Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 635 91 94

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 30.03.2021 17:16:21 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатил товар 100%. 135000. Прошёл месяц, товара нет, хотя говорили, что поставят через 10 дней

• 24.02.2021 12:00:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила газонокосилку. Бонусом получила бесплатную доставку в удобное вреия. Огромное спасибо за внимательное отношение и четкую работу!

• 21.01.2021 21:34:19 Гость @ Оценка магазина 1

Ну, отзывы с одной звездой описывают мою ситуацию один в один. Видимо, у этой шарашкиной еонторы отработанная схема разводить людей.
    Заказ 46139 - оплата с доплатой (внезапно моей машинки не отказалось) - свистопляска с доставкой - требование возврата денег до получения товара - отказ и хамство, а также вымогательство 3000 (завтра в полицию) с адреса direkt@tehnika4u.ru - досудебная претензия - жалобы в фнс ( с чеками мутят тоже), в обэп выборского района и т.д

22.01.2021 20:21:09    Админ Техника для тебя

Профессионально из себя жертву строите. Однобоко описываете ситуацию. По заказу: Срок поставки 7 рабочих дней, не крайний срок, а просто срок поставки. Теперь считайте внимательнее! 15.01 - первый рабочий день, 18.01 - второй рабочий день, в этот день менеджер позвонил вам и сообщил, что товар поступает 22.01 и 25.01 его доставим. Продолжим далее, 19.01 - третий, 20.01 - четвертый, 21.01 - пятый, 22.01 - шестой, и 25.01 - седьмой рабочий день, значит получается всё по договоренности. Теперь о вашем с мужем поведении: 20.01.21 вы названивали 20-30 раз менеджерам и просто орали в трубку, обзывали и стращали разными карами, конечно после такого ваш номер заблокировали и попросили все написать на почту. Все разговоры записываются и прослушиваются, для улучшения качества работы. Вот ваша ультимативная и хамская переписка с нашей компанией (небольшая часть): -- Досудебка у тебя на почте. То, что ответил(а), имолодечик. Значит досудебку видел(а). Время пошло. Писательница ЕЩЕ РАЗ - ВРЕМЯ ИДЁТ. О поставкЕ товара. У тебя образование есть вообще? Ты мне тут еще ванильные цитатки из контактика пришли. А пока ... вдруг осилишь что-то, кроме гороскопиков, безграмотная, но ушлая и т. д...... По телефону столько наговорили, что уши заворачиваются, учили правильно работать, правильно жить и всё в таком роде..... Как всегда угрозы, что оставят отзывы на всех площадках, будут спамить и везде жаловаться... И это так себя ведут люди которые СИМ картами торгуют, столько гонора и угроз... Спасибо.

• 18.01.2021 03:04:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте удобно покупать технику не выходя из дома. Кстати, доставка своевременная, рассчитывалась наличными при получении. Холодильником LG GC-Q247CBDC, который мы приобрели, остались довольны. Менеджер прямо угадал с ним. Спасибо, что были к нам внимательны и терпеливы.

• 10.01.2021 18:37:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала духовой шкаф SIEMENS HB675G0S1. Сотрудники магазина вежливо и доступно все объясняют, отвечают на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать оптимальный способ доставки. По любым возникающим вопросам можно позвонить по номеру на сайте, удобно.

• 04.01.2021 08:03:05 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто выручили со снегоуборщиком STIGA ST 5266 P. Мы мало того что нашли нужную модель за полностью подходящие деньги, так еще смогли ее уже с утра получить. Так что никаких приготовлений к празднику не нарушилось.