→  → Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Гаджеты

Официальный сайт: www.technopark.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 100 88 99

Рейтинг интернет магазина Технопарк:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Технопарк

Последние отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 17.06.2022 16:17:31 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрал себе через личного помощника на сайте технопарка прикольный Холодильник. Liebherr CNef 5735. Модель классная, но не дешевая. Большой и вместительный оказался, 402 литра. Пользуюсь уже два месяца - без нареканий. Он кстати, на гарантии, так что если что, обращусь, с сервисом тут вроде нет проблем, все вменяемые.

• 10.05.2022 19:13:20 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяла в прошлом году тут соковыжималку. Классная, bork. Менеджер на онлайн -консультации рекомендовал несколько подходящих вариантов по запрашиваемому функционалу. У меня были деньги, поэтому взяла именно этой фирмы.

• 16.04.2022 20:46:54 Лия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела умирала капсульную кофемашину. Но не знала какую лучше выбрать. Написала консультанту в онлайн сервисе. Мне все объяснили и рассказали. Купила я модель nespresso citiz c113. Очень довольна покупкой - теперь наслаждаюсь вкусным кофе каждый день!

• 13.03.2022 11:15:04 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подыскивали жене подарок к новому году – нужен был ей очень комбайн)). Нашли в технопарке несколько вариантов. Проконсультировали прямо онлайн из магазина, предложили варианты по цене. Взяли самый дорогой - все таки любимой жене подарок!)))

• 19.02.2022 18:27:35 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала недавно себе плойку для волос, сначала прочитала рекомендации и отзывы, потом списалась по Вотсапу с консультантом от технопарка. Он все четко мне рассказал, обозначил плюсы и минусы, чем очень мне помог с выбором. Взяла керамическую Rowenta sf5010f0, не прогадала!

• 21.01.2022 20:09:12 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяли тут пылесос себе. Не хотели дешман, поэтому и поехали в этот магазин - тут нормальные брендовых вещи для дома продают. Взяли классный dyson вертикальный v8, он конечно, реально не дешёвый, почти 30 тысяч, и это не самая последняя модель, кстати. Но зато уборка теперь в радость.