Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Связной

Интернет-магазин Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Интернет-магазин Связной

Виды товара: Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Телевизоры, Игровые приставки, Электронные книги, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Подарки, Контент для мобильных телефонов, Программное обеспечение

Интернет сайт магазина: www.svyaznoy.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: imag@maxus.ru

Рейтинг интернет магазина Связной:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Связной

Последние отзывы об интернет-магазине Связной

• 20.07.2017 13:48:03 @ Оценка магазина 1

01.07.2017 мною был сдан в ПЛАТНЫЙ ремонт смартфон Sony Xperia Z5 Premium Dual с целью замены разбитой задней панели и основной камеры. На дисплее начинало образовываться пятно и я попросил указать этот дефект, чтобы узнать стоимость замены дисплея на тот случай, если я решу его заменить. В первую очередь меня интересовала замена задней панели и основной камеры, т. к. дисплей был полностью работоспособен. 12.07.2017 мне пришло СМС со стоимостью ремонта, которая меня не устроила. 13.07.2017 в 10.09 я обратился в службу поддержки по телефону с просьбой исключить замену дисплея из стоимости работ, оператор пообещал, что в течение часа со мной свяжутся. В течение часа никаких сообщений, кроме сообщения о номере обращения не поступало и я перезвонил снова, на что мне было сказано, что срок рассмотрения обращения не 1 час, а 2 дня. 17.07.2017 я проверил статус ремонта на сайте и увидел, что "мною оформлен отказ от платного ремонта и телефон будет отправлен обратно". Я снова позвонил в службу поддержки и оператор Александр сначала сообщил мне, что замена задней панели без замены дисплея не возможна (что является полнейшим маразмом сродни тому, что без операции на глаз мы не сможем вылечить вам кариес зуба), я сказал, что замена дисплея мне не нужна, оператор стал уговаривать меня произвести полный ремонт, от чего я отказался, тогда он попросил оставаться на линии и обещал выяснить возможность изменений в документе. Позже оператор ответил, что внести изменения в документы не возможно и что аппарат будет отправлен обратно, после чего я смогу снова сдать его в платный ремонт, не указывая при этом дефект в дисплее.
    Я отправил обращение на сайте (содержание примерно соответствует тому, что написано выше), на что получил достаточно оперативный ответ, суть которого сводится к тому, что "забирай телефон и заткнись, т. к. мы так решили".
    "В заявлении на ремонт были указаны следующие дефекты: полосы на дисплее (дисплей основной); трещина в панели. В графе «Описание дефекта» указано: необходимо заменить заднюю часть аппарата, и устранить дефект на дисплее (полоса сбоку справа)" - это ложь, т. к. слов НЕОБХОДИМО ... УСТРАНИТЬ ДЕФЕКТ НА ДИСПЛЕЕ не было в заявлении.
    "О том, что срок рассмотрения заявки составляет 1 час Вам не сообщали." - ну это понятно. Я оклеветал честную компанию и честного оператора.
    "Инженеры авторизованного сервисного центра сообщили, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя." - хотелось бы увидеть заключение этих так называемых инженеров. Оператор сообщил мне, что это был ответ сервисной службы "Связной", а не сервисного центра.
    "Информация была корректной." - покажите заключение, где было бы указано, что задняя панель и дисплей не могут существовать друг без друга!!!
    Основной вывод и рекомендация всем: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ СВЯЗНОЙ, НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПЛАТНЫМ РЕМОНТОМ!!!

20.07.2017 16:24:16    Связной Компания

Александр, здравствуйте. Мы понимаем Ваше недовольство, но хотим отметить, что наша Компания не занимается ремонтом/диагностикой аппаратов, а только лишь транспортирует товар официальному представителю. По запросу в сервисный центр мы получили ответ, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя. Акт выдается, если производятся ремонтные работы. Консультация операторов и ответ на отзыв были предоставлены правильно. Наши сотрудники - специалисты своего дела. Их профессиональный уровень контролируется и совершенствуется постоянно. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

• 19.07.2017 12:24:37 Антон @ Оценка магазина 1

15.07.2017 был куплен Xiaomi Redmi 4X 32GB был очень доволен покупкой,но радость моя была не долгой.Спустя 3 часа после беглого знакомства с телефоном я решил обновить прошивку и у меня ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН.Функционирует все,зарядка,сенсор отпечатка пальца,но на этом все.Ну думаю не беда,поменяю его в магазине на новый.На следующий день(16/07/2017) пошел в магазин,а мне говорят что обменяют его только после экспертизы и ждать мне ответа 20 дней,хотя ни каких механических повреждений на нем нет,нет ни потертостей,ни царапин.Подменный телефон не выдали,оформляли документы ООООЧЕНЬ долго.Вот вам мой опыт и мой совет не тратьте свое время на покупку в магазине Связной.Телефон мой либо левый был или после ремонта.Да и "гарантии" как выяснилось тоже нет.Надеюсь мой отзыв будет полезен.Когда придет ответ из сервисного центра,напишу продолжение истории.
    А вот и продолжение банкета.Обещали разобраться с моим вопросом в течении 2-х суток и надо отдать должное позвонили даже раньше,вот только результат нулевой.Ждать проверку мне все те же 20 дней.Повторюсь,телефон проработал 3 часа,был в эксплуатации меньше суток,нет никаких повреждений,ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ОБМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ? Всем кто прочитает мой отзыв,совет тот же,НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ если не хотите побывать в такой ситуации,благо сейчас очень большой выбор магазинов электроники.

