Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Платья, Джинсы, Футболки и рубашки

Интернет сайт магазина: www.wildberries.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sales@wildberries.ru

Рейтинг интернет магазина Wildberries (Вайлдберрис):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Последние отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 29.03.2019 11:56:07 Наумова Елена @ Оценка магазина 1

Добрый день! Мой отзыв будет не очень позитивным. 24 февраля 2019 года при покупке в пункте выдачи на Будапештской, мальчик-продавец напутал товар, который я решила купить. Из двух вещей он мне пробил ту, которая мне не подошла и она стоила дороже на 1000 рублей. 24 февраля я обнаружив в чеке не ту позицию, которую я купила написала в службу поддержки. Отправила фото чека о покупке и фото купленного товара, который стоит дешевле. Мне ответили, что нужно время чтобы разобраться. Я много раз после звонила и писала, ответ был один и тот же ожидайте, у нас "очень много заявок". Меня удивляет, что такая большая компания не придерживается каких-либо установленных сроков на жалобы клиентов. Когда, я психанула и сказала, что может мне оформить возврат вещи (я до сих пор ее ни разу не одела и чек храню в кошельке) мне ответили, что все уже поздновато, 21 день на возврат с момента покупки, ждите ответа на ваше обращение. И дело даже не в 1000 рублей, она мне не то чтобы необходима, а в том, что решения вопроса нет на сегодняшний день. Я как клиент не хочу больше ничего покупать в данной компании, лучше скатаюсь в Аутлет на Пулковском. Вот что им стоило начислить эту несчастную 1000 на мой баланс! Да ничего. Владелица бренда миллионерша, у нее все прекрасно)

02.04.2019 10:53:02    Wildberries

Здравствуйте. Что бы разобраться в ситуации уточните, пожалуйста, номер заказа.

• 28.02.2019 15:07:27 НАТАЛЬЯ @ Оценка магазина 1

Спасибо им за мои покупки. Обшарпанный и инкрустированный канцелярскими скребками ремень, особый шарм в нем - это поддельные сертификаты на него, смотря на него в животе порхают бабочки - ведь он от ведущих и проверенных поставщиков. Но дружный и профессиональный коллектив на этом не остановился. Благодаря их слаженной работе с ведущими и проверенными поставщиками, к ремню они подобрали брендовые джинсы и хотя не я, не они, не их проверенный поставщик не знает кокой цвет по линейке производителя. Весь мой дружный коллектив восхищался качеством джинсиков бренда Levi s, все дружно зашли на сайт официального поставщика и пытались подобрать им цвет. Остановились на двух моделях, но мои оказались неповторимые и эксклюзивные. Но я буду верить в чудо, что когда я узнаю цвет и наконец то куплю им пару на официальном сайте, они счастливые окажутся на экспертизе. Спасибо www.wildberries.ru за "оригинальные товары от ведущих поставщиков" и то, что теперь я знаю как называть торговлю по поддельным сертификатам – это называется технические проблемы.

15.03.2019 11:30:48    Wildberries

Здравствуйте, Наталья. Ответ по вашему вопросу был вам предоставлен неоднократно. Товар, приобретенный Вами не подлежит обязательному сертифицированию на территории Таможенного союза. Маркировка на данный тип товара наносится в соответствии с ГОСТ 25871-83 "Маркировку наносят на само изделие или на ярлык, прикрепленный к изделию.", а также в соответствии с ТР ТС 017/2011 «Единый знак обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза может наноситься на упаковку, вкладыш, ярлык или приводиться в прилагаемых к продукции документах.» Мы приносим извинения за низкое качество сервиса наших специалистов и длительное ожидание решения Вашей проблемы. Представленные Вам ранее ссылки на документы соответствия не имеют отношения к приобретенному вами товару, была допущена ошибка менеджера. Их происхождение и принадлежность уточняется. Мы направили Вам на почту комментарии официального импортера Леви Штраусс на официальном бланке. В дополнение сообщаем, что после уточнения у поставщика было установлено, что наименование цвета, которое использует компания Levi's для приобретенного Вами товара - READ BETWEEN THE LINES. Надеемся, что мы смогли ответить на все Ваши вопросы и снять сомнения относительно качества и подлинности приобретенного изделия. С уважением, интернет -магазин Wildberries.

