Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 23.04.2017 16:01:39 Татьяна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ, на следующий день получила смс с именем курьера и номером телефона. Доставка бесплатная, что порадовало. Привезли, все отлично. Но потом! В день не 5-6 писем на электронную почту, смс, сообщения в вайбере! И так бесконечно! Каждый день меня всеми им доступными способами просто заваливают рекламными сообщениями.
    Я не в первый раз делаю заказы в интернет магазинах, но такой навязчивый встречаю впервые!

• 12.04.2017 18:30:09 Гость @ Оценка магазина 1

Плохой магазин. Три заказа (7 предметов) доставили одновременно. Времени дали на примерку, - что и на один заказ, 20 минут
    Написал им жалобу. Отвечают, - "заказывайте на разные дни". Я им пишу, так, время доставки было с 11 до 18 часов. Могли бы доставить не в разные дни, как предлагаете сейчас, а в разное время. Отвечают, - вы хотите что бы вам доставили 3 разных курьера? )) Смех и грех, кто там на жалобы отвечает. А уж про остальных промолчу. : - ))

• 29.03.2017 15:51:58 ольга @ Оценка магазина 1

очень редко оплачивала покупки товара в магазине ибо с размерным рядом одежды далеко до идеала,скажем так имея стандартную фигуру и читая отзывы привезенные вещи не подходили размером поэтому уезжали назад в магазин ,по качеству- претензий не было.перешла на товары для дома первый же заказ и
    я больше не покупатель Валйлдберрис.ПОДРОБНЕЕ:ЗАКАЗАЛА ДВА ОДИНАКОВЫХ КОФРА,ПРИВЕЗЛИ 1- РАЗНЫЕ АРТИКУЛЫ, 2-ОДИН КОФР С ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ КРЫШКОЙ ЕЕ ПРОСТО НЕТ ОНА ОБРЕЗАНА!!! ПОЛУЧАЛА ТОВАР В ПРОХОДНОЙ ПРЕДПРИЯТИЯ,ВСКРЫВАТЬ УПАКОВКУ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО, ПОТОМ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ОДИН КОФР НЕ В ФИРМЕННОЙ УПАКОВКЕ,ПОЧЕМУ КУРЬЕР НЕ СУНУЛ ЧЕК В ПАКЕТ И ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛ НА ЗВОНОК.понимаю что товар не вернуть,и дело даже не в деньгах,а в умышленном надувательстве и сбыванию брака под вывеской сегодня скидка 20% на все.Будте внимательны с покупками в этом магазине,не стесняясь проверяйте товар особенно со скидкой.

• 28.03.2017 19:31:34 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужас просто,курьеры не адекватные пример со Слов зовут Алексей его мобильный +79680094147 ,девочки бегите если с толкнетесь с ним или вообще откажитесь от доставки.Отношение к клиентам ужасное ,требуют от клиентов дополнительную плату за товар ссылаясь на не доплату,угрожают.Я в шоке просто ..........

• 27.03.2017 15:51:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас а не магазин ,а особенно персонал который в нем работает,сначала пытаются вытянуть из клиента лишние денежные средства ссылаясь на то ,что курьеру не доплатили ,названивабт ,угрожают,из-за чего вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции.А что больше всего поражает это их на данный момент 100 процентная оплата не видя товар ,совсем охамели уже,,,девочки кто еще не попался на удочку этих мошенников -бегите пока не поздно,у них курьер приезжает в не адекватном состоянии зовут Алексей его номер +79680094174,будьте бдительны .Меня спасло только то ,что муж всегда дома.

• 07.03.2017 19:07:16 Дионис @ Оценка магазина 1

При получении товара, никто и словом не обмолвился о том, где и как я должен оплатить товар ! После чего начались звонки о том, что у меня какието там проблемы ! Ужасный магазин, с ужасным обслуживанием !!!

