Интернет-магазин TopBrands (ТопБренз)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин TopBrands (ТопБренз)

Интернет-магазин TopBrands (ТопБренз)

Интернет-магазин модной одежды премиум-класса предлагает одежду популярных европейских и американских марок: Just Cavalli, Twin Set, C`N`C, Nicole Miller, Page Premium Denim, Bestaff, Bea Yuk Mui, Malo и многое другое.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: topbrands.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковская карта, Система переводов Контакт

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 648 68 72, +7 812 448 68 72

E-mail интернет-магазина: shop@topbrands.ru

Рейтинг интернет магазина TopBrands (ТопБренз):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине TopBrands (ТопБренз)

Последние отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

• 10.12.2017 17:07:25 Ольга @ Оценка магазина 1

Магазин реально на грани банкротства. Поэтому рекомендую не связываться с ним, по крайней мере в том случае, если примерка невозможна до оплаты заказа. Мне, например, вот уже больше месяца не могут вернуть деньги. И это при том, что я - клиент с максимальной скидкой, делала покупки в течение не менее 3-х лет на большие суммы. Ранее, надо сказать, задержек по возврату не наблюдалось. Но этой осенью, видимо, наступил критический момент. Думаю до весны они закроются

15.01.2018 16:50:53    Алексей

Добрый день, уважаемая Ольга! Меня зовут Алексей Демидов, с 1.01.2018 я директор по маркетингу в компании Topbrands. Позвольте мне заняться решением вашего вопроса, для этого отправьте на электронный адрес a.demidov@topbrands.ru детали вашего заказа с номером и датой, а также адресом электронной почты и контактным номером телефона. Постараюсь в кратчайшие сроки решить ваш вопрос! Приношу свои искренние извинения всем клиентам и посетителям данной площадки. Не имея права пока разглашать детали, признаю, что по некоторым заказам в период с 1.09.17 по 27.11.17 наша компания не выполнила ряд своих обязательств. ОДНАКО смею вас заверить, что ни один подобный случай не останется без нашего внимания и абсолютно ВСЕ проблемы будут решены в ближайшее время. На текущий момент компания Topbrands преодолела внутренние проблемы и не имеет НИКАКИХ предпосылок к повторению любых подобных случаев в будущем. С уважением, Алексей Демидов

• 01.12.2017 12:53:35 Елена @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!
    Вернула куртку в данный магазин 22 ноября 2017 на возврат денежных средств.
    Сумма сделки 48 600 руб. 00 коп.
    Территориально г.Москва. Приехал Курьер с фирмы..........забрал куртку на ответственное
    хранение (оставил какую-то филькину грамоту, что он получил товар по Заказу)
    С данного момента ни одного звонка, письма о судьбе моих денег.
    Конечно, если бы ранее почитала все отзывы о возвратах..........никогда бы не
    связалась с покупкой в данном магазине.
    Но так как покупки здесь делала неоднократно......и пока все подходило по размеру - вопросов
    не возникало..........доверилась глупо, а ведь надо было взять у Курьера Копию паспорта +
    Доверенность на право предоставления интересов данной фирмы + Акт о возврате с синей печатью.
    Трубку уже не берут................УЖАС! Так глупо попасть на деньги, хоты Топбрэндс также Активно
    выставляет Новые Акции на своем сайте, т.е. прекрасно работает в одностороннем порядке - только прием денег!!!
    Кто каким образом выбил с них деньги?

15.01.2018 16:41:55    Алексей

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваша проблема так и не была решена до сих пор? Меня зовут Алексей Демидов, с 1.01.2018 я директор по маркетингу в компании Topbrands. Позвольте мне заняться решением вашего вопроса, для этого отправьте на электронный адрес a.demidov@topbrands.ru детали вашего заказа с номером и датой, а также адресом электронной почты и контактным номером телефона. Постараюсь в кратчайшие сроки решить ваш вопрос! С уважением, Алексей Демидов Topbrands.ru

• 30.11.2017 16:12:38 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Не могутбольше месяца получить ден средства за возврат , дозвониться тоже не могу уже и трубку не берут

15.01.2018 16:55:13    Алексей

Ирина, здравствуйте! Если ваша проблема так и не была решена, пожалуйста позвольте мне исправить это недоразумение! Напишите на электронный адрес a.demidov@topbrands.ru детали вашего заказа, дату, а также телефон для обратной связи или e-mail. С уважением, Алексей Демидов

• 29.11.2017 20:49:42 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный! Не связывайтесь!! Я вообще не понимаю специфику работы этого магазина. Размерные сетки товара не соответствуют. Нельзя вскрыть и померить покупку на пункте выдачи, сначала нужно оплатить. Но потом , уже , если вещь не подошла по размеру, своих денег вы уже не дождётесь никогда!!! Это мой печальный опыт. Уже месяц жду возврат. Кормят завтраками ...

15.01.2018 16:58:43    Алексей

Здравствуйте! Если ваша проблема так и не была решена, пожалуйста позвольте мне исправить это недоразумение! Напишите на электронный адрес a.demidov@topbrands.ru детали вашего заказа, дату, а также телефон для обратной связи или e-mail. Действительно, осенью компания столкнулась с рядом проблем, однако на данный момент ситуация полностью стабилизирована, большинство вопросов успешно закрыто, о чём, думаю, вскоре здесь отпишут. С уважением, Алексей Демидов

• 16.11.2017 18:49:37 Guest @ Оценка магазина 1

Если хотите поработать бесплатно, то Вам в Toppbrands!
    Задержка зп в 2 месяца. При увольнении еще и кидают с расчетом.Разговаривают раздраженно, кидают или не берут трубки, ведут себя так как будто вы им должны. И шмотки у них неоправданно дорогие и неинтересные. Ооочень много даже российских дизайнеров с красивым, качественным дизайном и при этом приемлимым ценником. А руководству и бухгалерии Topbrands желаю, чтоб по ночам спокойно спалось. И рано или поздно за все нужно расплачиваться.

• 14.11.2017 13:30:29 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

С 27.09.2017 года не могу получить возврат денежных средств. Менеджеры интернет-магазина по телефону не раз отвечали, что в ближайшее время возврат будет перечислен, что бухгалтерия направит гарантийное письмо, однако до сих пор денежных средств не поступило, как и какой-либо информации от topbrands по данному поводу. Хотя кому-то и повезло, как Лилии, которая оставила 31.10.2017 года отзыв на сайте о получении денежных средств, как ей и обещали 27.10.2017. P.S. Клиенткой магазина являюсь 5 лет, неоднократно был возврат и денежные средства поступали своевременно... что-то пошло не так в этот раз,и как вижу не у меня одной(