Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Lacy (Лейси)
Подробнее об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Все отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

• 08.12.2015 08:40:42 Наталья @ Оценка магазина 1

Качество одежды просто ужас! Заказала 3 платья, по размеру не подошло 1 , хотя размер указан один на всех платьях. Черное платье сразу покрасило другие вещи. При стирки вода становиться черной,не только при первой но и последующих. На сайте указаны одни цену, а приходят платья совсем по другой цене ( заказывала платье за 1700 пришло за 2100). Не советую связываться с данной фирмой.

• 13.10.2015 16:23:22 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Сегодня получила очередную посылку и приобретенными вещами осталась довольна. Заказывала платье и пальто, всё 54 размера. Платье заказываю уже 3-й раз, очень нравятся. Главное, ТОЧНО НИ У КОГО такого не будет, так как шьют малыми партиями. Пальто заказала впервые.Обычная удлиненная куртка с утеплителем на повседневную носку. На сайте я видела, что заказываю. Притензий нет, кроме разве что, молнию хотелось бы с двумя собачками. Но не возвращать же из-за такой ерунды. Все женщинам с формами советую. И менеджеры в магазине очень вежливые люди. Всем удачи!

• 12.10.2015 13:17:40 Татьяна. @ Оценка магазина 1

Заказала платье.Размер не подошёл. Отправила обратно.Платье получили.но мне отвечали по эл. почте то не получили.то не оприходовали на склад.Смотрю моё платье снова на сайте в продаже.Деньги не вернули.Ответа не последовало.Крайне не порядочно продавать один и тот де товар дважды.Привлекают низкими ценами.Фабрика шьёт,а магазин мошенничает.Больше ничего не заказываю и вам не советую.

• 17.09.2015 08:01:16 Гость @ Оценка магазина 1

Невероятно плохой магазин! В мой первый заказ сразу вложили бракованную куртку, причем я никогда не встречала такого брака, чтобы рукав сборил и был весь перекошен, рука с трудом влезла и рукав закрутился и стал коротким и сбористым...Позвонила менеджеру, она сказала, чтобы выслала обратно через почту и что мне вернут деньги за куртку и за посылку, что я и сделала...И вот после этого я поняла, что с возвратом денег будут проблемы, т.к. отвечают только на 5ое письмо и очень туманно и вяло...Решила заказать товар на эту стоимость и с этим проблемы тоже, 2 раза делала резерв, но они ответили, что не видят моего заказа...Пригрозилась заявить в Роспотребнадзор, ответили, что когда получат, то вышлют...Но посылка моя уже давно пришла к город- информация с почты...Что теперь делать? Как добиться возрата моих денег теперь? Никому не рекомендую связываться с ними...

• 15.09.2015 09:28:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ делала первый раз. На сайте обещают скидку за первый заказ. Автоматически скидку не предоставили. Позвонила оператору. Ответили, что раз автоматически не получилось, то придется обойтись без скидки. Второе: на сайте указаны одни цены, в корзине выскакивают другие. Оператор объяснил, что на размер выше 50-го (заказ был на 52-й) идет наценка. На сайте об этом нет упоминания. От заказа отказываться не стала, т.к. рост модели был указан 180 см, длина рукава - 62. Мне трудно найти одежду на свой высокий рост. Заказ пришел. Одежда маломерит, хотя заказывала по их таблице, рукава на 3 см короче, чем были указаны на сайте. Качество швов ужасное, все морщит. Никому не советываю связываться с этим нечестным магазином.

• 27.08.2015 07:51:11 Гость @ Оценка магазина 1

Отправила вещи, которые не подошли, на сумму почти 6000. Прошло 2 месяца, деньги не возвращают, писала на сайт - ответа нет. Мошенники. Остерегайтесь подобных интернет-магазинов.

11.10.2015 20:41:37    Гость

Я добилась возврата за куртку, писала им каждый день, не отвечали, или отвечали изредка и непонятно как-то, наконец выслали, но за деньги за возврат посылки не выслали, хотя обещали...Пишите им настойчиво, все-таки 6 тысяч сумма большая... Я больше у них никогда не закажу и никому не советую связаться...Аферисты они...

• 04.08.2015 11:51:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Первый раз заказала на этом сайте 2 платья и юбку производства швейной фабрики Lacy. Вчера пришел заказ, все примерила и осталась очень довольна! Платья и юбка сели по фигуре. Размер подбирала по таблице, которая указана у них на сайте. Качество ткани и пошива меня тоже приятно порадовало. Думаю и в дальнейшем буду у них заказывать.

• 11.06.2015 12:48:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

здравствуйте. Получила сегодня заказ белую блузку . Качество ужасное , заказывала 44 размер, не по размеру сшита, только на первоклассницу подойдет .

• 18.04.2015 09:21:45 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Впервые делала заказ в Lacy. Сразу несколько товаров. Одни брюки пришли с явным браком (фурнитура сломана, молнии не работают). В общем, был возврат. 7 марта 2015 г. мной был получен и оплачен товар по накладной 107276 от 26.02.15 г. На одну позицию (брюки В(smile8)-KRL р.48) был оформлен возврат и выслан 7 марта 2015 г. Возвращенной товар был получен Lacy 19 марта 2015 г., по почтовому идентификатору. Сегодня 18 апреля, а я так и не получила свои деньги обратно за возврат. Все мои попытки связаться тщетны. Писала им несколько раз на почту, а также в окно обратной связи на сайте. Меня просто игнорируют, никакого ответа я не получила до сих пор. Конечно теперь никаких заказов у них больше. И надо придумывать как вернуть свои деньги, ведь сейчас я из без товара (бракованного) и деньги за него не вернули.

• 05.04.2015 17:40:28 Ольга

Заказывала в этом интернет-магазине платье,детский халатик и постельное бельё. Размер платья выбирала по таблице на сайте, село идеально. Халатик приятный к телу, не красится и не линяет, дочке очень понравился. Про постельное бельё тоже ничего плохого не могу сказать,размер такой же как заявлено на сайте, ткань не красится и приятна на ощупь.

• 25.03.2015 16:26:38 Лилия @ Оценка магазина 1

Очень долго возвращают деньги, Прислали два разных платья одного и того же размера. Одно оказалось слишком велико, другое- слишком мало. Совершенно не соответствуют размеры. Полтора месяца отправила платья назад, сначала врали, что их не получили, потом, что не обработали, теперь врут, что отправили перевод. Не пользуйтесь этим магазином- нервы будут целы!

• 10.12.2014 08:25:46 Любовь

Здравствуйте!!! Перестала приходить информация с вашего сайта на эл. адрес buh-chess@mail.ru!
    разберитесь, пожалуйста!