19.07.2017 16:50:57    Связной Компания

Антон, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

• 19.07.2017 10:33:33 Владислав @ Оценка магазина 1

Много чего покупал в Связном, фотоаппарат "зеркалку", два ноутбука, два телефона и много разной мелочи типа флэшки, чехлы, кейсы. Огорчало только получение покупки в момент выдачи. Продавцы узнав, что заказ сделан через интернет сразу теряют к тебе интерес, становишься вроде как человеком второго сорта. И еще в каждом отделении всегда минимум три продавца а реально продает кто-то один, не дай бог попасть в очередь за тем кто покупает телефон или ноутбук, это минимум 30-40 минут. По качеству проблем ни разу не было.
    Но вот надысь купил видео регистратор который перестал работать через 2 часа. Вот тут-то и началось. Регистратор при мне доставали из запечатанной коробки, так что это явно заводской брак, но "постоянному" покупателю доверия нет, на "горячей линии" предложили отвести в сервисный центр. Отвез, в сервисном центре сказали, что нет печати в гарантийном талоне, поехал в магазин (это довольно не близко)предложили поставить печать и ехать обратно. Отказался. Начали звонить куда-то, велели подождать полчаса. Позвонили из сервисного центра и начали навязывать ремонт, т.к. регистратор был куплен 4 дня назад отказался. Взяли на экспертизу и велели ждать 20 дней. Пока ни денег ни регистратора, хотя в нормальном магазине извинились бы, поменяли бы и предложили бы какой ни будь подарок.
    Господа! А почему бы не начать работать как в "М-Видео" например? Там товар всегда выдают после проверки, или неисправный просто меняют в течении 14 дней!? Да, я понимаю есть Закон о защите прав потребителей, но ведь есть еще и сами потребители! Одного потребителя вы уже потеряли, позаботьтесь хотя бы о следующих.
    И кстати если написать плохой отзыв на сайте магазина его не опубликуют.

20.07.2017 13:27:46    Связной Компания

Здравствуйте, Владислав!  Нам очень жаль, что аппарат подвел Вас.  Мы обязательно поможем в решении вопроса. Укажите, пожалуйста, код авторизации или IMEI аппарата.  Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. Укажите, пожалуйста, в теме письма номер отзыва У00153483.  На нашем сайте в разделе «Связной-Поддержка» (http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback_all/) публикуются лишь небольшое количество отзывов наших постоянных покупателей о Компании. Стоит понимать, что обращения нам поступают в гораздо большем количестве, и ни одно из них не остается без ответа. Мы общаемся с клиентами лично – по телефону или электронной почте, чтобы можно было подробнее рассмотреть ситуацию, задать уточняющие вопросы, а при возможности оперативно предложить решение.  Если у Вас есть вопрос, на который Вы хотите получить ответ, можете его прислать на адрес электронной почты, указанный выше. Мы обязательно разберемся.  С уважением, Связной.

20.07.2017 14:37:21    Гость

Код авторизации 671421707. И еще прикол: "Решение будет принято ПО ИСТЕЧЕНИИ 20 дней!" По ИСТЕЧЕНИИ, не в течении 20 дней! Т.е. воткнуть питание в аппарат, подождать 20-40 минут, увидеть что он не работает и 19 дней любоваться на него? Это уже дно, ДНИЩЕ!!!

24.07.2017 10:58:08    Связной Компания

Владислав, здравствуйте! Наши специалисты уже занимаются рассмотрением этой ситуации. Мы ответим вам не позже, чем через 2 рабочих дня.

• 13.07.2017 18:10:42 Алексей

Раньше связной радовал как товаром так и отношением.сейчас одни расстройства что новые товары один брак и дефекты. В общем задумался о закрытии связи с магазином связной....

