Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 635 91 94

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 12.11.2019 17:28:57 Анатолий @ Оценка магазина 1

Заказал в этой организации Стиральную машину. Мой Заказ № 39251 стиральная машина Miele. Три недели морочили мне голову по поводу доставки, так и не доставили сослались, что нет у поставщика (хотя купил в М.Видео, привезли в течении 2-х дней). Теперь 10 дней морочат меня снова, по возврату денег. Не буду связываться с этой фирмой. Деньги не вернули.

13.11.2019 17:38:40    Анатолий

Интернет-магазин «ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ» юр. лицо ООО «ТЕХПРОМ» ИНН 78026686458, адрес Санкт-Петербург ул. Композиторов, 10, (оф. 92) телефоны 800 333-26-95, +7 812 385-76-95 в лице некого Игоря, пытается шантажировать меня, ставя мне условия возврата моих денежных средств, только после удаления публикации мною отрицательного отзыва об их компании. Вот мой отзыв- Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! УЖАСНО!!! Деньги не возвращают!!!

• 31.10.2019 13:28:32 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин бытовой техники - заказывала здесь телевизор LG 55SM9800. Благодарю менеджера Евгения за помощь в выборе - очень грамотно проконсультировал меня, рассказал о характеристиках телевизоров. Я сначала опасалась покупать здесь из-за плохих отзывов, но все же магазину 10 лет, подумала, что вряд ли кинут. Привезли телевизор вовремя, аккуратно доставили, дали все осмотреть. Работает уже 3 месяца без нареканий.

08.11.2019 15:56:27    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Елена за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.

• 30.10.2019 17:40:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел телевизор по хорошей цене. Были небольшие опасения по поводу предоплаты, но учитывая что магазину более 10 лет, решил довериться. И не прогадал, доставили в срок, и даже не смотря на платную доставку получилось выгоднее чем в торговых сетях.

08.11.2019 15:57:05    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Андрей Н. за отзыв! Приятного пользования.

• 29.10.2019 09:09:39 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два года назад покупали телевизор в интернет - магазине «Техника для тебя». Телевизор был в наличии, привезли его в течении 3 дней. Покупкой мы остались довольны. Телевизор служит верой и правдой. В этом году решили заменить посудомойку и вновь обратились в «Техника для тебя». С выбором нам помог менеджер Антон, сориентировал по ассортименту, уточнил наличие и оформил заказ. Оплатили сразу на сайте. В этот раз доставку задержали на день, но все равно мы остались довольны.

08.11.2019 15:57:46    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Наталия за отзыв! Приятного пользования.

• 25.10.2019 17:48:24 Алексей Фролов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал телевизор родителям. В течение 15 минут, перезвонил менеджер Антон, в процессе подтверждения заказа предложил другую модель с аналогичными характеристиками на большего размера и по хорошей цене. Последовал совету, родители довольны.

08.11.2019 15:58:39    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Алексей Ф. за отзыв! Приятного пользования.

• 25.10.2019 10:02:17 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Настороженно отношусь к интернет магазинам с хорошими ценами и предоплатой. Но это не про TEHNIKA4U.RU, цена реально ниже сетевых магазинов, 10 лет на рынке - показатель надежности. В общем реально хороший магазин. По доставке, правда, задержали на денек, но это уже вопрос к транспортной компании.

08.11.2019 16:00:14    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Юрий за отзыв! Да, уже работаем более 10 лет. Всегда выполняем свои обязательства. Спасибо.