Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Навигаторы, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Шины и диски, Автоаксессуары, Хозяйственные товары

Интернет сайт магазина: www.vasko.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sales@vasko.ru

Рейтинг интернет магазина Vasko.ru (Васко):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vasko.ru (Васко)

Последние отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 13.01.2017 18:59:49 Любовь Михайловна @ Оценка магазина 1

Заказала через интернет вытяжку. Перезвонил менеджер, сказал, что таких нет в наличи,предложил другую, похожую. Я согласилась. На следующий день привезли, я визуально осмотрела, заплатила деньги, подписала договор купли-продажи. Вечером с мужем осмотрели более внимательно. Очень грубая работа. Металл на углах острый, можно пораниться. На следующий день позвонила, сказала, что хочу вернуть товар. Мне отказали. Сказали, что это не дистанционная покупка, т.к. я осмотрела товар и подписала документы. В интернете и у юристов я узнала, что товар, приобретенный в интернет-магазине можно вернуть, даже не объясняя причины. Но мне дали письменный отказ на мою притензию.

• 09.01.2017 16:02:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт никогда не обновляют, пишут что есть в наличии, когда их на самом деле нету!
    Хамское отношение к покупателям, бросают трубки , могут и вообще не брать в рабочее время.
    Заказали холодильник, сказали что машины все забиты , в итоге звоним после говорят что их нету..ну как так? я же уже заказал ведь его

• 27.12.2016 19:34:06 Михаил @ Оценка магазина 1

Покупали у них варочную панель MASTERCOOK I4DE64S, заказ 0000-055104 от 19.08.16 в новую квартиру. Консультант был Денис Васюта, так сладко по ушам ездил. Мы изначально хотели купить bosch, но он убедил, что bosch, это ерунда. Ну и купили это барахло. Как начали там жить, выяснилось, что она не работает. Вот теперь мастер из сервисного центра "5Ампер" Эдуард утверждает, что варочная панель установлена не правильно, мало ей воздуха для охлаждения. А как он еще может сказать, это же конторы , работающие вместе. Рука руку моет. А вот теперь глянул отзывы об этом магазине и ахнул, ни одного хорошего отзыва. Короче не связывайтесь с этим магазином vasko.ru

• 20.12.2016 18:25:06 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказывал стиральную машину LG F1096 ND в первые . Заказ приняли ,но спустя пару часов оказалось что это возвратная машина и предложили купить другие марки причем цена такая же , но посмотрев цены в других магазинах я сделал вывод ,что меня пытаются развести на ширпотреб который никто не берет либо цена намного выше чем у других. Вывод один хорошие и недорогие на первый взгляд машинки - это фикция "Витрина" . Магазин меня разочаровал потому оценка КОЛ.

• 13.12.2016 11:10:18 Анна Свиридова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в первый раз в этом интернет-магазине мультиварку Vasko и кофеварку DeLonghi. Информация на сайте соответствовала реальному наличию товара на складе, менеджер перезвонила в течение 15 минут после моего онлайн заказа. Служба доставки также прибыла в указанный срок и без опозданий. К тому же порадовала недорогая доставка до квартиры. Впечатления от магазина положительные, спасибо.

• 12.12.2016 23:04:10 Ольга Гагарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Васко вполне себе приятный интернет-магазин. Заказываю по стандартной цепочке - заказ, перезвонили, уточнили наличие, дату и время доставки. В назначенный день доставили. Получила, оплатила. И в остальном все как обычно. Пока без подводных камней.
    Об этом магазине у меня сложилось особенно приятное впечатление))