Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

→  → Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

ЦУМ
Подробнее об интернет-магазине ЦУМ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЦУМ

Все отзывы об интернет-магазине ЦУМ

• 24.02.2024 11:14:56 Ирина @ Оценка магазина 1

Позорище, а не магазин. Заказ 173650 мне собирали неделю! К празднику выбрала для мужа ботинки, как раз собирался в поездку, В ДЕНЬ ДОСТАВКИ, звонят и говорят, что их нет в наличии. У вас что там за бардак? Вы испортили нам праздник. Для Москвы - это смехотворный сервис.

27.02.2024 14:36:53    Представитель ЦУМ

Добрый день, Ирина. Благодарим, что уделили время и оставили комментарий. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, так как качество предоставляемого сервиса является одним из важнейших приоритетов ЦУМ. Мы проверим информацию по заказу и свяжемся с Вами в ближайшее время. Желаем Вам хорошего дня.

• 17.03.2023 19:41:18 Кристина @ Оценка магазина 1

Курьер звонит за час до назначенной доставки и говорит, что подъезжает к дому, в ответ я прошу приехать в то время, которое я указала при заказе,тк нахожусь в другом месте и не успею приехать сейчас, курьер отвечает положительно. Через час приходит смс, что курьер не смог дозвониться и заказ отменён, связываемся по горячей линии с клиентским сервисом, соединяют с курьером, договариваемся, что курьер приедет в теч.часа, сидим дома, ждём курьера, но никто не приезжает! Звоним снова в службу поддержки, нам отвечают, что наш заказ не передан в курьерскую службу, на вопрос «а как же курьер к нам собирался ехать?» говорят, цитата : «курьер к вам ехал, но вы не смогли его встретить, ОН НЕ ОБЯЗАН КРУЖИТЬ У ВАШЕГО ДОМА И ЖДАТЬ»
    Вопрос, вы там охренели что-ли, Цум!? Мое время доставки с 17 до 20, курьер собирался приехать в 16ч., но я же не просто так указала ВРЕМЯ ДОСТАВКИ С 17.00!!! И в 19ч. уже я узнаю, что курьер не обязан кружить у моего дома( хотя доставка до 20.00!!!!!) Научите свою клиентскую службу решать вопросы, а не высказывать своё тупое мнение кто и что НЕ обязан делать и отвечать «у курьера много работы, он к вам не поедет сегодня больше». Ужасный сервис.

19.03.2023 16:46:23    Представитель ЦУМ

Добрый день, Кристина! Благодарим за уделенное время и Ваш комментарий. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Информация передана руководителю сотрудника. С ним будет проведена разъяснительная беседа. Спасибо, что являетесь нашим клиентом и не оставляете подобные моменты без внимания. Мы сделаем все, чтобы при следующих обращениях Вы получали только высококлассный сервис. Желаем только приятных покупок и отличного настроения!

19.03.2023 16:49:21    Представитель ЦУМ

Добрый день, Кристина! Благодарим за уделенное время и Ваш комментарий. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас направить номер интернет-заказа на hotline@tsum.ru с пометкой "для сервиса клиентской поддержки". Информация будет передана руководителю сотрудника. С ним проведут разъяснительную беседу. Спасибо, что являетесь нашим клиентом и не оставляете подобные моменты без внимания. Мы сделаем все, чтобы при следующих обращениях Вы получали только высококлассный сервис. Желаем только приятных покупок и отличного настроения!

• 04.05.2022 08:02:18 Евгений @ Оценка магазина 1

Имаг ЦУМ убого зиждется на когда-то давно полученной репутации крутого магазина. Сейчас это барахолка провинциального уровня. Сам факт того,что доставка осуществляется убожеством под названием дипиди и (еще более убогой) почтой россии емс ,говорит о том ,что статус конторы и отношение к клиентам достигло уровня дна. Я искренне надеюсь,что эта контора наконец таки полностью разорится .

05.05.2022 19:18:14    Представитель ЦУМ

Добрый день, Евгений! Спасибо, что поделились случившимся. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что обслуживание не было на должном уровне, и мы обязательно проведём работу над ошибками. Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому просим Вас направить более подробную информацию по данному случаю на электронную почту: hotline@tsum.ru. Сервис клиентской поддержки предоставит Вам обратную связь в течение 24 часов. Спасибо за Ваше мнение. Мы будем стараться развиваться в этом направлении. Непременно ждем Вас снова! Ваш ЦУМ.

• 23.02.2022 19:09:04 Виктория @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в интернет магазине ЦУМа. Привезли в коробке, даже в пакет не упаковали! Доставили на день позже, чем было заявлено.
    Не ожидала! Вроде приличный магазин и заказ далеко не на тысячу!

