ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 03.05.2024 14:34:35 MebelVia

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы, Наталья. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 03.05.2024 11:35:30 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Для доставки выбираю СДЭК. На сексфист нормальный сервис. Девчата на сайте помогли выбрать прикольную смазку с необычным эффектом. спасибо, что хорошо знают свой товар. Доставка не дорогая.

• 03.05.2024 11:01:52 Лиля @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

Несколько лет покупала на WB, недавно поменяла номер телефона, но на WB его поменять нельзя. На днях хотела зайти на страницу, но сайт WB просто выкинул мою страницу и теперь я не могу зайти, тк новый номер телефона и все скидки улетели за время покупок. Говно сайт этот WB! B

• 03.05.2024 03:09:42 Светлана @ Оценка магазина 1

Мебельная лавка

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Качество отвратительное!!! Получила заказ КРЕСЛО, развернула при них одну часть спинки, была в нормальном состоянии, сразу расплатилась и даже не подумала, что надо было-бы ещё при них и собрать. Запчасти не сходятся, всё на столько хлипкое, что страшно сесть. Когда стала распаковывать дальше удивилась, мало сказать, что привезли б/у. Вся ткань потертая и с дырками. Стала звонить, писать им на сайт, мне уже никто не отвечает. И так до сих пор - уже никто не выходит на связь. Обходите мимо их объявления.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах