Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Платья, Джинсы, Футболки и рубашки

Официальный сайт: www.wildberries.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 800 700 15 00

E-mail интернет-магазина: sales@wildberries.ru

Рейтинг интернет магазина Wildberries (Вайлдберрис):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Последние отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 04.05.2021 19:19:54 Вита @ Оценка магазина 1

Прислали стеклянную вытяжку разбитой вдребезги. Через неделю ожидания отклонили заявку на возврат по браку! Ни с кем нормально обсудить ничего нельзя. Я просто охренела от отношения к клиенту, который за год на 200 тыс товаров купил. И теперь за 8 тыс мне все нервы истрепали. Я в полнейшей шоке. Ни в одном магазине такого отношения к клиентам нет, как здесь. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Wildberries!!!

• 01.05.2021 09:28:04 Наталья @ Оценка магазина 1

Я в шоке. Откуда такие цены? Я проверила товар некоторых брендов. Цена завышена во много раз и даже с большой скидкой, стоит дороже, чем в самой компании. Пример: зубная паста Амвэй без скидки 1000р, а со скидкой Валдберис 616, а в компании 455р.

Люди добрые, нас дурят!!!!!

• 30.04.2021 10:02:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

деньги-не…
    Хотите созранить нервы и деньги-не связывайтесь с вайлдберриз. Это ужасный, ужасный, ужасный сервис. Если решите вернуть уже оплаченный товар, а они присылают на пункт по онлайн предоплате, то возврата денег не дождетесь. И ни в пункте, ни в приложении, ни по телефону поддержки, никто помогать вам не будет. Никогда больше, никогда. Развели, как лохушку

• 29.04.2021 16:42:50 Гость @ Оценка магазина 1

186 ДЕЛ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ СОГЛАСНО САЙТУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПРИСУЖДЕННЫЕ ИМ ДОЛГИ ОНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПЛАТЯТ

• 23.04.2021 16:01:40 Гость @ Оценка магазина 1

Поганее магазина ещё не встречала. У них просто выкачивание денег с клиентов. Отношение ужасное. Оплатила, товара нет. Теперь пишу целыми днями и не могу получить деньги. Отвечают сказками, которые нормальный человек не придумает. Позорище!!!!!!!!!!! И никто не проверяет его работу.

• 16.04.2021 10:33:05 Гость @ Оценка магазина 1

Вайлберриз просто отказывается применять мою 10% скидку в корзине, а отвечает в поддержке только робот стандартной отсылкой по ссылке. На некоторые товары настолько завышена цена, что просто до смешного. А потом к ним цепляют скидку 96%, и все равно товар стоит дороже чем в розничном магазине. Такая "брехня", что хочется убежать с этой площадки навсегда(((