Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 25.05.2022 21:32:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин показался удобным. Понравился мне и ассортимент товаров. Себе домой тут покупал газонокосилку. Техника хорошего качества, в деле уже пробовал и остался доволен. По работе магазина все было отлично. Заказ я оформил в интернете без сложностей и почти сразу мне перезвонили из магазина. Рассказали все детали заказ и время доставки. Порадовало, что курьер перед приездом перезвонил. Ну и доставка прошла в срок. Вроде все как надо, лишнего ничего.

• 21.05.2022 23:57:50 Некрасова Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я много могу о них сказать хорошего, но скажу самое основное. Здесь мне было комфортно покупать, мне помогли выбрать правильную встроенную варочную панель. Для меня это был сложный вопрос, боялась купить что-нибудь не то. У них удобная доставка, оплата, с документами полный порядок. Знакомым рекомендую, потому что техника от хороших производителей, а здесь еще и сервис отличный.

• 14.05.2022 22:06:23 Скаковская Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла у них оптимальный вариант. Недорого, учитывая цены и скидки. Оперативно выполнили доставку и с выбором здорово мне помогли.

• 10.05.2022 13:14:43 Гость @ Оценка магазина 1

Внимание! Мошенники! Деньги за заказанный товар не возвращают! Будьте внимательны! Обманутых покупателей очень много! Присоединяйтесь к коллективному заявлению в правоохранительные органы и прокуратуру

13.05.2022 12:41:08    Техника для тебя

Здравствуйте Ряснова Оксана. X Вы напишите всё по честному, как было на самом деле. Что самостоятельно заказали в выходной день, что вы самостоятельно оплатили товара. Кто у вас и что брал? Поподробнее... X Вам сообщали все подробно о ситуации с возвратами. Вам подробно объяснили как действовать. Вам вернули оплату через чарджбэк, предоставили все данные из банка по возврату. На все ваши вопросы вы получали своевременно ответы. Зачем вы саботируете людей? Идите во все органы, будем разбираться, что вы везде гадости пишете в интернете, но если вы не правы, а это так, то потребуем компенсации за все ваши оскорбления. Поймите одно и самое важное! Если бы вас хотели кинуть на деньги, как делают сайты однодневки, ни кто бы вам не отвечал, давно бы уже съехали с офиса, давно бы уже заменили сайт и всё остальное. А отзывы ваши негативные ни чем бы не помогли! Вы сейчас просто нам вредите этим и усложняете дальнейшую работу! Скажите спасибо, что правительство не объявило Форс-мажор, а очередной раз всё свалили на коммерсантов. В Думе сказали, что ни чего страшного, как-нибудь бизнесмены разберутся, вот мы и разбираемся как можем.... Случай для общей информации: заказали дорогие билеты в Яндексе, но Концерт в апреле 2022 г. отменили и Возврат средств теперь составит 60 дней с возможностью продления срока. Вот так работает крупная компания Яндекс. Что нам теперь делать, тоже гадости писать в Яндекс, грозить всеми карами? Будьте добрее и жизнь наладиться!

• 09.05.2022 05:07:58 Лукина Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин "Техника для тебя" надежный, с широким ассортиментом и качественным обслуживанием. Менеджер помог выбрать мне новую варочную панель, помог оформить заказ, обговорил со мной все условия и сроки, озвучил конечную сумму. Документы в порядке. Имеется гарантия на технику. Купила отличную варочную панель, которая мне подошла по всем параметрам. Доставили вовремя.

• 07.05.2022 23:39:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно доставили варочную панель. Качество хорошее, привезли аккуратно и в удобное время по указанному в заказе адресу. Оценка пять, ребята работают и работают хорошо.

• 09.04.2022 23:52:00 ГостьКасаткина Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Персонал доброжелательный к покупателю, я покупала здесь плиту на кухню. Переживала за все, но получила ее в срок, все в порядке, плита поставили уже и я активно пользуюсь. Качество супер, за свои деньги она работает просто отлично. Смотрится хорошо, гармонично сочетается с мебелью на кухне. Отдельное спасибо сотрудникам за грамотно проделанную работу.

