Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Lacy (Лейси)
Подробнее об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Все отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

• 04.01.2017 19:31:19 Гость @ Оценка магазина 1

С ровного места на мой электронный адрес тупо пошёл спам с рекламой этого го...на на сайте с обратным электронным адресом info@lacywear.ru На запросы прекратить рассылку ни какой реакции. Ассортимент дерьмовый и цены по сравнению с али экспресс атомные и главное ни какой защиты от "кидалова", не качественности товара и возврата денег. Скорее всего это обычные "СПИКУЛИ" которые с наваром перепродают товар. Единственный способ бороться с этой "ГРЯЗЬЮ" -ни чего у них не покупать. Скорее адреса электронных почт воруются из других сайтов магазинов, где вы делали новогодние покупки. Этот сайт программой WOT- определяется как сомнительный. Если не хотите попасть на деньги не доверяйте назойливым торгашам.

27.01.2017 09:30:12    Администрация LACY

Добрый день! На нашем сайте представлена одежда, как собственного производства, так и приобретенная у других компаний. Одежда, которая производится нашей швейной фабрикой Lacy, соответствует ГОСТу. Весь товар, поступающий на наш склад от поставщика, проходит обязательную проверку контролем качества. Отписаться от рассылки Вы можете самостоятельно, кликнув в конце письма поступившего Вам на почту. Либо же скинуть запрос на info@lacywear.ru Хотелось бы довести до Вашего сведения, что Клевета преследуется законодательством Российской Федерации. Причем ответственность за такое действие имеет уголовный характер. Согласно ст. 129 ч. 2 Уголовного Кодекса Российской федерации в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ наказание за данное деяние наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. На основании вышеизложенного настоятельно просим в добровольном порядке в пятидневный срок, удалить из всех источников ложную информацию в адрес нашей компании. - С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 20.12.2016 16:41:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Отправила возврат- платье катастрофически мало, возврат получили, про деньги как не понимают меня -ничего не могу добиться. Прошу отправить перевод уже полтора месяца, написала кучу писем- в ответ как с роботом говорю ' - как будто заготовленные шаблоны отписок. Неужели не вернут деньги? LASYWEAR лохотрон?

27.01.2017 08:45:08    Администрация LACY

Здравствуйте! Подобрать правильный размер можно с помощью таблицы размеров, которая находится у нас на сайте. В таблице вы можете посмотреть, какой размер соответствует вашим меркам. Также при покупке изделия нужно учитывать его фасон (свободный или облегающий) и из какого материала сшита, так как некоторые ткани хорошо тянутся, а некоторые нет. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по возврату денежных средств. Заранее благодарим Вас за ответ! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 19.12.2016 08:11:45 Гость @ Оценка магазина 1

Задолбали своим спамом.с утра до вечера шлют свою хрень.все что заказали валяется как тряпки.возврата не добьешься.

27.01.2017 08:36:38    Администрация LACY

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа - отпишем вас от рассылки, а так же проверим информацию по качеству приобретенного Вами товара. Если заказанные изделия вам не подходят, вы можете вернуть их в течение 14 дней после получения посылки, вся информация о возврате есть в разделе "Возврат" в подвале сайта. Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 18.12.2016 11:55:54 Вася @ Оценка магазина 1

Не подписывайтесь на рассылку.не избавитесь потом.ставят на автомат и заваливают рекламой.

26.01.2017 17:19:37    Администрация LACY

Здравствуйте, Василий. Отписаться от рассылки Вы можете самостоятельно, кликнув в конце письма поступившего Вам на почту. Либо же скинуть запрос на info@lacywear.ru С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 18.12.2016 11:54:39 Гость @ Оценка магазина 1

26.01.2017 17:19:10    Администрация LACY

Здравствуйте. Отписаться от рассылки Вы можете самостоятельно, кликнув в конце письма поступившего Вам на почту. Либо же скинуть запрос на info@lacywear.ru С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 18.12.2016 11:52:46 Гость @ Оценка магазина 1

Все фото не соответствуют полученному товару.все вещи сшиты криво .цены -да они просто перепродают вещи .и избавиться от их навязывания себя очень трудно.ипляэ

26.01.2017 17:12:28    Администрация LACY

Здравствуйте. На сайте представлены изделия нашей швейной фабрики и наших партнеров. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по Вашему обращению. Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 07.12.2016 11:13:27 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказывала юбку,топорная работа.В каком подвале строчат все эти платья,юбки.Кустарное производство.Не рекомендую этот магазин.

26.01.2017 17:03:35    Администрация LACY

Здравствуйте, Светлана. На сайте представлены изделия нашей швейной фабрики и наших партнеров. Напишите, пожалуйста, артикул приобретенного товара для дальнейшего решения возникшей ситуации. Заранее благодарим Вас за ответ! Приносим свои извинения. С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 22.11.2016 12:02:48 Ольга @ Оценка магазина 1

Добрый день! Очень жалею,что тщательно не изучили все отзывы об этом магазине, слишком меня разбаловал боприкс, квелли и вайлдберриз. А эти реально какие-то аферисты. Жду деньги за возвращенный товар уже долго,они придумывают какие-то свои сроки, звоню, говорят-ждите и т.д.Словом,больше туда ни за что!

26.01.2017 16:33:40    Администрация LACY

Здравствуйте, Ольга! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по возврату денежных средств. Либо свяжитесь с нами info@lacywear.ru Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением интернет-магазин Lacywear.

