Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 22.05.2020 23:24:02 Эльвира Насардинова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в холодильник.ру стиральную машинку Бош. В наличии не было, пришлось подождать с московского склада. Но это на сайте сразу указано. Попала на акцию бесплатной доставки. Мелочь, а приятно)) И цена самая нормальная была у них на эту модель. Я довольна)

• 13.05.2020 22:16:07 Вероника Елисеева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на сайте Холодильник.ру мультиварку Редмонд. Отличная вещь! Незаменимая помощница на кухне - много режимов, печет и варит на ура. Я очень довольна. Спасибо магазину за скидку и оперативную доставку!

• 12.05.2020 21:54:07 Одинокий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе заказал на сайте холодильник.ру мойку и кухонный смеситель. Заказ исполнили оперативно, товар качественный, смеситель отличный. Доставили в срок, документы в порядке, чеки выдали, все как положено. Полный порядок

• 24.04.2020 01:39:51 Виктория Лоскутова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупала в Холодильнике встраиваемую духовку и варочную панель Бош, обе электрические. Очень довольна техникой! Так удобно готовить с ними, отлично работают, много функций и программ. Магазин тоже хорошее впечатление произвел хорошим обслуживанием, оперативным исполнением заказа и аккуратной доставкой. Спасибо!

• 12.04.2020 22:45:44 Анастасия П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт у магазина холодильник.ру, подробные описания, качественные картинки, со всех сторон рассмотреть можно. Заказала недавно микроволновку и набор кастрюлек к ней. Опасалась, что они могут повредиться при доставке, все-таки стеклянная посуда. Но нет, доставили в целости и сохранности. Хорошо, аккуратно работают. Курьер опоздал немного, но позвонил предупредил, молодец. Я довольна покупкой.

• 10.04.2020 14:37:41 Мари-Хуан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз уже пользуюсь услугами магазина холодильник.ру. Нравится как четко работают по заказам. С наличием не обламывают никогда, привозят точно в срок. Всегда нахожу здесь то что мне нужно и по нормальным ценам. А если на акцию попадаю с нужным товаром, то вообще песня) Неплохо сэкономить получается, со скидками они торгуют значительно дешевле

• 02.04.2020 21:09:39 Ю. Мешкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру - один из самых хороших магазинов быт.техники, которые я знаю. Доставка у них мне нравится: курьеры вежливые. Я заказывала стиралку - доставку оформляла прямо в магазине, привезли в оговоренное время, подняли на 5 этаж. Оплатила при получении, квитанции, гарантию - ничего не забыли

• 04.03.2020 00:40:38 Раиса П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка в холодильник ру была моим первым опытом общения с интернет-магазином. Обычно сама все щупала ходила, а тут настолько привлекательная цена по скидке была на нужный пылесос, что решилась таки! Доставку заказала платную к точному времени. Четко в срок покупка была у меня. Все проверила, только после этого оплатила

• 01.03.2020 14:24:55 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в холодильнике кухонный комбайн филипс. Уже года пол активно используем, все хорошо. Ни брака, ни повреждений. Дотавили в тот же день, на этаж подняли бесплатно на лифте. Курьер, очень услужливый молодой человек, не торопил, при нем вскрыла, все проверила. Сейчас планируем покупку плиты. Тоже здесь брать будем, скорее всего.

• 29.02.2020 13:00:37 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Служба доставки холодильник ру молодцы! Довезли стиральную машину в целости даже по нашей убитой дороге! Цены вполне доступные, особенно во время акций и всяких черных пятниц. Операторы толковые, проконсультировали по покупке, уточнили сроки доставки, привезли достаточно быстро

• 27.02.2020 22:50:40 Анастасия Титова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Месяц назад купила на холодильник ру посудомоечную машину. С выбором боялась прогадать, так как раньше не пользовалась подобной тезникой, но продавец в зале помог. Ответил на все интересовавшие меня вопросы и по моим запросам предложил модель. Взяла индезит. Радости моей сейчас предела нет.Отличная модель, спасибо за помощь

• 12.02.2020 09:48:57 Вадимовна Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Помимо хорошего ассортимента товаров в Холодильник.ру никогда не бывает проблем с кэшбеком. Уже моя третья покупка, и всегда приходит возврат быстро и без проблем. Читала в сети отзывы покупателей о других магазах, и там бывают проблем с кэшбеком, так что внимательнее надо выбирать, имхо)