Интернет-магазин Техника для тебя

→  → Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя

Виды товара: Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tehnika4u.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@tehnika4u.ru

Рейтинг интернет магазина Техника для тебя:
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техника для тебя

Последние отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 19.04.2024 12:28:11 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Общалась с менеджером по телефону, получила ответы на все, что хотела узнать. Мне сделали скидку на духовой шкаф. Техника подошла мне по всем параметрам и по внешнему виду в том числе. Устроила доступность её цены.

• 06.04.2024 11:20:55 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё отлично, несколько раз покупал тут технику, очень радует. в случае поломки без вопросов меняют технику.. такого сервиса нигде не встречал.

• 25.03.2024 10:57:57 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С заказом никаких проблем не видел. На сайте оформил через корзину покупку. Перезвонил менеджер, все с ним без лишних вопросов согласовали и на следующий день доставка сделана.

• 06.03.2024 12:08:24 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупала сенокосилку. оказалось в настоящее время большой спрос на этот товар .выбор в интернете очень большой, только когда дело доходит до покупки, то его товара-сенокосилки) нет в продаже, снят с производства, нет в наличии.В данном магазине Техника для тебя решили все мои проблемы: менеджер Анастасия помогла подобрать нужную мне сенокосилку по характеристикам и по производителям. решила все вопросы с поставкой, все было вовремя.Очень понравилось общение с Анастасией- ее работа заслуживает наивысшей оценки.

• 23.02.2024 07:18:52 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин "Техника для тебя" - большие умнички! В который раз уже у них технику по скидке покупаю. Ни разу не подвели ни с доставкой, ни с качеством продукции. Магазин уверенно держит марку. Так держать, ребята!

• 12.02.2024 11:43:48 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сушильную машину удалось приобрести со скидкой. Вышло выгодно. Сравнивали с конкурентами, там было дороже. По доставке замечаний нет. Доставили заказ своевременно. Не поленились позвонить предварительно. Подняли максимально аккуратно. На коробке ни одной вмятины. Машина работает отлично. Заказ полностью оправдал ожидания.