Интернет-магазин The furnish (Фёрниш)

→  → Интернет-магазин The furnish (Фёрниш)

Интернет-магазин The furnish (Фёрниш)

Интернет-магазин предметов дизайнерской мебели и оригинальных аксессуаров для дома.

Виды товара: Вазы, Мебель, Детская мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Картины, Часы, Подарки, Сувениры, Люстры и светильники

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.thefurnish.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 545 44 02

E-mail интернет-магазина: support@thefurnish.ru

Рейтинг интернет магазина The furnish (Фёрниш):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине The furnish (Фёрниш)

Последние отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

• 19.02.2021 01:30:24 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая обработка заказов. Всегда бросаю в корзину нужную позицию и жду звонка менеджера. Не было еще такого, чтоб не перезвонили. Удобно, что о статусе заказа всегда информируют на почту, оплатить можно при получении заказ. Меня условия заказов на сайте Ферниш всегда устраивал. Говорю спасибо!

• 16.02.2021 18:11:03 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю в интерьере необычность, а на Ферниш всегда удается столько всего интересного выбрать. В других интернет-магазинах такого ассортимента, как здесь нигде не встречала. К Новому году купили креативный стол из акации "White spirit". Смотрится интересно и качество хорошее. Спасибо Ферниш, за такую возможность приятных покупок!

• 07.02.2021 00:11:47 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот сайт мне нравится. У них все хорошо устроено, как будто по полочкам разложено.Заказывала диван и кресло у них. Понравилось, что менеджер уточнил при оформлении заказа каждую мелочь. Приятное общение и привезли нашу мебель в срок, предварительно перезвонили нам. Полное соотношение цены и качества.

• 07.12.2020 09:51:01 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимое место для поиска и приобретения подарков для родителей и себя) В нашем гнездышке много чего купленного здесь. Бра, зеркало, постельное белье, посуда. А подарков заказано еще больше. Родительский дом можно обставлять годами. Самый запоминающийся подарок, который здесь покупала, стеллаж "Virtuos". Никто из гостей в доме родителей мимо него не проходит.

• 30.11.2020 14:41:32 Нонна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу сказать как несколько лет назад работала эта площадка, но вот сейчас я лично никаких проблем с заказом не имел. Процесс оформления простейший, доставка без опозданий. У менеджера всегда можно уточнить любой вопрос. Меня интересовал насколько соответствует цвет на фото цвету в реальности, ответили, что на 100%. Получив заказ убедился в достоверности сказанного. Благодарен.

• 25.11.2020 22:05:23 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарность, доверие, качество, оперативность! Вы делаете наши будни теплыми и комфортными. Приятные цены + скидки и акции. Спасибо всему коллективу!!!