→  → Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Гаджеты

Официальный сайт: www.technopark.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Технопарк:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Технопарк

Последние отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 08.07.2024 11:36:50 Андрей Есенков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Видеоконсультации это, конечно, супер придумка, уже сколько раз пользовался в этом магазине и так удобно выбирать, почти, как в самом магазине. Всем друзьям уже порекомендовал, думаю, что клиентов у технопарка прибавилось))

• 04.07.2024 15:18:57 Юлия Боженкина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели в этом магазине беговую дорожку. Необычная покупка, но с учётом отсутствия времени на походы в зал, она теперь нас очень спасает. Благодарим магазин, за качественный товар, бегаем на ней с удовольствием!

• 19.06.2024 22:27:08 Влада Ч. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравится этот магазин, в нём первоклассный сервис. Начиная от помощи в выборе, заканчивая быстрой доставкой. Недавно купила крутую кофемашину, в магазине помогли выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. Delonghi теперь моя любовь) все было сразу в наличии, поэтому я уехала с покупкой в тот же день. Благодарю консультанта за помощь!

• 05.06.2024 15:33:43 Борис Хлыстин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень крутой телевизор купили, 4K, со Smart TV, да ещё и 55 диагональ теперь у нас. Понятное дело, это не предел мечтаний. Но на данный момент, это самый оптимальный вариант для нас. Хорошо, что мы попали к отличному консультанту, который нам его порекомендовал. За данную покупку получили бонусы, жена уже выбирают себе какую-нибудь обновку на кухню!

• 16.05.2024 00:36:44 Михаил Полесков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы здесь в прошлом году брали проточный водонагреватель. Это отличная вещь, очень помогает пережить отключения горячей воды. Нам порекомендовали взять Electrolux, действительно, мы им остались довольны. Он вышел недорого, и работает хорошо.

• 17.04.2024 10:43:59 Ольга Шарипова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришли в магазин с мужем за новой техникой в новостройку потому что уже был опыт покупок несколько лет назад и все полностью устроило и по ценам и по качеству. Вся купленная тогда техника работает до сих пор, но мы не стали увозить ее со старой квартиры, решили в новую брать все новое. Консультанты на высоте! Подобрали все что нужно и еще нам удалось пару товаров взять с хорошей скидкой, потому что проходили акции.