14.03.2017 11:29:59    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Товар в нашем интернет-магазине можно оплатить несколькими способами, наличным и безналичным расчетом. Вся информация о способах оплаты товаров размещена на сайте и в Вашем Личном кабинете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите нам любым удобным способом (по телефону, электронной почте или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете)номер заказа о котором идет речь. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 21.02.2017 22:27:36 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сам интернет-магазин не плохой, хорошо организована доставка и пункты самовывоза. Но! Согласна с предыдущим отзывом о сотрудниках. Неприятно было общаться с девушкой из центра самовывоза. Мало того, что она разговаривала по телефону, в момент общения с покупателем, еще и умудрилась нагрубить. За это снимаю 2 звезды.

26.02.2017 14:16:05    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Спасибо Вам за мнение о нашей работе. Для нас недопустимо некорректное общение с покупателем. Пожалуйста, сообщите нам любым удобным способом (по телефону, электронной почте или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете) номер заказа, в момент получения которого произошел указанный инцидент. Мы обязательно проведем проверку и проведем работу по улучшению качества обслуживания. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 20.02.2017 13:07:21 Елена @ Оценка магазина 1

В пункте самовывоза Качество работы оператора ужасное, девушка всегда крайне не приветлива, спровоцировала конфликт в мой адрес. Интернет магазин, где стоимость детской обуви составляет 7000 рублей просто не может не работать над сервисом. Персонал компании недовольные хамы. Я даже представить себе не могу, чтобы со мной произошла такая ситуация в фирменном магазине адидас или найк или вообще в любом магазине города! Какой кошмарный сервис, с каких помоек Вы набираете персонал. Почему не обучаете персонал как работать с клиентами? В магазине не только дешевый ширпотреб представлен, в магазин за товаром приходят клиенты которые не привыкли к хамству как на рынке. Зачем замахиваться на магазин и на известные брены , если сервиса нет вообще. На рынке более приветливые люди работают, чем в вашем интернет магазине. Помойка помойкой, кабинки грязные, коврики в кабинках грязнее уличных ковриков в торговых центрах. (Заказ № 356801884)

26.02.2017 14:10:44    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Мы внимательно следим за качеством обслуживания Покупателей. По Вашему обращению проведена подробная проверка, также по отзывам на других ресурсах. Действительно, мы просим наших Покупателей возвращать товары после примерки с тех же пакетах с идентификатором нашего интернет-магазина (штрих код), при невозможности сотрудники самостоятельно идентифицируют товары. Общение с Покупателем в грубой форме недопустимо. Также от Вас поступила информация о некорректном поведении сотрудницы пункта самовывоза. По работе этого пункта самовывоза и сотрудников в целом имеется 1 237 благодарностей от разных Клиентов. По факту, конфликта с другими Покупателями проведена работа по улучшению качества обслуживания. По факту соблюдения порядка в пункте самовывоза также проведена проверка, все порядок соблюден. Возможно в момент посещения Вами пункта самовывоза он не был идеальным в связи с погодными условиями. При этом уборка кабинок и Клиентской зоны проводится регулярно и мы стремим всегда поддерживать благоприятную обстановку. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 31.01.2017 08:48:25 Гость @ Оценка магазина 1

В коробке была разного размера 39 и 40. Заказывала 39. Оплата была наличными при возврате в пункт самовывоза как скоро мне вернут деньги?