24.02.2022 14:09:00    Представитель ЦУМ

Виктория, добрый день. Мы получили Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время и написали. К сожалению, срок комплектации вашего заказа был увеличен из-за ожидания поставки позиции с удаленного склада. Мы имеем возможность заказывать товар не только из ЦУМа и ДЛТ, но и других бутиков для избежания отмены товара по причине его отсутствия. Мы хотели бы уделить особое внимание Вашему отзыву и просим направить детальное описание случившегося на эл.почту hotline@tsum.ru. Ваше обращение будет передано в Сервис клиентской поддержки. Благодарим Вас за понимание и желаем, чтобы следующие покупки в интернет-магазине ЦУМ приносили Вам только приятные эмоции!

• 21.12.2021 12:11:23 Юрий @ Оценка магазина 1

Очередной раз, оформляю заказ, операторы уверяют что все есть в наличии, как только проходит оплата, сразу начинаются звонки что ничего нет и не известно когда будет. Возврат денег тоже черт побери как происходит, сотрудники не компетентные, никогда ничего не знаю и не могут дать ответы. Самый ужасный клиентский сервис. Никому не рекомендую. Из 12 заказов, только 2 были выполнены, все остальное только извините простите и т.д. но ничего нет и не будет!!!

22.12.2021 17:00:02    Представитель ЦУМ

Юрий, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. В настоящий момент мы работаем над улучшением процесса синхронизации фактического остатка товара с сайтом, что позволит в будущем избежать повторения подобных ситуаций и поможет сделать Ваш шоппинг ещё более комфортным. Также, хотим напомнить, что при отсутствии той или иной позиции Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам для подбора альтернативы, позвонив по номеру: +7 495 933 73 00 Благодарим Вас за понимание и желаем, чтобы следующие покупки в интернет-магазине ЦУМ приносили Вам только приятные эмоции!

• 17.09.2021 21:55:53 Ержан @ Оценка магазина 1

Заказал обувь и оплатил, жду третью неделю. На мои письма уже не отвечают и деньги не возвращают. Мошенничество, больше это никак не назовёшь!

• 11.09.2021 09:04:49 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ЦУМа, мошенническим способом укравшие причитаемые бонусы. Благодаря этому событию, прочитала отзывы и поняла, что продолжая покупать здесь товары по старой памяти, рисковала потерять гораздо больше. За последний год впечатления от посещения ЦУМа крайне неприятные, всегда сопряжены с негативом. Забирая ботинки Tod’s( в Европе обувь с мехом- проблема) в интернет- магазине, заглянула в Botega- за прилавком уставшие знаменитости с кислыми физиономиями. Те же ботинки из зимней коллекции летом… о, чудо!… на 11000 дороже и учавствуют в акции, деньги по которой, судя по отзывам, не выплачивают. Много лет являясь клиенткой ЦУМа, знаю, как здесь разбавляют товар. Но за некачественный товар деньги раньше возвращали безоговорочно, как было с трикотажем, ароматом и лоферами Celine из последней коллекции( от капель дождя краска потекла). Но теперь эти времена прошли, учитывая прочитанные мною отзывы, в том числе про сумку Celine за 250000 с фото чека, потёкшую от дождя. И при этом эксперты ЦУМа не признали это браком и деньги возвращать отказались.ЦУМ превратился в черкизон с соответствующим персоналом и отношением к клиентам. Я так понимаю, одни люди много лет создавали это приятное некогда место, другие в короткий срок разрушили.

11.09.2021 09:26:54    Guest

А в сетях, отвечая на отзывы, сотрудники имитируют работу с клиентами, создавая видимость её. Но проблемы не решают.

• 04.09.2021 14:20:36 Оля @ @ Оценка магазина 2

Обман в начислении бонусов за покупки. Пришла смс о том что будут начислены бонусы 20% за второй заказ. В итоге начислили 5 %. Аргументируя что первый заказ был в возврате, на деле в моем профиле в приложении ЦУМ , первый заказ как раз стоит не возвратный, а только следующий на возврате. Моя ошибка что не прислушалась к отзывам других клиентов , теперь на своём опыте убедилась в обмане бонусной программы, никакой лояльности к клиентам нет, продолжу покупать вещи в других сетях, где более внимательны к своим клиентам.

