→  → Интернет-магазин Ютинет.ру

Интернет-магазин Ютинет.ру

Интернет-магазин ноутбуков, электроники и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Игровые приставки, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Оргтехника, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для новорожденных

Официальный сайт: www.utinet.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sales@utinet.ru

Рейтинг интернет магазина Ютинет.ру:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ютинет.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Ютинет.ру

• 12.04.2015 13:22:05 Гость @ Оценка магазина 1

Стиль работы у них таков: выставляют товар на сайте по заниженной цене и заверяют на 100%, что он имеется в наличии и доставить его готовы прямо хоть сейчас, но... нужна предоплата. Ты не веришь своему счастью, колеблешься, но тебе твердят, что всё ок, только "дэнги давай"! Думаешь: "Ну если я честный, то и все люди вокруг тоже должны быть честными. Была не была!" Перечисляешь деньги - и понеслась душа по кочкам: тут же тебе сообщают, что товара на данный момент вовсе даже и нету. Если согласитесь ждать, то через месяц или два он будет, но по цене в два раза выше. Интересно, много ли людей, которых устроит такой сервис? Вряд ли. Тогда резонно просишь вернуть свои деньги. И тут - засада! А у данного магазина такая функция не предусмотрена! И вообще - это, похоже, основная статья дохода у магазина Ютинет.ру "развод честных покупателей на бабки". Начитавшись тут отзывов, именно такое впечатление и складывается. Я вот тоже попала в этот лохотрон, позарившись на выгодную цену, и теперь три месяца жду возврата денег. Созрела сделать это через суд, т.к. сумма у меня немаленькая, да и хочется уже компенсации за моральный ущерб.

• 18.02.2015 22:50:24 Гость

магазин работает не честно. деньги за бракованный товар возвращают больше 2-х месяцев и никак вернуть не могут

• 31.01.2015 13:02:13 Виктор @ Оценка магазина 1

Прошло 2 месяца как заказал товар. Заказ приняли выставили счет. Счет оплатили. Через два дня менеджер сообщает что товара нет в наличии. Предлагает доплатить до стоимости другого товара. Доплачиваем. Через день опять звонит менеджер сообщает, что товара нет в наличии и опять предлагает доплатить до другого товара. При этом получаю 3 письма от магазина в которых они сообщают, что осуществляется транзит заказанного товара на склад.
    Больше 50 дней не могут вернуть деньги. Причем уже 5 раз получал обещание от менеджеров отдела заботы о клиентах - вернем деньги в течение недели

• 27.11.2014 10:14:48 Людмила @ Оценка магазина 1

Услугами этого магазина пыталась воспользоваться дважды. Первый раз в июне 2014г. заказывала варочную панель. Заказ приняли, прислали уведомление и на телефон и на почту о времени получения, но ничего так и не прислали, через неделю письмо – типа «ой, извините, у нас нет данного товара в наличии». Мне тогда было не критично, заказала в другом. Второй раз, подзабыв о первом, я заказала 18.11.14г. массажную подушку, которую собиралась подарить на ДР, специально уточнила, что стопроцентно есть в наличии. Пообещали, прислав уведомления, что товар получу 25.11.14г. Так и не дождавшись SMS , 26 ноября я позвонила в Ютинет и тут- то мне снова заявили, что нужного товара нет. В мои сорок лет я не перестаю удивляться, как люди могут лгать и в жизни и на работе. Теперь-то я понимаю, что в других магазинах, куда я обращалась, люди были честнее, и сразу сказали, что товара нет. Эти же подленько пообещали, надеясь просто выторговать время, но как раз его в данном случае у меня нет. И подарка нет. И настроение изгажено.

• 05.11.2014 05:08:52 Гость @ Оценка магазина 1

Сначала магазин понравился, сделал заказ на сайте (видеорегистратор, № заказа U1008855), мне позвонили и доставили товар в оговоренное время. В течении гарантийного срока товар сломался, я обратился в АСЦ (как указано на сайте магазина в разделе "Памятка покупателя"), в АСЦ подтвердился заводской брак и изделие признали неремонтопригодным, т.о. продавец обязан заменить данный товар либо вернуть денежные средства. Я обратился с данным вопрос в магазин, дозвониться туда не сложно, оператор выслушал меня и переключил на другого сотрудника, которого я не дождался и автоответчик предложил позвонить позже. Несколько раз я дозванивался до оператора, который меня пытался соединить и с сотрудниками и с руководством, но, естественно, ни с кем не соединили. Я писал и на э.почту и в контакт-центр - никакого ответа. Магазин себя позиционирует как крупный гипермаркет федерального значения, но на самом деле не желает решать вопросы ценой в три тысячи, не говоря уже о дорогих покупках. Не советую что либо покупать в этом магазине, разве только какой нибудь чехол для телефона - это их уровень, который они достигли за 10 лет!

• 30.10.2014 22:13:13 Артур @ Оценка магазина 1

28.10.2014 я на сайте Ютинет.Ру сделал заказ на варочную панель и духовой шкаф и оплатил его банковской картой. Спустя полчаса со мной связался менеджер Роман и подтвердил факт оплаты заказа ,сумму товара и доставку на 30 октября. Но как выяснилось позднее, доставка была отменена менеджерами магазина по причине изменения цены на уже оплаченный мной товар (разница между новой и старой ценой 3500 руб!). После выяснения ситуации, оказалось, что получить свой заказ я могу только после доплаты разницы в цене.
    Изначальная сумма была подтверждена магазином,тем самым был заключен договор купли-продажи со мной, как с покупателем. С этого момента продавец уже не вправе изменять цену, так как условия договора в одностороннем порядке изменению не подлежат. Согласно п. 2. ст. 26.1. Закона о защите прав потребителей, продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.