Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Техносила

Интернет-магазин Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Интернет-магазин Техносила

Виды товара: Бытовая техника, Стиральные машины, Холодильники, Телевизоры, Компьютеры, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Видео, Аудио, Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Детские коляски, Товары для новорожденных, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Велосипеды, Рыболовные товары

Интернет сайт магазина: http://tehnosila.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: order@tehnosila.ru

Рейтинг интернет магазина Техносила:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техносила

Последние отзывы об интернет-магазине Техносила

• 20.12.2016 18:06:57 Регина @ Оценка магазина 1

Был сделан заказ в онлайн-магазине с онлайн оплатой и доставкой,которая была назначена на 20.12.16 6772-5197 -номер заказа. Доставка должна была быть с 9 до 15 часов. С 13:30 начала звонить в кол центр,принимали заявку и обещали,что со мной свяжутся. Естественно никто не перезвонил. Так продолжалось до 16:30 и до 6 заявки,когда сотрудник колл центра наконец переключил меня на розничный магазин и там сообщили,что товара нет в наличии,колл центр в курсе. Пришлось опять звонить в колл центр ,они отвечают что магазин им ничего не сообщал. Мне так никто и не перезвонил,товар оплачен. Не связывайтесь с этим магазином!!!

• 07.12.2016 20:40:18 Гость @ Оценка магазина 1

Согласен с оценками, инет-магазин - реальный лохотрон. Не стоит тратить время и нервы.

• 06.12.2016 18:02:15 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Проверяю возможность обойтись только российскими интернет-магазинами в связи с планами правительства наложить ограничения на покупки с ебея. Ищу "lto4 drive", потому что этот товар я покупал на ебее и знаю, что он редок. Пока не нашел нигде.

• 18.11.2016 13:36:18 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Заказывала френч-пресс, 3 раза его так и не привезли! Никакой обратной связи: сам не позвонишь - ничего не узнаешь. Но и это не помогает - каждый раз обещания, отговорки.

• 26.10.2016 12:45:57 Гость @ Оценка магазина 1

Отватительный магазин. Заказал термокружку через интернет магазин. Обещали доставить в пункт выдачи на следующий день к 20:00.(Интересно то, что пункт выдачи работает именно до 20:00). Никакой смс о доставке не поступало, пришлось самому прийти в пункт выдачи и узнать о заказе. Сказали, что данный товар к ним не поступал. Позвонил в техносилу сказали, что заказ был отправлен уже, попросили оставить заявку на поиски. Оставил.. никто так и не позвонил. Звонил еще раз: попросили выполнить ту же операцию, я уж не выдержал, начал предъявлять претензии, что они делают вид, что что-то делают, но на самом деле ничего не происходит. Обещали разобраться. Надоело уже. Никогда не берите там ничего, особенно в подарок

• 27.09.2016 16:29:10 Гость @ Оценка магазина 1

это просто кошмар какой-то! Я заказывала корзину для белья, в итоге так ее и не получила! 3 раза пытались мне ее доставить-1)по техническим причинам ее не привезли 2)привезли не в то время и я не смогла ее принять 3) не привезли совсем . Разговоры с руководством результатов не дали! в чем я очень разочарована! я от заказа отказалась! по хорошему, если бы они дорожили своей репутацией, то эту несчастную корзину бы подарили мне, но нет, видимо, репутацией они не дорожат совсем! никогда у них больше ничего брать не буду и никому не советую! организованности ноль просто!

Техносила! далее инфа для вас: если вы решили образумиться, то мой заказ был № 67389034

Распродажи магазина Техносила