Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 22.01.2018 23:23:53 Маргарита @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! 21.11.2017 года я купила в интернет магазине Wildberries Миксер SINBO SMX 2739W, с чашей, белый, номер заказа 1570170240 . В тот же день при включении миксер оказался не рабочим , я заказала экспертизу товара. Товар артикул 3756424 на проверку у меня забрал курьер 25.11.2017 (услуга платная) .Так как данный товар является является сложно-техническим для проведения проверки товар передаётся в сервисный центр, срок проверки до 45 дней, отсчёт ведётся со следующего дня после передачи товара сотруднику.Во всех случаях законодательство о защите прав потребителей определяет, что все сроки исчисляются в календарных днях и включают в себя выходные и праздничные дни.Соответственно первый день экспертизы будет 26.11.2017. Установленный Законом максимальный срок экспертизы, по рассмотренному случаю, истек в 24-00 10.01.2018 года. В течение данного периода эта процедура не проведена. Последнее мое обращение было 21.01 2018. На многочисленные обращения,звонки отвечают обещаниями разобраться, просят еще подождать. Сколько и . чего ждать непонятно .В итоге у меня нет ни денег, ни миксера!

• 10.01.2018 18:33:40 Александр @ Оценка магазина 1

Сегодня раздается звонок. Беру мобильник. "У нас для Вас очень важная информация, не кладите, пожалуйста, трубку" - "Все операторы заняты, пожалуйста подождите" - и так попеременно несколько минут. Потом берет оператор. "Интернет-магазин ..." Я осведомился, что это за странная система связи с покупателями? Она мне отвечает - все операторы были заняты. Зачем звонить и просить подождать? Считаю это хамством. Ценят только свое время, о чем я им и сообщил. Разумеется, виноваты не операторы - все организовано с полным пренебрежением к покупателю. Мы для них - не люди, а кошельки. Получал неоднократно заказы в пункте выдачи на улице Каргопольской, 16-2. Стоя в очереди, с интересом наблюдал каждый раз, как расправляется мужчина с получателями заказов (в основном, с женщинами). Может, мне так везло - но там постоянно что-то не то. То не тот заказ выдали, то не то туда положили, то некомплект, причем ни одного вопроса решить человечек на выдаче не может, долго и безрезультатно шарится в своих базах на компьютере, компьютер виснет, базы слетают, он, разумеется, общается со своими клиентами не в возвышенной стихотворной форме. Каждый раз уходишь с радостью и мыслями больше не возвращаться... А тут еще эти звонки. Уж и не знаю, что им надо было, скорее всего, хотели задать какие-нибудь вопросы по оценке работы магазина. Забавный способ, но шансов услышать позитивный отзыв - ноль. Раздражает жутко.

20.01.2018 11:46:02    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте, Александр! Мы приносим Вам свои извинения за длительность ожидания ответа от нашего специалиста Контактного Центра, для уточнения подробной информации по поступившему Вам звонку, сообщите, пожалуйста, любым удобным способом номер телефона, указанный в Вашем Личном кабинете, по телефону, электронной почте, Telegram, WhatsApp, Skype, Viber или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете. К сожалению, по указанным Вами данных невозможно идентифицировать Вас в базе Покупателей. По работе указанного пункта самовывоза мы проведем дополнительную проверку, при выявлении нарушений стандартов качества клиентского обслуживания к сотрудникам применяются меры дисциплинарного характера в соответствии с установленным в компании порядком. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 31.12.2017 12:55:57 Гость @ Оценка магазина 1

