Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 30.01.2013 00:18:33 Гость @ Оценка магазина 1

интересно как получается в ламоде.возврат товара был еще 19 12 2012.ОДНАКО КОГДА В СЕРЕЕДИНЕ ЯНВАРЯ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КОГДА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕН ВОЗВРАТ ДЕНЕГ,ОТВЕТИЛИ КАК ТОЛЬКО ПОСТУПИТ НА СКЛАД .ЗА ТЕМ 23.01.2013 ПРИШЛО СМС СООБЩЕНИЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ЗАКАЗУ ВЫСЛАТЬ ПОЛНЫЙ АДРЕС. ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО ОДНАКО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.Т.Е УЖЕ СТУЧИТ ФЕВРВЛЬ .А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ ,
    ЕСЛИ ЛАМОДА ХОЧЕТ ДАЛЬШЕ СУЩЕВСТВОВАТЬ.ТО ЗАЧЕМ ЖЕ ЖДАТЬ КОГДА ВЫЛЬЮТ УШАТ ГРЯЗИ ОДНАКО ВЕТЬ ЭТО ВОПРОС ЧЕСТИ И ПРИСТИЖА
    ДА ДАЖЕ ЧТОБЫ ПРОБИТЬСЯ И ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ НА ДО СТАТЬ ИДИОТОМ ПОВТОРЯЯ ОДНУ И ТУ ЖЕ ОПЕРАЦИЮ

• 23.01.2013 22:44:27 Павел @ Оценка магазина 1

Деньги не возвращают под любым предлогом.Попробовал купить тут товар, больше такой глупости себе не позволю

29.01.2013 19:54:22    Lamoda.ru

Павел, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и как можно скорее разрешить Ваш вопрос.

• 23.01.2013 22:41:21 Павел @ Оценка магазина 1

Деньги стараются не возвращать никогда........Больше этим сайтом пользоваться не буду

• 23.01.2013 20:22:05 20121105-799542 @ Оценка магазина 1

Заказ №20121105-799542
    был возвращен , уведомление о получении Вами товара
    датируется 8 января 2013 года, десятидневный срок для экспертизы прошел
    Когда следует ожидать возврата денежных средств за некачественный товар?
    № клиента 138b90da319f4470a24e6df9739edf9e

23.01.2013 22:38:37    Гость

Я думаю никогда, рыбка назад не плавает

12.02.2013 16:09:03    Lamoda.ru

Денежные средства были перечислены Вам на расчетный счет 24.01. Примите наши искренние извинения за причиненное беспокойство.

• 22.01.2013 15:34:34 Кристина @ Оценка магазина 1

Допекли, закормили перезвоним-доставим. В ноябре безумную волокиту с доставкой я так и быть списала на ноябрьские праздники. И то - неделю доставлять по Москве - многовато. В этот раз пообещала уже человеку свитер - а так бы давно плюнула, отказалась и всем бы отсоветовала. Почитала отзывы - так, простите, обрадовалась, что это не я неудачница, а это их стиль работы. Заказала свитер 20 декабря, доставка с курьером 21 декабря до 18:00. курьер не явился, не позвонил. В 18:17 я сама позвонила в магазин уточнить, что делать дальше? Составили заявку - сказали ждать сутки. 22 позвонил курьер и сообщил, что едет по указанному адресу. Но меня там не было, и я была сильно удивлена, что связь между магазином и службой доставки отсутствует напрочь. Перезвонила в магазин, объяснила ситуацию, мне опять сказали ждите сутки. Спросила сколько суток мне еще ждать, девушка скорее читала по своей бумажке, даже не пытаясь вникнуть в происходячщее. Расстраиваюсь в такие моменты - говорить по бумажке научили, как роботов, а реагировать нет. "Я понимаю ваши чувства" - мне это не надо. Мои чувства пусть понимают родные и близкие, а сотрудники должны делать свою работу, а не сочувствовать мне. В общем, еще одни сутки, ни одного письма или звонка. Еще один мой звонок - спасибо, что с третьего раза поняли, что еще сутки я ждать не буду. Клятвенно обещали доставку 24 декабря с 14 до 18. Я одна им не верю, но все-таки так надеюсь. Чтобы получить, то что обещала уже человеку. И чтобы никогда более не заказывать в этом магазине и отсоветовать всем. Сначала нужно научиться работать, а потом уже пытаться что=то делать. Опоздать, не успеть может каждый. Важно, как это преподнести клиенту.Ах да, сегодня узнала, что оказывается я ОТМЕНИЛА заказ - это потому что курьер 22 декабря доставить мне сосбирался по адресу, где меня уже не была. И это при том, что еще вчера мне шарантировали его доставку сегодня! Позвонили только что - ни извинений НИЧЕГО!Заказ 20121220-171707

Продолжение истории:
    мне перезвонили. Я решила дать второй шанс, возможность реабилитироваться. Знаете итог? Доставка была на 29 декабря с 14 до 18. Заказ не был доставлен. Курьер ни разу не позвонил за целый день. Зато я звонила 4 раза - уже скорее ради интереса. Спасибо консультанту Максиму, который единственный среди всех оказался внимательным и хоть что-то мне сказал "дельное", Ах да, это дельное то, что курьер не успел сегодня (кстати, мобильный телефон курьера, который мне дали был выключен!) и что...мне ЗАВТРА позвонят и спросят куда удобно и во сколько удобно мне. Судя по прошлому разу, когда мне курьер ответил, что он может отвезти заказ только по указанному адресу - я заказа не увижу никогда. Хотя, еще мне пообещали, что до Нового года мне-таки доставят его! Круто, да? А зачем оговаривать доставку (день и время), когда кто-то за меня решает, что мне "удобно" в другой день? И это при том, что вы пытались реабилитироваться. Увы.

Конец:
    Дорогие друзья по несчастью, те, кто столкнулся с этим базаром LAMODA.RU. Как я и писала уже ниже - с доставкой у меня было так же, как и у всех - все плохо. Не привезли (по Москве) ни одного заказа из двух. Предложили сделать повторный в третий раз, но послала их к черту. Все мои недовольства в их группе вконтакте и на их официальном сайте в итоге забанены (я никогда не употребляла ненормативной лексики, не оскорбляла никого) - я предупреждала людей, чтобы они не столкнулись с тем, с чем столкнулась я лично. Они стирают сообщения, создавая иллюзию, что у них недовольных то малая толика и со всеми они проблемы решают. Им естественно невыгодно, чтобы люди читали сообщения от недовольных. Пожалуйста, будьте внимательны - если компания позволяет себе такое отношение к своим клиентам, имея колоссальные проблемы с доставкой (и уже ооочень давно - не ведитесь на то, что это из-за Нового года - почитайте отзывы - все это началось минимум с сентября месяца 2012 года!!), они стараются изобразить, что проблем у них нет или они лишь единичные - такие люди не имеют право на торговлю!!! Это наплевательское отношение, безответственность и хамство! Вместо того, чтобы решать проблемы - они стирают отзывы о проблемах в интернете.

13.12.2014 11:27:06    Гость

Как можно связаться с Lamoda?

• 22.01.2013 15:04:44 Гость @ Оценка магазина 1

Все понятно, отзывы на сайте компании ЛАМОДА оставляют сами сотрудники.....Реальные отзывы здесь!! Ужасная компания... 27.11.12г. мной были сделаны три заказа (объединить в один не удалось...оказалось это не возможно)))))...ну хорошо...Далее, из трех заказов доставлен только один 06.12.12г. Платье мне не подошло по размеру сразу. Я пыталась вернуть его с курьером (заказ № 20121129-590281), но мне было отказано. Курьер сослался на то, что необходимо оформить возврат через менеджера, сделав звонок, а он потом еще раз приедет. (сказал мне по великому секрету, что им платят за каждый выезд). Вот... до сих пор, а сегодня уже 21.01.13г. у меня никто не хочет принять возврат....переговоры с менеджерами разных уровней дают нулевой результат.Я представляю, если вдруг случится чудо....сколько мне деньги будут возвращать. Я никогда не писала отзывы, делаю это впервые...наболело. Магазин просто отстой. Кстати заказывала вещи в другом интернет магазине....все ОК, никаких проблем! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗАНА!!!! ПОЗОР!!!

• 21.01.2013 18:10:28 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток уважаемый читатель,речь пойдет о моей покупке в декабре месяце в интернет- магазине ламода.Нус поехали :
    1.Понравились джинсы...решил заказать.(перезвонила оператор-вместе мы выбрали мне оптимальный размер"рост 182 см...вес 72кг".,
    2.затем способ доставки...навязала ту с которой они работают,якобы померить можно будет...доставка обошлась1500рэ)
    После того как доставка мне перезвонила,оказалось , что услуги примерки нет!!!Зачем я платил такие деньги...непонятно наверно за скорость в две недели.
    3.После того как я выкупил их.....настал момент примеркии..."выше колен не натягивались")))))
    4.Связался с оператором...следушим днем отправил обратно.....это еще +380 рэ и огромная очередь на почте.
    5.С тех пор раз в неделю звоню.....прошу что бы соеденили с менеджером..у меня берут номер телефона и не перезванивают!!!
    6.Деньги так и не вернули!!! 4500+1500+380!!!
    7.Если с головой впорядке, то дел с данным магазином иметь не стоит!
    заказ 20121121-576098 сумма 5499 Вячеслав прайд. 89140316999

• 21.01.2013 10:42:41 Елена @ Оценка магазина 1

Крайне плохой магазин за ширмой качественного интернет-сервиса и хорошего обслуживания по доставке скрываются крайне грубые нарушения закона о защите прав потребителя:
    1) о товаре указываются лживые сведения, что можно определить только при осмотре товара во время доставки!!!
    2) товар вернуть не возможно!!!
    В нарушение закона "О защите прав потребителя" в накладной на возврат содержится только 1 основание для возврата товара "производственный брак", ни по какому другому основанию они возврат не принимают (для… них не писан закон в отношении не подходящего фасоан и модели, по которому можно вернуть вещь в течение 30 дней в течение сезона).
    Берегите свои нервы! Не связывайтесь с этим магазином.

12.02.2013 16:07:19    Lamoda.ru

Елена, пожалуйста, опишите более подробно конкретную ситуацию, произошедшую с Вами. Вы можете вернуть товар в течение 365 дней с момента получения заказа, основываясь, как на том, что товар ненадлежащего качества, так и на том, что он Вам не подошел по размеру или не соответствовал фотографии на сайте. В случае, если вина лежит на нашей компании, после проведения экспертизы, мы обязуемся возвратить денежные средства как за сам товар, так и за его пересылку.

• 19.01.2013 17:24:45 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ 25 декабря 2012г., пришел ответ , что заказ N° 20121225-439564 передан в службу доставки, звонила и в службу доставки и интернет-магазин, перекладывают вину друг на друга, обещают доставить... НО, сегодня уже 19.01.2013. Не понимаю, почему такое отношение к покупателям....

12.02.2013 16:04:32    Lamoda.ru

Светлана, примите наши искренние извинения за задержку доставки Вашего заказа. По нашим данным он был доставлен Вам 22.01.

• 05.01.2013 17:39:55 Елена @ Оценка магазина 1

С 24 декабря 2012 бьемся,не ждем!,чтобы отдали заказ,который уже поступил в службу доставки Санкт-
    Петербурга.
    Каждый день обещания,каждый день ожидания=0.В итоге-"Заказ привезем 1января с 10 до 18.Ждите"!!!Истерика у
    всех членов семьи...Не привезли.3 января находим в Контакте страничку Ламоды- связь с народом и читаем :"С 30.12.12.по 10 января курьерская служба (и самовывоз тоже)в СП-б не работают".Звоним возмущенные в компа-
    нию Ламода:"Все верно,не доставляют в эти дни заказы"...
    Вопрос к сотрудникам Ламода,так какого х.... вы обещаете быструю и оперативную доставку,заставляете ждать
    курьера,когда не знаете, и, судя по вашей некомпетентности,даже не стремитесь узнать хотя бы график работы службы доставки.
    Благодаря компании Ламода.Мы,так же как и Гость от 04.01.2013 остались без новогодних подарков.
    Это был мой первый и последний заказ в интернет-магазине Ламода, данная компания для меня,больше не сущест-
    вует даже в черном списке.

24.01.2013 17:25:11    Lamoda.ru

Елена, мы очень сожалеем о том, что по нашей вине Вы и Ваша семья испытали негативные эмоции. Для того, чтобы разобраться в ситуации, связаться с Вами и компенсировать доставленные неудобства, нам необходимо знать номер Вашего заказа. Укажите его, пожалуйста.

• 04.01.2013 17:42:56 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразная доставка,Спасибо компании за недоставленный товар,оставили ребенка без подарка.Подарок не доставлен. Даже не извинились.Лучше с этой компанией не связываться.Не рекоммендую заказывать товар в этой компании.

24.01.2013 17:23:57    Lamoda.ru

Мы приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию и очень хотели бы подробно разобраться в ней. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, мы обязательно выясним все подробности, касающиеся доставки Вашего заказа, и свяжемся с Вами для предоставления компенсации за причиненное беспокойство.

• 31.12.2012 12:37:21 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день. 25.11.12. сделала заказ,сказали,что запрос обработан,заказ будет отправлен. Прошёл месяц,заказа нету.