Интернет-магазин Vipshopper (Випшоппер)

→  → Интернет-магазин Vipshopper (Випшоппер)

Интернет-магазин Vipshopper (Випшоппер)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь

Официальный сайт: www.vipshopper.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет, Система переводов Western Union

E-mail интернет-магазина: admin@vipshopper.ru

Рейтинг интернет магазина Vipshopper (Випшоппер):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vipshopper (Випшоппер)

Последние отзывы об интернет-магазине Vipshopper (Випшоппер)

• 28.02.2012 09:25:49 клиентка @ Оценка магазина 1

омерзительное место разорилось) давно пора! менеджеры у вас были нормальные как раз-таки...а вот главный менеджер...мальчик..был идиот..который не мог вовремя контролировать поставки и закупки.

• 18.11.2011 13:55:20 светлана @ Оценка магазина 1

жду свой заказ пол года, вернее уже давно не жду,и никто не позвонил и не ввел в курс дела-где заказ и что дальше.сама дозванивалась-трубку не брали.первый раз встречаю такое отношение.

• 18.07.2011 18:54:45 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.

Как официальный представитель интернет магазина vipshopper.ru хочу извиниться перед всеми клиентами, кто не получил заказы в период с 1 по 30 июня. Связано это было в первую очередь со срывами сроков поставки и неправильной (некомпетентной) работой менеджеров.
    Все сделанные ошибки учтены и исправлены.

Сразу хочу сказать, что сроки доставки указанные на сайте, не являются точными и могут варироваться в зависимости от срока доставки отправлений из Америку в Россию. Так же, мы на данный момент работаем только с клиентами из Москвы и Московской области (о чем есть пометка в каждой карточке товара), доставка осуществляется собственной курьерской службой.

Еще раз приносим свои извинения. С уважением, Vipshopper.ru

• 20.06.2011 23:04:37 гость @ Оценка магазина 1

Магазин-загадка! Почти 2 месяца жду заказ, и никто не звонит и мало того телефон вообще не отвечает,хотя сайт во всю работает и появляются новые товары!!! Самое удивительное, что часть моего заказа появилась в разделе "уже в Москве", но другого цвета!!! Я отправила им сообщение и вещи тут же пропали! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ!Вот так и не знаю, что делать?

• 17.06.2011 13:22:55 тата @ Оценка магазина 1

уже 2 месеца как прошло жду свой заказ звоню то говорят через 10 минут перезвоним то через полчасаса или же вообще не отвечают.

• 15.06.2011 17:55:15 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет-магазин...менеджер максим хамло нереальное!!!! уже 2.5 месяца жду свой заказ..звоню а его удалили оказывается!!!!!!!!! и не доставят! менеджер максим мычит в трубку и дельного ничего не говорит! разговаривать не умеет абсолютно! кладет трубку во время разговора а потом не поднимает вообще! просьба обратить внимание. разачарованы в Вас...