Купил 2 декабря в пункте самовывоза рядом с М. Сокол Светильник L530 "Sirius"Артикул: 4480422 Цвет: белый . Комплектность не проверил- понадеялся, что на выдаче уже проверили. В одной лампе не хватило провода для подзарядки лампы. Кроме того, полностью отсутствовали вилки для подключения провода в розетку. Когда я обратился 3 декабря в этот же пункт, на выдаче сказали, что мы ничего не знаем, несите лампы обратно, примем как брак. Ни извинений, ни желания возместить недостающие детали. Не думаю, что человек на выдаче говорил от себя, это скорее всего политика магазина.
    Полный бардак и нежелание продать товар. (заказ №127156357) После долгой проверки на брак и еще более долгой переписки с магазином магазин принял решение - вернуть товар без USB -провода, потому, что я сдал на проверку без USB -провода. И раз я оплатил заказ- значит провод был в комплекте, и то, что продавец не проверил комплектацию, то это я сам виноват. Вот вам ответ от магазина:
    22.12.2017, 09:29, "sales" <sales@wildberries.ru>:
    > Здравствуйте!
    > Согласно 18 ст. "Закона о защите прав потребителей" по артикулу 3813321 была проведена проверка на качество.Согласно заключению товар не подлежит возврату ,так как производственного брака обнаружено не было.Товар Вы нам сдали не в полной комплектации , некомплект возврату или обмену не подлежит.Данная информация указана на нашем сайте в публичной оферте пункт 7.7.3 После получения Заказа претензии к , количеству, комплектности и виду Товара не принимаются. Необходимо проверять товар в момент получения. Товар направляем Вам на самовывоз по адресу : г. Москва, м Сокол, Балтийская улица, 6к1.При поступлении товара в пункт самовывоза мы проинформируем Вас дополнительно.
    > С уважением, интернет-магазин Wildberries.
    Пишу только для того, чтобы вы поняли с каким магазином вы имеете дело. Держитесь подальше от этого магазина - это обманщики....

20.01.2018 11:36:04    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Мы понимаем Важность полного соответствия доставленного товара Покупателю. При получении мы всегда предоставляем время проверить товары, и убедиться в целостности, соответствии и комплектации, после чего приобрести товар или отказаться от него. Если Вам поступила позиция с каким либо несоответствием или дефектом, можно отказаться от его приобретения и воспользоваться функционалом оформления заявки на проверку товара в Личном кабинете. При подтверждении информации позиция исключается из процента выкупа, а также снимается с продажи. В Публичной Оферте, с условиями которой Вы соглашаетесь при оформлении заказа на нашем Сайте также указано, что после получения Заказа претензии к количеству, комплектности и виду Товара не принимаются. Со всеми условиями Покупатель может ознакомиться в общем доступе на Сайте. Поскольку мы всегда стараемся идти на встречу Покупателям,товар был принят на проверку качества, и комплектации поставщика. В ходе проведенной проверки ошибка вложения не была подтверждена, о чем Вы были дополнительно проинформированы,товар был направлен для получения на пункт самовывоза: г. Москва, м Сокол, Балтийская улица, 6к1. Надеемся на взаимопонимание. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 27.12.2017 16:22:06 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Сегодня 27.12.2017 пошла забирать свой заказ ( доставка номер: 132632492)в пукт выдачи на Янгеля, Кировоградская улица, д. 44 Б с 2 . Придя , я встретила девушку и молодого человека на пороге , они стояли курили, сказав , что перерыв 10 минут. (По моему продавец обязан был Бросить сигарету, отдать товар и иди дальше курить!!!) Я развернулась ушла. Через 10 минут я подошла снова , но дверь ещё была закрыта, молодые люди сидели внутри и даже ни как не реагировали , что пришёл клиент, продолжали заниматься своими делами, я не стала ждать , пока они соизволят отдать мне мой товар, развернулась и ушла. Прошу руководство принять меры к своим незаинтересованным к продажам сотрудникам , так как после такого отношения я не вернусь за своим заказом, а куплю его в другом месте, мне не сложно!

