Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 23.01.2021 00:18:01 Андрей @ Оценка магазина 1

Купил 01.09.20 в салоне Связной по адресу Мурманск пр. Кольский 158\1 детские часы с функцией отслеживания местоположения.
    Продали без проверки. При проверки дома выяснилось, что GPS работает не корректно, в течении одной и той же минуты фиксировалось местоположение часов в разных частях города. 06.09.20 пришел в салон с часами без следов использования попросил либо обменять , либо вернуть деньги, показал скрин из приложения фиксирующий отвратительную работу проданной без проверки техники. Зафиксировали заявку, сказали сам виноват, что не проверил при покупке - СТРАННО ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДАВЕЦ НЕ УТОЧНЯЛ, ЧТО ЕСЛИ УСТРОЙСТВО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, то они его так просто не вернут и не предложил настоять на проверке.
    Сдал часы к ним для проверки качества, прислали смс о том, что проверка проведена и часы прям корректно работают )))))
    Пришел в салон, часы возвращали без акта проверки, спросил можно ли ознакомится с актом, кто где проводил проверку, что выявлено и т.д. - сказали акт не знают где , пожали плечами, создали еще одну заявку в своей системе. Сказали сроков ответа нет, просто жди столько сколько они захотят.... на просьбу позвонить когда у них будет ответ сказали - В САЛОНЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА, а личный телефон продавцов салона это личный и звонить они с него мне не намерены , прям показав свое отношение к покупателю. Пришел через час, сказали ответа нет, предложили прийти еще когда нибудь.
    Короче ходил еще месяца полтора ни акта ни желания вернуть денег у них не появлялось, просто тупо предложение забрать не качественный товар поверив им на слово, что его кто то, где то проверил и он вполне рабочий.....
    Написал пару отзывов на разны сайтах, со мной связались какие то сердобольные представители Связного , выслали какой то акт мне на электронку о проверки у какого то ИП в Москве товар на качество, и сказали, что я могу им наслаждаться в полном объеме за уплаченные в их кассу деньги.....

Больше я в этой компании я покупок совершать не буду никогда.

23.01.2021 08:15:12    Связной Компания

Здравствуйте, Андрей! Печально, что у Вас сложилось такое впечатление. Искренне надеемся, что в будущем нам удастся его изменить и заслужить Ваше доверие вновь. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Для этого просим прислать на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru код авторизации или серийный номер аппарата и подробное описание ситуации. Вы упомянули о ранее оставленных отзывах, пришлите, пожалуйста, номера этих обращений. С момента получения дополнительной информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня. С большим уважением, "Связной".

