→  → Интернет-магазин ЦУМ

Интернет-магазин ЦУМ

Интернет-магазин торгового дома "ЦУМ" (Москва) - единственный официальный дистрибьютор многих мировых брендов в России (Dolce&Gabbana, Gucci, Alexander McQueen, Armani и другие). Коллекции признанных мастеров моды со всего мира: повседневная и праздничная одежда, обувь, стильные аксессуары, эксклюзивная косметика и парфюмерия.

Интернет-магазин ЦУМ

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Вазы, Люстры и светильники, Часы, Косметика, Сотовые телефоны, Гаджеты, Компьютеры

Интернет сайт магазина: www.tsum.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 500 80 00; +7 495 933 73 03

E-mail интернет-магазина: hotline@tsum.ru

Рейтинг интернет магазина ЦУМ:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЦУМ

Последние отзывы об интернет-магазине ЦУМ

• 11.04.2018 13:30:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день!
    4 апреля сделала заказ 416303 в интернет-магазине ЦУМа, способ доставки - самовывоз из ДЛТ, оплата при получении. В письме, поступившем на мою электронную почту, указано, что выбранные позиции есть в наличии, и что плановый срок поставки - 07.04.2018 г. По состоянию на 11.04.2018 г. заказ комлектуется. Сколько ещё времени заказ будет комплектоваться и в какие сроки будет осуществлена доставка?

15.04.2018 13:13:55    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за сроки доставки Вашего заказа! Информация по Вашему заказу перенаправлена в отдел претензий, ожидайте, пожалуйста обратной связи от специалиста. Надеемся на Ваше понимание.

• 06.04.2018 10:01:47 Гость @ Оценка магазина 1

3 апреля разместила заказ 414154 в интернет магазине ЦУМа. Оплата прошла сразу же. Прошло полных два дня, а заказ все еще комплектуется. Никакой информации по отправке и сроках обработки заказа на сайте нету. Ни один уважающий себя магазин не позволяет себе так задерживать обработку заказа. Никакой поддержки ни по чату, ни по телефону получить не возможно. Отвратитльная работа

07.04.2018 16:56:03    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства с заказом! Информация перенаправлена в отдел по работе с претензиями, специалист отдела свяжется с Вами для урегулирования ситуации. Надеемся на Ваше понимание.

• 24.03.2018 09:30:47 Оксана @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ № 353811 оплатила 16.03.2018г. через неделю мне снова выслали счет на оплату,оператор сказала,что бухгалтерия денег не получила.Перечисляла из Сбербанка на счет Сбербанка,максимум до обеда след.дня. Внимание,отдел претензий,бухгалтерия,операторы,менеджеры обязательно разберитесь в случившемся.

26.03.2018 14:33:52    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день, Оксана! Приносим свои извинения за возможные неудобства. Оплата вашего заказа подтверждена, в ближайшее время заказ будет отправлен. Надеемся на ваше понимание.

• 21.03.2018 10:13:10 Сергей @ @ @ Оценка магазина 3

Совет для всех, кто в дальнейшем будет делать покупку через сайт интернет-магазина ЦУМ: старайтесь не оплачивать покупку картой ни на сайте, ни курьеру, лучше - наличными,т.к. при возврате деньги будете ждать ровно 10 дней, не меньше. В других интернет-магазинах при возврате деньги перечисляют максимум в течении 1-3 дней, ЦУМ же будет "прокручивать в обороте" ваши деньги до последнего)

23.03.2018 12:49:41    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день, Сергей! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы возврат денежных средств был отправлен вам как можно раньше. Надеемся на ваше понимание!

• 09.03.2018 12:57:49 Николай @ Оценка магазина 1

А ну я даже не удивлен.Такая же ситуация как и у всех.Прошло уже больше 10 дней после возврата,а ЦУМУ по ба-ра-ба-ну.Номер заказа 336300

14.03.2018 13:08:40    Представитель ТД ЦУМ

Николай, добрый день! Денежные средства по Вашему заказу возвращены 13.03.2018. Уведомление отправлено Вам на электронную почту. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства с возвратом!

• 07.03.2018 15:46:06 Андрей Л @ Оценка магазина 1

Являюсь постоянным покупателем ЦУМа и интернет-магазина с картой лояльности оранжевого уровня. 20 февраля заказал футболку оплата при получении. Частичная оплата баллами. Пришло письмо, что заказ подтверждён. Обычно после 1-2х дней на почту приходит письмо, что заказ отправлен. Я решил узнать, почему не отправлено. Оператор ничего внятного не сказала. Уточнила , что при оплате баллами ,необходимо оплатить сразу(предоплата). Я согласился и через 5 минут все оплатил. Хотя нигде не видел и никто не говорил, что при списании баллов, необходимо заказ оплачивать сразу ! С тех пор с моим заказом ничего не происходит. Когда я звонил до 28 февраля, меня буквально посылали..." У вас стоит 28 получение, значит получите". Хотя я прекрасно знаю все их этапы работы. Если не пришло письмо об отправке, ничего ты не получишь. Подождал 28 февраля, конечно ничего не пришло. С периодичностью в 2-3 дня звоню им, они постоянно удивляются данному факту( что заказ не отправлен) и обещают, что сегодня он будет отправлен. Сегодня 7 марта так ничего и не отправили, хотя вчера тоже уверяли что отправят. Такое ощущение, что операторов после моего звонка садят в темницу и они ничего не могут сделать дальше с моим заказом. Не хочу больше иметь никаких дел с данным магазином. Тратишь в год круглую сумму на покупки, а к тебе отношение ... Никому не рекомендую . Если и решили заказать , выбирайте оплату при получении! При таком заказе они стараются, а на оплаченные плевать они хотели!