→  → Интернет-магазин Связной

Интернет-магазин Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товара: Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Телевизоры, Игровые приставки, Электронные книги, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Подарки, Контент для мобильных телефонов, Программное обеспечение

Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 700 07 77

E-mail интернет-магазина: imag@maxus.ru

Рейтинг интернет магазина Связной:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Связной

Последние отзывы об интернет-магазине Связной

• 07.04.2021 16:43:36 Роман @ @ Оценка магазина 2

Заказ №85328727 от 16 марта 2021 г. Через 9 дней после приобретения в телефоне обнаружил существенный недостаток, при разговоре по sim 1 сильный шум, как электробритва работает. Позвонил на телефон горячей линии, мне дали координаты сервисного центра. Сообщили, что обмен возможен только после заключения СЦ. Прошло уже полторы недели и тишина. Наверное на 45 дней растянется эта некрасивая ситуация для Связного.

07.04.2021 17:51:04    Связной Компания

Добрый день, Роман! Грустно, что телефон принес вам разочарование. Максимальный срок ремонта - 45 календарных дней, однако иногда работы завершаются раньше. Мы отправляем товар в официальный сервисный центр, где опытные инженеры проводят гарантийный работы. Пожалуйста, пришлите нам imei вашего телефона, мы посмотрим, на какой стадии работ он сейчас находится. Отправить imei можете на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь" - "Оставить отзыв").

• 29.03.2021 20:12:11 Елена @ Оценка магазина 1

Мною была приобретена микроволновая печь Panasonic NN GF-574M за 19 390 рублей 18 февраля 2021 года. В характеристиках к товару было указано, что печь имеет функцию конвекции. Это являлось очень важным параметром для данной покупки. Тем более, что 13 лет я пользовалась прибором этой же марки (Panasonic NN-CS596S) и была очень довольна. Но, к сожалению, сейчас их не уже выпускают. При оформлении заказа в присутствии сотрудника магазина "Связной" в городе Калининграде я уточнила все параметры и с его же помощью оформила заказ на сайте. При получении заказа в магазине осмотреть его мне не позволили, ссылаясь на правила. Поэтому распечатать коробку с печью я смогла только дома. И не сразу, поскольку не было возможности. И тогда смогла рассмотреть, что функции "конвекция" в данном приборе НЕТ. Есть функция "комбинация". А это совсем другое. Хотя до сих пор на сайте, даже после моего письменного обращения и разговора с оператором, функция "конвекция" указана как наличествующая. Обратилась к операторам магазина через неделю после получения товара. Мне ответили, что вернуть можно только в течение недели (срок вышел), при условии сохранения всех упаковочных элементов, в том числе и пленки на дверце. Хотя, я была введена в заблуждение при оформлении. Данный дорогостоящий прибор с отсутствием требующегося для меня функционала стал совершенно бессмысленной покупкой.

30.03.2021 07:25:41    Связной Компания

Добрый день! Сожалеем о случившемся и хотим помочь во всем разобраться. Отправьте нам, пожалуйста, фото чека на покупку товара и ссылку на пост. Сделать это можно на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь" - "Оставить отзыв"). Мы обязательно все выясним и сообщим вам итог в течение двух рабочих дней.

