Отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

→  → Отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

Отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

Подробнее об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

Все отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

• 31.07.2012 13:16:12 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный магазин, с которым мне приходилось сталкиваться!
    Вкратце моя ситуация: в четверг сделала заказ на сумму более 9 тыс. рублей с просьбой доставить в пятницу. Позвонили, сказали, что привезут только во вторник на следующей неделе.
    Во вторник, не дождавшись курьера, я начала звонить сама - это было уже после обеда. Оказалось, что части заказанного нет в наличии!!! (мне, естественно, никто об этом не сообщил), и во сколько приедет курьер не известно.
    Затем я попросила назвать точную сумму моего заказа с учетом тех товаров, которых, как выяснилось, нет, и с учетом скидки, которую они обещали на сайте. На этот вопрос мне ответить не смогли... видимо, считать они там точно не умеют.
    И еще я поняла, общаясь с консультантом (молодым человеком), что у него перед глазами даже нет базы с моими заказами, он спрашивал меня - что я заказывала.
    Никому не рекомендую этот магазин, только потратите время и нервы!

• 31.07.2012 12:29:44 Оксана @ Оценка магазина 1

Много раз заказывала в этом инет магазине все было нормально.Но,сегодня они нас очень подвели - не привезли игрушки в назначенный день в пункт самовывоза. В итоге ребенок в свой день рождения остался по вине магазина без подарков.
    Игрушки заказывались заранее,26 числа!!!! Ни когда больше не буду заказывать у них игрушки и всем знакомым расскажу о таком отношении к клиентам со стороны этого поганого магазина!!!

• 10.06.2012 20:01:22 Гость @ Оценка магазина 1

До сегодняшнего дня, это был практически единственный магазин где мы делали заказы, но сегодня они нас очень подвели. Заказали у них подарок для ребенка к которому должны были поехать в гости, вчера менеджер позвонила, и уточнила время доставки на сегодня до 18 часов, время 20 часов- никого нет, даже никто не позвонил!!! Не ценят они клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 04.04.2012 12:45:59 Гость

Делал заказ в этом магазине впервые.Очень доволен!Большое спасибо!!!

• 24.12.2011 00:36:56 Наталья @ Оценка магазина 1

Привезли заказ - мятая коробка.. Ужас! Где этот шлак они покупают.... Курьеру отдала заказ! Денег за доставку не платила! Девочки - будьте осторожней!

• 26.10.2011 18:34:02 Гость @ Оценка магазина 1

До сегодняшнего дня это был самый любимый интернет-магазин детских игрушек. Сделала заказ, а на следующий день позвонила, чтобы уточнить наличие и сумму заказа, а сумма, которую озвучил менеджер оказалась выше, чем при заказе на сайте. Как оказалось у них произошла наценка на на некоторые товары, но я оформила заказ накануне этой наценки и рассчитывала на меньшую сумму, на мой взгляд это, как минимум не профессионально! Очень жаль, что вы не цените своих постоянных клиентов (((