Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 06.01.2019 09:59:51 РавильГость @ @ Оценка магазина 2

Странный магазин,сделал заказ №34522 телевизор OLED55C8, после полной оплаты отправили только через две недели, сообщения игнорят, отвечали только на звонки в итоге пришел не для России, хорошо хоть язык русский есть, прописать страну вещания Россию и местоположение невозможно, отсюда smartTV неработает

• 23.11.2018 19:27:22 Леонид Кравцов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка массажного кресла в интернет магазине Техника для тебя прошла успешно. Товаром и обслуживанием остался доволен. Спасибо! (номер заказа № 34264)

07.12.2018 16:11:17    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Приятного вам пользования.

• 09.11.2018 12:55:23 Олеся Петрова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце заказала отпариватель в ателье GRAND MASTER ( заказ 33946), хороший, достаточно мощный и удобный. Оплатила заказ картой на сайте, доставку попросила сразу на место, по СПб за день уже привозят. Вообще много разной техники на сайте, и скидок много.

• 01.11.2018 16:57:25 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 34013, Покупал вытяжку FABER CYLINDRA ISOLA GLOSS EG10,
    Обратился в этот магазин, так как цены на эту вытяжку у них ниже, чем в др компаниях. + были некоторые вопросы по товару. Консультант на все ответил.
    По СПБ доставили бесплатно. С товаром все ок. Нареканий нет. Под новый год, вероятно, еще один заказ сделаю у них.

13.11.2018 08:55:59    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Приятного пользования.

• 30.10.2018 20:31:44 Александр @ Оценка магазина 1

не связывайтесь с этим магазином.
    магазин заинтересовал своими низкими ценами - это плюс.
    теперь о минусах.
    ужасно медленная доставка.
    сделал заказ № 34084 от 22 октября 2018 года на духовой шкаф Bosch HNG6764B6 на сумму 159000 рублей с доставкой из Санкт-Петербурга в Москву транспортной компанией.
    и все.
    тишина.
    заказ даже еще не отвезли на терминал транспортной компании.
    видимо придется писать заявление на возврат денежных средств.

02.11.2018 16:27:25    Александр

Меняю свой отрицательный отзыв на положительный по заказу 34084. Была задержка со стороны поставщика. Уже все благополучно передали в доставку транспортной компании. Спасибо.

07.12.2018 16:12:26    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Хороший выбор.

27.12.2018 16:24:17    Александр

А, нет, отзыв всё-таки отрицательный. Шкаф приехал, но внутри кошачий корм. Такое чувство, что его вместо домика для кошек использовали. Видимо всё-таки придется возвращать его.

• 25.10.2018 21:41:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заключили договор поставки 55500 от 31.08.2018г. (Срок поставки 20 рабочих дней). 03.10.2018 года товар так и не поставили, написал заявление на возврат денежных средств. ( Заявление принято 03.10.2018 года. Возврат будет осуществлён в течении 10 дней. Сегодня 25.10.2018 года денег нет, как и внятного ответа. Впервые с таким столкнулся((( Жаль тратить время на суд, но по видимому придётся!

13.11.2018 08:55:10    Админ Техника для тебя

Здравствуйте. Да, это наш действующий клиент. Вам перед выставление счета, оповестили, что такой техники нет. Представительство называет примерные сроки поставки 20 рабочих дней, в итоге техника так и не поступила на склад. Вы написали заявление о возврате, т. к. вы юридическое лицо требовались реквизиты для возврата. Как нам предоставили, так и отправили платеж. Спасибо.

23.11.2018 07:52:08    Гость

Сегодня 23 ноября 2018 года. Из 73790 руб. вернули 27.10.2018 г. 33790 руб. Что мешает вернуть 40000руб.?

07.12.2018 16:07:36    Админ Техника для тебя

Уточнил в бухгалтерии. Возврат был произведен в полном объеме, двумя платежами. Спасибо.

• 18.09.2018 10:21:18 Гость @ Оценка магазина 1

Подтвержу отрицательные отзывы.
    Сделал заказ N 33473 7 сентября. Менеджер перезвонил, сказал, что будет товар через 5-7 дней, я подтвердил заказ, уточнив, что платить буду только при получении заказа и менеджер подтвердил, что оплата по факту.
    Через 10 дней уточнил, где мой заказ. Оказалось, что надо заказывать заново. На мой недоуменный вопрос, нормально ли это, получил ответ:а вы оплатили заказ? И далее:"Без предоплаты Ваш товар заказывать у дилера никто не будет."
    Теперь я очень рад, что не оплатил

18.09.2018 16:25:20    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Владимир. Да, это наш действующий клиент. После вашего заказа, менеджер связался и оповестил, что сейчас товара нет в наличии, поступит примерно через 7 - 10 рабочих дней в представительство. Сегодня менеджер написал вам, что представительство поставили дату поступления на 24.09. и уточнил что для оплаты пластиковой картой нужно сделать новый заказ. Есть вся переписка. Мы торгуем официальной техникой от представительства Керхер, если товар поступает 24.09 его не возможно доставить по вашему требованию 18.09., это общие правила у тех кто работает напрямую с официальным представительством. Спасибо.