• 04.01.2021 21:28:43 Алексей @ Оценка магазина 1

И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НАВСЕГДА ПОКИНЕТ ВАС!!!
    3 кита, на которых «стоит» компания: безответственность, ложь, хамство.
    Если есть желание навсегда испортить себе и своим близким настроение, а потом получить «кровавый геморрой», то нет ничего лучше, чем попробовать сделать заказ в этой «компании».
    Кокретика:
    1. Сделал заказ №81478131 вечером (после 20-00) 21.12.20. Это часть НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА ребенку – процессор AMD RYZEN 5 3600XT Box. Вокруг этого процессора была собрана конфигурация компьютера, прочие комплектующие были заказаны не в «Связном», ибо есть более гуманные продавцы.
    2. Утром 22.12.20 позвонил в компанию, чтобы подтвердить возможность доставки товара. Я беспокоился о том, чтобы в связи с отсутствием процессора мне не пришлось бы вносить изменения в конфигурацию, отказываться от заказов на прочие комплектующие/ корректировать их. Совершенно не напрягаясь, совершенно бесполезный консультант этого магазина заверил меня, что заказанный мной процессор есть в наличии и будет доставлен в Подмосковье (розничная точка «Связного» в г. Егорьевске МО) в ранее заявленный срок, 25.12.20.
    3. Вечером 24-го у меня в почте появляется сообщение о том, что из «Связного» со мной не смогли связаться – откровенного говоря, действительно был звонок ровным счетом на 2 гудка, т.е. я даже понять не успел, что мне кто-то звонит, как телефон перестал «подавать признаки жизни».
    4. Почувствовав неладное, связываюсь с магазином. Какое простое слово «связываюсь» - на самом деле, это минут 15-20 ожидания ответа оператора после тягучего «разговора» с автоматической системой маршрутизации. Абсолютно лживое существо на том конце провода мне сообщает, что «в связи с большим наплывом заказов и перегрузкой службы доставки», заказ будет доставлен только 30.12.20… НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК – 30.12.20. Учитывая определенный дефицит времени и возможностей, я отдельно уточнил – «не погорячились» ли товарищи, смогут ли привезти, точно ли он есть у них в наличии… В ответ поклялись всем чем возможно…
    5. Тут небольшое отступление – почему вообще я связался с этим «домом печали». В рамках отдельных бонусных программ у меня была возможность приобрести сертификаты «Связного» в общей сумме, как раз, равной стоимости процессора. Ввиду очень ограниченного бюджета на компьютер в целом, это было очень хорошее подспорье и возможность собрать более или менее достойную конфигурацию. У меня была возможность приобретения сертификатов иных компаний (Ozon, Технопарк), но в «Связном» было оптимальное предложение нужного процессора. Приобрести сертификаты недолго, но иногда возникают накладки с их поступлением, активацией. Т.к. приобретение подарка уже «было на ленточке», после полностью лживой консультации со стороны «Связного» я сертификаты приобрел и стал ожидать 30-го.
    6. Как вы понимаете, к вечеру 30-го – от компании «ни слуху, ни духу». В личном кабинете вдруг появилось сообщение о том, что 26-го мне не смогли дозвониться. Правда, ни в журнале входящих пропущенных звонков, ни среди отдельных СМС сотового оператора, подтверждение тому (пропущенному мной звонку/ попытке мне дозвониться) я не нашел.
    7. Если коротко – звонок 30-го закончился тем, что товара в наличии нет, поставить мне они не могут, им «чихать с высокой колокольни», что это не совсем рядовая покупка, что напрочь испорчен новогодний праздник. Мне так же отказали в том, чтобы хотя бы выплатить деньги по приобретенным мной сертификатам под обещанную поставку.
    8. Был еще один «боковичек» у истории – это отдельная беседа со «специалистом по сертификатам», обращение для урегулирования истории с сертификатами. Результат этого «боковичка» - такое же безразличие, ложь, хамство, отсутствие какой-либо заинтересованности в клиенте и гибкости работы с ним, когда компания и так «обосралась». «Плюнули в лицо» предоставлением промокода на скидку в этой «помойке» на 600 руб., которая не суммируется ни с какими другими скидками, бонусами и т.п.
    В общем – you are welcome (это для садомазохистов и всякого рода садистов, если есть желание напрочь испортить себе настроение).

• 25.12.2020 22:43:02 Юлия @ Оценка магазина 1

Делала предзаказ на iPhone 12 ProMax (бронь на 48 часов).Предварительно позвонив в службу поддержки, уточнив наличие и подтвердив бронь, поехала за телефоном. В салоне оказалось, что мой телефон продан другому человеку (бронь ещё не закончилась). А мне менеджер любезно предложил доплатить ещё 16 000 и тогда он снимет бронь с чужого телефона и продаст его мне. Очень странная и неприятная политика по отношению к покупателям. Могли бы либо дождаться, когда у бронь закончится, либо, если уж продали мой заказ, то аннулировать его и предупредить, чтобы я не приезжала и не тратила время. Возмущена! Больше с этим салон связываться не буду!

