Отзывы об интернет-магазине Фишемания

→  → Отзывы об интернет-магазине Фишемания

Отзывы об интернет-магазине Фишемания

Подробнее об интернет-магазине Фишемания

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Фишемания

Все отзывы об интернет-магазине Фишемания

• 31.10.2015 07:14:41 Юрий

Заказал в начале октября спиннинг с катушкой, в конце октября все получил в лучшем виде. Если учесть, что посылка из Питера во Владивосток идет около трех недель, то надо признать, что заказ выполнен оперативно. Спасибо менеджерам, Юрий.

• 05.07.2015 09:25:09 Гость @ @ Оценка магазина 2

16 июня оплатил спинниг с катушкой .22 июня посылку приняли на почте .26 июня отправилась из Питера . 3 июля получил .коробка 150х150х1400 мм.взяв её на почте поспешил покинуть это заведение ,а зря. внутри что-то брякало .подойдя к машине обнаружил что коробка привскрыта,коробка катушки тоже была открыта .но это наша почта .НО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ХОТЯ БЫ ГАЗЕТАМИ ОБЕРНУТЬ администрация ?

• 05.06.2015 14:25:25 юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

14мая заказал ледобур mora expert-pro 200 и запасные ножи к нему. Работники магазина помогли правильно оформить заказ,выбрать товар, который был оперативно и быстро доставлен в срок "Деловыми линиями" в г. Комсомольск-на- Амуре. Всем спасибо, успехов в работе. Юрий.

• 21.02.2014 11:42:41 Сергей @ Оценка магазина 1

29 ноября 2013, 16:01.

В начале ноября 2013г. заказал в фишемании блесны.Блесны пришли, но не все.Хотя квитанцию выслали по оплате всего товара.При этом со мной ни кто не созвонился.Предложил им выслать те блесны которые есть в наличии.Ответ был странный.Дайте нам ваши реквизиты,мы вернем вам деньги.Но зачем мне деньги если я заказывал блесны? Переписка длилась почти месяц.Ссылались на не коректную работы почты.Хотя первая и последняя посылка дошла всего за 9дней.
    Вот копировал их послений ответ.Теперь ждите Вы.Заявление в РПН подано.

От кого: Фишемания <fishemania777@yandex.ru> ?
    Кому: Сергей
    29 ноября 2013, 16:01

Тогда пока ждите. Мы сами в ожидании ответов. А вы нам уже говорите что собираетесь обращаться.
    Если вы хотите все быстро, то нужно было брать доставку EMS. Почта РФ вы знаете как может работать. Особенно при приближении праздников.

• 07.01.2014 19:29:56 юрий @ Оценка магазина 1

Не тянут на единичку.Имел неосторожность связаться с магазином,итог-более 3-х
    месяцев ждал деньги за заказанный товар,но слава богу хоть деньги вернули(заказывал одежду для нахлыста)Так что в данный сезон для меня данный вид рыбалки накрылся медным тазом.А теперь думайте иметь или не иметь.

• 19.12.2013 19:17:14 Виктор @ Оценка магазина 1

Жду посылку второй месяц.Звонил...отвечают отправили.Всё валят на почту(видать всем так).Хотя из других интернет магазинов почта доставляет нормально.Видно даже почта с Вами связываться не хочет.Не зря у Вас такой рейтинг.Придеться идти другим путем.А Сергею за эл.бур нужно говорить спасибо не fishemaia,а ТК и производителю.

