Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 635 91 94

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 09.09.2022 23:56:06 Ольга Огловлена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили заказ вовремя, оплатили заранее приготовленной наличкой. У курьера нашлась сдача, он дал достаточное количество времени на проверку качества техники. Покупка была удачной и очень понравилось отношение сотрудников магазина, не навязывают ничего, спокойно и понятно.

• 02.09.2022 23:49:35 Смирнов Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь неплохой выбор массажных кресел. Цены не самые низкие, но качество того стоит. Хорошо, что есть доставка, все-таки товар высокогабаритный. Кресло удобное, эффект отличный. Получилось купить по акции, тем самым сэкономили 30 тысяч рублей, это хороший вариант.

• 04.08.2022 21:18:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис. Покупали тут телевизор. Покупка прошла гладко и быстро. быстро оформили, быстро подтвердили, быстро доставили. Прям и придраться не к чему было. Персонал приятный. Техника качественная. Телевизор у нас уже почти полгода и все замечательно. Благодарны магазину, нам они понравились.

• 27.07.2022 20:29:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился магазин. Понятный и простой. Техники много. Я тут планетарный миксер заказывала. Осталась очень довольна результатом покупки. Мощный аппарат. Благодарна магазину и за хорошее обслуживание. Сделали все четко, быстро и без лишних вопросов. Приняли по телефону заявку. Доставили через день после заказа. Лично я не увидела недостатков.

• 13.07.2022 20:40:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Косяков у магазина не увидел. Четко и быстро заказ выполнили. Техника качественная. Я у них брал себе стиральную машину. Уже больше полгода пользуюсь и никаких проблем. И еще персонал понравились. Ребята грамотные и вежливые. Рекомендую этот магазин.

• 09.07.2022 23:41:07 Ерошкина Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если по существу, то здесь мне нравится ассортимент, покупала не один раз. Заказ быстро оформить можно и его обрабатывают сразу. Всегда можно обратиться к сотрудникам за помощью и получить грамотную консультацию.