Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 19.04.2024 12:28:11 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Общалась с менеджером по телефону, получила ответы на все, что хотела узнать. Мне сделали скидку на духовой шкаф. Техника подошла мне по всем параметрам и по внешнему виду в том числе. Устроила доступность её цены.

• 06.04.2024 11:20:55 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё отлично, несколько раз покупал тут технику, очень радует. в случае поломки без вопросов меняют технику.. такого сервиса нигде не встречал.

• 25.03.2024 10:57:57 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С заказом никаких проблем не видел. На сайте оформил через корзину покупку. Перезвонил менеджер, все с ним без лишних вопросов согласовали и на следующий день доставка сделана.

• 06.03.2024 12:08:24 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупала сенокосилку. оказалось в настоящее время большой спрос на этот товар .выбор в интернете очень большой, только когда дело доходит до покупки, то его товара-сенокосилки) нет в продаже, снят с производства, нет в наличии.В данном магазине Техника для тебя решили все мои проблемы: менеджер Анастасия помогла подобрать нужную мне сенокосилку по характеристикам и по производителям. решила все вопросы с поставкой, все было вовремя.Очень понравилось общение с Анастасией- ее работа заслуживает наивысшей оценки.

• 23.02.2024 07:18:52 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин "Техника для тебя" - большие умнички! В который раз уже у них технику по скидке покупаю. Ни разу не подвели ни с доставкой, ни с качеством продукции. Магазин уверенно держит марку. Так держать, ребята!

• 12.02.2024 11:43:48 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сушильную машину удалось приобрести со скидкой. Вышло выгодно. Сравнивали с конкурентами, там было дороже. По доставке замечаний нет. Доставили заказ своевременно. Не поленились позвонить предварительно. Подняли максимально аккуратно. На коробке ни одной вмятины. Машина работает отлично. Заказ полностью оправдал ожидания.

• 25.01.2024 08:43:00 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В итоге приобрели тут духовой шкаф KAISER EH 6324 Sp, оформили заказ на сайте, оператор подтвердил наличие и цену, заказ был с доставкой на дом, привезли курьером, все пришло в целости и сохранности, дефектов не обнаружено.

• 13.01.2024 12:09:04 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила стиральную машину HAIER HW100-BP14986E. Менеджер перед заказом провел хорошую консультацию и принял заказ без лишних вопросов. Доставка прошла гладко. Качество отличное. Спасибо! Рекомендую магазин.

• 25.02.2023 04:21:51 Иван Трифонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Газонокосилка AL-KO 20 соток скашивает быстро. Купил пару недель назад, сейчас тестирую на всякой траве. Справляется идеально. Подходит почти для любой травы. Следите чтобы не было больших камней только.

• 02.02.2023 10:47:44 Алла М @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная гладильная система COMFORT VAPO EVEREST для нашего ателье. Купили неделю назад, попользовались и остались довольны результатом. намного удобнее чем просто утюг с доской.

• 28.01.2023 10:42:22 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подарил жене на праздники посудомоечную машину. Марка AEG. Были и подороже, но продавцы посоветовали именно этот вариант, чтобы не переплачивать. Жена долго ворчала, что это пустая трата денег. Но зимой мы оценили покупку по достоинству.

• 21.01.2023 12:15:31 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь покупаю во второй раз. Приобретали и снегоуборщик и газонокосилку. На этот раз решили купить кофемашину для дома. Выбрал KAFFIT K95L. Варит отличный кофе. С выбором не прогадал.