Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Связной

Интернет-магазин Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Интернет-магазин Связной

Виды товара: Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Телевизоры, Игровые приставки, Электронные книги, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Подарки, Контент для мобильных телефонов, Программное обеспечение

Интернет сайт магазина: www.svyaznoy.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: imag@maxus.ru

Рейтинг интернет магазина Связной:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Связной

Последние отзывы об интернет-магазине Связной

• 16.01.2018 15:29:50 Гость @ Оценка магазина 1

Мною в магазине АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») был приобретен Смартфон Apple iPhone SE 32Gb. В течение первых 3 трех дней с момента покупки, а именно 29.11.2017 года в данном товаре я обнаружила производственные недостатки, а именно: при
    нажатии хрустит кнопка меню ДОМОЙ (HOME), а также хрипит динамик, собеседник иногда плохо слышит мой голос, зависания, в приложении фейстайм — сворачивается картинка вверх и приходится перезагружать. Поэтому 02.12.2017 года я обратилась в авторизованный сервисный центр ООО «Р-Коннект» (394088, Воронежская область. г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д.13). 05.12.2017 года. Из указанного сервисного центра мне товар был возвращен, с формулировкой: в результате диагностики дефектов в аппаратной части не обнаружено. Заявленные мною поломки и недочеты товара не были устранены. Просто отдали аппарат без ремонта. Ну не увидели они наверное явной поломки кнопки ))) 31.12.2017 года, я обратилась в магазин АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») с письменной претензией о проведении экспертизы качества товара в моем присутствии, и в случае выявления производственного брака расторгнуть договор купли-продажи и возвратить уплаченные за товар денежные средства. В магазине товар у меня принимать на проверку качества отказались, товар на экспертизу не забрали, якобы по причине невозможности провести проведения экспертизы в моем присутствии. Хотя данное право мне предоставляется по закону.

• 08.01.2018 20:26:49 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый вечер! Сегодня приобрели в вашем магазине телефон,телефон пока хороший к нему претензий нет! Я что хотел сказать пришли домой и посмотрели чек который нам сразу не показали он был прикреплен к документам кредитным,посмотрев его мы увидели что с нас была снята сумма 2.100р в принципе деньги не большие но все же!! Вспыхнули две Сим карты по 200 р которые мол идут в подарок это что такое?!!! А услуга смс информирование 558 р это как понять!? А самое главное консультация пакет хорошее начало это вообще бред когда меня спросили вы будете настраивать на что я ответил НЕТ! А они все ровно внесли в общую сумму! Я уже молчу что стоимость поклевки стекла конкретно завышена как и само стекло! Прошу разобраться и при возможности вернуть ту сумму которую я озвучить за дополнительные услуги!

• 22.12.2017 17:40:32 Гость @ Оценка магазина 1

Больше ни ногой в этот салон сотовой связи,покупая телефон в рассрочку,впаривают кредит,навязывают страховку или доп.аксесуары, включают в оплату даже не объясняя что и как, ни советую ни кому, ДЕРЬМО, а не сервис!

• 20.12.2017 08:10:54 Сергей @ Оценка магазина 1

Последнее время связной ввозит из Китая бракованное барахло, которое работает день-два после покупки (и то если повезет)и потом ссылаясь на "технически сложный товар" отказываться заменять брак. Но в наше время практически все товары "технически сложные"! При проявлении недовольства с Вашей стороны начинается юридическая пляска, отказываются принимать заявления, не дают Вам никакие документы, отказываются заверять даты - именно так работают их юристы которые с отличием закончили юридическое ПТУ. Некоторые ставят 5 баллов, но это до пока, как что то сломается нахлебаетесь горя.

20.12.2017 10:03:52    Связной Компания

Сергей, добрый день. Нам жаль, что у Вас осталось такое мнение о нас. Мы реализуем исключительно сертифицированные товары, которые получаем от официальных поставщиков компании-производителя, но также не застрахованы от редких случаев брака. Опишите нам свою ситуацию на otzyv@svyaznoy.ru. Мы постараемся Вам помочь. При отправке письма прикрепите ссылку на этот пост. Заранее благодарим.

• 19.12.2017 13:03:24 Елена @ Оценка магазина 1

Купила в связном ноутбук ASUS. Дома, после подключению к интернету появилось сообщение, что Майкрософт Офис требует регистрации, никаких кодов регистрации в комплекте нет. Ноутбук покупала для работы и офис для меня был основополагающей программой. Вернулась в магазин и оказалась виноватой, мол сама офис поставила. Хотя любой мало-мальски сведущий человек поймет, что дата установки программы прописана в устройстве и дата установки раньше даты покупки но в связном-же "специалисты"! От всей души поддерживаю плохие отзывы про этих махинаторов и от себя ставлю жирный минус этой компании!

• 05.12.2017 13:14:55 Связной Компания

Добрый день! Спасибо, что написали об этой ситуации. Конечно же, это не является нормой для нас, пожалуйста, примите наши извинения. Мы уже взяли этот случай в работу и все тщательно проверим. Мы ответим Вам, как только получим информацию (это не займет более 2 рабочих дней).

06.12.2017 11:08:50    Алекандр

Заранее спасибо вам что обратили внимание ,а то в этом салоне 6 человек и не один не умеет работать с клиентами ,главное что нибудь продать а как не важно.