→  → Интернет-магазин Утконос

Интернет-магазин Утконос

Интернет-гипермаркет продуктов питания и сопутствующих товаров.

Интернет-магазин Утконос

Виды товара: Детские игрушки, Хозяйственные товары, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая техника, Косметика, Товары для туризма, Продукты питания, Спиртные напитки, Детское питание

Интернет сайт магазина: www.utkonos.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доставка товара в города: Москва, Московская область, Тула

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: kd@utkonos.ru

Рейтинг интернет магазина Утконос:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Утконос

Последние отзывы об интернет-магазине Утконос

• 17.03.2019 02:50:30 Ирина @ Оценка магазина 1

Безобразная работа Утконоса! Заказывала продукты с доставкой на дом в интервал с 16-18-00. В 16-00 Пришло сообщение: " не будет доставлен паштет". В 17-00 пришло сообщение "не будут доставлено средство для мытья посуды".. В 18-00- " заказ будет доставлен с опозданием, после 00-00". Звонили в 1 час ночи: "ждите". Звонила в 2 часа ночи: "ждите, вот я вижу на карте -машина направляется к вам". Звоню 2.30 минут: " ваш заказ вообще доставлен не будет". Никому не советую связываться с Утконосом!

• 24.01.2019 23:35:20 Гость @ Оценка магазина 1

Первое. Сроки годности продуктов могут быть на грани.
    Второе. Работа курьеров просто отвратительная. Не звонят, не ориентируют по времени доставки, говорят, что будет через 10 минут, приезжают через 40.
    Третье. Цена в обычном Перекрёстке или Метро может быть значительно ниже.
    Четвёртое. Овощи практически всегда ужасного качества.
    Магазином можно пользоваться в случае, если располагаете временем для ожидания, и заказываете ограниченный перечень товаров

• 22.12.2018 12:38:33 Ирина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, с ужасным сервисом!
    Сделала заказ для своей тети к Новому году. Получила сообщение от магазина, уже после доставки, что порядка 10 наименований нет в наличии и они не будут доставлены. Были куриные яйца по акции, в итоге когда была проведена оплата, яйца были оформлены без скидки. Но самое плохое, то что когда я решила пересчитать сумму заказа, она оказалась на 900 руб меньше, чем сняли с карты. После обращения в службу поддержки, почему была списана сумма на 900 руб больше, мне сказали что обращение будет рассмотренно в течение трех дней. Через три дня, другой оператор мне сказала, что его даже не рассматривали и если будет рассмотрено положительно деньги будут возвращены в течение от 3 х дней до месяца. Странно что не через год.
    Так что если планируете обращаться в данный магазин, будьте готовы что вас обманут с акционным товаром, спишут лишние деньги с карты и не факт что вернут.
    И очень жалею, что не пересчитывала сумму раньше, когда делала заказы.

22.12.2018 18:10:01    Гипермаркет Утконос

Ирина, добрый день! добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хотим исправиться, подскажите, пожалуйста, номер заказа, мы проверим все причины и напишем вам!

• 08.02.2018 15:05:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начала делать заказы в "Утконосе" с ноября 2016 г. Свежесть продуктов, ассортимент товаров, регулярные скидки, своевременная доставка, вежливость курьеров и операторов - всё это было, есть и, надеюсь будет в этом магазине. Что изменилось сейчас: ассортимент стал некоторым образом другой (в, ведь, к хорошему, как говорится, быстро привыкаешь); цены несколько повысились; скидки - снизились и стали реже. Свежесть, вежливость и своевременность - остались на месте.
    Понимаю, что к доставке на дом люди прибегают не из блажи, а по необходимости, поэтому сочувствую людям, которым не повезло со службами комплектации и доставки и советую, не смотря ни на что, отстаивать свои права на соблюдение магазином выполнения принятого заказа в соответствии с условиями, оговоренными при принятии заказа.
    Надеюсь, что всё у нас будет меняться только к лучшему!
    Ольга, М.О.

• 20.01.2018 19:56:02 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала 19 января заказ в интернет магазине Утконос с доставкой 20 января с 18.00 до 20.00. Прождала до 19.30,от курьера даже смс не пришло, позвонила в службу поддержки - да. вижу ваш заказ, у курьера еще ПЯТЬ заказов перед вами, или ждите, или отменяйте заказ. Пять заказов! и осталось полчаса времени!!!! Я что должна его до 12 ночи ждать ? B это второй раз уже, в прошлый раз курьер мало того что опоздал на 2 часа, так ещё и обхамил по полной. В качестве извинения мне аж целых 100 рублей скидку сделали на следующую доставку, что очень меня порадовало, если учесть, что я всегда заказываю на большую сумму и доставка бесплатная. Вот так и хочется спросить у руководства - что клиентов стало много, копаться начали и выбирать получше, ну так на одного у вас уже меньше, да и рекомендовать вас своим знакомым я не буду. Да номер заказа № 098354366903, чтобы не было разговоров, что я от конкурентов.

• 21.12.2017 19:02:15 Елена @ Оценка магазина 1

Заказывала уже не раз, были огрехи, товар не свежий, но сейчас они превзошли сами себя.
    Не довезли товар, а когда я позвонила, то мне ответили, либо заново закажите и, соответственно, оплатите, либо они рассмотрят данный вопрос в течение 3 дней.
    Вопрос с Утконосом закрыт, теперь. практически во всех магазинах есть доставка.
    Надеюсь, что моя информация кому-то поможет и он не нарвется на подобное, тем более в преддверие Нового года.