• 23.01.2021 00:18:01 Андрей @ Оценка магазина 1

Купил 01.09.20 в салоне Связной по адресу Мурманск пр. Кольский 158\1 детские часы с функцией отслеживания местоположения.
    Продали без проверки. При проверки дома выяснилось, что GPS работает не корректно, в течении одной и той же минуты фиксировалось местоположение часов в разных частях города. 06.09.20 пришел в салон с часами без следов использования попросил либо обменять , либо вернуть деньги, показал скрин из приложения фиксирующий отвратительную работу проданной без проверки техники. Зафиксировали заявку, сказали сам виноват, что не проверил при покупке - СТРАННО ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДАВЕЦ НЕ УТОЧНЯЛ, ЧТО ЕСЛИ УСТРОЙСТВО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, то они его так просто не вернут и не предложил настоять на проверке.
    Сдал часы к ним для проверки качества, прислали смс о том, что проверка проведена и часы прям корректно работают )))))
    Пришел в салон, часы возвращали без акта проверки, спросил можно ли ознакомится с актом, кто где проводил проверку, что выявлено и т.д. - сказали акт не знают где , пожали плечами, создали еще одну заявку в своей системе. Сказали сроков ответа нет, просто жди столько сколько они захотят.... на просьбу позвонить когда у них будет ответ сказали - В САЛОНЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА, а личный телефон продавцов салона это личный и звонить они с него мне не намерены , прям показав свое отношение к покупателю. Пришел через час, сказали ответа нет, предложили прийти еще когда нибудь.
    Короче ходил еще месяца полтора ни акта ни желания вернуть денег у них не появлялось, просто тупо предложение забрать не качественный товар поверив им на слово, что его кто то, где то проверил и он вполне рабочий.....
    Написал пару отзывов на разны сайтах, со мной связались какие то сердобольные представители Связного , выслали какой то акт мне на электронку о проверки у какого то ИП в Москве товар на качество, и сказали, что я могу им наслаждаться в полном объеме за уплаченные в их кассу деньги.....

Больше я в этой компании я покупок совершать не буду никогда.

23.01.2021 08:15:12    Связной Компания

Здравствуйте, Андрей! Печально, что у Вас сложилось такое впечатление. Искренне надеемся, что в будущем нам удастся его изменить и заслужить Ваше доверие вновь. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Для этого просим прислать на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru код авторизации или серийный номер аппарата и подробное описание ситуации. Вы упомянули о ранее оставленных отзывах, пришлите, пожалуйста, номера этих обращений. С момента получения дополнительной информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня. С большим уважением, "Связной".

