Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Интернет-магазин Wildberries (Вайлдберрис)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Платья, Джинсы, Футболки и рубашки

Интернет сайт магазина: www.wildberries.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sales@wildberries.ru

Рейтинг интернет магазина Wildberries (Вайлдберрис):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Последние отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 23.04.2017 16:01:39 Татьяна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ, на следующий день получила смс с именем курьера и номером телефона. Доставка бесплатная, что порадовало. Привезли, все отлично. Но потом! В день не 5-6 писем на электронную почту, смс, сообщения в вайбере! И так бесконечно! Каждый день меня всеми им доступными способами просто заваливают рекламными сообщениями.
    Я не в первый раз делаю заказы в интернет магазинах, но такой навязчивый встречаю впервые!

• 12.04.2017 18:30:09 Гость @ Оценка магазина 1

Плохой магазин. Три заказа (7 предметов) доставили одновременно. Времени дали на примерку, - что и на один заказ, 20 минут
    Написал им жалобу. Отвечают, - "заказывайте на разные дни". Я им пишу, так, время доставки было с 11 до 18 часов. Могли бы доставить не в разные дни, как предлагаете сейчас, а в разное время. Отвечают, - вы хотите что бы вам доставили 3 разных курьера? )) Смех и грех, кто там на жалобы отвечает. А уж про остальных промолчу. : - ))

• 29.03.2017 15:51:58 ольга @ Оценка магазина 1

очень редко оплачивала покупки товара в магазине ибо с размерным рядом одежды далеко до идеала,скажем так имея стандартную фигуру и читая отзывы привезенные вещи не подходили размером поэтому уезжали назад в магазин ,по качеству- претензий не было.перешла на товары для дома первый же заказ и
    я больше не покупатель Валйлдберрис.ПОДРОБНЕЕ:ЗАКАЗАЛА ДВА ОДИНАКОВЫХ КОФРА,ПРИВЕЗЛИ 1- РАЗНЫЕ АРТИКУЛЫ, 2-ОДИН КОФР С ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ КРЫШКОЙ ЕЕ ПРОСТО НЕТ ОНА ОБРЕЗАНА!!! ПОЛУЧАЛА ТОВАР В ПРОХОДНОЙ ПРЕДПРИЯТИЯ,ВСКРЫВАТЬ УПАКОВКУ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО, ПОТОМ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ОДИН КОФР НЕ В ФИРМЕННОЙ УПАКОВКЕ,ПОЧЕМУ КУРЬЕР НЕ СУНУЛ ЧЕК В ПАКЕТ И ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛ НА ЗВОНОК.понимаю что товар не вернуть,и дело даже не в деньгах,а в умышленном надувательстве и сбыванию брака под вывеской сегодня скидка 20% на все.Будте внимательны с покупками в этом магазине,не стесняясь проверяйте товар особенно со скидкой.

• 28.03.2017 19:31:34 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужас просто,курьеры не адекватные пример со Слов зовут Алексей его мобильный +79680094147 ,девочки бегите если с толкнетесь с ним или вообще откажитесь от доставки.Отношение к клиентам ужасное ,требуют от клиентов дополнительную плату за товар ссылаясь на не доплату,угрожают.Я в шоке просто ..........

• 27.03.2017 15:51:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас а не магазин ,а особенно персонал который в нем работает,сначала пытаются вытянуть из клиента лишние денежные средства ссылаясь на то ,что курьеру не доплатили ,названивабт ,угрожают,из-за чего вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции.А что больше всего поражает это их на данный момент 100 процентная оплата не видя товар ,совсем охамели уже,,,девочки кто еще не попался на удочку этих мошенников -бегите пока не поздно,у них курьер приезжает в не адекватном состоянии зовут Алексей его номер +79680094174,будьте бдительны .Меня спасло только то ,что муж всегда дома.

• 07.03.2017 19:07:16 Дионис @ Оценка магазина 1

При получении товара, никто и словом не обмолвился о том, где и как я должен оплатить товар ! После чего начались звонки о том, что у меня какието там проблемы ! Ужасный магазин, с ужасным обслуживанием !!!

14.03.2017 11:29:59    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Товар в нашем интернет-магазине можно оплатить несколькими способами, наличным и безналичным расчетом. Вся информация о способах оплаты товаров размещена на сайте и в Вашем Личном кабинете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите нам любым удобным способом (по телефону, электронной почте или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете)номер заказа о котором идет речь. С уважением интернет-магазин Wildberries.

Распродажи магазина Wildberries (Вайлдберрис)