→  → Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Гаджеты

Официальный сайт: www.technopark.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 100 88 99

Рейтинг интернет магазина Технопарк:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Технопарк

Последние отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 15.09.2022 16:41:31 Юра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жене понадобилась соковыжималка. Ну я и сделал ей подарок на Новый годом. В этом магазине заказал ей классную модель Bork S611, а выбрать ее мне помог консультант по вотсапу. Даже фотку из магазина мне прислал. Очень удобная функция! Жена на удивление пользуется ей очень часто. А то знаю, как бывает, купишь иногда какую-нибудь вещь и стоит)).

• 29.08.2022 14:54:49 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хочу оставить свой положительный отзыв о магазине Технопарк, поскольку являюсь его постоянным покупателем. Хочу отметить доступные цены, компетентность сотрудников, большой ассортимент и выгодные скидки на товары! Кстати, о скидках, если хотите узнать какие в интернет-магазине сейчас действую акции, то все они собраны в обзоре на этот магазин, который опубликован сайте «Это развод» - eto-razvod.ru/review/technopark/....

• 11.08.2022 15:40:57 Larisa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На кухню потребовался маленький телевизор. Решили проконсультироваться с магазином, что они лучше порекомендуют за небольшую цену. Несколько вариантов нам прислали на выбор. Выбирали LG 32 LM 550 BPLB. Как раз, как надо 81 см, не сильно большой и хорошим разрешением HD.

• 02.08.2022 13:35:18 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине брали недавно швейную машинку моей маме. Такая крутая и не супер дорого оказывается стоит. В общем подарком мама довольна, теперь только сюда за покупками!

• 19.07.2022 18:40:40 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю, что не надо объяснять, почему молодой маме сложно выходить из дома. Да, регулярно пользуюсь доставкой Технопарка и в принципе у них много чего нужного купила. Так и с подогревателем для бутылочек. Не только нужный мне нашла, но и получила его, не выходя из дома, на следующий день после покупки.

• 15.07.2022 10:56:31 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искала ленту Bradex SF и чтобы можно было быстро заказать и получить. Выручил как и во многих других случаях Технопарк. Без проблем заказала, привезли на следующий день. Цена доставки всего 300 рублей.