Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Навигаторы, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Шины и диски, Автоаксессуары, Хозяйственные товары

Интернет сайт магазина: www.vasko.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sales@vasko.ru

Рейтинг интернет магазина Vasko.ru (Васко):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vasko.ru (Васко)

Последние отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 12.12.2017 13:17:55 Галина @ Оценка магазина 1

Мошенники. Привлекают товарами с заниженными ценами, которых нет в наличии, потом предлагают свое.
    Не тратьте время, не обращайтесь к ним. Отзывы у них на сайте только восторженные. Хотела оставить свой, так нет возможности.

• 26.10.2017 09:26:50 Оксана @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. никогда не пишу отзывы, тем более негативные (все мы люди), но тут не могу удержаться. Покупаем электроплиту, на Vasko.ru самая привлекательная цена, заказываем. Менеджер перезванивает: всё Ок, ждите доставку. На следующий день: Ой, извините, такой плиты в наличии нет. Ладно, мы не сдаемся, выбираем на том же сайте другую. Менеджер во вторник подтверждает наличие, доставка 25 октября с 19 до 22. Вчера ни ответа, ни привета, ни звоночка, НИЧЕГО. Сейчас захожу в личный кабинет: статус Заказ отменен. Звоню: снова здорово. Ой, а заказ отменен бухгалтерией - плиты нет в наличии, давайте подберем другую. На этом мое общение с "замечательным" магазином vasko.ru закончилось.
    Справедливости ради хочется добавить, что в 2012 году покупали там водонагреватель и все прошло гладко.
    Надеюсь, мой отзыв убережет других от траты времени и нервов)

• 18.10.2017 23:12:59 Андрей @ Оценка магазина 1

Доброго всем вечера. Хочу оставить свой отзыв об этих мошенниках. Люди, не надо заказывать там ничего. Пускай банкротится !!! 13.09.2017 я сделал хороший заказ на четыре позиции, общей стоимостью 125000 тыс.руб. А точнее варочная панель , духовой шкаф, микроволновая печь и посудомоечная машина,ширина 60 см, все фирмы сименс , встраиваемая техника!!! После чего мне перезвонил менеджер Дмитрий,добавочный 207 и сообщил,что варочной панели нет и не будет такой и нет такой посудомоечной машины. После чего порекомендовал другую посудомоечную машину, но фирмы Бошш и уверил меня ,что она еще лучше и модель новее.Я поверив в его компетентность ,согласился на посудомоечную машину Бошш, решил оформить её,после чего он сказал сумму и предложил доставить на следующий день к вечеру, я согласился сказав,что технику будет принимать мама или папа ,так как я работаю. На следующий день приехала доставка с не разговаривающими иностранцами из ближнего зарубежья, под дождем выгрузили технику,если так можно сказать. Просто бросили ее на пол и сказали проверяйте ее тут,при этом сами разорвали упаковку!!! после осмотра родители занесли ее в дом и позвонили мне, продиктовав все позиции которые мне привезли я понял,что посудомоечная машина не того размера, 45 см,вместо 60см!!! После звонка Дмитрию и предъявления ему претензий по поводу ошибки,он долго извинялся и сказал,что всё исправит,но только в понедельник как выйдет на работу юрист. В понедельник мне позвонил юрист и сказал,что возможно поменять машинку на другую,но только сначала ее надо привести и осмотреть,чтобы небыло нарушена целостность упаковки и т.д. так как она не будет не нарушенной , если грузчики ее сами распечатали??!!??.Мне предложили привести в отдел рекломации на ферганскую улицу для осмотра и сдачи машинки. 17.09.2017 я привез машинку на осмотр. Как я зашел в офис этой шарашкиной конторы,сразу понял что машинку принимать никто не собирается. Осмотр проходил в каком то углу. Менеджер который мне не представился,разорвал полностью упаковку,осматривал машинку чуть ли не с лупой,хотя там видно что ее даже не вытаскивали из полетелена , заявил,что будет звонить какому-то Павлу. Позвонив павлу он сказал,что упаковка порвана и сломан подставочный пенопласт и Павел сказал ему,что машинку принимать не будут и могут только помоч загрузить ее обратно в автомобиль. Почетав потом отзывы об этом магазине, понимаю,что они практикуют такую систему. Рассчитано на то ,что человек не заметит,что ему привезли другой товар,а потом принимать не хотят на обмен. Говорят мол вы расписались и претензий не имеете. Откуда берутся такие

• 20.09.2017 18:17:00 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу предупредить граждан по поводу навязчивого сервиса Васко.ру. Был у них куплен кондиционер. менеджер Бражников предложил установку от их магазина, т.к. "сделают быстро и качественно, установят прямо завтра, позвонят сегодня вечером". Мы на это и повелись, оказалось что предусмотрена предоплата при получении товара за еще не произведенную установку- 1500 рублей(всего-5500). что делать - оплатил, товар забрал. Вечером звонят установщики и говорят. что приедут устанавливать через 4 дня. Хотел отказаться, но предоплата уже внесена - терять жалко. Приехали в будни утром, я был на работе и контролировать не смог. Супруге объявили цену + 4400 к установке, т.е. на круг -10 000 рублей. И это бы ладно. но из проштробленной стены и уже замазанной торчит гофра в 2х местах и выходит за уровень стены, на лоджии не захотели и не смогли проложить коммуникации по стене и они торчат сверху гипсокартона( а гипсокартон отстоит на 5 см от стены - можно было легко засунуть коммуникации под него (лист специально в этом месте предварительно сняли). Супруга в этот странный процесс не вмешивалась, т.к. не разбирается в этом совершенно, но деньги уже уплачены целиком. Кроме того, чтобы повысить стоимость монтажа - сделали петлю из коммуникаций с удлинением штробления больше метра. Теперь придется все коммуникации переделывать и нанимать других придется еще и за демонтаж платить. Вывод - не связывайтесь с Васко и их навязчивым сервисом.Снимки, к сожалению. здесь выставить нельзя..

