→  → Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Гаджеты

Официальный сайт: www.technopark.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 100 88 99

Рейтинг интернет магазина Технопарк:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Технопарк

Последние отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 05.06.2024 15:33:43 Борис Хлыстин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень крутой телевизор купили, 4K, со Smart TV, да ещё и 55 диагональ теперь у нас. Понятное дело, это не предел мечтаний. Но на данный момент, это самый оптимальный вариант для нас. Хорошо, что мы попали к отличному консультанту, который нам его порекомендовал. За данную покупку получили бонусы, жена уже выбирают себе какую-нибудь обновку на кухню!

• 16.05.2024 00:36:44 Михаил Полесков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы здесь в прошлом году брали проточный водонагреватель. Это отличная вещь, очень помогает пережить отключения горячей воды. Нам порекомендовали взять Electrolux, действительно, мы им остались довольны. Он вышел недорого, и работает хорошо.

• 17.04.2024 10:43:59 Ольга Шарипова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришли в магазин с мужем за новой техникой в новостройку потому что уже был опыт покупок несколько лет назад и все полностью устроило и по ценам и по качеству. Вся купленная тогда техника работает до сих пор, но мы не стали увозить ее со старой квартиры, решили в новую брать все новое. Консультанты на высоте! Подобрали все что нужно и еще нам удалось пару товаров взять с хорошей скидкой, потому что проходили акции.

• 14.04.2024 22:50:24 Лариса Шимянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин с огромным ассортиментом. По ценам, можно сказать что средне. А мне нравится, что к ним, когда приходишь, в ассортименте разные бренды в наличие много. А это дает возможность посмотреть, пощупать из каких материалов. Иногда консулаты навязчивые, ходят рядом, но это их работа и мы не мешаем им ее выполнять. Все что по бытовой технике, мы покупали в этом магазине и все ок.

• 15.03.2024 23:58:17 Алиса Марушина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала здесь новый пылесос. Отличный сервис, доставка привезла мне его прямо на следующее утро. Оплата тоже удобная, картой онлайн. С удовольствием буду пользоваться этим магазином, тем более, мне ещё и бонусов начислили – надо будет их потратить)

• 10.02.2024 21:16:52 Андрей Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили, что нам жизненно необходим электро гриль. Взяли прикольную модель от компании Борк. Нам её порекомендовал продавец - консультант в этом магазине, причём покупку мы делали онлайн, консультировались через видео - связь. Очень интересная покупка, уже начали пользоваться, спасибо за помощь и быструю доставку