Отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

→  → Отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

Отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

Подробнее об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

Все отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

• 27.04.2018 10:00:55 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой сын очень интересуется наукой, поэтому я купила ему микроскоп и телескоп. Иногда и мне интересно с ним понаблюдать за чем-то. Заказывала это все в этом интернет-магазине. Но у них не только научные предметы, но и также продаются игрушки и всякие развивалки. Хороший магазин с богатым выбором и бесплатной доставкой.

• 17.04.2018 11:58:20 Кристина Майская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда знала, что конструкторы "Лего" гораздо лучше обычных, которые мы помним с своего детства. Так что один из таких наборчиков я и заказала в этом интернет магазине. По телефону я сказала девушке консультанту, что доставка мне нужна как можно скорее, девушка предложила три дня, мне подошло. Набор ферма в точности такой как на сайте, я даже специально количество деталей пересчитала.

• 12.04.2018 10:40:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазине заказывала подарок для своей дочери набор с кинетическим песком. Заказ сделала 10 дней назад, а пришел он 6 дней назад. В наборе есть все что указано на картинке, хотя зачастую не все совпадает с рисунком. Самого песка действительно много, так что благодарю, что нибудь еще непременно закажу у вас.

• 08.12.2015 11:09:52 Надежда @ Оценка магазина 1

Вчера заказала детскую кухню ребенку на НГ. Заказ оформила по телефону. Сказали, что заказ доставят в пн 14-го декабря. НО! Вчера эту кухню я заказывала по цене 2464 руб., а сегодня на сайте она стоит уже 5224 руб. Звоню. Девушка отвечает, что вчера я, оказывается, заказала недокомлект (не хватало игрушек в ней), а теперь ее доставят уже по новой цене. То есть, вчера менеджер мне ни слова не сказала о неполноценном товаре, все было в порядке, а сегодня уже начались проблемы. Делают из людей идиотов!!!! Больше даже связываться не буду с вами. И всем знакомым скажу, чтоб не связывались!!!!

• 06.04.2013 13:24:43 Юлия @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение к клиентам, сделала заказ - промурыжили неделю, в итоге ничего не привезли и тишина...Такое ощущение, что идиоты работают и у них нет начальства, что хотят, то и творят.

• 14.03.2013 13:41:34 Оксана

Ужасный магазин!!!!!!! Делали заказ в декабре!!! В итоге ничего не привезли!!!! Сотрудники хамло!!!!

• 09.01.2013 10:00:58 Ольга @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Сделала заказ 18 декабря, со мной так не кто не связался, звонила туда 3 дня подряд, но вместо того, чтобы посмотреть статус заказа, говорили, ждите-свяжутся сегодня уже 9 января, некто так и не связался, ребенка оставили без игрушки, да и грубость персонала тоже не радует.

• 08.01.2013 10:54:00 дракулаура1600 @ Оценка магазина 1

Хотели заказать куклу. Заказали. Девушка сказала что завтра всё привезут. Ждем 5 часов. Я устала ждать звоню сама. И я слышу что завтра привезут потому что у них важные дела. Ну хорошо завтра так завтра. Теперь звонит менеджер. Говорит что сегодня они не могут, много заказов. Скажите, когда вы будите уже за свои поступки отвечать!!! Но это ещё цветочки!!!! Потом звонит продавец и говорит что куклы нет в наличии. Я вам не рекомендую в этом магазине заказывать товар. Они только своими завтраками и могут кормить.

• 30.12.2012 14:11:58 Гость @ Оценка магазина 1

Нашли этот магазин в интернете и обрадовались! Всем коллективом назаказывали подарков детям на новы год- заранее!!! Доставка была на 18 декабря. Замечательно, думали мы, всё в одном месте купим, доставка получилась бесплатная- большой заказ, но рано мы радовались... 18 декабря нам ничего не привезли... Стали мы звонить, время около 18 часов. А нам сказали, что что-то там не срослось... Перенесли заказ на 22 декабря. 22 декабря нам ничего не привезли... Стали мы звонить, время около 18 часов. А нам сказали, что всё уехало, ждите, с минуты- на минуту.... Ждём... Ничего... Снова звоним. Давайте дадим телефон логистики? Давайте. Звоним. А нам говорят, что такого заказа у них нет... Звоним снова в магазин. И только после этого выясняется- каким-то чудесным образом, что заказ из магазина забыли забрать или потеряли- не понятно... Сделали заявку, сказали, что обязательно всё выяснять и свяжутся, но... сегодня уже 30 декабря, а мне ещё НИ РАЗУ не позвонили!!!!! Ужасно!!! как же так можно работать???? Мне не дали ни телефон начальства - нет его!, ни того, кто за это отвечает!!! Безобразие!!!!

• 28.12.2012 16:19:34 Гость @ Оценка магазина 1

Все было ничего до сегодняшнего дня.
    Сделал заказ, пришло подтверждение и все.....
    Звоню, что бы узнать состояние заказа, а мне заявляют, что он аннулирован, причем кем и когда посмотреть не могут и соединить не с кем не могут, т.к. у них возможности.
    Таким образом остались без подарков. Очень жаль...
    P.S. пинали меня в итоге 10 дней, пока не настал Новый Год!

• 28.12.2012 11:53:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Жаль, что не почитала отзывы раньше. Хотела купить подарок ребёнку на новый год, так мне перенесли срок доставки на 11.01.13! И зачем оно мне 11.01.13? Наплыв заказов у них перед новым годом видите ли! А что не знали, что так будет? Хоть бы вежливо извинились, а то еще и нахамили. Не умеете работать - не беритесь.

• 27.12.2012 11:14:34 Екатерина @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь к подавляющему большинству - отвратительное качество обслуживания, полное отсутствин интереса к клиенту. Знакома с этим магазином уже 4 года, являюсь их постоянным покупателем. Была всем довольна: хорошее соотношение цена-качество, после заказа всегда перезванивали, уточняли выбранные товары, их наличие, удобное время для доставки, после был обязательный звонок от курьерской службы накануне или утром в день доставки. Так было до недавнего времени (последний заказ делала в феврале)... Утром 21 дек. сделала заказ по телефону и стала ждать ответного звонка. Тишина. Думаю, ладно, пятница, предновогодняя запарка, в субботу перезвонят. Тишина. В понедельник звоню сама. Девушка-оператор уверяет - "сегодня все привезут, ждите". "А почему меня не предупредили о доставке" - "сами понимаете, перед Новым годом столько заказов, извините..." Я все понимаю (хорошо что сегодня я дома) и жду, до 21 часа (так действительно бывает накануне праздников, но товары раньше точно привозили в назначенный день). Терпение закончилось и я снова звоню сама. Теперь девушка-оператор сильно удивляется и сообщает "приятную новость": товара еще нет на складе, будет 26... Я в глубоком шоке... "Простите-извините, 27 привезем точно-преточно, вам обязательно придет смс-оповещение" Я по старой памяти поверила. Утро 27 - тишина. Звоню. Ждите - сегодня точно привезут. "А почему предварительно никто не оповестил?" - " У нас не принято" Красота! Я, "милые" сказочники, от вас уже ничего не жду... Спасибо, накушалась.