→  → Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Гаджеты

Официальный сайт: www.technopark.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 100 88 99

Рейтинг интернет магазина Технопарк:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Технопарк

Последние отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 17.06.2021 22:17:34 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смотрела несколько магазинов, читала о разных брендах очистителей воздуха. В итоге остановилась на Технопарке и марке Борк. Нужная модель была в наличии, цена меня устроила. Как бонус – сделали бесплатную доставку) приятно)

• 21.05.2021 11:59:34 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала посудомойку, когда муж был в командировке) честно говоря, не знала ни какую модель выбрать, ни по габаритам не ориентировалась. Во всем положилась на советы оператора) Заказала, мне ее привезли. Сейчас уже с удовольствием пользуемся. Покупка удачная!

• 12.05.2021 18:44:56 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник покупал. Все норм. Отдельное спасибо сотрудникам Технопарка за корректировку даты и времени доставки. Без проблем подстроились под мое расписание.

• 24.02.2021 20:11:48 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На день рождения мне подарили карту Технопарка номиналом 5000 рублей. Очень классно выглядит! Немного доплатила и купила Пароочиститель BISSELL. Теперь тоже если с подарком буду затрудняться, выберу карту. Крутая же идея.

• 19.02.2021 17:08:57 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вместе с мужем копили бонусы и наконец-то решили потратить их, купили робот-пылесос iRobot Roomba 976, оплатив половину бонусами. Получилась очень выгодная покупка. Классно, что у Технопарка есть такая система поощрения покупателей.

• 28.01.2021 18:34:07 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не зря этот магазин сейчас становится все более популярным (по крайней мере заметил это по своим знакомым). Техники полно много где, а вот чтобы прийти и быть уверенным в том, что вся она качественная - редко где такое. Тут не боюсь покупать даже что-то действительно дорогое. Недавно вот заказал телевизор LG 4K UHD OLED и очень доволен. Хоть ценник и высокий, зато и качество супер.