→  → Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Гаджеты

Официальный сайт: www.technopark.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 100 88 99

Рейтинг интернет магазина Технопарк:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Технопарк

Последние отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 24.02.2021 20:11:48 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На день рождения мне подарили карту Технопарка номиналом 5000 рублей. Очень классно выглядит! Немного доплатила и купила Пароочиститель BISSELL. Теперь тоже если с подарком буду затрудняться, выберу карту. Крутая же идея.

• 19.02.2021 17:08:57 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вместе с мужем копили бонусы и наконец-то решили потратить их, купили робот-пылесос iRobot Roomba 976, оплатив половину бонусами. Получилась очень выгодная покупка. Классно, что у Технопарка есть такая система поощрения покупателей.

• 28.01.2021 18:34:07 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не зря этот магазин сейчас становится все более популярным (по крайней мере заметил это по своим знакомым). Техники полно много где, а вот чтобы прийти и быть уверенным в том, что вся она качественная - редко где такое. Тут не боюсь покупать даже что-то действительно дорогое. Недавно вот заказал телевизор LG 4K UHD OLED и очень доволен. Хоть ценник и высокий, зато и качество супер.

• 22.11.2020 22:50:11 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отдельно отметить их услугу установки. Очень грамотный мастер, поставил новую посудомойку за пару часов, дополнительно рассказал, как пользоваться, показал, как работают разные режимы, ответил на вопросы, даже мусор за собой убрал. Вот это я понимаю сервис! И заплатить не жалко, когда видишь, как человек старается.

• 22.12.2019 22:25:58 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Многое из бытовой техники заказываю через Технопарк, товары у них отобранные, с гарантией качества и можно быть уверенным что привезут именно то, что ты заказываешь, со всеми документами в родной упаковке. Оформление заказа через сайт удобное, перезванивают сразу. В прошлом месяце покупал у них электробритву панасоник, так я только отправил заказ, как через десять минут менеджер позвонила, оперативные ребята.

• 30.11.2019 00:33:43 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел для семьи гриль, очень люблю здоровое питание. Выбрал гриль фирмы Bork,по совету своего тренера. Покупал в "Технопарк" У них огромный ассортимент, нормальные цены и по уровню обслуживания понравились. Не первая моя покупка в этом магазине, можно сказать, что постоянный клиент, меня всем устраивают. Пару раз попадал на выгодные акции, так что магазин рекомендую. А гриль классный.