→  → Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Гаджеты

Официальный сайт: www.technopark.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 100 88 99

Рейтинг интернет магазина Технопарк:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Технопарк

Последние отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 08.09.2021 17:22:28 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В пределах МКАД доставка бесплатная и уже на следующий день после заказа. Телевизор LG с 4К изображением купили. Ценник средний, в своей ценовой политике. В последнее время к ним ездим за домашней техникой. Выбор всегда огромный.

• 13.08.2021 19:51:51 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По мне так это самый адекватный магазин в плане соотношения цены и качества. Нравится, что на сайте всегда достоверная информация – наличие, цена, описание. Если есть вопросы, то можно спросить в чате. В целом могу сказать, что наладили хороший уровень сервиса. По заказу: 25.07.21 заказывал вертикальный пылесос Bork v800.

• 21.07.2021 12:37:19 Зинаида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В технопарк пришла за стиральной машиной. Правда даже знала какую хочу. Их сейчас такое множество... Хочу сказать, насколько важно, когда работник магазина - человек знающий своё дело! Получила детальнейшую информацию о товарах. В итоге я купила комплект стиральной и сушильной машины фирмы Electrolux. Прекрасная инновационная сушилка. Доставили, установили. Наслаждаюсь.

• 17.06.2021 22:17:34 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смотрела несколько магазинов, читала о разных брендах очистителей воздуха. В итоге остановилась на Технопарке и марке Борк. Нужная модель была в наличии, цена меня устроила. Как бонус – сделали бесплатную доставку) приятно)

• 21.05.2021 11:59:34 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала посудомойку, когда муж был в командировке) честно говоря, не знала ни какую модель выбрать, ни по габаритам не ориентировалась. Во всем положилась на советы оператора) Заказала, мне ее привезли. Сейчас уже с удовольствием пользуемся. Покупка удачная!

• 12.05.2021 18:44:56 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник покупал. Все норм. Отдельное спасибо сотрудникам Технопарка за корректировку даты и времени доставки. Без проблем подстроились под мое расписание.