→  → Интернет-магазин ЦУМ

Интернет-магазин ЦУМ

Интернет-магазин торгового дома "ЦУМ" (Москва) - единственный официальный дистрибьютор многих мировых брендов в России (Dolce&Gabbana, Gucci, Alexander McQueen, Armani и другие). Коллекции признанных мастеров моды со всего мира: повседневная и праздничная одежда, обувь, стильные аксессуары, эксклюзивная косметика и парфюмерия.

Интернет-магазин ЦУМ

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Вазы, Люстры и светильники, Часы, Косметика, Сотовые телефоны, Гаджеты, Компьютеры

Интернет сайт магазина: www.tsum.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 500 80 00; +7 495 933 73 03

E-mail интернет-магазина: hotline@tsum.ru

Рейтинг интернет магазина ЦУМ:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЦУМ

Последние отзывы об интернет-магазине ЦУМ

• 18.04.2019 16:34:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

19.04.2019 13:16:35    Представитель ТД ЦУМ

Гость, добрый день. Спасибо, что оставили отзыв о произошедшем. Сожалеем, что наличие товара не подтвердилось, однако, такое может происходить в редких случаях и является скорее исключением. Будем работать над улучшениями интернет-магазина для более комфортного шопинга. Надеемся на Ваше понимание и желаем только приятных покупок!

• 18.04.2019 16:32:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Оформил заказ для подарка, все подтвердили, статус заказа был на комплектации, отказался от этого товара в другом магазине. Через 2 часа после подтверждения, позвонил оператор, предложил уточнить заказ во время звонка спросил укомплектовать ли другим размером, я согласился ! Пока оператор проверял есть ли размеры, выяснилось что и моего заказанного размера тоже нет! Заказ отменили! Как так? Я остался очень недоволен

19.04.2019 13:18:31    Представитель ТД ЦУМ

Гость, здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о произошедшем. Сожалеем, что наличие товара не подтвердилось, однако, такое может происходить в редких случаях и является скорее исключением. Будем работать над улучшениями интернет-магазина для более комфортного шопинга. Надеемся на Ваше понимание и желаем только приятных покупок!

• 26.03.2019 10:42:16 Гость @ Оценка магазина 1

До сих пор нет оплаты заказов при получении. Разве сезон распродаж еще не закончился?

27.03.2019 12:11:20    Представитель ТД ЦУМ

Уважаемый клиент. Благодарим за уделённое время и проявленный интерес к работе интернет-магазина. Действительно, сезон распродаж уже закончился, а новый сезон набирает стремительные обороты. На определённые группы товаров доставка по предоплате сохранилась. Также, одним из немало важных факторов влияет зона доставки. Мы принимаем во внимание каждый отзыв наших клиентов и работаем над улучшением качества работы интернет-магазина. В комментариях, пожалуйста, укажите в какой город и какой товар Вы хотели заказать. Мы обязательно проверим информацию и сообщим Вам причины предоплаты в данном конкретном случае. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Ждём Ваших новых заказов!

• 23.03.2019 19:23:49 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Купила в ЦУМе футболку Domrebel и только дома увидела производственный брак в виде длинной зацепки на спине, сдала в принципе без проблем, в магазине со мной согласились,что это БРАК. Какого же было моё удивление, когда найдя единственный нужный мне размер s и заказав аналогичную футболку через интернет-магазин ЦУМа, мне привезли ИМЕННО ЭТУ ЖЕ!!!С этой же зацепкой!Вот вроде магазин и службы ничего, но, как говорится - осадочек остался...

27.03.2019 11:04:33    Представитель ТД ЦУМ

Виктория, здравствуйте. Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в работе интернет магазина. Хотим разобраться в произошедшем и будем признательны, если вы сообщите номер вашего заказа. Обязательно проведём работу и примем дополнительные меры, чтобы избежать подобных ошибок в будущем. Спасибо, что не равнодушны и помогаете нам становиться ещё лучше. Ожидаем от Вас информации.

• 02.03.2019 10:30:09 Гость @ Оценка магазина 1

Цум отменил заказы при получении? стоит только оплата онлайн. При нынешнем ожидании можно и передумать за месяц.

03.03.2019 22:28:38    Представитель ТД ЦУМ

Здравствуйте. Спасибо за уделённое время и отзыв. Оплата по полной предоплате является вынужденной мерой на период сезонной распродажи. В связи с её окончанием, в скором времени станет доступна оплата при получении. Что касается доставки интернет магазина, то были приняты дополнительные меры, что позволило нам доставлять заказы в кротчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание.

• 28.02.2019 13:14:47 Мария @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Заказ от 2 февраля №1902027844 до сих пор не привезли, через пару дней будет уже МЕСЯЦ как я жду!!!! Можно уже привезти мой заказ?

28.02.2019 15:39:21    Представитель ТД ЦУМ

Мария, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень сожалеем что подвели Вас со сроками доставки заказа. Информация по Вашему заказу передана в соответствующее подразделение. Мы обязательно выясним ситуацию и вернемся с ответом. Приносим искренние извинения.