Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 19.08.2019 16:36:20 Петр Сергеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин уже давно на рынке, радует не в первый раз своими ценами. Проверен не однократно и всегда удовлетворен! Рекомендую.

• 13.08.2019 20:08:56 Николай Изотов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Доставка через 2 дня. Просил доставить днем на рабочее место, курьер без проблем приехал и доставил. Оплату производил полностью сразу, проблем никаких не было. Буду в дальнейшем смотреть новинки и выгодные предложения.

• 08.08.2019 12:21:51 Гость @ Оценка магазина 1

Врут по наличию товара и срокам доставки. Цель только одна - получить деньги за товар, а дальше тянуть с доставкой до последнего. Мне при озвученном сроке в неделю товар не отправили и через месяц. Написал заявление на возврат, тоже деньги не вернули на настоящий момент. Не хотите проблем - не делайте никаких предоплат этому магазину.

• 06.08.2019 12:34:29 Денис Маяков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативный обратный звонок. Пообщались с менеджером, уточнил всё что хотел. Заказ доставили следующим днем. Качество товара полностью устраивает. Доволен ????????

• 15.07.2019 00:12:51 Олег @ Оценка магазина 1

К сожалению отзывы о том, что не отправляют месяцами полностью оплаченный заказ и не отвечают правда.
    Я заказываю в интернет магазинах больше 10 лет, заказывал сотни разных товаров, на маленькие и очень большие суммы – но с таким сталкиваюсь действительно впервые.

Моя печальная история заказа в данном магазине tehnika4u.ru

Требовалась подметальная машина Karcher, я оформил заказ на сайте и на следующий день позвонил представитель с уточнением заказа. По телефону было озвучено, что отправка заказа будет в течении двух недель с дня оплаты счета.
    13 ноября мне был выслан счет на оплату №57112 от 13 июня
    Подметающая машина KM 70/30 C Bp Pack Adv на сумму 138500 рублей.
    В течении часа мы оплатили счет и в час дня написали письмо ,что счет оплачен и приложили платежку.
    Потом не дождавшись ответа - через пять дней - 18 июня написал письмо

"
    Добрый день

напишите пожалуйста по нашему заказу - оплата пришла ? , когда вы сможете его отправить нам ?
    "

На что в этот же день получил ответ

18.06.2019, 15:23, Техника для тебя <zakaz@tehnika4u.ru>
    Добрый день оплата дошла отправку планируем в конце недели.

Мы конечно подождали конец недели, а потом еще почти и следующую неделю, но ни ничего не было.
    Тогда через 8 дней - 26 июня мы позвонили уже по телефону и по результату общения по телефону -снова написали письмо

ср, 26 июн. 2019 г. в 00:18, Олег <.............@rambler.ru>:
    Добрый день

мы сегодня вам звонили, вы сказали, что наш заказ еще не отправили и вполне возможно до 1 июля не отправите, и когда сможете отправить не знаете.
    К сожалению, у нас нет столько времени ждать заказ, в начале по телефону заказ обещали отправить в течении 7-10 дней со дня прихода оплаты. потом в письме (ниже) обещали отправить до 22 июня. Если у вас нет возможности отправить наш заказ на этой недели - напишите, что требуется с нашей стороны для возврата нам оплаты (138 500 рублей) по счету 57112 от 13 июня 2019г.

И опять не дождались никакого ответа - ни по телефону, ни на почту.
    И тогда уже 4 июля снова позвонил по телефону с вопросом - будет ли оправка нашего заказа или будет возврат оплаты.
    На что 4 июля получил ответ на почту

04.07.2019, 16:42, Техника для тебя <zakaz@tehnika4u.ru>
    Здравствуйте, Олег.
    Заказанной вами подметальной машины Karcher нет в наличии.
    Поступление будет в течении 2-х недель.

Исходя из этого ответа - я понял ,что ничего хорошего уже не будет и 5 июля написал письмо уже на почту руководителю ( так написано на сайте ) direkt@tehnika4u.ru с пересказом написанного выше .
    Конечно, как вы уже догадались отвечать мне никто и не собирался.

Сегодня уже 15 июля, и как вы понимаете – ни возврата оплаты, ни заказа, та даже просто красивых ответов- отмазок нет – просто тупо игнор.

Как я понимаю другого выхода у меня нет и привлечь к себе внимание, чтобы сотрудники данного магазина снизошли до общения со мной, я буду каждый день писать этот отзыв заново, пока не получу свой заказ или не получу обратно деньги, если не поможет – по два раза в день.

И кстати прочитав аналогичные отзывы ниже, хочу сразу предупредить – никакой экономии при заказе в вашем магазине у меня было, никакой от слова СОВСЕМ никакой. так как мне нужна была подметальная машина срочно, я заказал такую же машину в другом магазине и уже две недели назад 30 июня ее получил. (территория у нас большая, подметальных машин надо несколько и я заказал по одной машине в разных магазинах – и как вы уже поняли – правильно сделал),

16.07.2019 14:39:54    Гость

Так заявление в суд подавайте с соответствии с Законом о защите прав потребителей.

31.07.2019 11:03:37    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Олег. После вашей оплаты, товар на складе в представительстве закончился. Бывает такое. Проф. оборудование всегда отгружается из Karcher, не держим такую технику на складе. Вас оповестили, о переносе сроков поставки. Ждать отказались и потребовали возврат. Вот вся ситуация. Спасибо.

• 25.06.2019 11:07:22 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине купил хорошую стиралку. Цена была ниже чем в других магазинах. Заказ оформил по телефону что бы убедится в реальности цены и в наличии товара. Через пару дней доставили. Всё изучил, в том числе гарантию! Всё отлично, машинка стирает превосходно, не громкая и имеет множество полезных программ.

31.07.2019 10:57:05    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Женя за отзыв! Приятного вам пользования.