• 04.09.2021 08:10:57 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Действительно отвратительный сервис интернет- магазина ЦУМ Москва! Купила пуховик. Оплатила по карте. Курьер звонит через 3 дня и говорит , что заказ доставлен- но надо его оплатить! Деньги ЦУМ не получил, хотя с карты списаны! Такого безобразия я ещё не встречала пользуясь услугами Mytheresa и netaporter! Менеджмент отвратительный! Все менеджеры вопросы не решают, а хотят только , что бы им выставляли высокие оценки!

• 24.01.2021 17:43:24 Наталия @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис дорогого магазина! Перенесли заказ даже не соизволив об этом сообщить!! Могу понять интернет магазины, где приобретается товар до 10000 тысяч рублей. Но! Не интернет магазин, где мы приобретаем товары мировых брендов. Если интернет магазин ЦУМ может поступать таким образом со своими постоянными клиентами, то веры в подлинность продаваемых товаров больше нет! И, к сожалению, это мне говорили и ранее, но, хотелось верить в данный магазин.. увы!! Убедилась на личном опыте, что лучше товары, предлагаемых брендов в интернет магазине ЦУМ, а скорее всего и в самом магазине, нам россиянам лучше покупать заграницей. Очень надеюсь, что люди, которые захотят отдать свои немалые деньги за какой-либо товар мирового бренда прочитав мои комментарии сильно задумаются: а стоит ли кормить сотрудников ЦУМ за их отвратительный сервис...(((

25.01.2021 19:08:50    Представитель ЦУМ

Здравствуйте, Наталия! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что посещение ЦУМа не порадовало Вас в полной мере. Ситуация, которую вы описали, является нетипичной для ЦУМа и интернет-магазина ЦУМ. Качество представленных в ассортименте товаров, как и качество предоставляемого сервиса, является важнейшим приоритетом нашей работы. Вы можете выразить пожелания в письме на почту: hotline@tsum.ru. Будем благодарны за обратную связь. Надеемся, что следующий визит к нам принесет Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова!

• 19.11.2020 17:53:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Любопытная, а может и характеристичная для магазина ЦУМ история. Я оформил заказ в интернет магазине на слипоны KENZO (Артикул 13131712) 40 размер. Но вот, вместе с подтверждение заказа, я получаю письмо, где говорится, что заказанная пара обуви последняя и имеет «особенности», как они выразились. И этот дефект, если говорить корректно, заключается в небольшой деформированности стельки и подкладки. Или проще сказать обувь имеет вид небольшой поношенности. Менеджер по телефону предположил, что эта пара некоторое время была выставлена в торговом зале. На мой вопрос, почему они считают возможным предлагают мне купить обувь, которая явно должна продаваться в рубрике «уцененная», я получил ответ: «у нас такие правила».
    Поразительно, ЦУМ, магазин премимум класса пытается реализовать обувь имеющею признаки носки по цене новой пары. И вообще, откуда такая наглость предлагать мне купить обувь с «особенностью». А ведь этой «особенностью» может оказаться и грибок.
    На этом история не закончилась. Через несколько недель я снова посетил страницу с слипонами KENZO. И вдруг, 40 размер снова появился. Я заинтересовался, это новое поступление, или в интернет магазине ЦУМ твердо намерились продать эту «особенную» пару другому посетителю. Я позвонил оператору, рассказал предысторию, оформил заказ. Но в этот раз, ни какого подтверждения об оформленном заказе я не получил. Похоже, меня решили проигнорировать, и думаю понятно почему…

20.11.2020 10:02:36    Представитель ЦУМ

Здравствуйте! Спасибо за уделенное время и оставленный комментарий! Нам искренне жаль, что при совершении покупки Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации и просим Вас направить более подробное описание, с указанием номера заказа на нашу почту: hotline@tsum.ru, так же Вы можете позвонить по бесплатному номеру горячей линии 8-800-500-80-00, наши специалисты зафиксируют Ваше обращение.

• 03.06.2020 21:45:39 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказ оплачен 21 мая 2020 года. Ориентировочная дата получения заказа - 25-26 мая. Сегодня 3 июня, а заказ нами не получен. Дозвониться не получается, поскольку операторы все время заняты. На вопрос в чате ответ нами не получен. По какой причине заказ к нам не поступил и когда нам ожидать его прибытия?

04.06.2020 11:11:00    Представитель ТД ЦУМ

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за уделенное время и оставленный комментарий! Нам очень жаль, что при оформлении покупки в интернет-магазине Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы бы хотели детально разобраться в обстоятельствах, описанных в Вашем отзыве. Поэтому направьте, пожалуйста, номер вашего заказ с кратким описанием или ссылкой на Ваш отзыв на электронную почту hotline@tsum.ru, чтобы мы могли передать обращение в Отдел Контроля Качества интернет-магазина. Будем благодарны Вам за обратную связь.