Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 24.07.2024 11:58:41 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали здесь газонокосилку, консультант Ася помогла с оформлением доставки. Меньше чем через неделю она была уже у нас, доставку отслеживали на сайте который указан в магазине. В общем и целом все хорошо! Газонокосилка работает, полную ее мощь увидим летом, а так все отлично. спасибо!

• 06.07.2024 11:53:31 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел здесь идеальное решение для расслабления после напряженного рабочего дня, а консультанты помогли выбрать подходящую модель. Кресло великoлепно массирует и расслабляет спину, шею и нoги. Прекраснoе качество и сервис!

• 16.06.2024 12:38:11 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В продаже современная встроенная техника. Качество на высоком уровне. Соответствующие цены. Менеджер магазина помог мне подобрать нужное, учитывая мои пожелания и требования. Получили технику всю вовремя и в аккуратном виде.

• 05.06.2024 11:51:49 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Техника для тебя меня порадовал конечно ассортимент, нашла тут практически все что искала. Обработка и доставка быстрые, качеством осталась довольна.

• 26.05.2024 10:49:17 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адекватный интернет-магазин бытовой техники. Мне привезли на дом в середине апреля. На сотруднике были перчатки и маска. Работоспособность техники мы проверили вместе с ним.

• 05.05.2024 08:40:56 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё доставили быстро, привезли и распаковали, посмотрели, затем упаковали обратно. Оформление заказа на сайте очень быстрое, регистрироваться для этого не нужно. Цены выгодные. Не косячат.