Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Навигаторы, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Шины и диски, Автоаксессуары, Хозяйственные товары

Интернет сайт магазина: www.vasko.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sales@vasko.ru

Рейтинг интернет магазина Vasko.ru (Васко):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vasko.ru (Васко)

Последние отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 06.04.2017 23:48:48 Маслова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во время покупки холодильника Либхер нам представили полную информацию не только о покупаемом товаре, но и обо всех условиях покупки. Это огромный плюс магазину. Также не нужно вносить предоплат и есть возможность оплаты покупки наличными при получении. Как раз поэтому и остановились на магазине Vasko. Сам холодильник привезли на следующий день, занесли в квартиру. Проверили на отсутствие брака или каких либо повреждений, в общем ничего такого не обнаружили. Оплатили. Через пару часов холодильник включили, отлично работает и по сей день.

• 18.03.2017 20:38:44 Алексей

Отвратительный магазин!Ничего нет в наличии!Все,что имеется в каталоге,наверное есть только в мечтах менеджеров.Даже если закажите рекомендуемый оператором товар и согласуете время доставки,совсем не факт,что его получите.Не тратьте время напрасно.Обратитесь в другие магазины!Рейтинги со множеством звезд дутые!!!

• 28.02.2017 15:49:56 Кулагина А.Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь морозильник Атлант М 7184-00. Полученная модель полностью соответствует параметрам, что указаны на сайте. Понравилась быстрая доставка, консультанты вежливые, после оставленного мной заказала перезвонили в течении получаса и уточнили некоторые вопросы по поводу оплаты и доставки. Конечно осталась довольна покупкой, цена приятно удивила. Спасибо вам за хорошую работу и приятную покупку.

• 18.02.2017 23:37:03 Захар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось обслуживание в данном инет-магазине Васко.ру. Заказывал ЖК телевизор Sony KDL-40RD353. Заказ выполнен в срок. Осуществили доставку в указанный день и промежуток времени. Телевизор отлично работает и показывает красивую красочную картинку. Все довольны. Теперь вечера с семьей проводим у нашего нового телевизор!

• 16.02.2017 23:57:32 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить отзыв о работе данного магазина. Нашла здесь мультиварку Redmond. Выбирала ее долго и по отзывам остановилась на данной марке. Удивилась низкой цене. Оформила быстрый заказ. Через минут 15 перезвонил менеджер и подтвердил заказ, на следующий день привезли. Нравится в этом магазине то, что товар оплачиваешь после того, как привезли. Есть время проверить комплектацию, талоны и внимательно рассмотреть сам товар. Работает мультиварка на отлично, никаких претензий у меня нет!

• 16.02.2017 20:42:06 Ivan @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vasko отличный интернет магазин бытовой техники. Быстро выполнили мой заказ. Я обычно предпочитаю самовывоз, но был приятно удивлен, когда на следующий день мне доставили нашу посудомойку, как и было обещано. Так что респект магазину за их оперативность и дружелюбность сотрудников.