Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 635 91 94

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 04.08.2020 17:51:40 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за хорошее обслуживание ! Конкурентные ЦЕНЫ ! Покупали кофемашину Gaggia. Ребята - Молодцы... всё оперативно, без лишнего "шума" и пыли )) При том, что заранее не предупредили о платной доставке (не входило в стоимость) , решили по доставке - бесплатно! Признательны коллективу, в частности - Назарову Алексею - отдельный респект ! Магазин - РЕКОМЕНДУЕМ !

• 04.08.2020 12:31:33 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера получил заказ за номером 43707. Всё получил как заказывал . Если бы менеджеры прозванивали и предупреждали о задержки получения товара , то поставил бы магазину 5 балов . Работать можно .

• 31.07.2020 17:30:59 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел расскать как работает интернет магазин "Техника для Тебя" Покупал в магазине газовую плиту gorenje не смотря то что данной плиты на сайте не было менеджер Алексей запросил на складе и предложил преобрести с доставкой.Понравилось это отношении к клиенту и желания помочь.

• 31.07.2020 15:54:30 Владимир @ Оценка магазина 1

сделал заказ 03.07.20. Оплатил сразу 100%. Неделю ждал,от магазина не позвонили. Набрал сам, менеджер Алексей сообщил что такой модели нет и предложил что подберет другой и перезвонит. Не перезвонил. Набрал сам, другой менеджер сообщил что Алексей занят и сообщил что Алексей мне перезвонит. Не перезвонил. Тогда я написал на почту. Пришел ответ что моей модели нет и предлагается другая. Я согласовал. Обещали что как только отгузят то пришлют квитанцию с номером. Прошла еще неделя, ни звонков ни номера квитанции с отгрузкой. Набрал сам, ответила девушка и сообщила что Алексей занят и что отгузка назначена через 5 дней. Подождал эти дни ничего не произошло. Написал на почту, ответили что 30.07.20 мой заказ отправят на прямую от поставщика. Написал 31.07.20 с просьбой уточнить статус заказа. Пришел ответ что они ожидают поставку моего заказа на 4-5 августа. Терпение закончилось написал на почту прошу вернуть деньги за не выполненый заказ и попросил как это можно сделать. Ответа пока не получил.

31.07.2020 17:31:52    Владимир

Перезвонили из компании. Извинились за сложившуюся сиитуацию. Пообещали что отгрузку моего заказа произведут 4-5 августа 2020, а так же усилят контроль за выполнением заказов. Заявление о возврате денежных средств не стал писать, решил подождать 4-5 августа как будут выполнять свои обязательства. Отпишусь на следующей неделе как всё прошло. Владимир

• 29.07.2020 11:08:58 Сергей @ @ Оценка магазина 2

8 мая заказал миксер нрмер заказа 43 707 . Позвонил менеджер сказал , что такого сейчас в наличие нет , но если оплачу то в течение 7 дней доставят и отправят . Оплатил 100% 10.07. 2020. Через неделю позвонил сказали , что в пути и прийдет 27.07.
    Позвонил 27.07. Сказали отправим вышлим код доставки , но так и не выслали . 29.07. Переключили на водителя который должен сделать отправление , он извенился и пообещал отправить 29.07 и выслать код. Жду.

• 20.07.2020 07:23:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переехали в другую квартиру, а там вытяжка очень плохая. Решила, что лучше будет ее поменять. Заказывала здесь, поскольку знаю этот магазин и за качество техники не переживаю. Доставили через день, на протяжении всего времени держали в курсе дела.