• 08.10.2018 20:47:16 Станислав Сенкевич @ Оценка магазина 1

Самый неудобный интернет магазин!
    Хочу пояснить свое недовольство данным интернет магазином под названием Wildberries.
    Итак, эта контора везде пишет, что они "САМЫЙ КРУПНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН", хорошо, я согласен, всего полно, НО, есть одно но, и оно поверьте, меня вводит в шок. Это же, как так получается, что самый крупный интернет магазин имеет самый дешевый сервис сайта, я не про дизайн как таковой, я про удобство поиска товара, это как так можно было сделать, что у них нет ни поиска по артикулу, ни по названию, ни по цене? Есть только сортировка? Серьезно? Просто кошмар, я работал в 2004 году в музфирме, так тогда и них на сайте уже тогда, даже простой поиск по названию был, а тут "САМЫЙ КРУПНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН" а сайт будто умственно-отсталые делали)) Желание что-то покупать просто нет, просто, из-за такого убогого сайта.

09.10.2018 08:55:52    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Нам жаль что Вы остались недовольны, посетив наш сайт. Мы стараемся сделать все, чтобы нашим Покупателям было легко и удобно выбирать интересующий товар. Найти товар на сайте можно и по артикулу, и по названию товара. Для этого необходимо воспользоваться поисковой строкой. Для того чтобы отображались товары в интересующем Вас диапазоне цен, можно воспользоваться сортировкой. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 30.08.2018 16:10:47 Ярослав @ @ Оценка магазина 2

Если вы читаете эти все отзывы, то вы умный человек! Не совершайте мои ошибки, не тратьте время! Имел дело с WildBerries (Вайлдберриз ру) оставил отзыв о их шарашке на нескольких сайтах чтоб народ не велся на их обман отзыв остался только на одном из них.

05.10.2018 18:29:27    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, суть Вашей претензии, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить Вам ответ. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 17.08.2018 06:50:43 Наталья @ Оценка магазина 1

Что стало с Вайлдберрисом? На товаре - одна цена. Начинаешь оформление заказа - выплывает другая, значительно выше. Хамство какое-то. Объяснить по телефону причину этого так и не смогли. Больше туда ни ногой, а жаль. Раньше мне магазин нравился.

04.10.2018 13:41:40    Wildberries

Здравствуйте. Для правильного отображения скидок и конечно стоимости товаров вам необходимо указать правильно в геолокации город вашего проживания. Мы проводим различные акции в разных регионах и размер скидки может отличаться. Точно также может отличатся размер скидки, например, в личных предложениях для разных покупателей. Изначальная стоимость товаров одинаковая. C уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 20.06.2018 21:29:12 Елена @ Оценка магазина 1

Раньше муж покупал у них товары были хорошие. А сейчас как бабка отговорила. Безобразный магазин. Товар все время приходит в ободранных, помятых коробках. Коробки заклеены кривым грязным скотчем. Товар некачественный, абсолютно не соответствует описанию на сайте. У меня абсолютное убеждение, что коробки они на помойках собирают, ну или в магазинах выброшенные, а потом узбеки где-нибудь в подвале запаковывают в них дешевую китайскую подделку того товара, который они выставляют красиво на сайте. Последний раз заказали в подарок солидным людям дорогое постельное белье - на сайте великолепного бежевого-золотистого цвета. Так пришло - ЭТО НЕЧТО! Как раз та самая любимая в Вилберис мятая коробка, с облезлыми углами, на обороте вообще поцарапанная. Заклеена грязным кривым скотчем. Внутри - "Элитное" белье грязно-коричневого цвета, с торчащими нитками и незаделанными швами, сложено криво-косо, ну прям накидано можно сказать . Покрыто какой-то нелепой кривой пленкой. И это за 10 000 руб!!!!! (Правда со "скидкой" муж отдал 6800!). Дарить не будем. СТЫДНО! Попытаемся сделать возврат, так как разглядели все только дома, но думаю результата не будет. Люди, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!! Когда-то они были да, вроде неплохие, а сейчас сплошной обман. Лучше сходите в обычный магазин, где все можно пощупать, потрогать и только потом купить. Я в ВИЛБЕРИС БОЛЬШЕ ни НОГОЙ!

04.10.2018 13:30:14    Wildberries

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о интернет-магазине. Приносим извинения за состояние упаковки товара. Возможно повреждение происходит во время транспортировки позиций. Мы стараемся не допускать этого, так как понимаем, что упаковка является одним из важнейших факторов при покупке. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками и гарантируем качество продукции и оригинальность. В разделе "Сертификаты" вы можете подробно ознакомиться с пакетом документов на товары. При доставке товара вы можете ознакомиться с ним. Если вас не устроило качество, то может отказаться. Для того, что бы товар не влиял на расчет процента выкупа, вы можете создать заявку в разделе личного кабинета в течение 24 часов. В случае одобрения заявки товар будет удален из расчета процента выкупа. С уважением, интернет - магазин Wildberries.