Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 635 91 94

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 24.01.2020 13:11:45 Людмила @ Оценка магазина 1

Да пожалуйста. Обращайтесь. Вообще это не отзывы, а ответы на ваши сообщения. Будущее покупатели ведь должны знать как вы работаете, а то начитаются отзывов, которые вы сами пишите и поверят.

• 21.01.2020 23:06:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в данном магазине уже 2-й на это раз решил выбрать себе падарок.Нравится в данном магазине это подход персоонала,все уточнят и помогют выбрать по вашим желаниям.Спасибо

• 21.01.2020 09:07:39 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наткнулись на сайте www.tehnika4u.ru на модель мотоблока, которую нигде не могли найти. Позвонили, нужно было проверить наверняка! Товар был доступен по заказ! Даже думать не стали, оформили и через неделю у нас на участке гудел собственный мотоблок!

23.01.2020 14:52:40     Михаил

Вы не поверите, вчера на этом же сайте наткнулись на газонокосилку, которой нигде-нигде не было. Теперь у нас на участке посреди зимы гудит не только мотоблок, но и газонокосилка. Вы не подумайте, что я за деньги отзывы пишу, все честно, как и в этом магазине. Не пожалеете.

• 15.01.2020 14:47:21 Людмила @ Оценка магазина 1

Заявление
    30.06.2019 на расчетный счет ООО «Электроника» были переведены денежные средства в сумме 113 260-00 (Сто тринадцать тысяч двести шестьдесят) руб, 00 коп. с расчетного счета АО Тинькофф Банк на покупку трактора (заказ 36929) . В связи с тем, что нарушены сроки поставки, просим вас в установленные законом сроки произвести возврат денежных средств на реквизиты:
    Банк-получатель: АО Тинькофф Банк
    К/С: 30101810145250000974
    БИК: 044525974
    ИНН: 7710140679
    КПП: 773401001
    Счет получателя:30232810100000000004
    Назначение платежа: Перевод средств по договору 5153081194 Воронин Владимир Сергеевич,
    НДС не облагается.
    С уважением, Воронин В.С.
    21.08.2019.

Вот заявление, которые мы писали у вас в офисе. Заказ был оформлен в июле, мы у вас были в конце августа, деньги вы нам вернули только в октябре и только после того, как я вам отправила заявление, которое мы подавали в суд. Так, что не надо писать, что я где-то обманула. Я написала все как есть.
    Уважаемые будущие покупатели, читайте внимательно отзывы. Продавец не хочет признавать свои ошибки, еще и меня пытается обвинить во лжи.Поберегите свои нервы, есть множество достойных продавцов, подумайте 10 раз прежде чем обратиться в этот магазин. Всем желаю удачных покупок и добросовестных продавцов.

20.01.2020 13:54:45    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Людмила. Спасибо вам за 6 отзыв на этом сайте. С каждым разом узнаем о нашем магазине много нового.

• 15.01.2020 14:34:51 Людмила @ Оценка магазина 1

1. Если вы откроете свои глаза, то уведите, что сообщение было отправлено не через минуту, а секунда в секунду. И дураку понятно, что это техническая ошибка.2. Обманываете здесь (даже не лукавите, а нагло врете) это ВЫ. 21 августа 2019 года мы были у вас в офисе с мужем. Могу описать ваш офис. Есть заявление на возврат денег, отмеченное вашим сотрудником (стоит его подпись и дата). ДААА, мы были у вас. 3. Когда вы нам написали, что вы договорились с банком и мы можем не платить кредит, мы позвонили в банк. ОНИ НИКОГДА С ВАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ.3 Где вы видите мои отзывы каждый день? У вас что-то со зрением. Свои предложения вы можете оставить при себе и призы тоже. В свою очередь могу вам посоветовать не обманывать людей, не писать отзывы положительные о себе любимых (себя не похвалишь, никто тебя не похвалит). С прошедшими вас праздниками.

20.01.2020 13:53:43    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Людмила. Спасибо вам за 5 отзыв на этом сайте. С каждым разом узнаем о нашем магазине много нового.

• 13.01.2020 19:37:10 Анатолий @ Оценка магазина 1

До сих пор не получил обратно денег, за оплаченную и не поставленную мне стиральную машину MIELE. И это только потому, что я отказался убирать об этой компании плохой отзыв. Вот выдержка из переписки с неким Игорем, судя по всему один из руководителей -"...Вы очень сильно навредили нашей репутации, прошу удалить эти отзывы,я помогу ускорить возврат, завтра бухгалтерию отправит средства." Уважаемый Игорь, отрицательные отзывы буду писать до тех по, пока не получу обратно своих денег. Не связывайтесь с этой фирмочкой, они не честные барыги, но с большим ЭГО. Смотрите отрицательные отзывы о них, положительные- просто фейк. Почитайте ответы на мои отзывы этой конторкой-не сдержанные, эмоциональные, хамские, но зато все время пишут сколько товара поставили, лучше напишите сколько не поставили. Обманувший раз, обманет и в следующий. Не делайте им предоплату, платите только при поступлении товара.

20.01.2020 13:52:40    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Анатолий. Спасибо вам за 6 отзыв на этом сайте. С каждым разом узнаем о нашем магазине много нового.