Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Платья, Джинсы, Футболки и рубашки

Официальный сайт: www.wildberries.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 800 700 15 00

E-mail интернет-магазина: sales@wildberries.ru

Рейтинг интернет магазина Wildberries (Вайлдберрис):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Последние отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 13.01.2021 20:18:55 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Разочаровал WILDBERRIES!
    Заказала наушники,проверить в пункте выдачи возможности не было,по приезду домой оказалось,что один наушник не работает,в этот же день составила возврат по браку,пока не начала звонить на горячую линую,никто мою заявку не рассматривал!пришел отказ по заявке,недостаточно информации,осталось только ещё каждый болтик сфоткать.Составила повторную заявку до настоящего времени висит без рассмотрения.Представители бренда пишут мне на почту,что уже не первое обращение валберис им не перенаправляет и они не могут сделать возврат.Ужачное отношение компании
    WILDBERRIES к покупателям.

• 10.01.2021 12:57:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Постоянные задержки доставки заказа не возможность отмены заказа, упаковка не выдерживает ни какой критики, цены, брак половины товаров из нормального магазина превратился в китайскую барахолку

• 09.01.2021 17:02:00 ГостьЕвгений @ Оценка магазина 1

Заказал пульсоксиметр MD300 C2 стоимостью 1026 руб.Прибор пришёл неисправный:просто ни разу не включился.Началась переписка с продавцом(Вайлдберрис).Дурацкие требования по составлению заявки которые выполнил,но заявку в итоге отклонили и посоветовали обратиться к изготовителю .А изготовитель в Китае :ни адреса,ни почты.Круг замкнулся.Я пришёл к выводу -это просто сборище жуликов без чести и совести.Сначала пишут несуразную цену затем такую же несуразную скидку и получается цена как везде.Получил неисправный опрыскиватель аккумуляторный,который явно у кого то уже побывал и был возвращён( с водой внутри).Т.е. продавать неисправный возврат это в порядке вещей.Авось у покупателя не хватит сил оформить возврат.Я пришёл к выводу :продавец в высшей степени не порядочный и связываться с ним опасно.Держитесь от него подальше!

• 03.01.2021 01:50:51 Седа @ Оценка магазина 1

Я заказала полку Артикул 10624755 ,оплатила .мне в покупки в личном кабинете высветилось,что товар исключен из процента выкупа. Что это значит ? Что лохотрон?

• 22.12.2020 21:24:58 Алёна @ Оценка магазина 1

Оплатила товар, захожу в покупки мне пишут исключён из процента выкупа это как? Придет ли товар или вернут ли мне деньги?

• 15.12.2020 14:36:38 Гость @ Оценка магазина 1

Валдберис это шарашка мошенников
    ОБВОРОВОВЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!
    ВЕРНУЛА ЗАКАЗ СРАЗУ КАК ПОЛУЧИЛА( НИЗКОЕ КАЧЕСТВО) И УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ НИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ТВЕРДИТ ЖДИТЕ
    СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ ТАМ НЕТ( И НЕ НУЖНА ДЛЯ ВОРОВСТВА)
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ПРИТОНА