы думаете что мне ответили???

Добрый день! Иван.
    Приносим свои извинения.
    В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

С уважением Любовь
    тел. 8-800-775-58-80

И опять тишина. Одним словом, магазин полная шляпа. работать не умеют и не хотят. Ни когда тут ни чего не заказывайте в этом магазине. Вас просто продинамят.

• 26.08.2013 07:26:30 Валерия @ Оценка магазина 1

21.08.13 сделала заказ на системник, доставка24.8. с 10до 20 (!!!). Скромно ждала до 19.30., позвонила, отвечают:ждите, в 20.30:сейчас узнаем. В 21.00 диспетчер сообщила, что системника я вообще не получу:некомплект. На мой вопрос почему за 4 дня мне никто не сообщил об этом и зачем я потратила день на бесцельное ожидание - невнятные звуки, причем далеко не извинения! Ребенок рыдает:системник был обещан ему в подарок, я в шоке, одна диспетчер спокойна абсолютно: мы же не можем отвечать за работу ВСЕХ своих сотрудников!!!!Видимо, за это должна отвечать я. Назавтра позвонили, предложили более дорогой вариант с худшими характеристиками и с доставкой в течение 7 дней, вот какая забота! Пользуюсь услугами других интернет-магазинов, такого еще не встречала! Не рекомендую!

• 12.08.2013 14:40:03 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Заказывали в этом магазине телевизор, продали с витрины. Хотели купить холодильник, выбрали, заказали, позвонил менеджер, сказал, что холодильник с вмятиной, посоветовал присмотреть другой. Выбрали еще один, позвонили с магазина, все нормально. Поехали его забирать, он оказался битый, потратили на это пол дня. Не советую покупать в этом магазине, все товары продаются с витрины, низкого качества, обслуживание оставляет желать лучшего.

• 04.08.2013 07:31:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал водонагреватель. Обещали привезти на следующий день с 18 до 23 часов. Уточнил 4 раза, что доставка по городу от 6000 рублей бесплатная. Привезли в 16:00, хорошо что теща дома оказалась. Курьер потребовал за доставку 200 рублей. Сказал, что бесплатно от 10 000 рублей, то есть он даже не владеет информацией по услугам, которые оказывает. Теща не знала, что доставка бесплатная и отдала деньги. Но бог с ними с 200 рублями. Дальше самое интересное. Курьер оказывается вообще перепутал адреса! Он привез водонагреватель, который нужен, но ошибся адресом. Фамилия в гарантийнике другая. Позвонил по телефону, тому заказчику, которому предназначался этот нагреватель, у него наш гарантийник. Можно конечно просто съездить и поменяться гарантийниками, но в этом случае серийники не совпадут.
    Концов не найти. Звоню каждый час, и каждый час меня просят подождать еще.
    Фиг бы с ним, я бы забыл про все и установил уже нагреватель. Но ведь гарантийник то не на мое имя оформлен. То есть я даже не могу пользоваться товаром.
    При всем при этом, у меня на вечер была нанята бригада для установки этого нагревателя. Они пришли, но установить то не можем. Пришлось дать им денег еще за "ложный" вызов. Короче влетел на деньги по полной программе.
    Я надеюсь, что все же хоть что-то менеджеры магазина порешают и привезут нам тот нагреватель, который должен быть у нас.
    Выгода заказа в этом магазине сомнительна. В других не на много дороже, зато без головняков.
    Если не решится проблема до понедельника, во вторник поеду в службу защиты прав потребителей.
    В этом магазине ничего больше не закажу и друзьям очень "посоветую".

• 03.06.2013 09:45:32 Пьяниченко Равиля

Очень благодарна вам за организацию такого магазина.

• 02.02.2013 11:15:56 Светлана @ Оценка магазина 1

Решила заказать себе подарки на день рождения:
    - Внешний жесткий диск на 500 Gb - итог: был сразу не рабочий, привезли, поменяли через 3 дня на другой аналогичный, вроде без проблем.
    - Телефон Nokia C3 - итог : сломался сенсор через 1,5 недели, починили в сервисном центре, в магазин даже не обращалась с этой проблемой.
    - Электронная книга с экраном E-Ink - итог: треснул экран (сам!!!) видимо был какой-то дефект сборки, т.к. книгу не роняли и не воздействовали физически. В сервисном центре PocketBook в гарантийном ремонте отказали. В магазине тоже отшили, типа сами виноваты.
    Выводы делайте сами - из трех заказанных товаров - три с дефектами!!!
    Подозреваю что магазин торгует товаром уже возвращенным кем-то из других магазинов с каким-то дефектом.

• 26.11.2012 20:40:36 Гость @ Оценка магазина 1

Купили духовой шкаф, доставили быстро.Но нам не повезло, духовка сразу сломалась.Обратились с заявлением заменить на новую, менеджер стал тянуть время. Заявление рассмтривали более 2-х недель, потом экспертизу делали з недели,менеджер ни разу нам сам не позвонил, все звонили сами узнавали.В итоге, через 1.5 месяца нам вернули нашу же духовку с заключением, что она была исправная, и вовсе не ломалась...
    Вобщем, отношение к клиентам отвратительное. И если вам, не дай бог попадется бракованный товар, замучайтесь возвращать деньги или менять на новый... Не советую покупать в этом магазине.

• 04.10.2012 15:56:56 Екатерина @ Оценка магазина 1

Заказала хлебопечь в подарок. Согласовали доставку через 3 дня после заказа с 12-18. В итоге звоню в 17-35 в магазин. Оператор в не в курсе, говорит что уточнит все и перезвонит в итоге звоню сама через 10 минут, выясняется что заказанного товара нет. Т.е. звонить клиентам и предупреждать, что товар не придет видимо в обязанности операторов не входит. В итоге потраченное время зря. За это время могла заказать в другом магазине.