Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 04.08.2020 17:51:40 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за хорошее обслуживание ! Конкурентные ЦЕНЫ ! Покупали кофемашину Gaggia. Ребята - Молодцы... всё оперативно, без лишнего "шума" и пыли )) При том, что заранее не предупредили о платной доставке (не входило в стоимость) , решили по доставке - бесплатно! Признательны коллективу, в частности - Назарову Алексею - отдельный респект ! Магазин - РЕКОМЕНДУЕМ !

• 04.08.2020 12:31:33 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера получил заказ за номером 43707. Всё получил как заказывал . Если бы менеджеры прозванивали и предупреждали о задержки получения товара , то поставил бы магазину 5 балов . Работать можно .

• 31.07.2020 17:30:59 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел расскать как работает интернет магазин "Техника для Тебя" Покупал в магазине газовую плиту gorenje не смотря то что данной плиты на сайте не было менеджер Алексей запросил на складе и предложил преобрести с доставкой.Понравилось это отношении к клиенту и желания помочь.

• 31.07.2020 15:54:30 Владимир @ Оценка магазина 1

сделал заказ 03.07.20. Оплатил сразу 100%. Неделю ждал,от магазина не позвонили. Набрал сам, менеджер Алексей сообщил что такой модели нет и предложил что подберет другой и перезвонит. Не перезвонил. Набрал сам, другой менеджер сообщил что Алексей занят и сообщил что Алексей мне перезвонит. Не перезвонил. Тогда я написал на почту. Пришел ответ что моей модели нет и предлагается другая. Я согласовал. Обещали что как только отгузят то пришлют квитанцию с номером. Прошла еще неделя, ни звонков ни номера квитанции с отгрузкой. Набрал сам, ответила девушка и сообщила что Алексей занят и что отгузка назначена через 5 дней. Подождал эти дни ничего не произошло. Написал на почту, ответили что 30.07.20 мой заказ отправят на прямую от поставщика. Написал 31.07.20 с просьбой уточнить статус заказа. Пришел ответ что они ожидают поставку моего заказа на 4-5 августа. Терпение закончилось написал на почту прошу вернуть деньги за не выполненый заказ и попросил как это можно сделать. Ответа пока не получил.

31.07.2020 17:31:52    Владимир

Перезвонили из компании. Извинились за сложившуюся сиитуацию. Пообещали что отгрузку моего заказа произведут 4-5 августа 2020, а так же усилят контроль за выполнением заказов. Заявление о возврате денежных средств не стал писать, решил подождать 4-5 августа как будут выполнять свои обязательства. Отпишусь на следующей неделе как всё прошло. Владимир

• 29.07.2020 11:08:58 Сергей @ @ Оценка магазина 2

8 мая заказал миксер нрмер заказа 43 707 . Позвонил менеджер сказал , что такого сейчас в наличие нет , но если оплачу то в течение 7 дней доставят и отправят . Оплатил 100% 10.07. 2020. Через неделю позвонил сказали , что в пути и прийдет 27.07.
    Позвонил 27.07. Сказали отправим вышлим код доставки , но так и не выслали . 29.07. Переключили на водителя который должен сделать отправление , он извенился и пообещал отправить 29.07 и выслать код. Жду.

• 20.07.2020 07:23:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переехали в другую квартиру, а там вытяжка очень плохая. Решила, что лучше будет ее поменять. Заказывала здесь, поскольку знаю этот магазин и за качество техники не переживаю. Доставили через день, на протяжении всего времени держали в курсе дела.

• 12.07.2020 22:00:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела в этом магазине по совету менеджера магазина стиральную машину MIELE WWD120WCS. Товар меня полностью устраивает и качество, и цена, это именно то, что я хотела. Доставили быстро в удобное для меня время, качественно упакован. Выбор товаров в магазине огромный, цены на товары вполне демократичные. Магазин достойный покупательского внимания.

• 10.07.2020 17:57:24 Лариса Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовалась интернет-магазином "Техника для тебя" с целью купить минирайдера. Хочу поблагодарить Назарова Алексея за подробную и ответственную помощь, которую он мне оказал при оформлении заказа №43671, а также пошаговое сопровождение всего процесса покупки до самого конца вплоть до результата доставки.
    Меня всё устроило, буду и дальше обращаться в этот магазин

• 06.07.2020 01:55:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший выбор качественный и надежный техники. Цены не завышены и не надо платить заранее, это важный момент. Мы с женой заказывали на кухню вытяжку. Нам было важно все. Прежде всего качество и надежность. Вопрос цены тоже не самый последний. Так сложилось, что данный магазин смог предложить нам самые выгодные условия и цены, поэтому и сделали заказ у них.

• 30.06.2020 01:40:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно поглядывала на погружной блендер KITCHEN, и давно хотела его купить. Мне нравится его функционал. А тут получила премию на работе и покупку откладывать больше не стала. Нашла магазин Техника для тебя, меня устроила цена на данный блендер и я оформила заказ с доставкой на дом. Блендер классный, я не пожалела о своей покупке ни разу.

• 21.06.2020 15:20:56 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно совсем приобрела погружной блендер KITCHEN. Здесь он стоил гораздо дешевле, чем у конкурентов. Разница была ощутимая. Конечно решила оформить сразу заказ, к тому же через день мне его доставили прямо домой. Время ожидания того стоило. Блендер отличный, качественный.

• 15.06.2020 00:45:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно сделали ремонт на кухне, не все сразу было приобретено, от этого мне было не совсем комфортно на новой кухне. Вот недавно купили встраиваемый духовой шкаф. Привезли быстро, ближе к вечеру, по обоюдному согласованию. Цена и качество меня полностью устроили. Я уже в ней запекала мясо, работает духовка отлично. Теперь на очереди посудомойка.