• 04.01.2021 21:28:43 Алексей @ Оценка магазина 1

И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НАВСЕГДА ПОКИНЕТ ВАС!!!
    3 кита, на которых «стоит» компания: безответственность, ложь, хамство.
    Если есть желание навсегда испортить себе и своим близким настроение, а потом получить «кровавый геморрой», то нет ничего лучше, чем попробовать сделать заказ в этой «компании».
    Кокретика:
    1. Сделал заказ №81478131 вечером (после 20-00) 21.12.20. Это часть НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА ребенку – процессор AMD RYZEN 5 3600XT Box. Вокруг этого процессора была собрана конфигурация компьютера, прочие комплектующие были заказаны не в «Связном», ибо есть более гуманные продавцы.
    2. Утром 22.12.20 позвонил в компанию, чтобы подтвердить возможность доставки товара. Я беспокоился о том, чтобы в связи с отсутствием процессора мне не пришлось бы вносить изменения в конфигурацию, отказываться от заказов на прочие комплектующие/ корректировать их. Совершенно не напрягаясь, совершенно бесполезный консультант этого магазина заверил меня, что заказанный мной процессор есть в наличии и будет доставлен в Подмосковье (розничная точка «Связного» в г. Егорьевске МО) в ранее заявленный срок, 25.12.20.
    3. Вечером 24-го у меня в почте появляется сообщение о том, что из «Связного» со мной не смогли связаться – откровенного говоря, действительно был звонок ровным счетом на 2 гудка, т.е. я даже понять не успел, что мне кто-то звонит, как телефон перестал «подавать признаки жизни».
    4. Почувствовав неладное, связываюсь с магазином. Какое простое слово «связываюсь» - на самом деле, это минут 15-20 ожидания ответа оператора после тягучего «разговора» с автоматической системой маршрутизации. Абсолютно лживое существо на том конце провода мне сообщает, что «в связи с большим наплывом заказов и перегрузкой службы доставки», заказ будет доставлен только 30.12.20… НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК – 30.12.20. Учитывая определенный дефицит времени и возможностей, я отдельно уточнил – «не погорячились» ли товарищи, смогут ли привезти, точно ли он есть у них в наличии… В ответ поклялись всем чем возможно…
    5. Тут небольшое отступление – почему вообще я связался с этим «домом печали». В рамках отдельных бонусных программ у меня была возможность приобрести сертификаты «Связного» в общей сумме, как раз, равной стоимости процессора. Ввиду очень ограниченного бюджета на компьютер в целом, это было очень хорошее подспорье и возможность собрать более или менее достойную конфигурацию. У меня была возможность приобретения сертификатов иных компаний (Ozon, Технопарк), но в «Связном» было оптимальное предложение нужного процессора. Приобрести сертификаты недолго, но иногда возникают накладки с их поступлением, активацией. Т.к. приобретение подарка уже «было на ленточке», после полностью лживой консультации со стороны «Связного» я сертификаты приобрел и стал ожидать 30-го.
    6. Как вы понимаете, к вечеру 30-го – от компании «ни слуху, ни духу». В личном кабинете вдруг появилось сообщение о том, что 26-го мне не смогли дозвониться. Правда, ни в журнале входящих пропущенных звонков, ни среди отдельных СМС сотового оператора, подтверждение тому (пропущенному мной звонку/ попытке мне дозвониться) я не нашел.
    7. Если коротко – звонок 30-го закончился тем, что товара в наличии нет, поставить мне они не могут, им «чихать с высокой колокольни», что это не совсем рядовая покупка, что напрочь испорчен новогодний праздник. Мне так же отказали в том, чтобы хотя бы выплатить деньги по приобретенным мной сертификатам под обещанную поставку.
    8. Был еще один «боковичек» у истории – это отдельная беседа со «специалистом по сертификатам», обращение для урегулирования истории с сертификатами. Результат этого «боковичка» - такое же безразличие, ложь, хамство, отсутствие какой-либо заинтересованности в клиенте и гибкости работы с ним, когда компания и так «обосралась». «Плюнули в лицо» предоставлением промокода на скидку в этой «помойке» на 600 руб., которая не суммируется ни с какими другими скидками, бонусами и т.п.
    В общем – you are welcome (это для садомазохистов и всякого рода садистов, если есть желание напрочь испортить себе настроение).

• 25.12.2020 22:43:02 Юлия @ Оценка магазина 1

Делала предзаказ на iPhone 12 ProMax (бронь на 48 часов).Предварительно позвонив в службу поддержки, уточнив наличие и подтвердив бронь, поехала за телефоном. В салоне оказалось, что мой телефон продан другому человеку (бронь ещё не закончилась). А мне менеджер любезно предложил доплатить ещё 16 000 и тогда он снимет бронь с чужого телефона и продаст его мне. Очень странная и неприятная политика по отношению к покупателям. Могли бы либо дождаться, когда у бронь закончится, либо, если уж продали мой заказ, то аннулировать его и предупредить, чтобы я не приезжала и не тратила время. Возмущена! Больше с этим салон связываться не буду!

• 11.09.2018 11:49:37 @ Оценка магазина 1

Покупал в связном телефон, зная свою везучесть оплатил доп гарантию на 2 года, в итоге через примерно через год телефон начал перезагружаться когда ему вздумается а потом и вовсе не включился...отнес в салон связного мне сказали что это никакой не гарантийный случай, со скандалом взяли на диагностику через 2 месяца позвонили и сказали что телефон проверили, но виноват в поломке я, что мол затопил его, опять скандалы, отнес на независимую экспертизу и что вы думаете?! плата перегорела никакого затопления и попадания воды не было и в помине... принес заключение в тот же салон и они опять отправили все на экспертизу в МСК, снова жду, вот уже полтора месяца. Интересно что на этот раз ответят...