→  → Интернет-магазин ЦУМ

Интернет-магазин ЦУМ

Интернет-магазин торгового дома "ЦУМ" (Москва) - единственный официальный дистрибьютор многих мировых брендов в России (Dolce&Gabbana, Gucci, Alexander McQueen, Armani и другие). Коллекции признанных мастеров моды со всего мира: повседневная и праздничная одежда, обувь, стильные аксессуары, эксклюзивная косметика и парфюмерия.

Интернет-магазин ЦУМ

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Вазы, Люстры и светильники, Часы, Косметика, Сотовые телефоны, Гаджеты, Компьютеры

Интернет сайт магазина: www.tsum.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 500 80 00; +7 495 933 73 03

E-mail интернет-магазина: hotline@tsum.ru

Рейтинг интернет магазина ЦУМ:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЦУМ

Последние отзывы об интернет-магазине ЦУМ

• 28.06.2019 15:23:55 Гость @ Оценка магазина 1

У меня был не очень хороший опыт покупки товаров на данном интернет магазине. Три раза подряд товары приходили с браком, при покупке товаров, я просила отрудников на просмотр на брак. Но в конечном итоги в третий раз цум присылает опять туфли с браком. Хотя бы как то делали какие то дополнительные бонусы или скидки , за предоставленные неудобства. Но самое неприятное было что за возврат товара почтой , бракованный товар , мне не возместили деньги. И возврат был за мой счёт. Не советую данный магазин!!!!

29.06.2019 15:15:56    Представитель ТД ЦУМ

Здравствуйте! Благодарим Вас за описание Вашего опыта покупки в нашем интернет-магазине. Описанная Вами ситуация недопустима для сервиса нашего уровня. Все товары перед отправкой в интернет-магазине ЦУМ проходят обязательную проверку. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Пожалуйста, направьте Ваши контактные данные и описание ситуации на нашу эл.почту: hotline@tsum.ru. Мы проведем проверку по Вашему заказу и обязательно свяжемся с Вами для предоставления результатов проверки и более подробной консультации. Ваш ЦУМ!

• 28.06.2019 13:54:27 Анжелика @ Оценка магазина 1

Во второй раз не может доехать заказ и при этом сообщают об этом в интервале доставке. Вечером все подтвердили, днём пилу сапа, спрашиваю, что с доставкой, никто не звонит, что едет. Перезванивает девочка, говорит, вчера не все позиции были, завтра удобно будет принять? При заказе на 300 т р это гавно сервис, простите. Никакой лояльности, ни предложения скидки за ошибку, просто мол давайте другой день, не важно, что вы спланировали время и отменили дела в ожидании доставки. Шарага, а не магазин.

29.06.2019 15:07:52    Представитель ТД ЦУМ

Анжелика, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно разобраться в возникшей ситуации и исправить Ваше впечатление от покупок в нашем интернет-магазине, в связи с чем, просим Вас направить данные по Вашему заказу на нашу эл.почту: hotline@tsum.ru. Ждем информации от Вас и сделаем все возможное, для появления у Вас исключительно положительных эмоций от онлайн-шоппинга в нашем интернет-магазине! Хорошего дня!

• 20.05.2019 18:29:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить свой отзыв о интернет магазине ЦУМ. Отличная работа, 09.05.2019 сделала заказ, так как были праздники и ближайшая дата доставки выпала на 13.05.2019, Доставка в Красноярск. Заказывала рюкзак, так как не подошёл мне по размеру, я сделала возврат, единственный минус, о котором мне не сообщил консультант в чате, и в пункте обмен и возврат об этом нет ни слова, что я могла бесплатно вернуть товар назад компанией DHL. Я делала возврат компанией ЕМС, за свой счёт. Цум принял возврат 17.05.2019 и 20.05.2019 деньги мне были возвращены на карту, то есть гораздо быстрее заявленных 10 дней. Хочу выразить огромную благодарность консультанту интернет-магазина Ирине, за обратную связь и высокой уровень клиентоориентированности. Так как начитавшись негативных отзывов про данный интернет-магазин, я была готова к самому худшему. Но мои опасения были неоправданными!Отличная работа!Спасибо Вам!

20.05.2019 20:09:32    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день! Спасибо за добрые слова и отзыв о работе ЦУМа. Нам очень приятно, что работа интернет-магазина доставила Вам только положительные эмоции. Действительно, у нас предусмотрена возможность бесплатного возврата службой DHL. В другой раз Вы непременно можете ей воспользоваться. Желаем только приятных покупок и непременно будем рады Вашим новым заказам!

• 18.04.2019 16:34:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Оформил заказ для подарка, все подтвердили, статус заказа был на комплектации, отказался от этого товара в другом магазине. Через 2 часа после подтверждения, позвонил оператор, предложил уточнить заказ во время звонка спросил укомплектовать ли другим размером, я согласился ! Пока оператор проверял есть ли размеры, выяснилось что и моего заказанного размера тоже нет! Заказ отменили! Как так? Я остался очень недоволен

19.04.2019 13:16:35    Представитель ТД ЦУМ

Гость, добрый день. Спасибо, что оставили отзыв о произошедшем. Сожалеем, что наличие товара не подтвердилось, однако, такое может происходить в редких случаях и является скорее исключением. Будем работать над улучшениями интернет-магазина для более комфортного шопинга. Надеемся на Ваше понимание и желаем только приятных покупок!

• 26.03.2019 10:42:16 Гость @ Оценка магазина 1

До сих пор нет оплаты заказов при получении. Разве сезон распродаж еще не закончился?

27.03.2019 12:11:20    Представитель ТД ЦУМ

Уважаемый клиент. Благодарим за уделённое время и проявленный интерес к работе интернет-магазина. Действительно, сезон распродаж уже закончился, а новый сезон набирает стремительные обороты. На определённые группы товаров доставка по предоплате сохранилась. Также, одним из немало важных факторов влияет зона доставки. Мы принимаем во внимание каждый отзыв наших клиентов и работаем над улучшением качества работы интернет-магазина. В комментариях, пожалуйста, укажите в какой город и какой товар Вы хотели заказать. Мы обязательно проверим информацию и сообщим Вам причины предоплаты в данном конкретном случае. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Ждём Ваших новых заказов!

• 23.03.2019 19:23:49 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Купила в ЦУМе футболку Domrebel и только дома увидела производственный брак в виде длинной зацепки на спине, сдала в принципе без проблем, в магазине со мной согласились,что это БРАК. Какого же было моё удивление, когда найдя единственный нужный мне размер s и заказав аналогичную футболку через интернет-магазин ЦУМа, мне привезли ИМЕННО ЭТУ ЖЕ!!!С этой же зацепкой!Вот вроде магазин и службы ничего, но, как говорится - осадочек остался...

27.03.2019 11:04:33    Представитель ТД ЦУМ

Виктория, здравствуйте. Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в работе интернет магазина. Хотим разобраться в произошедшем и будем признательны, если вы сообщите номер вашего заказа. Обязательно проведём работу и примем дополнительные меры, чтобы избежать подобных ошибок в будущем. Спасибо, что не равнодушны и помогаете нам становиться ещё лучше. Ожидаем от Вас информации.