Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 635 91 94

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 25.05.2022 21:32:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин показался удобным. Понравился мне и ассортимент товаров. Себе домой тут покупал газонокосилку. Техника хорошего качества, в деле уже пробовал и остался доволен. По работе магазина все было отлично. Заказ я оформил в интернете без сложностей и почти сразу мне перезвонили из магазина. Рассказали все детали заказ и время доставки. Порадовало, что курьер перед приездом перезвонил. Ну и доставка прошла в срок. Вроде все как надо, лишнего ничего.

• 21.05.2022 23:57:50 Некрасова Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я много могу о них сказать хорошего, но скажу самое основное. Здесь мне было комфортно покупать, мне помогли выбрать правильную встроенную варочную панель. Для меня это был сложный вопрос, боялась купить что-нибудь не то. У них удобная доставка, оплата, с документами полный порядок. Знакомым рекомендую, потому что техника от хороших производителей, а здесь еще и сервис отличный.

• 14.05.2022 22:06:23 Скаковская Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла у них оптимальный вариант. Недорого, учитывая цены и скидки. Оперативно выполнили доставку и с выбором здорово мне помогли.

• 10.05.2022 13:14:43 Гость @ Оценка магазина 1

Внимание! Мошенники! Деньги за заказанный товар не возвращают! Будьте внимательны! Обманутых покупателей очень много! Присоединяйтесь к коллективному заявлению в правоохранительные органы и прокуратуру

13.05.2022 12:41:08    Техника для тебя

Здравствуйте Ряснова Оксана. X Вы напишите всё по честному, как было на самом деле. Что самостоятельно заказали в выходной день, что вы самостоятельно оплатили товара. Кто у вас и что брал? Поподробнее... X Вам сообщали все подробно о ситуации с возвратами. Вам подробно объяснили как действовать. Вам вернули оплату через чарджбэк, предоставили все данные из банка по возврату. На все ваши вопросы вы получали своевременно ответы. Зачем вы саботируете людей? Идите во все органы, будем разбираться, что вы везде гадости пишете в интернете, но если вы не правы, а это так, то потребуем компенсации за все ваши оскорбления. Поймите одно и самое важное! Если бы вас хотели кинуть на деньги, как делают сайты однодневки, ни кто бы вам не отвечал, давно бы уже съехали с офиса, давно бы уже заменили сайт и всё остальное. А отзывы ваши негативные ни чем бы не помогли! Вы сейчас просто нам вредите этим и усложняете дальнейшую работу! Скажите спасибо, что правительство не объявило Форс-мажор, а очередной раз всё свалили на коммерсантов. В Думе сказали, что ни чего страшного, как-нибудь бизнесмены разберутся, вот мы и разбираемся как можем.... Случай для общей информации: заказали дорогие билеты в Яндексе, но Концерт в апреле 2022 г. отменили и Возврат средств теперь составит 60 дней с возможностью продления срока. Вот так работает крупная компания Яндекс. Что нам теперь делать, тоже гадости писать в Яндекс, грозить всеми карами? Будьте добрее и жизнь наладиться!

• 09.05.2022 05:07:58 Лукина Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин "Техника для тебя" надежный, с широким ассортиментом и качественным обслуживанием. Менеджер помог выбрать мне новую варочную панель, помог оформить заказ, обговорил со мной все условия и сроки, озвучил конечную сумму. Документы в порядке. Имеется гарантия на технику. Купила отличную варочную панель, которая мне подошла по всем параметрам. Доставили вовремя.

• 07.05.2022 23:39:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно доставили варочную панель. Качество хорошее, привезли аккуратно и в удобное время по указанному в заказе адресу. Оценка пять, ребята работают и работают хорошо.