• 11.09.2018 11:49:37 @ Оценка магазина 1

Покупал в связном телефон, зная свою везучесть оплатил доп гарантию на 2 года, в итоге через примерно через год телефон начал перезагружаться когда ему вздумается а потом и вовсе не включился...отнес в салон связного мне сказали что это никакой не гарантийный случай, со скандалом взяли на диагностику через 2 месяца позвонили и сказали что телефон проверили, но виноват в поломке я, что мол затопил его, опять скандалы, отнес на независимую экспертизу и что вы думаете?! плата перегорела никакого затопления и попадания воды не было и в помине... принес заключение в тот же салон и они опять отправили все на экспертизу в МСК, снова жду, вот уже полтора месяца. Интересно что на этот раз ответят...

• 08.09.2018 10:26:07 Сергей @ Оценка магазина 1

Добрый день! Отзыв об обычном магазине Связной Самара ТЦ Мега. Купил смарт часы китайские. Оказалось что эти балбесы перепутали коробку, теперь не могу пользоваться т.к. мой регномер зарегистрировал другой покупатель. Отказываются деньги возвращать, мол у тебя чек не соответствует часам. Никогда ничего у них не покупайте если хотите сохранить свои нервы

08.09.2018 17:58:54    Связной Компания

Сергей, здравствуйте. Нам очень жаль, что так произошло. Мы хотим разобраться в ситуации. Пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru фото/скан чека покупки. Если Вы сдавали устройство на диагностику/ремонт, укажите Ваш личный код авторизации, который указан в заявлении. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

• 24.04.2018 11:20:34 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ должен придти 24.042018 жду. Телефоны указанные на сайте не работают, сбрасыывают. В личный кабинет не войти пишет неправильный пароль. С чего вдруг стал неправильным не знаю.

• 08.04.2018 21:52:11 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый вечер! В интернет магазине заказывал планшет Самсунг А 10.1.Менеджер уточнила все детали по заказу, что еще мне необходимо к планшет. Номер заказа 46660319. Заказ прибыл своевременно как и обещали 1.04.В указанном адресе получил заказ.Дома все проверил работает отлично.Я доверяю связному и как правило заказывал только там.Цены нормальные баллы накоплены,всегда получаю скидки и это очень радует.В магазине всегда проходят акции и скидки.Магазин супер.

• 07.04.2018 15:05:02 Арам @ Оценка магазина 1

добрый день,
    меня зовут Мурадян Арам.
    Приобрел 07.04.2018 видеорегистратор digma free drive 300.
    оплатил все картой, в тот же день доставили.

включил на месте, проверил - все работает.
    курьер ушел, я решил вставить карту памяти, но обнаружил,что видеорегистратор перестал включаться. поставил на зарядку (3 часа) - 0 результата. горит красный индикатор, определяющий подключение к внешнему устройству, но само устройство не включается.
    обратился на горячую линию Связной, а меня отправили в сервисный центр на другой конец Москвы.
    я одно не понимаю, каким образом у вас на скалде хранится брак? вы не проверяете устройства перед доставкой?
    какой смысл мне теперь идти на другой конец Москвы, чтобы обращаться в сервисный центр?
    приезжайте забирайте устройство и сами отвозите, почему это потребитель должен делать?
    зря потраченное время. очень разочарован.

07.04.2018 18:24:40    Гость

Арам, добрый день! Приносим извинения. Ни одна компания, в том числе и наша, не застрахована от брака товара. Но мы всегда готовы решать подобные вопросы, действуя согласно законодательству. В течение 24 часов с момента приобретения Вы вправе вернуть/обменять товар, приобретенный через Интернет-магазин. Для этого с полным комплектом устройства, чеком и паспортом просим обратиться в офис Интернет-магазина, расположенного по адресу Волгоградский пр-кт, дом № 26, строение 1 (режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00). Уверены, вопрос будет решен. Что касается курьера, в его обязанности входит только доставка товара. Всего хорошего! С уважением, Связной.