• 11.12.2013 21:38:01 Гость @ Оценка магазина 1

Решил приобрести спиннинг G.Loomis STR 1082S в данном магазине. "Непонятки" начались уже на стадии заказа. Когда я его заказал и оплатил, приходит письмо (через две недели) с другого адреса с уведомлением, что заказ имеется в наличии, можно его оплачивать. Я забеспокоился конечно. Пишу: прошу разобраться с моим заказом - я уже оплатил его две недели назад. Мне отписывают: а что там разбираться, мы его отправляем. Вот такая чудная работа с клиентом у "Фишемании". Пишу: вообще-то желательно отправить идентификатор почтового отправления. Отправляют. Хоть бы извинились за не состыковки с отправкой. Теперь конкретно о товаре. Получаю на почте стандартную коробку. На стук что-то там гремит неимоверно. Тут же вскрываю. В картонной упаковке сечением 15 х 10 см. одиноко болтается мой долгожданный спиннинг в !!! целлофановом чехле!!! Сколько я ни покупал спиннингов, первый раз такое вижу, ну кроме китайских наверно, но я их не беру. Спиннинг, средней ценовой категории без чехла. Я уж не говорю о тубусе. Надо Гарри Лумису написать, чего он там экономит на чехлах))). Как он доехал целым вообще непонятно, это уже конкретно "Фишемании" претензия. Хоть бы газеток наложили, чтобы он в этой коробке (15 х 10 см) не болтался как чего-то в проруби. Но тем не менее доехал целый. Видимо правдива поговорка:"оно не тонет". При детальном домашнем осмотре оказалось:
    1. Заглушка на первом колене (он ведь двухчастник) резиновая!!! Вылезла паразитка на 1 мм, так и хотелось ее сковырнуть. Карандашиком ее вовнутрь задвинул - поддалась как миленькая. Думаю ее спокойно можно вообще вовнутрь колена провалить при желании. Это из того же разряда, что и целлофановый чехол!!!
    2. Соединения колец с бланком клеем явно перелиты, при интенсивном использовании наверняка все потрескаются и начнут отваливаться.
    3. На бланке есть дефекты в покраске.
    4. Пробка на ручке даже не обвернута целлофаном. Ну это уже все одно к одному с целлофановым чехлом и резиновой не зафиксированной заглушкой.
    Вывод. Либо продукция Гарри Лумиса полный отстой и не стоит своих денег, либо это подделка. Последнее скорее всего и есть правда. К сожалению характеристики бланка попробовать не удалось - зима, надеюсь, что хоть бланк настоящий. Однако возникает вопрос - за что я заплатил деньги? И что это за интернет магазин "Фишемания".

12.12.2013 16:16:03    Администрация Фишемания

Добрый день, Вячеслав. Вся продукция, которая есть у нас в магазине настоящая. Подделками мы не занимаемся, себе дороже выйдет. По качеству продукции, в данном случае можно обратиться к производителям. Многие спиннинги G.Loomis последнее время упаковывают в пакеты, чехлы только для дорогих палок от 10 тыс. рублей. Причина почему они решили так делать сами не знаем. Такая же ситуация с палками St.Croix Legend(они всегда шли в чехла), теперь уже не комплектуются. Теперь по поводу конкретно вашего заказа. Ваш заказ отправили на второй день после прихода денег на счет. Письмо видимо по ошибки пришло не по тому адресу, за это приносим свои извинения. По поводу упаковки претензий никогда не было. Отправляли на протяжении всей работы в картонных твердых коробках(тубусах). Мы стараемся работать оперативно с любыми заказами, а так же всегда слушаем наших покупателей, что бы с каждым разом становится лучше. Спасибо за комментарий. Желаем Вам отличной рыбалки.

• 09.12.2013 15:21:35 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал себе Электробур Mora ICE Electric 140. Отзвонились на следующей день сказали что есть, сходил оплатил квитанцию. Выслали транспортной компанией. Через 8 дней я его получил. Вчера была первая рыбалка пробная. Очень тихий, что с начало вообще не понял работает он или нет) . Бурит хорошо, сам живу в Архангельске. Спасибо покупкой доволен.

• 26.11.2013 14:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Самый отвратительный магазин.После заказа со мной не кто не связался.Не однократно звонил сам.После оформления заказа и отправкой прошло две недели.Посылка пришла,но заказ выполнили на 70%,а оплатил на 100%.Буду обращаться в отдел по правам потребителей.

• 16.09.2013 11:04:22 дмитрий @ Оценка магазина 1

ужасный магазин.произвел оплату за товар и уже как почти два месяца жду.по телефону говорят что отправили и ссылаются на почту.с другими магазинами таких проблем не было.больше никогда не свяжусь с этим лохатроном.а пока написал жалобу в роспотребнадзор.

• 15.01.2013 15:53:58 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Хочу сказать спасибо менеджеру Артуру. Оформил заказ 10 января, набрал себе приманок и катушку. Не было только 2 позиций в наличии. Цены анализировал по инету, реально низкие. Доставили курьером на следующий день.

• 24.07.2012 07:35:52 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал катушку Шимано - выслали без особых проблем. Понравилось, добавил в закладки. Вчера блёсен у них выбрал на 1450 рублей. Ориентировался не по цене, а по нужности товара. Магазин не связавшись со мной, тупо снял мой заказ, мотивируя тем, что он меньше чем на 1500 руб. Сказали-бы мне, так я бы им подарил-бы этот полтинник. Просто так. На бедность. А теперь в игнор его. Жаба - двигатель торговли.