• 07.04.2022 13:56:14 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО!!! МНОГО КУПЛЕННЫХ ОТЗЫВОВ, СРЕДИ КОТОРЫХ МОЖНО С ЛЕГКОСТЬЮ НАЙТИ И НАСТОЯЩИЕ! ДЕНЬГИ ПО ЗАКАЗАМ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, КОГДА НАБИРАЮТ МНОГО ЗАКАЗОВ ПО КОТОРЫМ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ И СУДЫ, ПРОСТО ЗАКРЫВАЮТ КОНТОРУ И ОТКРЫВАЮТ НОВУЮ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ВОЗРАТ НЕ ДЕЛАЮТ, ССЫЛАЯСЬ НА ДИРЕКТОРА, ПОТОМ ГОВОРЯТ САМИ ЗАПРАШИВАТЬ ОТМЕНУ ПЛАТЕЖА В БАНКЕ ССЫЛАЯСЬ НА НЕ РАБОЧУЮ СИСТЕМУ, НА САМОМ ДЕЛЕ БАНК МОЖЕТ НЕ ОТМЕНИТЬ ПЛАТЕЖ! Адрес у них: СПб, ул. Композиторов, д.12, лит.А. Магазин похоже называется "Техника для тебя". Тел.8(800)3332695, либо (812)3857695. СЕйчас номинальный директор Устич Владимир Владимирович, 20.11.1992, зарегистрирован: СПб, ул. Композиторов, д.24, корп.2, кв.3 (рядом с магазином)
    Паспорт 4013 791060
    ID в контакте: 87303313
    ОНИ ВАС КИНУТ особенно если вы из другого города, при заказе видно куда вы оформляете доставку! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!! У ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ОНИ В ЧЕРНЫХ СПИСКАХ!

• 03.04.2022 23:58:08 Ермолаева Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро, просто, качественно. Приветливый персонал, помогают справится со всеми возможными трудностями, хотя у них они сведены к минимуму. Радует выбор техники, хороший ценник. Удобно делать заказ самостоятельно через сайт и по телефону. Рассказывают условия покупки и о сроках заранее сообщают. Я довольна и всем советую.

• 27.03.2022 23:20:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Грамотная работа менеджером, хорошо понимают и делают свою работу, отлично разбираются в ассортименте, смогли проконсультировать по товару о котором спрашивали. Несколько дней взяли на обдумывание, а потом по телефону оформили заявку. Дозвонились до магазина сразу, у нас оперативно приняли заказ. Техника работает дома около года, никаких нареканий в ее работе у нас нет.

• 31.01.2022 03:04:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратились за помощью, нам надо было подобрать встроенную плиту и духовку. Менеджер попался грамотный, знающий и дружелюбный. Мы получили консультацию и подсказки, на какие модели обратить внимания. Выбрали с помощью менеджера очень легко. Приехала к нам плита через день, качество хорошее, все работает как надо. Надеемся, что прослужит нам долгие годы.

• 20.01.2022 19:28:50 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ #49228 Внимание, МОШЕННИКИ!!! Заказывали от телевизор LG OLED55C14LB, счёт был оплачен 06.12.21, поставка в течении 7 рабочих дней! Две недели вешали лапшу на уши, что нет в наличии, потом им поставщик не отгружает эту модель, пытались заменить на более дешёвую модель, причём без возврата разницы! Данная модель так и висит у них на сайте!!!! Хотя менеджер Илья убеждал что она только поставляется в Мвидео! Далее стало ещё веселее, написали письмо о возврате денег 21.12.21, прошло 10 банковских дней, возврата нет, опять кормят завтраками! Досудебная претензия также была проигнорирована!!! Далее только суд! Обходите стороной такие конторки!!! Документы на аванс также не дают, уходят от налогов! Уже много судебных дел на них заведено, посмотрите и подумайте, стоит ли с ними связываться!!!!

26.01.2022 09:37:57    Техника для тебя

Здравствуйте. Как вы быстро пишете гадости по всему интернету. Почему не пишете, что приезжали к нам в офис, что вам постоянно отвечали на все вопросы?! Менеджер не хотел заменить на дешёвую модель, а предлагал варианты из наличия, что можно быстро поставить. Товар давно закрыт на сайте. На требования получения авансовой счет фактуры, вам отказали, т. к заказ аннулирован, но вы решили шантажом и негативными отзывами воздействовать, но это не работает. Нужно договариваться. Зачем теперь везде в интернете пишете гадости, не нужно вредить. ООО «Технопром» со всеми клиентами решает все вопросы, да часть поставок бывают задерживаются (коронавирус), кто то бежит сразу судиться, но даже таких за 2 коронавирусных года, всего 4 компании. Спасибо.