ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 20.05.2024 22:52:46 Александр Колобов @ Оценка магазина 1

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Скажу сразу. Писать отзыв без мата будет сложно, но для воспитанных людей сделаю над собой усилие. И так. Пару дней назад заказал пробники на рандеву. (Roja Dove) Elysium Pour Homme Parfum Cologne парфюмерная вода 1,5мл 510 руб (Roja Dove) Isola Blu духи 1,5мл 1432 руб Сегодня заказ был доставлен мне на дом. Я радостный его распаковав, с нетерпением ребенка на рождество, нанес его себе на предплечье, отошел в сторону и вдохнул божественный Элизиум. НЕТ! Во-первых, с небес на землю меня спустил резкий запах спирта и дешевой туалетной (от слова унитаз) воды. Во-вторых, изумлению и негодованию не осталось места в палитре моего настроения, так как большую часть, отведенную за реакцию на подобного рода происшествия у меня заняло чувство досады. Я так хотел вдохнуть этот тонкий, чувственный, неповторимый Элизиум, почитателем коего я являюсь, что мой внутренний ребенок, не получив желаемого, даже не расстроился, он просто обмяк. Как?.. Как? - спросил я себя - Такое возможно? Как магазин с такой популярностью в поисковых системах, с такой блогерской поддержкой может (смеет) подменять, выдавать за оригинал контрафакт? Будь это вина самого сайта, или недобросовестного поставщика, может, хитрого работника, который "левачит на работе" - любой ответ не вернет мне веру в эту контору "рога и копыта". Деньги возвращать не буду. Не такие они для меня большие. За ошибки нужно платить) Прошу остерегаться заказывать на этом сайте других любителей хорошего парфюма. Оказалось, что таки как я, обманутых покупателей не мало. Но и хороших отзывов полно, как ни странно. Добавим один плохой. Он уж точно отражает реальность, во всяком случае, сегодняшнюю. Пойду на пару других площадок, оставлю и там свой крик души. - О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг, [И Случай, бог изобретатель]

• 19.05.2024 02:10:07 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Sportkult (Спорткульт)

Заказывала бесконтактный чип сиак для спорт ориента. Была самая дешёвая цена и нужный цвет. Доехала посылка за 12 дней, до этого в марте закзывала шиповки болд, ехали 17 дней.

• 18.05.2024 22:33:29 Алекса Даймонд @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детки 174

Приобрела сдесь обеденный стол и 4 стула. Всё пришло в целости и сохранности. Товар хоть и был без упаковки, но доставка в Челябинске до квартиры. Курьер бесплатно собрал стулья. Спасибо))) detki174.ru/categories/stoly-i-stulya...

• 18.05.2024 08:45:15 ГостьТаиара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mamsy.ru (Мамси.ру)

Доброго вреиени суток! Я была Вашим подписчиком ни один год. Потом Вы "куда-то" в моём телефоне потерялись.....А теперь я не могу заново скачать Ваш сайт. Вы вообще ещё существуете???

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах