Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 635 91 94

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 25.05.2020 03:37:12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали единожды, порадовала скорость доставки по Москве. Менеджер грамотный и знающий нам попался, помог сделать правильный выбор и оформить заявку. Только слова благодарности, быстро, аккуратно сработали и очень помогли нам.

• 18.05.2020 04:01:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз делал заказ и все было нормально. Покупал холодильник и блендер. И еще косилки для травы. Качество товара хорошее, все есть в наличии, отсюда и быстрая доставка, не нужно ждать когда товар будет на складе.

• 10.05.2020 23:30:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал недавно мотокосу с хорошей скидкой. В выходные на участке ее уже опробовал, отличная вещь, косит хорошо и чисто. Удобно держать в руке. Спасибо магазину за быструю доставку и за скидку. Получилось немного сэкономить и это очень меня радует.

13.05.2020 09:46:10    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Федор П. за отзыв! Вы сделали хороший выбор. Приятного пользования.

• 04.05.2020 11:36:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моей покупкой был культиватор. Цена в магазине "Техника для тебя" была самая выгодная. К тому же у них имелась быстрая доставка. Поскольку товар в был в наличии, то и доставить они мне могли культиватор уже на следующий день. Меня это полностью устроило и я сделал заказ. Ребята молодцы, не подвели. Сделали все как обещали. Документы, чек и инструкция все было в наличии. Я доволен своим приобретением и конечно же могу их смело рекомендовать. Работают на совесть.

13.05.2020 09:46:48    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Анатолий за отзыв! Приятного пользования.

• 27.04.2020 02:49:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заказать новый пылесос взамен старому. Посмотрела предложения в интернете, понравился пылесос DYSON V11 Absolute, он как раз вписывался в бюджет. Товар привезли на дом на следующий день. Спасибо, оплатила при получения курьеру.

13.05.2020 09:47:45    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Татьяна С. за отзыв! Хороший выбор, очень надежный пылесос. Приятного пользования.

• 20.04.2020 03:53:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал духовой шкаф маме в подарок. Нужно было подобрать максимально простую модель, чтобы она смогла разобраться. Сначала выбрал одну модель, но потом поговорил с сотрудниками магазина, они посоветовали другую модель. Я заказал ее. Привезли быстро, я даже не ждал такой скорости. Товар действительно оказался подходящим для мамы, никаких нареканий нет! Спасибо сотрудникам за отзывчивость и скорость.

13.05.2020 09:49:18    Guest

Благодарим за приятный отзыв! Приятного пользования.