Интернет-магазин TopBrands (ТопБренз)

→  → Интернет-магазин TopBrands (ТопБренз)

Интернет-магазин TopBrands (ТопБренз)

Интернет-магазин модной одежды премиум-класса предлагает одежду популярных европейских и американских марок: Just Cavalli, Twin Set, C`N`C, Nicole Miller, Page Premium Denim, Bestaff, Bea Yuk Mui, Malo и многое другое.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: topbrands.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковская карта, Система переводов Контакт

Контактный телефон: +7 495 648 68 72, +7 812 448 68 72

E-mail интернет-магазина: shop@topbrands.ru

Рейтинг интернет магазина TopBrands (ТопБренз):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине TopBrands (ТопБренз)

Последние отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

• 14.11.2018 10:51:29 Гость

Добрый день! Я также как и все здесь вернула неподошедший по размеру товар (к качеству претензий не было!). Только потом почитала эти отзывы, но не отчаялась. Звонила, не ругалась, просила. Мне каждый раз извинялись и в итоге перевели деньги. Их я получила! Негатива вроде нет, пусть и дольше возврат.

04.01.2019 20:51:08    Гость

Добрый день. Я деньги жду с октября (( не рушатся, не дергаю, просто напоминаю о себе и жду.. но терпения уже не хватает, боюсь, что мне вообще никто ничего возвращать не собирается. Сколько вы ждали возврат?

• 21.09.2018 15:47:26 Наталья @ Оценка магазина 1

Номер заказа: 396-4540.
    Увидела туфли, сразу понравились, и нет, чтобы почитать отзывы, сразу же выкупила. Так хотелось туфли, что подозревалка отключилась. После оплаты, решила всё-же почитать. На сайте безусловно, 100% положительно и это насторожило. Выйдя за пределы сайта, нашла то, что искала. Ждать посылку уже желание пропало. В итоге так и получилось, отправили вместо заказанного 39 размера, 38. Причём после оформления на сайте, как положено 39 размер вычеркнули... Возвращать не вижу смысла, попробую сама продать. Так как с нынешней ситуацией магазина, боюсь не денег, ни туфлей не увижу. В общем, почитав отзывы в части невозврата денежных средств, полагаю на это и рассчитано, магазин намеренно отправляет товары заведомо неверно вложенные!

• 17.06.2018 12:08:58 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ возвращают деньги за товар, пришлось подать иск в суд!!!
    17 апреля 2018г. в интернет-магазине topbrands.ru мною была произведена предварительная оплата за куртку из шкуры пони, Арт. 174912, размер L, в размере: шестьдесят пять тысяч шестьсот рублей (65600 руб.), что подтверждается чеком.
    27 апреля заказ был получен мною. Выяснилось, что по ошибке продавца мне была отправлена другая модель куртки, стоящая гораздо дешевле. 28 апреля 2018 года я отправил обратно данный заказ курьерской службой «Сдек» № отправления 1080723636.
    3 мая 2018 года данный заказ был возвращен обратно в магазин. Данный факт подтверждается: кассовым чеком, накладной транспортной компании. Мною было принято решение вернуть деньги за неправильно отправленный заказ, об этом я сообщил в магазин по номеру телефона 88007003223. На сегодняшний день денежные средства за товар и обратную отправку заказа я не получил. Магазин не отказывается от того, что прислал неверный товар, но денежные средства не возвращает, ссылаясь на то что этим занимается бухгалтерия и когда она выплатит неизвестно.

• 11.05.2018 22:26:35 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые коллеги производители и поставщики!
    Не связывайтесь с магазином topbrands и тд «Катрин»!
    Мы не дождались денег за реализованный почти год назад товар. Сначала были непонятные перекладывания обязательств, потом начался ИГНОР, при том, что мы всегда очень вежливо обращались с вопросами об оплате. Мы расторгли договор в огромном разочаровании, что потратили на сотрудничество с мошенниками более года.
    ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ, и те, кто думает о том, чтобы приобрести товар в topbrands , будьте бдительны, покупая в этом магазине, с большей долей вероятности, ваши деньги НЕ ДОЙДУТ до производителя! Выбирайте проверенные магазины, с безупречной репутацией или покупайте напрямую от производителя - так вы получите гарантию качества, а ВАШИ деньги не пойдут в карман МОШЕННИКАМ!!!
    Желаем вам радостных покупок и честных партнёров!

13.07.2018 17:12:25    Гость

Добрый день! Подскажите,как удалось «вытрясти» из них деньги ? У нас такая же проблема,на звонки и письма не отвечают!

• 11.04.2018 11:24:57 Гость @ Оценка магазина 1

Номер заказа 627.77.23(1456).
    Товар получен и оплачен в постамате 18.03.2018.
    21 марта курьер забрал товар и до сих пор (11 апреля) денег за возврат нет. Сначала говорили про возврат в течение 10 дней, потом что так быстро у них в магазине не возвращают, последний разговор с оперератором - в магазине проблемы, денег скоро не ждите, с руководством не соединяем, пишите претензию и ждите дальше. На третьей неделе ожидания денег повторно запросили банковские реквизиты. При последующем звонке реквизиты у них резко обнаружились, но денег так и нет. Морочат голову из раза в раз.

• 21.03.2018 15:06:11 Лали @ Оценка магазина 1

Очень разочарована данным интернет-магазином!не могу получить свои деньги за возврат товара уже более двух месяцев!все это время меня "кормят"обещаниями перечислить со дня на день,выслушиваю отговорки сотрудников о путанице у бухгалтера,большое количество праздничных дней(???),в связи с чем выплата задерживается...теперь же вежливая сотрудница прямо отвечает,что и сама не знает,когда мне вернут деньги.Это уже начинает походить на мошенничество,что странно для такого большого интернет-магазина с ранее достаточно не плохой репутацией.
    Не советую пользоваться услугами этого интернет-магазина,видимо они так и не решили свои внутренние проблемы.