20.01.2018 11:25:51    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения за данную ситуацию, которая не допустима в работе нашего Интернет Магазина. С сотрудниками была проведена работа, а также приняты соответствующие меры, для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 12.12.2017 12:27:21 ГАЛИНА

ПРОШУ ВАС ВЫСЛАТЬ МНЕ ТЕКУЩИЙ. ПАРОЛЬ МОЕГО ЛИЧНОГО. КАБИНЕТА

16.12.2017 10:49:10    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! По указанным Вами данных невозможно идентифицировать Вас в базе Покупателей. Мы не обладаем данными о пароле Клиента, если вы забыли пароль для входа в Личный кабинет воспользуйтесь ссылкой &quot;Забыли пароль&quot;. Данные для входя в Личный кабинет будут в остановлены. также мы всегда готовы помочь Вам. Связаться с нами можно любым удобным способом по телефону, электронной почте, Telegram, WhatsApp, Skype, Viber или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 04.12.2017 18:56:10 Анастасия @ Оценка магазина 1

Сегодня впервые решила воспользоваться услугами данного интернет-магазина. Оформила заказ №1639364480, оплачивала банковской картой онлайн, денежные средства с карты списались, сайт же выдал ошибку по оплате и статус заказа остался "Требуется оплата". Написала обращение, ответа до сих пор нет. Где теперь искать эти деньги?

10.12.2017 16:23:52    Guest

Здравствуйте, Анастасия! По поступившей от Вас информации проводилась проверка, Вам был направлен запрос , необходимый для разрешения ситуации. Для решения данной ситуации просим Вас предоставить на наш электронный адрес sales@wildberries.ru выписку из банка, заверенную печатью и подписью сотрудником банка. При поступлении данных мы постараемся разрешить ситуацию в кратчайшие сроки. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 03.12.2017 18:14:17 Гость @ Оценка магазина 1

Да вы просто достали, теперь надо всё фоткать, чтоб не терять процент выкупа, хотя это вина магазина продавать товар с неверной размерной сеткой, или вообще привозить не то, что заказали и до кучи при оплате банковской картой в пункте выдачи, деньги не переводят на карту, а только в лк! Это нарушение законодательства.
    Вы должны обеспечить покупателям возможность правильного выбора товара и деньги возвращать на карту, а не в личный кабинет!!!

10.12.2017 16:20:42    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Действительно, заявки на удаление товаров из процента выкупа принимаются только в Личном кабинете, при этом они не являются обязательными и оформляются только по желанию Клиента. Новый функционал подачи заявок помог сократить время предоставления результата проверки Клиентам. Касаемо возврата денежных средств мы полностью соблюдаем действующее законодательство. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 13.11.2017 13:49:40 Юлия @ Оценка магазина 1

Заказала детский комбинезон ребенку и всякую мелочь книжки и тд, прислали на размер больше. Оплатила наличными, . Только дома увидела не 92 размер, а 98. Теперь не могу он них добится возврата денег. На экспертизе уже 13 дней, хотя в акте написано в течение 10. Операторы в колл-центре говорят ждите. Заказала второй раз, прислали уже 86, опять вернула. Закала третий раз, 92, может все так пришлют то что мне нужно. Что с моими деньгами, 4000 все таки, а если вообще не вернут?

10.12.2017 16:12:44    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Описанная Вами ситуация недопустима для работы нашего интернет-магазина! Пожалуйста,сообщите нам любым удобным способом (по телефону, электронной почте, Telegram, WhatsApp, Skype, Viber или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете) номер заказа, для проведения проверки и разрешения вопроса. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 11.11.2017 00:40:09 Елена @ Оценка магазина 1

Постоянное жульничество с ценами. Цены на товары меняются по нескольку раз в день - чем выше заявленная скидка, тем выше становится исходная цена. Вот сегодня, например, объявили о скидке на все по случаю "дня шопинга" и тут же большинство востребованных товаров сделали "отсутствующими на складе". То есть, вроде, и акцию провели, и товары попридержали, чтоб со скидкой не продавать. А на оставшиеся "в наличии" вещи вдруг завысили исходную цену, так что со скидкой товары стали стоить дороже, чем вчера до скидки. Мол, найдутся дурачки, чтоб поверить, что и впрямь скидки сделали. И это такое откровенное и глупое жлобство, что ничего, кроме презрения, не вызывает. Нет, иногда можно купить вещи по распродаже с неплохими скидками - только обычно не тогда, когда эти скидки бурно анонсируются.
    Ну и еще никогда не верьте никаким данным, указанным о товарах. Постоянно врут про состав, просто регулярно. Если указывают какие-то размеры, тоже не верьте - часто приводят размерную сетку детских товаров для взрослых вещей и наоборот. Или просто непонятно откуда берут цифры, не имеющие никакого отношения к действительности. Проверяйте! Все проверяйте! И что в каждый пакет вложено, тоже внимательно смотрите - может оказаться не та вещь, не тот размер, а потом ничего не докажете. В общем, покупать иногда у них можно, но с большой осторожностью, помня, что возможен любой обман.
    А, еще им бесполезно писать жалобы - у них на все есть стандартные отписки (как и здесь на сайте можно видеть) - сильно подозреваю, что жалобы наши никто и не читает.

