Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Платья, Джинсы, Футболки и рубашки

Официальный сайт: www.wildberries.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sales@wildberries.ru

Рейтинг интернет магазина Wildberries (Вайлдберрис):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Последние отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 29.12.2023 15:37:54 Василий @ Оценка магазина 1

Заказал hdmi кабель для телевизора и приставки 3 м, а мне пришел кабель другой фирмы и 1,5м!
    Хорошо, с кем не бывает - решил попробовать еще раз: я снова перезаказал кабель 3 м., как мне и рекомендовали, мне пришло сообщение о доставке, я пришел в пункт выдачи и... мне вручают ТОТ ЖЕ САМЫЙ товар, от которого я отказался! Если это новогодняя шутка, то крайне неудачная!
    Написал претензию №112785877 от 25.12.2023, написано в течение 24 часов рассматривают, а уже прошло 4 дня.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин, хотя до этого периодически у них заказывал!

• 16.12.2023 00:41:47 Гость @ Оценка магазина 1

Пункт выдачи якобы загружен, по этой причине минус 200 р. с меня за доставку!!! Удаляю профиль, забываю про wildberries!!!

• 26.11.2023 13:28:57 Сергей @ Оценка магазина 1

Добрый день дорогие покупатели маркетплейса Wildberries! Wildberries - пособник аферистов и жуликов! Объясню: купил я пульт - Пульт к D-Color DC910HD mini DVB-T2 к приставке. Но он не подходит! Так как продавец скорее всего мошенник который указал неверные данные к этому товару! А что Wildberries? Wildberries говорит не вернём деньги! Проверяйте при покупке! Как? Если я покупаю из данных продавца! А он жулик и указал данные которые не соответствуют действительности! И в итоге вы остаетесь с бесполезной ерундой и без ваших денег! Никому не советую покупать на Wildberries - они пособники! Если нет, то меняйте условия возврата! А то пишите что возврата на этот товар не существует! Рай для мошенников и аферистов!

• 19.10.2023 22:01:04 Гость @ @ Оценка магазина 2

Начатое и не законченное оформление заказа попадает в доставку. Отмены нет. А за отказ от товара платный. Пункт выдачи товара пишет загружен. Свободный только на другом краю города. А чтоб получить через загруженный пункт надо заплатить. Короче все затачивается на отъем денег. До свидания wilberries...????

• 18.10.2023 13:02:39 Наталия @ Оценка магазина 1

Обратите внимание! 17.10. 23 г. Краснодар, принимала товар, каша Фруто-Няня, в количестве 10 штук. Одна упаковка была запаяно отличным образом от других, чем и привлекла внимание. Она меньше была в 2 раза и упаковка была порезана. Раскрыв упаковку, обнаружила порез на самой пачке с смесью. Сделала фото, показала на пункте выдачи (хотя вообще им это не интересно) и конечно выкинула пакет с кашей, так как нарушена упаковка и не представляю процесс возврата. Вторая каша была с порезанным упаковочным слоем, но сама упаковка с кашей не нарушена. Я заказывала уже кашу, и она приходила в запаянных прозрачных пакетах. О целостности можно было судить сразу. В этот раз упаковали сначала в один слой, а потом еще упаковали каждый в отдельно в коробку. Это как раз и обращало на себя внимание-усердие!

• 03.05.2023 17:45:24 Гость @ Оценка магазина 1

Был в отъезде, товар просрочился и сняли деньги за отказ заказа. Карта была удалена, но когда-то платил ей. Таким образом у них остаются все данные о картах и они могут снять деньги без вашего разрешения.