Отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

→  → Отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

Отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

The furnish (Фёрниш)
Подробнее об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

Все отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

• 19.02.2021 01:30:24 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая обработка заказов. Всегда бросаю в корзину нужную позицию и жду звонка менеджера. Не было еще такого, чтоб не перезвонили. Удобно, что о статусе заказа всегда информируют на почту, оплатить можно при получении заказ. Меня условия заказов на сайте Ферниш всегда устраивал. Говорю спасибо!

• 16.02.2021 18:11:03 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю в интерьере необычность, а на Ферниш всегда удается столько всего интересного выбрать. В других интернет-магазинах такого ассортимента, как здесь нигде не встречала. К Новому году купили креативный стол из акации "White spirit". Смотрится интересно и качество хорошее. Спасибо Ферниш, за такую возможность приятных покупок!

• 07.02.2021 00:11:47 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот сайт мне нравится. У них все хорошо устроено, как будто по полочкам разложено.Заказывала диван и кресло у них. Понравилось, что менеджер уточнил при оформлении заказа каждую мелочь. Приятное общение и привезли нашу мебель в срок, предварительно перезвонили нам. Полное соотношение цены и качества.

• 07.12.2020 09:51:01 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимое место для поиска и приобретения подарков для родителей и себя) В нашем гнездышке много чего купленного здесь. Бра, зеркало, постельное белье, посуда. А подарков заказано еще больше. Родительский дом можно обставлять годами. Самый запоминающийся подарок, который здесь покупала, стеллаж "Virtuos". Никто из гостей в доме родителей мимо него не проходит.

• 30.11.2020 14:41:32 Нонна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу сказать как несколько лет назад работала эта площадка, но вот сейчас я лично никаких проблем с заказом не имел. Процесс оформления простейший, доставка без опозданий. У менеджера всегда можно уточнить любой вопрос. Меня интересовал насколько соответствует цвет на фото цвету в реальности, ответили, что на 100%. Получив заказ убедился в достоверности сказанного. Благодарен.

• 25.11.2020 22:05:23 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарность, доверие, качество, оперативность! Вы делаете наши будни теплыми и комфортными. Приятные цены + скидки и акции. Спасибо всему коллективу!!!

• 19.11.2020 21:14:59 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала раскладной диван Vogue myFurnish качество замечательное и цвет такой яркий насыщенный, как я и хотела. По срокам все нормально, через месяц уже привезли и к ним вопросов не возникало, волноваться не пришлось. Работа интернет-магазина налажена хорошо и детскую мебель тоже присматриваем у них.

• 26.03.2020 09:44:18 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не один раз встречал на разных площадках одинаковые негативные отзывы, но от разных ников( Могу сказать, что конкурентов душит жаба, видимо, от того, что у Ферниш и выбор прекрасный и сотрудники ответственные, вот сюда люди и обращаются за своими покупками. Лично оформлял заказы на приобретение мебели и аксессуаров для дома, ни капли разочарования от сотрудничества. Сейчас вот присмотрел новое зеркало, надо бы тоже приобрести, тем более бонусов накопилось много.

• 09.03.2020 23:28:05 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я с похвальными словами для Ферниш. Мы у них два раза делали покупки и все гуд. Со стороны инет-магазина все ответственно и покупки нам доставляли вовремя. Покупали диван в зал год назад и когда стал вопрос о покупке кровати выбрали на сайте у них. Красивая дизайнерская мягкая кровать, по цене нам подошла и мятный цвет полностью вписывался в нашу спальню. Ценник на сайте соответствовал заявленному и форс-мажоров не было.

• 14.03.2018 13:33:42 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день. Заказал диван на сайте компании "The Furnish" в январе 2018 года (ЗАКАЗ №563162 ОТ 15.01.2018 14:59). 100% оплату произвел 15.01.2018. К сожалению, отзывы об указанной компании прочитал после оплаты заказа. 27.02.2018 посредством эл. почты я поинтересовался стадией готовности моего заказа, в этот же день мне перезвонил молодой человек и сообщил что мой заказ "диван готов, но ножки к нему пришли с браком" - думаю не я первый и последний слышу подобные рассказы. Далее от него же последовала информация что отгрузка запланирована "на следующую неделю после мартовских праздников". Ок, я человек терпеливый, знаю что у всех бывают трудности. Вчера (13.03.2018) повторно написал письмо по эл. почте с вопросом о судьбе моего заказа. На этот мой вопрос не ответили ни в письменном виде ни посредством телефонного звонка. Срок указанный в бланке согласования заказа на изготовление составляет 30 рабочих дней. Если лица компании "The Furnish" читают оставленные здесь отзывы - не затруднит ли вас сообщить мне когда я смогу получить свой диван? Заранее благодарю.

• 15.10.2016 11:13:32 Максим @ Оценка магазина 1

Худшего магазина в жизни не встречал. 2 недели назад заказали стол и стулья. В прошлую субботу ждали доставку. От старого стола естественно избавились. В субботу позвонила "сотрудница" из магазина что стол привезли бракованный и доставить нам его не смогут а когда привезут новый она не знает и узнать не может. С понедельника по пятницу она каждый день удивляла нас своей абсолютной некомпетентностью и невозможностью ответь на вопрос когда привезут наш заказ. В пятницу она вроде как сказала, что в субботу может быть соизволят его привезти и сегодня утром сказала что курьер выехал к нам, а через полчаса перезвонила и сказала, что наш заказ не доставят вовсе, так как им опять привезли бракованный стол и как будут развиваться события дальше она не сможет сказать раньше понедельника.
    Судя по другим отзывам об этом магазине подобная ситуация для них норма.

• 01.06.2015 11:59:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Не связывайтесь с ним!!! Потратите свое время и нервы! Сделала заказ на сайте, подтвердила его и обусловились о времени доставки! В этот день с утра уточнила время, на что мне ответили, что он потеряли листы какие-то и не знают, когда будет осуществлена доставка (странно конечно, информация в одном экземпляре я так понимаю хранится).
    В этот день так и не поступило звонка! После когда я написала, что с заказом, собственно мне сказали, что его отменили, в ответ на вопрос "По ка кой причине?" они мне сказали уточняем..... пока никакого ответа! Итогом всего я могу сказать, что данный магазин ассоциируется у меня с НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!