• 27.03.2018 19:14:09 @ @ @ Оценка магазина 3

Курьер с доставкой опоздал, хотя магазин находиться в двух кварталах от моего дома. Опоздал практически на сутки. Благодарю вас за ваше обслуживание. Теперь буду знать, что обращаться к вам не стоит. Проще самому магазин посетить.

• 12.03.2018 08:45:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хочу оставить отзыв в целом про Связной. А именно про нечестный персонал, который убедил, что покупка смартфона в рассрочку выгоднее, чем за наличные! Во-первых, ни слова не сказали о дополнительной платной гарантии! Во-вторых, убедили, что погасить я смогу хоть завтра, на что в банке мне сказали, что я должна уплатить ещё и проценты, либо придти в офис на расторжение и тогда мне пересчитают, а ставка 51,5%. Вот честно, покупка уже совсем не в радость, и я никогда больше не обращусь в Связной!

12.03.2018 09:41:53    Связной Компания

Здравствуйте! Жаль, что так произошло. Для того чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер заказа нам на otzyv@svyaznoy.ru. Также вышлите фото/скан чека покупки. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

• 27.02.2018 08:49:02 Олег @ @ Оценка магазина 2

Заказал через интернет смартфон Филипс V787. Пришел на 2 дня быстрее, чем обещали. Только одна проблема. При первом же включении смартфон завис. Девчонки из салона связи, что на улице Ленина 41 долго мучились, но все же вывели его из стопора. Тут другая напасть. Я слышу того кто на другом конце "провода", а меня не слышат. Сначала думали не работает микрофон. Попробовали, включили диктофон, нет все нормально. Диктофон все записывает. Что только девчонки со смартфоном не делали: перезагружали, обнуляли, сбрасывали настройки (причем настройки еще и изменить от заводских не успели) все без толку. Не работает. Вернуть деньги с наших интернет магазинов не возможно, придется пробовать менять прошивку за свои. РЕБЯТА НЕ НАДО ПОКУПАТЬ СМАРТФОНЫ И ПРОЧИЕ ВЕЩИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ СВЯЗНОЙ.

27.02.2018 14:26:28    Связной Компания

Здравствуйте, Олег! Пожалуйста, опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru, указав номер заказа или прикрепив фото чека. Заранее спасибо!

• 22.02.2018 15:41:55 Ольга @ Оценка магазина 1

Некомпетентное обслуживание по возврату страховых средств при сдаче авиабилета,
    салон ЦМС 244 по словам сотрудников не имеет лицензии на возврат денежных средств .
    24.01.2018г. я оплатила авиабилет от компании Аэрофлот через салон Связной, находящийся по адресу г. Краснодар, ул. Дзержинского 100, ЦМС244. 29.01.18г. авиабилет был мной аннулирован и сотрудники горячей линии компании аэрофлот сообщили мне, что страховые средства от сдачи авиабилета мне через компанию Связной, т.е. тем же способом, каким был оплачен билет.
    02.02.18 г. деньги были перечислены на счет, с которого производилась оплата, 07.02.18 г. от платежной системы Rapida ( через которую осуществлялся перевод денег сотрудниками Связного) , пришло сообщение что возврат билета по моему заказу одобрен, в связи с чем я обратилась к сотрудникам салона в котором приобретался авиабилет, предоставив чек и паспорт. Мне было отказано, устно сообщив что их салон не имеет лицензии на возврат денежных средств. Позвонив на горячую линию Связного 09.02.18, оператор связалась с менеджером салона Евгением, для решения вопроса по возврату денег, он ее заверил что решит его в ближайшее время. Но при дальнейшем неоднократном обращении и к Евгению ( фамилию его сотрудники отказались предоставить) и на горячую линию, на сегодняшнее 21.02.18 г. страховые средства мне никто не вернул, объясняя мне устно что у них не работает программа.

22.02.2018 21:36:02    Связной Компания

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, "Связной".