Интернет-магазин ShopTime (ШопТайм)

→  → Интернет-магазин ShopTime (ШопТайм)

Интернет-магазин ShopTime (ШопТайм)

Широкий ассортимент женских и мужских товаров высокого качества от ведущих мировых брендов. Одежда, обувь, сумки, аксессуары, товары для дома.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

Официальный сайт: www.shoptime.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: service@shoptime.ru

Рейтинг интернет магазина ShopTime (ШопТайм):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ShopTime (ШопТайм)

Последние отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

• 20.11.2014 14:29:15 галина @ Оценка магазина 1

Добрый день арт.платьяLAS14-5690-25 даже на этикетке написано что 68%вискозы,я сегодня его одела и можно задушиться в нем, не пропускает воздух вообще я такие вещи носить не привыкла как будто пакет на себя одела,советую вам торговать хорошими вещицами что бы потом не получать такие отзывы.В принципе сама виновата клюнула на скидку не понятную.Зато реклама 5 раз в день приходит.

22.11.2014 08:29:08    ShopTime

Добрый день, Галина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить комментарии по данному вопросу. Будем Вам признательны за информацию.

• 16.11.2014 21:06:58 галина @ @ Оценка магазина 2

Я также заказала платье,с нетерпением ждала но когда получила полное разочарование и о платье и о магазине,вряд ли я уже что нибудь закажу в этом"бутике"платье выглядит дешево,сшито вроде не плохо,но дешевит ткань,на этикетке написано что большая часть вискозы не помню точно сколько % вроде 64%,но такое чувство что там ее и близко нет,платье толстое,возвратом не хочу заморачиваться,не знаю может и есть не плохие вещи,но я бы ни кому не посоветовала там делать покупки.

19.11.2014 09:05:45    ShopTime

Добрый день, Галина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить комментарии по Вашему заказу и связаться с Вами для решения вопроса.

• 20.10.2014 23:29:04 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в среду, обещали доставку в пятницу. В пятницу ничего не произошло, после звонка им сказали, что с курьером связаться уже невозможно. В субботу начали звонить и предложили доставку на понедельник. В понедельник повзонили и предложили доставку на четверг. Спасибо, уже не нужно.

21.10.2014 09:40:27    ShopTime

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ по данной ситуации и провести внутреннюю работу. Будем Вам признательны за информацию.

• 06.10.2014 22:40:05 Ннс @ @ Оценка магазина 2

Приобрела платье Joe Suis.Артикул 13123061081.Привлекло то,что состав 100 % вискоза.Когда примеряла очень понравилось(даже удивилась),село хорошо и ткань хорошая.Естественно оно было мятое.Думала,что вот завтра отглажу и пойду в обновочке. Не тут то было.Качество пошива ужасное(ХОТЯ НЕ КИТАЙ).Все швы тянет.Разгладить невозможно.И куда это теперь девать- неизвестно.

07.10.2014 09:34:18    ShopTime

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам важно разобраться в данной ситуации, просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли с вами связаться для разрешения ситуации. Нам потребуется фото полученного товара. Будем Вам признательны за информацию.

• 05.10.2014 22:35:56 Наталья

В дополнение к отзыву о доставке от 04.10.2014.Телефон этого курьера 9250106608.

• 04.10.2014 22:30:08 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Сам магазин в принципе меня устраивает.Претензий к операторам нет.НО Доставка - это что-то невообразимое.Впервые с таким сталкиваюсь.Доставка осуществляется в удобное для курьера время.А курьеры еще и наглые.Нужны были платья,но с ребеночком отдыхали на даче,попросила сестру принять заказы и примерить на себя(примерно одинаковой комплекции).Мало того,что доставка в удобное для них время,так в это самое время они еще и приезжать не успевают,а в заказе пишут отказ.Это первый заказ.Во второй раз курьер ее подгонял,хотя она укладывалась во время.Сказал,что кассовый аппарат не работает и чека нет.И сестра сказала,что больше с ними связываться не будет.Из этих двух заказов 2 платья я вернула,вот жду денег.Качество платьев хорошее,только шьют их на высоких.Третий мой заказ я уже сама принимала.И заодно осуществила возврат из 2-х предыдущих.Так вот,курьер взял с меня,наивной дуры,деньги за доставку,хотя все должно было быть бесплатно.Смирнов Александр-вот имя курьера.Под дурочка сказал,что раз я не беру ни одного платья,то он с меня возьмет 200 руб.Оказывается курьер должен чек на оплату доставки выдавать.А я знать не знала.Вообщем все за ними проверяйте и не доверяйте.А с виду такой приличный.Вообщем испортили настроение и, в очередной раз,убеждаешься,что верить никому нельзя.Не хочу уже ничего покупать в этом магазине. Хоть тут чуть дешевле,но лучше куплю в другом магазине.

06.10.2014 09:41:12    ShopTime

Уважаемая Наталья! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, уточните номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, предоставить ответ и направить информацию руководителю отдела службы доставки. Будем Вам признательны за информацию.