• 17.09.2018 16:56:32 Юрий @ Оценка магазина 1

Решили заказать бытовую технику для дома . Слегка помониторили инет нашли компанию "ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ", позвонили , цена устроила,оплату сделали 100% 06.09.2018г.№ заказа 33460. И вот тут и началось. В данной компании менеджер Александр Б... назвал цену 87000.00,время доставки 5-10 рабочих дней,до транспортной компании доставка бесплатно так ка заказ более 3 вещей. Логисты отвечают за доставку. Ждали неделю, позвонили, еле дозвонились. Мы рассчитываем, что компания исполнит свои обязательства.Ждём дальше. После получения заказа напишем как всё прошло.
    Сайт компании www.tehnika4u.ru/about , очень хорошо индексируются , очень плохо работают.

18.09.2018 16:02:38    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Юрий. Да, это наш действующий клиент. Вообще не понятно, в чем претензия? Почему вы пишете, плохо работают? Почему не пишете, что товар вам продали по очень выгодной цене с бесплатной доставкой, хотя цены на этот товар сильно выросли, зайдите на сайт и проверите. Менеджер вам довел, что товар на нашем Московском складе, переброска займет 5 - 10 рабочих дней, потому что формируется большая машина в Москве (фура) и перевозит товар в СПб. Срок договора поставки до 20.09 включительно, вам вчера логист звонил, сегодня логист звонил и доводил, что доставка у вас стоит на 20.09.2018 (как и договаривались). Логист созванивался с тремя разными вашими представителями и всегда говорил одно и тоже, ни чего не поменялось. Вы хотели этим поддержать наших конкурентов, которые нам написали с мая месяца 10 ФЕЙКОВЫХ отзывов? Спасибо вам. Очень неприятно! Спасибо.

• 07.05.2018 18:32:58 Марина @ @ Оценка магазина 2

Пожалела, что сделали заказ в этом магазине! Заказала вытяжек ILVE, срок мне назвали около месяца! Сидела ждала, затем сдвинули срок, сказали мол будет ещё через месяц в итоге спустя 6 МЕСЯЦЕВ вытяжку не получила! Написав заявление на возврат и ещё 2 месяца заявление моё оставалось без результата!!!!
    Кошмар а не магазин! Никогда не обращайтесь! Лозотрон!

26.09.2018 10:18:21    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Марина. Просим написать номер заказа для скорейшего решения Вашей ситуации. Анонимные отзывы тяжело комментировать, частенько эти отзывы написаны конкурентами. Спасибо

• 05.03.2018 19:16:33 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем давно мечтали о кофемашине и увидели на сайте интернет-магазина Tehnika4u, ту, о которой давно мечтали по очень выгодной цене. Сначала очень боялись вносить предоплату, да и за доставку очень переживали, так как мы с города Брянска, но рискнули. В итоге мы получили нашу кофемашину отлично качества через 7 дней после оплаты, упакована была отлично, все детали в целостности, кофе шикарный. Теперь будем выбирать мужу массажное кресло. Работу магазина оцениваем на 5.

26.09.2018 10:01:01    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Приятного пользования.

• 22.01.2018 18:00:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет - магазин "Техника для тебя" привлек меня своим широким ассортиментом и доступными расценками. Переживала, что заказанный телевизор LG OLED65W7V могут повредить при доставке, но сотрудники транспортной компании бережно отнеслись к технике, и при проверке дома придраться было не к чему. Сервис в магазине качественно отлажен, и теперь я собираюсь делать заказ на снегоуборщик.

26.09.2018 10:03:40    Админ Техника для тебя

Большое Вам спасибо за отзыв! Хороший выбор!

• 21.01.2018 22:34:06 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин, а тихий ужас! Жду свой заказ уже 4 месяца! Сколько раз обращалась, никакого внятного ответа нет, все уточним да уточним! Товар был выставлен на сайте, деньги я за него заплатила, обещали привезти в срок. Потом продавец сообщил что оказывается товара нет на складе, и нужно подождать. Сначала месяц, потом ещё и ещё! Считаю что такое обращение к своим клиентам вообще не должно быть, цены не маленькие!

26.09.2018 10:08:36    Админ Техника для тебя

Здравствуйте, уважаемый гость. Просим написать номер заказа для скорейшего решения Вашей ситуации. Анонимные отзывы тяжело комментировать, частенько эти отзывы написаны конкурентами. Спасибо