Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Платья, Джинсы, Футболки и рубашки

Официальный сайт: www.wildberries.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 800 700 15 00

E-mail интернет-магазина: sales@wildberries.ru

Рейтинг интернет магазина Wildberries (Вайлдберрис):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Последние отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 27.07.2022 19:53:25 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я много лет пользуюсь Вайлдберриз мне очень-очень нравится. Спасибо и успехов!

• 08.07.2022 21:11:18 Гость @ Оценка магазина 1

Вам пришел ответ на почту?

• 08.07.2022 20:51:08 Гость @ Оценка магазина 1

Wildberries воры. Оформила покупку товара, оплата произошла через сбербанк онлайн, деньги сняли и все, в личном кабинете нет ни покупки ни чека. На горячей линии сказали отправить им чек и они проведут проверку оплаты, а результат пришлют на почту, сроки не говорят. Но ни ответа, ни денег, ни товара так и нет.

• 25.06.2022 19:22:52 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала возврат бракованного товара,Валбериз списал с меня 50 рублей указав в личном кабинете ( списание за покупку) без моего ведома,без подтверждения оплаты списали деньги с карты!Я обратилась в службу поддержу с претензией на возврат денежных средств не законно списанных с меня .Они мне ответили какую то билиберду ,из всего я поняла что магазин просит меня отнестись с пониманием и не требовать возврата этих денег так как у них и так очень большие расходы на доставку! Если так всё плохо то пора закрываться ,причём тут покупатель ,я не хочу быть спонсором компании! Лучше бы выставили продавцу требования к качеству товаров ,каждая вторая вещь с браком .Почему я должна платить за обратную доставку бракованного товара ,может его ещё купить скоро заставят и носить с дырками! Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков. 1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.Валбериз все равно на ЗПП у них свои правила!

• 26.03.2022 22:03:03 Гость @ Оценка магазина 1

Хотела оставить оценку минус 10, но к сожалению такой возможности нет. Валберес уже давно начал понемногу обманывать покупателей. Стоимость товара при оплате увеличивалось или ваша скидка увеличивалась, но на цене товара это никак не отражалось. Товары стало возможно заказать только по предоплате, а потом, если товар не подошёл или вам вообще прислали не то что вы заказали, нужно ещё 18-15 дней ждать возврата денег! Но после 14.03 он превзошёл себя! Теперь идёт реклама на ТВ, скидка увеличена (при этом цена на товар повышается когда вы переходите к оплате),а заказанные товары после 15.03 не отправляются и деньги уплаченные за товар вернуть невозможно, так как отказаться от товара можно только при получении! Все телефоны отключены, на сообщения отправленные из личного кабинета не отвечают! Уже 11 дней никакой связи! Кажется магазин решил кинуть своих покупателей! Как вернуть деньги?! Теперь только через суд!

• 03.02.2022 16:42:31 Гость @ Оценка магазина 1

Аферисты воруют деньги с карт.