26.02.2017 13:59:34    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Мы всегда готовы решить возникающие вопросы , например, в пункте самовывоза в момент получения заказа. По данному вопросу Вы обратились к нам по прошествии времени, после посещения пункта самовывоза. Согласно условиям Публичной Оферты, с которыми Вы соглашаетесь при оформлении заказа, а именно п. 7.3. после получения Заказа претензии к количеству, комплектности товара не принимаются. При этом мы всегда готовы идти навстречу нашим Покупателям. Товар можно вернуть на проверку. Срок такой проверки 10 дней. При положительном результате средства подлежат возврату в полном объеме. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 06.01.2017 18:10:08 валерия @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ на спортивный костюм, со скидкой он мне обошёлся в 4219 руб. Вот здесь и действует пословица" бесплатный сыр, только в мышеловке"прислали совсем другую модель,да ещё и с браком на брюках; заказывала один артикул, на присланном костюме другой, на порванном кульке -3й; в течении часа обратилась по телефону к операторам с просьбой замены или возврата денег, на что получила ответ ждите в течении 10 дней решения, и вообще они мне делают одолжение, что будут рассматривать мою претензию. Операторы разговаривают по- хамски, отвечают заученными текстами как попугаи.Теперь я понимаю, что в наличии заказанного мною товара , у них не было, поэтому и доставили другой с браком, лишь бы спихнуть... 100 раз подумайте, прежде чем делать заказ у этих аферистов!!!

11.01.2017 00:00:18    WILDBERRIES

Здравствуйте, Валерия! Приносим Вам свои извинения за неверное вложение в заказе. Действительно, бывают ситуации пересорта. Мы стараемся не допускать подобных инцидентов. При курьере у Вас есть 20 минут на проверку товара. Если Вам поступил не тот товар, то Вы можете отказаться от покупки с указанием причины возврата. Мы всегда готовы пойти навстречу нашим Покупателям и товар артикул 2541076 предложили Вам вернуть на проверку (помимо неверного вложения Вы сообщили также и о браке позиции). Вернуть товар на проверку Вы можете в любом пункте самовывоза или курьером (услуга выезда курьера оплачивается в размере 200 р.). По работе операторов проведем проверку, так как Вы сообщили о некорректном общении. С уважением, интернет-магазин Wildberries

• 21.11.2016 13:55:15 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    07.11.16 зарегистрировалась и в первый раз сделала заказ на этом сайте. Никаких претензий к товару, сапоги очень нравятся..
    Оплатила покупку банковской картой курьеру... и карта оказалась скомпрометирована.. пришли списания с карты на сайте google...Нигде в интернете этой картой не пользуюсь, только в магазинах, и никогда таких ситуаций не возникало.. компрометация карты возникла после покупки в данном магазине!

21.11.2016 15:52:51    Гость

Здравствуйте! Компрометация любых персональных данных Клиента со стороны нашего интернет-магазина невозможна. Мы внимательно следим за соблюдение закона. Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, возможно Вам стоит проверить информацию других источников. С уважением интернет-магазин Wildberries.

22.11.2016 10:40:19    Гость

Здравствуйте. Я, действительно, ошиблась, это не ваш магазин оказался виновником данной ситуации с картой. Прошу прощения!!!

26.11.2016 12:13:40    Гость

Добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь. Мы работаем для Вас!

• 10.11.2016 21:31:41 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Купили игрушку ребёнку , привезли домой, распаковали, не работает! Оказалось все батарейки окисленны, потекли. В магазине сказали что 10! дней проверять будут! Испортили настроение всем! Не покупайте там ничего!

14.11.2016 07:00:51    Гость

Здравствуйте,Елена! Мы внимательно следим за качеством товаров, которые представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. Направление в продажу товара с заведомым дефектом недопустимо в нашей работе. При выявлении брака либо нарушения товарного вида позиции сразу же снимаются с продажи. К сожалению, на 100% исключить возможность выявления покупателем производственного брака не представляется возможным, поскольку он может быть обнаружен, например, в процессе эксплуатации. В момент доставки мы всегда предоставляем Покупателям время для проверки товара, и если Вы отказались от его приобретения по причине брака, товар будет проверен, и в случае подтверждения его возврат удаляется из процента выкупа. Если брак обнаружен после приобретения заказа Вы всегда можете вернуть его для проверки на наличие производственного брака. Если барк по вине производителя будет подтвержден, мы вернем Вам денежные средства в полном объеме. С уважением интернет-магазин Wildberries. С уважением интернет-магазин Wildberries.