Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 21.01.2021 21:34:19 Гость @ Оценка магазина 1

Ну, отзывы с одной звездой описывают мою ситуацию один в один. Видимо, у этой шарашкиной еонторы отработанная схема разводить людей.
    Заказ 46139 - оплата с доплатой (внезапно моей машинки не отказалось) - свистопляска с доставкой - требование возврата денег до получения товара - отказ и хамство, а также вымогательство 3000 (завтра в полицию) с адреса direkt@tehnika4u.ru - досудебная претензия - жалобы в фнс ( с чеками мутят тоже), в обэп выборского района и т.д

22.01.2021 20:21:09    Админ Техника для тебя

Профессионально из себя жертву строите. Однобоко описываете ситуацию. По заказу: Срок поставки 7 рабочих дней, не крайний срок, а просто срок поставки. Теперь считайте внимательнее! 15.01 - первый рабочий день, 18.01 - второй рабочий день, в этот день менеджер позвонил вам и сообщил, что товар поступает 22.01 и 25.01 его доставим. Продолжим далее, 19.01 - третий, 20.01 - четвертый, 21.01 - пятый, 22.01 - шестой, и 25.01 - седьмой рабочий день, значит получается всё по договоренности. Теперь о вашем с мужем поведении: 20.01.21 вы названивали 20-30 раз менеджерам и просто орали в трубку, обзывали и стращали разными карами, конечно после такого ваш номер заблокировали и попросили все написать на почту. Все разговоры записываются и прослушиваются, для улучшения качества работы. Вот ваша ультимативная и хамская переписка с нашей компанией (небольшая часть): -- Досудебка у тебя на почте. То, что ответил(а), имолодечик. Значит досудебку видел(а). Время пошло. Писательница ЕЩЕ РАЗ - ВРЕМЯ ИДЁТ. О поставкЕ товара. У тебя образование есть вообще? Ты мне тут еще ванильные цитатки из контактика пришли. А пока ... вдруг осилишь что-то, кроме гороскопиков, безграмотная, но ушлая и т. д...... По телефону столько наговорили, что уши заворачиваются, учили правильно работать, правильно жить и всё в таком роде..... Как всегда угрозы, что оставят отзывы на всех площадках, будут спамить и везде жаловаться... И это так себя ведут люди которые СИМ картами торгуют, столько гонора и угроз... Спасибо.

• 18.01.2021 03:04:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте удобно покупать технику не выходя из дома. Кстати, доставка своевременная, рассчитывалась наличными при получении. Холодильником LG GC-Q247CBDC, который мы приобрели, остались довольны. Менеджер прямо угадал с ним. Спасибо, что были к нам внимательны и терпеливы.

• 10.01.2021 18:37:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала духовой шкаф SIEMENS HB675G0S1. Сотрудники магазина вежливо и доступно все объясняют, отвечают на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать оптимальный способ доставки. По любым возникающим вопросам можно позвонить по номеру на сайте, удобно.

• 04.01.2021 08:03:05 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто выручили со снегоуборщиком STIGA ST 5266 P. Мы мало того что нашли нужную модель за полностью подходящие деньги, так еще смогли ее уже с утра получить. Так что никаких приготовлений к празднику не нарушилось.

• 20.12.2020 20:16:12 Сергей Стагнаев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день,хотел поделится работой интернет магазина ,,Техника для Тебя,, покупал в подарок рейдер консультант рассказал и предложил сборку т.к это подарок.Именниник получил подарок очен доволе так сказать сел и поехал.Спасибо

• 29.11.2020 23:49:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел массажное кресло VICTORYFIT M81. Когда заказываешь какой-либо товар, то естественно ждешь с нетерпением, когда её доставят. Чаще всего во всех других интернет магазинах привозят на следующий день, особенно если заказ был сделан после обеда. В моем случае, заказ был получен в этот же день, не смотря на то, что я несколько раз в течение дня менял адрес доставки.

01.12.2020 11:20:35    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Денис. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 28.11.2020 03:10:12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По выгодной цене купили домой вытяжку. Вышли на магазин через интернет, понравилась цена по сравнению с другими магазинами. Позвонили в магазин, оформили заказ и доставку курьером. На следующий день уже привезли. Оплатили курьеру.

01.12.2020 11:17:55    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Алексей. Вы сделали хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 22.11.2020 20:57:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела стиральную машину. Оценила оперативность: от оформления заказа до момента получения товара на руки прошло 24 часа. Это здорово! Также решающим критерием в пользу выбора магазина послужил тот факт, что тут можно оплатить картой, тогда как конкуренты хотят только наличку!

01.12.2020 11:16:53    Guest

Здравствуйте Татьяна. Спасибо за Отзыв!

• 17.09.2020 18:54:11 Роман Невстегняев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать спасибо менеждеру за отношение к клиенту.Заказывал первый
    телевизор Sony kd65g9 менеждер оформил заказ под 10% пригласил в офис на Композиторов дом 12 мы все подключи спокойно проверили без спешки как бывает в крупных компания,вот стол бери проверяй.Кофе угостили.

01.12.2020 11:14:53    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Роман. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 08.09.2020 21:06:29 Гость @ Оценка магазина 1

В 2019 году я купил пылесос и роторную машину в магазине техника для тебя. Роторную машину поставили, пылесос нет.
    В 2020 году выиграли суд против этой фирмы (ООО ЭЛЕКТРОНИКА, так называется эта шарашкина контора). 2-1805/2020 (2-9824/2019;) это номер дела.
    До сих пор деньги не вернули.
    Владельцы просто сменили фирму и вывели все средства со старой фирмы обнулив счета.
    Так что не покупайте у этой недобросовестной фирмы НИЧЕГО!
    В случае если вы захотите вернуть деньги за не поставленный товар, вы просто окажетесь без денег.

09.09.2020 13:26:43    Людмила

К счастью нам они сами вернули деньги. После наших приездов в офис, писем, на которые нам отвечали. Потом уже написали, что мы подаем в суд. На что был ответ, что если мы подадим в суд, они закроются и мы вообще ничего не получим. Видимо у них это практикуется. Мурыжили нас 2 месяца, но все таки вернули деньги. Никогда ничего не покупайте у них.

01.12.2020 11:13:45    Админ Техника для тебя

Здравствуйте. Очередные спамеры...

21.01.2021 21:35:56    Guest

А ответы и стиль аля зеканский из этой конторки не меняются абсолютно

• 04.08.2020 17:51:40 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за хорошее обслуживание ! Конкурентные ЦЕНЫ ! Покупали кофемашину Gaggia. Ребята - Молодцы... всё оперативно, без лишнего "шума" и пыли )) При том, что заранее не предупредили о платной доставке (не входило в стоимость) , решили по доставке - бесплатно! Признательны коллективу, в частности - Назарову Алексею - отдельный респект ! Магазин - РЕКОМЕНДУЕМ !

01.12.2020 11:18:35    Админ Техника для тебя

Спасибо ВАМ за Отзыв!

• 04.08.2020 12:31:33 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера получил заказ за номером 43707. Всё получил как заказывал . Если бы менеджеры прозванивали и предупреждали о задержки получения товара , то поставил бы магазину 5 балов . Работать можно .

01.12.2020 11:19:07    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Сергей. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!