10.12.2017 16:05:06    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Цены на товары, представленные на нашем сайте, мы всегда стараемся держать на конкурентоспособном уровне, но их уровень зависят от многих факторов, влияющих на ценообразование. Также, в нашем ассортименте представлены многие марки, которые имеют и свои фирменные магазины, мы следим за тем, чтобы цены на большинство из них соответствовали ценам у представителей. Мы никогда не повышаем цены на товары перед проведением акции. Возможно изменение открытой скидки, представленной на некоторые товары, но с учетом скидки по акции и скидки Постоянного Покупателя стоимость товара будет выгоднее.Если Вам поступила позиция с каким либо несоответствием, можно отказаться от его приобретения и воспользоваться функционалом оформления заявки на проверку товара в Личном кабинете. При подтверждении наличия несоответствия позиция исключается из процента выкупа а ошибка исправляется незамедлительно. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 26.10.2017 11:26:40 Елена @ Оценка магазина 1

Была в магазине на Севастопольском проспекте 51, к.2. Вечером лучше не приходите, кто хочет померить товар. В магазине темно, освещение слабое, многие светильники не работают. Куртка может оказаться другого оттенка, и выглядеть при уличном освещении иначе. Организаторы магазина решили экономить на освещении.

10.12.2017 15:58:30    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Качество обслуживания является наиболее приоритетным направлением нашего развития, и мы стараемся своевременно устранять недостатки нашей работы, в том числе, благодаря обращениям наших клиентов. Безусловно, ситуация, описанная в вашем обращении, не может оставаться без внимания, руководством предпринимаются необходимые меры по улучшению обслуживания Клиентов. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 13.10.2017 23:06:01 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала несколько раз вещи для детей. Все было нормально. Но недавно заказала куртку для ребёнка, которая ей очень понравилась. На пакете один размер, на куртке -другой. Доставка была курьером, заранее оплаченная. Обломали жёстко. Ответственность в этой фирме никто не несёт. В дураках - сам клиент. И деньги через 20 дней только (10 дней на проверку товара+10 дней на возврат средств). А проценты за пользование чужими деньгами Wildberries случайно не хочет заплатить? Очень попахивает мошенничеством.

10.12.2017 15:56:55    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Вне зависимости от того оплачен товар заранее или нет, на его проверку предоставляется 20 минут. И Вы сразу де при курьере можете отказаться от покупки. Денежные средства отобразятся в свободной остатке Личного счета в Личном кабинете в течении одного дня. Мы действуем в полном соответствии с действующим законодательством. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 10.10.2017 14:05:09 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Очень недовольна интернет магазином пользуюсь услугами данного магазина давно сумма выкупа большая относятся к своим постоянным клиентам отвратительно постоянно снижают скидку постоянного покупателя в наше время надо держаться за клиентов и всячески их заинтересовывать, а не придумывать как отобрать и так небольшую скидку

10.12.2017 15:52:58    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Скидка постоянного Покупателя, предоставляется в соответствии с таблицей, которая представлена в Личном кабинете каждого Покупателя и Вы самостоятельно можете ее регулировать и отслеживать. Величина скидки зависит от суммы и процента выкупа, что естественно, чем больше товаров Вы приобретаете, тем больше персональная скидка. Мы ценим каждого Клиента нашего интернет-магазина! С уважением, интернет-магазин Wildberries.