• 11.09.2017 13:40:16 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали с мужем в магазине Vasko встраиваемый холодильник, обговорили с менеджером размеры, менеджер уверил что холодильник подойдёт к фасаду, если нет, то их фирма бесплатно примет его обратно и вернёт деньги. Привезли холодильник их грузчики, тоже заверили что бесплатно примут его обратно в случае если не подойдёт, взяли деньги и уехали.
    Когда начали навешивать фасады на него, то оказалось что холодильник не подходит, решили сделать обмен на другой холодильник в этом же магазине, и тут начинается самое интересное: менеджер написал на имэйл что нам полагается выплатить 10% компенсации их фирме, хотя раньше все твердили в один голос что возврат бесплатный и нужно самим везти его к ним на склад, грузчики их не возят и платно. Когда муж нашёл перевозчика и поехал отвозить холодильник, оказалось что это самая бомжарская контора, принимают холодильник прям на улице, распаковывают и под лупой смотрят точки и якобы повреждения на нем. Мы им ни разу не пользовались, даже не прикасались, но их сотрудник нашёл какие то две точки на холодильнике, которые явно заводские и абсолютно невидимые, он смотрел под лупой !!!! Это просто цирк. В итоге отказался принимать его обратно. Получается полное кидалово. Их сотрудники делают все, чтоб отказать в возврате или обмене товара.
    Люди будьте бдительны, не ведитесь на их привлекательные цены, выйдет в итоге втридорога.

• 19.06.2017 10:39:44 Ильин Иван Федорович @ Оценка магазина 1

Кампания www.Vasko.ru торгуют некачественными товарами, возвращёнными ранее товарами(без информирования), и не соблюдают законные требования поверки и проверки.
    А конкретно: купил у Vasko.ru холодильник, проверить на месте нельзя, привёз домой - он не холодит и не морозит(держал в сети более 24 часов), вернуть отказаали(нужен акт авторизованного сервисного центра), вызвал мастера этого центра(ждал 10 дней, тк выходные/праздники и тд), мастер констатировал неисправность(сломан компрессор,а это оч плохо)и рекомендовал возврат(выдал акт), магазин Vasko отказал в возврате(тк в акте от мастера указан фаакт неисправности, но нет причины неисправности!!!), убедил Vasko провести официальную проверку, привёз холодильник обратно в магазин, ждал 20 рабочих дней(!более месяца без холодильника!), получил ответ от Vasko :"холодильник абсолютно исправен и работает в штатном режиме...нужно было выдержать до 24 часов в сети...", приехал забирать, подписал акт об отказе от претензий(ведь только после этого показывают и отдают!!!!!),но проверить нельзя, привёз домой и обнаружил следы свежей пайки и краски(а также множество вмятин на корпусе, - тк много раз обернули стрейч-плёнкой не было возможности увидеть сразу), обратился за разъяснениями в Vasko , факт ремонта отрицают, вмятины списывают на меня(тк я :"...подписал акт об отказе от претензий..."), записей в сервисной книжке никаких нет...
    Значит, когда я держал включенным в сеть холодильник более суток - он не работал, а вот Vasko подержали его в сети - и он заработал...и как тогда объяснить акт неисправности, выданный мне на руки авторизованным мастером официального сервисного центра?!?!?...-ему то врать неет смысла!
    Складывается впечатление, что Vasko продаёт сомнительного качества товар и сомнительного происхождения(возможно реплика или подделка).
    При получении был свидетелем того, как ещё несколько покупателей пытались вернуть купленные ранее товары…
    Ведь в последствии я лично обратился в официальный сервис-центр и там факт обращения к ним Vasko с моим холодильником никто подтвердить не смог...(а обращался ли Vasko вообще?...).
    На моём примере видно, что ремонт производился! И зачем это скрывать мне не ясно, ведь я и не против был. Вот только отметка о проверке/поверке/ремонте должна стоять в сервисной книжке...Значит Vasko ремонтировали у дяди Васи в гараже...А зачем? - да не иначе, как потому, что товар нельзя чинить в официальном центре, тк вскроется подлог!
    Тем самым Vasko и деньги не возвращает покупателям за некачественный товар, и на ремонте экономят, и юридически себя прикрывают(тк сначала подпись в акте об отказе в претензиях, а потом только получение).
    Итак, что имею я в итоге:потраченное время - более месяца без холодильника, перевоз и поггрузка/разгрузка холодильника - 3 раза, сомнительного качества товар и сомнительный его ремонт(да и без гарантий), вмятины на корпусе холодильника бонусом.
    Обходите Vasko стороной!