Отзывы об интернет-магазине Технопарк

→  → Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Технопарк
Подробнее об интернет-магазине Технопарк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технопарк

Все отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 24.02.2021 20:11:48 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На день рождения мне подарили карту Технопарка номиналом 5000 рублей. Очень классно выглядит! Немного доплатила и купила Пароочиститель BISSELL. Теперь тоже если с подарком буду затрудняться, выберу карту. Крутая же идея.

• 19.02.2021 17:08:57 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вместе с мужем копили бонусы и наконец-то решили потратить их, купили робот-пылесос iRobot Roomba 976, оплатив половину бонусами. Получилась очень выгодная покупка. Классно, что у Технопарка есть такая система поощрения покупателей.

• 28.01.2021 18:34:07 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не зря этот магазин сейчас становится все более популярным (по крайней мере заметил это по своим знакомым). Техники полно много где, а вот чтобы прийти и быть уверенным в том, что вся она качественная - редко где такое. Тут не боюсь покупать даже что-то действительно дорогое. Недавно вот заказал телевизор LG 4K UHD OLED и очень доволен. Хоть ценник и высокий, зато и качество супер.

• 22.11.2020 22:50:11 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отдельно отметить их услугу установки. Очень грамотный мастер, поставил новую посудомойку за пару часов, дополнительно рассказал, как пользоваться, показал, как работают разные режимы, ответил на вопросы, даже мусор за собой убрал. Вот это я понимаю сервис! И заплатить не жалко, когда видишь, как человек старается.

• 22.12.2019 22:25:58 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Многое из бытовой техники заказываю через Технопарк, товары у них отобранные, с гарантией качества и можно быть уверенным что привезут именно то, что ты заказываешь, со всеми документами в родной упаковке. Оформление заказа через сайт удобное, перезванивают сразу. В прошлом месяце покупал у них электробритву панасоник, так я только отправил заказ, как через десять минут менеджер позвонила, оперативные ребята.

• 30.11.2019 00:33:43 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел для семьи гриль, очень люблю здоровое питание. Выбрал гриль фирмы Bork,по совету своего тренера. Покупал в "Технопарк" У них огромный ассортимент, нормальные цены и по уровню обслуживания понравились. Не первая моя покупка в этом магазине, можно сказать, что постоянный клиент, меня всем устраивают. Пару раз попадал на выгодные акции, так что магазин рекомендую. А гриль классный.

• 28.10.2019 17:02:17 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор товаров в технопарке и доставку они делают быстро. Услуги доставки по Москве бесплатные, но пару раз пользовался платной опцией, доставка в течении двух часов. Очень удобно, привезли быстро, оплатил курьеру наличными и остался доволен. Всем бы магазинам такой сервис!

• 14.10.2019 11:45:54 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вроде бы сейчас полно интернет-магазинов бытовой техники и электроники, но все они какие-то на одно лицо: консультанты чисто по заказам могут ответить, ценник примерно один, как дело доходит до доставки, вечно начинаются какие-то проблемы. А тут заказал и реально был впечатлен: выбрать товар помогли, причем действительно, а не формально, дали 5% скидку на следующую покупку, доставили быстро и главное бесплатно, причем в то время, как пообещали, без отговорок вроде: ой, товар задержали, ой, пробка и прочее.

• 28.07.2019 08:06:24 марина @ Оценка магазина 1

Купила холодильник дорогой , SHARP side by side, была акция - оплатите онлайн и получите двойной бонус. ОКАЗАЛОСЬ - МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД !!!!Холодильник уже неделю у меня, а бонус до сих пор не получила и не получу. Говорят - " Надо было забрать самовывозом" Почему ? Остается без ответа. Менеджер Грязин Вячеслав даже не перезванивает. Одни обещания , общаются как с умалишенными. Хочется пожелать такого же отношения и к их близким и к их детям. Куда все катиться ? Обходите стороной. Особенно интернет магазин, ЛОХОТРОН.. Уверена что клиентская служба даже не мониторит отзовики. Напишу , если мне позвонят по отзыву.Хотела оставить отзыв на сайте магазина, оказалось размещение закрыто с 2018 года. нормально?

• 18.01.2018 22:18:50 Вера @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин. В ноябре 2017 года купили сигвей в подарок дочери, оказалось, что отсутствует пульт, никто об этом не предупредил. Слали технику на следующий день. На сегодняшний день вопрос не решён. Персонал от ответа уходит, а точнее разбегается в прямом смысле... по последней информации сигвей не могут найти и по всей видимости не ищут.

• 11.10.2016 15:33:20 Гостьдмитрий @ Оценка магазина 1

05.10.2016года приобрели в магазине Технопарк расположенный в ТЦ Мега Химки электрическую плитку www.technopark.ru/induktsionnaya-panel-m... в подарок родителям для дачи. При выборе продавец консультант ни словом не обмолвился что для этой плитки нужна специальная посуда, которой как выяснилось позже у родителей не оказалось. На следующий день мы приехали в магазин чтобы вернуть товар, с начала все было хорошо, тот же продавец при нас проверил на работоспособность и повреждения товара всё оказалось в первозданном виде включая упаковку. Я уже думал что нам сейчас вернут деньги и мы спокойно выберем подходящий товар, но тут началось представление. С начала он попросил паспорт для заполнения как он сказал претензии, на что я ответил что в данный момент у меня с собой нет паспорта но в телефоне есть фотография паспорта и мы можем все сверить. Продавец ушёл для консультации как я понял. По возвращении он заявил что без паспорта мы не сможем ничем Вам помочь. Я попросил пригласить старшего , к нам вышел другой молодой человек и сказал тоже самое. Так как я начал понимать что нас просто хотят проводить не счем я попросил пригласить старшего магазина надеясь найти в его лице как представителя крупной сети магазинов понимания. Но как оказалось я сильно заблуждался,представился он Дмитрием и начал тыкать нас носом в то что это индукционная плитка и мы по его мнению должны были знать что берём. На все мои заверения что да мы ошиблись с выбором, но и с продавца консультанта тоже нельзя снимать вины хоть и косвенно но всё-таки он ввёл нас в заблуждение. В итоге с магазина мы ушли с женой в отвратительном настроении и в пустую потраченным временем и нервами. Я так же как пример привёл им что у нас уже был опыт возврата электро чайника в технопарке румянцево, без каких либо проблем вернули деньги и тем самым сохранили лицо компании, чего нельзя сказать про магазин в Мега Химки!

• 24.05.2016 08:31:01 Ольга Николаевна @ Оценка магазина 1

Я вчера получила от Технопарк sms сообщение: "Спешите! Сегодня последний день иначе Ваши бонусы сгорают... " Вечером, уставшая после работы, 2 часа в жутких пробках тащилась в центр города, чтобы в единственном магазине в городе Технопарк, увидеть вывеску: "Магазин закрыт на ремонт"! Это просто издевательство какое то!