• 24.10.2016 11:47:44 Симакова Татьяна ВладимировнаГость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!Заказала в вашем интернет-магазине платье модель:S37816(3307)(52)-платье не соответствует заявленному размеру и по всей передней части платья,на темном фоне, белые не прокрашенные белые полосы. Я хотела бы сделать возврат. По какому телефону можно связаться с Вами и на какой адрес делать возврат.

26.01.2017 16:28:18    Администрация LACY

Здравствуйте, Татьяна. Вся информация по возврату товара представлена на нашем сайте, в разделе "Возврат" https://www.lacywear.ru/post/23?title=Условия+возврата Так же Вы можете связаться с нами по всем интересующим вопросам по электронному адресу info@lacywear.ru, либо позвоните нам 8(8332)22-48-44 каждый день с 8 до 20 мск. С уважением интернет-магазин lacywear.

• 22.07.2016 23:52:43 Лазарева Ольга Александровна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. У меня тоже беда с возвратом денег за возвращенный товар. Вернула 3 вещи т.к. одна вещь брак, две не соответствуют описанию на сайте. Деньги пока не вернули. Обращалась по эл.почте в магазин. Сначала мне ответили, что моя фамилия в списке на почтовый перевод, хотя в заявлении я просила вернуть деньги мне на карту. Потом сказали, что вернут на карту. 4 раза задавала вопрос когда, в ответ только одно - ждите. В ходе переписки выяснилось, что по правилам магазина деньги они возвращают в течение 21 дня. Мой возврат оприходован на склад 1 июля, значит по срокам получается, что 22 июля это крайний срок возврата денег, но увы, никаких денег нет. В субботу, воскресенье отправлю жалобу в Роспотребнадзор по Кировской области, может ещё куда напишу, подумаю. Надоели эти игры в "ждите". Для Лэйси видимо законы не писаны и в магазине не знают, что есть 18 и 22 статья ЗоЗПП. Никогда и ничего больше в этом магазине заказывать не буду. однозначно.

26.07.2016 16:23:55    Администрация Lacywear.ru

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникла задержка с возвратом денежных средств. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа на почту info@lacywear.ru. Удачного дня!

• 19.07.2016 11:37:41 Гость @ Оценка магазина 1

1.Покупаешь кота в мешке.
    2.В пакете было три вещи шторы 3д,2 платья,коврик придверный , из них можно было оставить только коврик, с большими сомнениями оставила шторы( которые 3д назвать весьма сложно). Про платья :сшиты из самого дешевого прозрачного трикотажа(носить можно только как домашнее платье)Ужас! такого я не ожидала от крупного интернет магазина!
    Теперь пункт 3.
    Товар вернула частично-2 платья. Почта России отчиталась, что вручила мою посылку интернет магазину Лейси
    .Но возврат денег пока никто мне оформлять не собирается.Дозвониться по т.88002005888 и 88332235888 не реально. Остерегайтесь мошенников в виде Лейси интернет-магазина!Прошло уже 1,5 месяца!
    Где моя посылка? Когда вернут мои деньги?

21.07.2016 11:08:49    Администрация Lacywear.ru

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас получился негативный опыт покупки в нашем интернет-магазине. Для разрешения сложившейся ситуации с возвратом сообщите, пожалуйста, на почту marketing@lacywear.ru номер Вашего заказа и ФИО.

• 21.06.2016 18:57:58 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз решила попробовать приобрести товар у неизвестного интерент-магазина, они заваливали спамом по почте, посмотрела сайт, выбрала 2 платья на общую сумму 3800, на сайте было написано, что бесплатная доставка, но когда подтверждали заказ менеджеры магазина оказалось, что за доставку нужно заплатить еще 400 рублей. Еще тогда подумала, начало с обмана - не лучшее начало, но решила рискнуть.
    Посылка пришла в Московскую область в течение 3 недель. Когда я ее открыла, я была жутко расстроена! По размеру одно платье подошло, второе нет, было очень сильно велико, хотя размер был одинаковый. А качество вообще нет слов! Торчали нитки, подол платья спереди на 5 см был короче, чем в заде, прошу заметить, что дело не в модели, а в технике шитья, швы косые. На рынках качество одежды намного лучше, чем вещи, положенные в посылку.
    Я побоялась померить эти вещи, их состав был совершенно другой, чем указан на сайте. Не задумываясь я вернула вещи!
    Когда дело дошло до возврата денег, то деньги мне до сих пор не вернули, ссылаются на то, что возврат денежных средств происходит в течение 14-20 дней. Магазин живет по своим правилам! В соответствии с ЗОЗПП срок для возврата денег не более 10 дней (ст. 22!!!). Моя посылка получена согласно трекеру почты 10 июня 2016 г. Деньги мне до сих пор не вернули и не знаю вернут ли вообще! Будьте аккуратны с этим магазином, не верю всем этим восторженным отзывам, видимо не сталкивались с возвратом товара.

24.06.2016 13:52:33    Администрация Lacywear.ru

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас получился негативный опыт покупки в нашем интернет-магазине. Для скорейшего разрешения ситуации с возвратом сообщите, пожалуйста, на почту marketing@lacywear.ru номер Вашего заказа и ФИО. Теперь, что касается бесплатной доставки и упоминания о мошенничестве. На сайте написано, что на текущий момент бесплатная доставка распространяется только на оплаченные заказы, т.е. заказы, оплаченные онлайн на сайте. Если Вы выбрали оплату при получении, то для таких заказов действует только платная доставка. Подробное описание тарифов на доставку Вы можете посмотреть здесь: https://www.lacywear.ru/post/25