Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

→  → Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Навигаторы, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Шины и диски, Автоаксессуары, Хозяйственные товары

Официальный сайт: www.vasko.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 775 27 67

E-mail интернет-магазина: sales@vasko.ru

Рейтинг интернет магазина Vasko.ru (Васко):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vasko.ru (Васко)

Последние отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 06.04.2021 09:47:16 Тома @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю отзывы и такое ощущение, что о разных интернет-магазинах говорим. Я на этом сайте три раза делала покупки и достаточно крупные,
    стиралку, холодильник и крайняя покупка духовой шкаф. Обслуживание нормальное, менеджер компетентный, в характеристиках моделей бытовой техники ориентируется прекрасно, помог определиться окончательно с выбором. Все работает отлично, упаковки не повреждены и документы все оформлены норм.

• 26.03.2021 16:42:11 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад впервые сделала заказ в этом магазине, впечатления хорошие. Ассортимент на сайте мне понравился, есть из чего выбрать и цены с другими магазинами отличаются. Здесь дешевле и разница ощутимая.С оформлением заказа проблем не возникло, менеджеры быстро обработали заявку. Я покупала пылесос и уже вечером муж забрал нашу покупочки в пункте выдачи.

• 22.03.2021 17:04:14 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Второй раз делаю здесь заказ техники, оба раза очень довольна. В прошлый раз брала мультиварку, а в этот раз стиральную машину. Я заранее присмотрела несколько моделей с подходящими мне характеристиками, и потом уже искала самые выгодные цены для них. Так вот, Васко - единственный инет-магазин где в наличии оказалось две искомых модели из трех, причем по адекватным ценам. Взяла LG, на следующий день мне привезли машинку, еще и подключили. Эту услугу я заказала отдельно, и за такую возможность от меня отдельная благодарность магазину.

• 18.03.2021 15:38:52 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин один из лучших! Ассортимент классный и цены огонь. На сайте всегда нахожу нужную мне модель и при этом разница на пару тысяч дешевле, чем в других магазинах. Разница ощутимая да и нет смысла переплачивать в другом месте, если здесь дешевле. В основном оформляю с доставкой заказы у них, так удобнее, особенно если габаритные. С документами все четко, гарантийный талон заполнен, но еще ни разу не приходилось обращаться с поломками. Все работает отлично..

• 09.06.2020 12:29:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приветствую, заказал у них на сайте посудомоечную машину, нужна была в подарок на день рожденья человеку, дабы не быть голословным сообщаю номер заказа - 899444 от 08.06.2020. Связался продавец, сообщил что выбранного мной товара нет, есть лучше но цену они оставят прежнею, но хорошо, приятно. Я сообщил адрес доставки с подробностями, мне сообщили её сумму 350 руб. меня всё устроило, договорились. На следующей день мне звонит, как я понял курьер т.к. он не представлялся и говорит, что мне ещё необходимо доплатить 150 руб. так нет въезда во двор и это зона платной парковки, я сообщаю ему, что я совершенно точно вчера назвал адрес, мне назвали сумму и у меня нет дополнительных средств для оплаты доставки сверх оговоренной суммы, он ответил мне, что он тогда товар не сможет привезти и положил трубку. Почти не пишу не когда отзывы, но тут задели, б….ть центр Москвы (Садовое кольцо), первый этаж, всё примет охранник и они не могут доставить, всё усугубляет что подставили меня перед людьми, надо вручать подарок, а его могут привезти только если я ещё им по мимо договорённостей доплачу.
    Не рекомендую данный интернет магазин, т.к. могут подставить, они е в состоянии выполнить взятые и оговоренные обязательства.

• 10.04.2020 23:29:59 Евгений @ Оценка магазина 1

Такая же история, как и у многих. Выбрали один товар, оказалось его нет в наличии. Впарили другой товар (индукционная плита). Вначале Дмитрий доб.418 разговаривал вежливо пока мы не получили товар. Меня не было, товар получала жена. Она проверила на наличие царапин и сколов, их не было. Но все пошло не так, когда я приехал. Оказалось, у варочной панели все не стандартно. Электрический кабель выходит спереди плиты, а не сзади, как положено (это равносильно, если мужику купить штаны, а ширинка сзади) и длиной 1 метр (это похоже стандарт у всех плит). Но как этот метр дотянуть до розетки, которая находится под цоколем кухни сзади на стене, а не спереди на ящике или вмонтирована в пол перед кухней, не понятно. При всем при этом он не должен проходить по всему ящику и шоркать об него. Ну это пол беды. А самое главное в том, что низ самой варочной панели по всю ширину шкафа без единого зазора (устанавливается вплотную) нет доступа для вентиляции плиты. Хотя Дмитрий уверял, что так и должно быть, все плотничком и даже посоветовал обратиться в гарантийный сервис, уверяя, что они подтвердят его слова. Но оказалось увы все не так. На что гарантийный сервис ответил это делать категорически запрещено. Минимальное расстояние не менее 50 мм по всему периметру низа панели. Когда мы позвонили Дмитрию, то он уже не так мило с нами разговаривал, когда впаривал эту панель. Он нас перенаправил в постпродажный отдел. И сказал, что теперь только к ним. Мы написали и письмо и попросили поменять на подходящую под наши размеры, но нам сразу же начали тыкать законом о невозможности возврата и обмена. Время от покупки до обращения к ним с просьбой об обмене прошло всего 1,5 часа. Короче делать выводы только нам. Прежде, чем делать в ВАСКО покупки надо подумать 100 раз, а стоит ли? Мы хотели для родителей сделать подарок в частный новый дом (приобрести всю бытовую технику в одном месте и по хорошей цене), но оказалось не тут-то было. Но хорошо, что так обошлось (только одной плитой).
    Договор купли-продажи, он же и гарантийный талон доставка заведомо складывает в 4 части, что уже он не подлежит возврату (за него они берут 4000т по отзывам). При большом количестве заказа такие бланки стоят копейки, но точно не больше 1 рубля. На нем нет каких - либо номеров и вводных обозначений. Он просто распечатывается на простом принтере.