Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 18.09.2018 10:21:18 Гость @ Оценка магазина 1

Подтвержу отрицательные отзывы.
    Сделал заказ N 33473 7 сентября. Менеджер перезвонил, сказал, что будет товар через 5-7 дней, я подтвердил заказ, уточнив, что платить буду только при получении заказа и менеджер подтвердил, что оплата по факту.
    Через 10 дней уточнил, где мой заказ. Оказалось, что надо заказывать заново. На мой недоуменный вопрос, нормально ли это, получил ответ:а вы оплатили заказ? И далее:"Без предоплаты Ваш товар заказывать у дилера никто не будет."
    Теперь я очень рад, что не оплатил

18.09.2018 16:25:20    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Владимир. Да, это наш действующий клиент. После вашего заказа, менеджер связался и оповестил, что сейчас товара нет в наличии, поступит примерно через 7 - 10 рабочих дней в представительство. Сегодня менеджер написал вам, что представительство поставили дату поступления на 24.09. и уточнил что для оплаты пластиковой картой нужно сделать новый заказ. Есть вся переписка. Мы торгуем официальной техникой от представительства Керхер, если товар поступает 24.09 его не возможно доставить по вашему требованию 18.09., это общие правила у тех кто работает напрямую с официальным представительством. Спасибо.

• 17.09.2018 16:56:32 Юрий @ Оценка магазина 1

Решили заказать бытовую технику для дома . Слегка помониторили инет нашли компанию "ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ", позвонили , цена устроила,оплату сделали 100% 06.09.2018г.№ заказа 33460. И вот тут и началось. В данной компании менеджер Александр Б... назвал цену 87000.00,время доставки 5-10 рабочих дней,до транспортной компании доставка бесплатно так ка заказ более 3 вещей. Логисты отвечают за доставку. Ждали неделю, позвонили, еле дозвонились. Мы рассчитываем, что компания исполнит свои обязательства.Ждём дальше. После получения заказа напишем как всё прошло.
    Сайт компании www.tehnika4u.ru/about , очень хорошо индексируются , очень плохо работают.

18.09.2018 16:02:38    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Юрий. Да, это наш действующий клиент. Вообще не понятно, в чем претензия? Почему вы пишете, плохо работают? Почему не пишете, что товар вам продали по очень выгодной цене с бесплатной доставкой, хотя цены на этот товар сильно выросли, зайдите на сайт и проверите. Менеджер вам довел, что товар на нашем Московском складе, переброска займет 5 - 10 рабочих дней, потому что формируется большая машина в Москве (фура) и перевозит товар в СПб. Срок договора поставки до 20.09 включительно, вам вчера логист звонил, сегодня логист звонил и доводил, что доставка у вас стоит на 20.09.2018 (как и договаривались). Логист созванивался с тремя разными вашими представителями и всегда говорил одно и тоже, ни чего не поменялось. Вы хотели этим поддержать наших конкурентов, которые нам написали с мая месяца 10 ФЕЙКОВЫХ отзывов? Спасибо вам. Очень неприятно! Спасибо.

• 07.05.2018 18:32:58 Марина @ @ Оценка магазина 2

Пожалела, что сделали заказ в этом магазине! Заказала вытяжек ILVE, срок мне назвали около месяца! Сидела ждала, затем сдвинули срок, сказали мол будет ещё через месяц в итоге спустя 6 МЕСЯЦЕВ вытяжку не получила! Написав заявление на возврат и ещё 2 месяца заявление моё оставалось без результата!!!!
    Кошмар а не магазин! Никогда не обращайтесь! Лозотрон!

26.09.2018 10:18:21    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Марина. Просим написать номер заказа для скорейшего решения Вашей ситуации. Анонимные отзывы тяжело комментировать, частенько эти отзывы написаны конкурентами. Спасибо

• 05.03.2018 19:16:33 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем давно мечтали о кофемашине и увидели на сайте интернет-магазина Tehnika4u, ту, о которой давно мечтали по очень выгодной цене. Сначала очень боялись вносить предоплату, да и за доставку очень переживали, так как мы с города Брянска, но рискнули. В итоге мы получили нашу кофемашину отлично качества через 7 дней после оплаты, упакована была отлично, все детали в целостности, кофе шикарный. Теперь будем выбирать мужу массажное кресло. Работу магазина оцениваем на 5.

26.09.2018 10:01:01    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Приятного пользования.

• 22.01.2018 18:00:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет - магазин "Техника для тебя" привлек меня своим широким ассортиментом и доступными расценками. Переживала, что заказанный телевизор LG OLED65W7V могут повредить при доставке, но сотрудники транспортной компании бережно отнеслись к технике, и при проверке дома придраться было не к чему. Сервис в магазине качественно отлажен, и теперь я собираюсь делать заказ на снегоуборщик.

26.09.2018 10:03:40    Админ Техника для тебя

Большое Вам спасибо за отзыв! Хороший выбор!

• 21.01.2018 22:34:06 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин, а тихий ужас! Жду свой заказ уже 4 месяца! Сколько раз обращалась, никакого внятного ответа нет, все уточним да уточним! Товар был выставлен на сайте, деньги я за него заплатила, обещали привезти в срок. Потом продавец сообщил что оказывается товара нет на складе, и нужно подождать. Сначала месяц, потом ещё и ещё! Считаю что такое обращение к своим клиентам вообще не должно быть, цены не маленькие!

26.09.2018 10:08:36    Админ Техника для тебя

Здравствуйте, уважаемый гость. Просим написать номер заказа для скорейшего решения Вашей ситуации. Анонимные отзывы тяжело комментировать, частенько эти отзывы написаны конкурентами. Спасибо