14.07.2017 18:50:20    Связной Компания

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, расскажите более подробно, что именно произошло? Вы можете написать нам на почту otzyv@svyaznoy.ru

• 26.06.2017 22:33:54 Андрей @ Оценка магазина 1

Первый раз в жизни заказал в связном мфу canon i-sensysmf3010 номер заказа 36786488 сделал предоплату 100% когда пришел получать оказалось что произошёл какой-то сбой и товар мне не выдали на горячей линии невнятно пробормотали что перезвонят завтра и все обьяснят.Пришло три дня ни денег ни товара ни звонков ни извинений.Оператор сказала "Я сделала пометочку и обязательно вам перезвоним завтра" И ТИШИНА.Кто хочет потратить время и нервы рекомендую связной

27.06.2017 01:54:11    Связной Компания

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы разберемся в ситуации и ответим Вам. На это нам может потребоваться до двух рабочих дней. Заранее благодарны за терпение.

29.06.2017 10:29:25    Связной Компания

Здравствуйте, Андрей. Извините, что обращение в нашу Компанию принесло Вам столько неудобств. К сожалению, у нас были некоторые проблемы с оплатой заказов картами Сбербанка. Из-за этого мы длительное время не могли выдать заказы с таким способом оплаты. Когда Вы обратились на линию поддержки, оператор отменил заказ, поскольку посчитал, что Вы хотите от него отказаться. Уверены, что произошло недопонимание. Тем не менее провели воспитательную беседу с нашими сотрудниками. Больше мы не допустим таких ошибок. Сейчас проблема с оплатой устранена. Если есть необходимость, Вы можете зарегистрировать новый заказ на нашем сайте. Надеемся, что Вы воспользуетесь подаренным купоном. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники Интернет-магазина в момент оформления заказа по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в автоматическом голосовом меню необходимо выбрать пункт 1). Благодарим за обратную связь. Всего самого доброго. С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

• 04.06.2017 00:06:10 Елена @ Оценка магазина 1

Маленькая история о "чудо"компании или третий месяц я без телефона или денег. После полугода пользования айфона (покупка в 16 сент 16г) сдала его обратно(пиксели полетели) по страховке "так же быстрее" Телефон в замен не дали с чем ходить.Заставляли врать о падении телефона отказалась- ибо он в идеальном состоянии был. Сами сбрасывают настройки все до заводских , а потом не сделав это -обвиняют клиента что это не выполнено. После этого находятся липовые документы с подписью,от выгодного им даты отправки телефона.Даже при запросе в претензии этот документ мне не предоставили(ну как предоставить-если его нет, я же не подписывала его!!)45 дней прошло - все также я без телефона. Интересно к новому году будет у меня телефон??? На претензию отвечают-это не мы виноваты ,вы туда-то сходите .(интересно где у покупала телефон -у третьего лица ??) Вторую претензию, составленную вместе с сотрудником защиты прав потребителей и документами приложенными к ней ,теряют. Отдельное слово о продавцах-врут безумно,невоспитанны,влезают в разговор,качество обслуживания отвратительное.( Нижний Новгород,ТРЦ Фантастика)

05.06.2017 19:05:35    Связной Компания

Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что так случилось. Вам был предоставлен официальный ответ от юридического отдела нашей Компании, также ответ на устное обращение. Еще раз хотим отметить, что первый раз диагностика товара не была проведена, так как на телефоне включена функция «Find my Phone». Эта информация также указана в переданном и доставленном в магазин вместе с аппаратом 29.04.2017 акте из авторизованного сервисного центра (далее – АСЦ). Елена, при передаче на гарантийное обслуживание аппаратов с установленной операционной системой iOS 7 необходимо отключать функцию «Найти iPhone». Это условие действует исключительно из соображений безопасности устройства, так как, если срабатывает данная функция, устройство блокируется и в дальнейшем не поддается разблокировке. Это функцию сотрудники самостоятельно снять не могут. 30.04.2017 Ваш Apple iPhone SE 64Gb был повторно принят на проведение ремонтных работ по дополнительной гарантии. Сегодня идет 36 день ремонта, аппарат находится в АСЦ, сроки не превышены. Напоминаем, что по согласованию с компанией «ВТБ Страхование» срок ремонта по страховому случаю может занимать до 90 календарных дней, что составляет ориентировочно 60 рабочих дней. Для получения подробной информации о проведении ремонта по страховому случаю Вы можете обратиться в компанию «ВТБ Страхование» по номеру 8-800-100-44-40 (звонок бесплатный). При сдаче аппарата на ремонт составляется заявление в трех экземплярах, один из них выдается клиенту. Без Вашего согласия отправить в ремонт аппарат сотрудники не могут. Елена, если Вы не хотите ждать завершения ремонтных работ, мы можем направить в АСЦ запрос, чтобы вернули Ваш аппарат без ремонта. Наши коллеги выполняли свою работу и ни в коем случае не хотели Вас огорчить. Сервисы по проверке статуса ремонта помогут Вам отследить этапы работы с Вашим аппаратом. Воспользоваться ими можно на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по номеру 8-800-700-5000 и при помощи бесплатного запроса с номера телефона, указанного в заявлении: достаточно набрать комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов (для абонентов Билайн и Tele2). Надеемся на понимание. Всего доброго!

Распродажи магазина Связной