→  → Интернет-магазин Связной

Интернет-магазин Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товара: Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Телевизоры, Игровые приставки, Электронные книги, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Подарки, Контент для мобильных телефонов, Программное обеспечение

Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 700 07 77

E-mail интернет-магазина: imag@maxus.ru

Рейтинг интернет магазина Связной:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Связной

Последние отзывы об интернет-магазине Связной

• 11.09.2018 11:49:37 @ Оценка магазина 1

Покупал в связном телефон, зная свою везучесть оплатил доп гарантию на 2 года, в итоге через примерно через год телефон начал перезагружаться когда ему вздумается а потом и вовсе не включился...отнес в салон связного мне сказали что это никакой не гарантийный случай, со скандалом взяли на диагностику через 2 месяца позвонили и сказали что телефон проверили, но виноват в поломке я, что мол затопил его, опять скандалы, отнес на независимую экспертизу и что вы думаете?! плата перегорела никакого затопления и попадания воды не было и в помине... принес заключение в тот же салон и они опять отправили все на экспертизу в МСК, снова жду, вот уже полтора месяца. Интересно что на этот раз ответят...

• 08.09.2018 10:26:07 Сергей @ Оценка магазина 1

Добрый день! Отзыв об обычном магазине Связной Самара ТЦ Мега. Купил смарт часы китайские. Оказалось что эти балбесы перепутали коробку, теперь не могу пользоваться т.к. мой регномер зарегистрировал другой покупатель. Отказываются деньги возвращать, мол у тебя чек не соответствует часам. Никогда ничего у них не покупайте если хотите сохранить свои нервы

08.09.2018 17:58:54    Связной Компания

Сергей, здравствуйте. Нам очень жаль, что так произошло. Мы хотим разобраться в ситуации. Пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru фото/скан чека покупки. Если Вы сдавали устройство на диагностику/ремонт, укажите Ваш личный код авторизации, который указан в заявлении. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

• 24.04.2018 11:20:34 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ должен придти 24.042018 жду. Телефоны указанные на сайте не работают, сбрасыывают. В личный кабинет не войти пишет неправильный пароль. С чего вдруг стал неправильным не знаю.

• 08.04.2018 21:52:11 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый вечер! В интернет магазине заказывал планшет Самсунг А 10.1.Менеджер уточнила все детали по заказу, что еще мне необходимо к планшет. Номер заказа 46660319. Заказ прибыл своевременно как и обещали 1.04.В указанном адресе получил заказ.Дома все проверил работает отлично.Я доверяю связному и как правило заказывал только там.Цены нормальные баллы накоплены,всегда получаю скидки и это очень радует.В магазине всегда проходят акции и скидки.Магазин супер.

• 07.04.2018 15:05:02 Арам @ Оценка магазина 1

добрый день,
    меня зовут Мурадян Арам.
    Приобрел 07.04.2018 видеорегистратор digma free drive 300.
    оплатил все картой, в тот же день доставили.

включил на месте, проверил - все работает.
    курьер ушел, я решил вставить карту памяти, но обнаружил,что видеорегистратор перестал включаться. поставил на зарядку (3 часа) - 0 результата. горит красный индикатор, определяющий подключение к внешнему устройству, но само устройство не включается.
    обратился на горячую линию Связной, а меня отправили в сервисный центр на другой конец Москвы.
    я одно не понимаю, каким образом у вас на скалде хранится брак? вы не проверяете устройства перед доставкой?
    какой смысл мне теперь идти на другой конец Москвы, чтобы обращаться в сервисный центр?
    приезжайте забирайте устройство и сами отвозите, почему это потребитель должен делать?
    зря потраченное время. очень разочарован.

07.04.2018 18:24:40    Гость

Арам, добрый день! Приносим извинения. Ни одна компания, в том числе и наша, не застрахована от брака товара. Но мы всегда готовы решать подобные вопросы, действуя согласно законодательству. В течение 24 часов с момента приобретения Вы вправе вернуть/обменять товар, приобретенный через Интернет-магазин. Для этого с полным комплектом устройства, чеком и паспортом просим обратиться в офис Интернет-магазина, расположенного по адресу Волгоградский пр-кт, дом № 26, строение 1 (режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00). Уверены, вопрос будет решен. Что касается курьера, в его обязанности входит только доставка товара. Всего хорошего! С уважением, Связной.

• 27.03.2018 19:14:09 @ @ @ Оценка магазина 3

Курьер с доставкой опоздал, хотя магазин находиться в двух кварталах от моего дома. Опоздал практически на сутки. Благодарю вас за ваше обслуживание. Теперь буду знать, что обращаться к вам не стоит. Проще самому магазин посетить.