Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 29.10.2012 11:36:34 Гость

Отличный интернет магазин. Всем рекомендую. Акции скидки, огромный ассортимент, качественное обслуживание.

30.10.2012 13:43:55    Lamoda.ru

Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас. Очень надеемся увидеть Вас вскоре в числе наших постоянных клиентов.

• 28.10.2012 20:18:23 celena @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин. Являюсь постоянным покупателем и еще ни разу не разочаровалась. Доставка быстрая, есть возможность примерки, если возникают вопросы о размерах обуви, операторы всегда качественно проконсультируют и помогут. В общем я очень довольна и своим друзьям рекомендую покупать только в этом магазине.

30.10.2012 13:19:54    Lamoda.ru

Celena, благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать Ваше мнение! Будем рады снова увидеть Вас на Lamoda.ru!

• 28.10.2012 13:06:26 Анна @ Оценка магазина 1

Магазин в целом не плохой, только зачем заявлять о быстроте доставки, если ждать доставки, даже в Санкт-Петербург, приходится минимум неделю! Уважаемые покупатели инернет-магазина Lamoda, не связывайтесь с курьерской службой СПСР-ЭКСПРЕСС. К экспресс доставке они не имеют никакого отношения.А уважаемой фирме Lamoda, нужно тщательнее и ответственнее подбирать партнеров по доставке.

29.10.2012 11:34:36    Lamoda.ru

Анна, примите наши извинения за задержку доставки, мы очень сожалеем, что Вам было доставлено беспокойство. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести разбирательство по этой ситуации.

• 27.10.2012 02:27:05 Гость

Магазин просто замечательный. Интересные модели и всегда много акций.

• 26.10.2012 23:42:43 Гость

Хочу отметить качество товаров.На картинке точно же то, что привозят курьеры. Это приятно радует:)

29.10.2012 11:29:02    Lamoda.ru

Благодарим Вас за отзыв! Команда Lamoda.ru ежедневно работает над тем, чтобы покупки в нашем интернет-магазине доставляли Вам удовольствие! Оставайтесь с нами!

• 26.10.2012 21:58:02 Artem2012

Всем привет! Заказываю на Ламоде уже больше года. Сервисом очень доволен. Перед покупкой есть возможность примерить и доставляют на следующий день!

• 26.10.2012 09:05:26 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно. Сделал заказ аж 5 октября на 2 пары обуви. 20121005-309343 Получал сообщения, что заказ обрабатывается и бодрый звонок о доставке на 8 октября. В день доставки никто не соизволил даже позвонить. Вечером связался сам. Сообщили что перенесли доставку на следующий день. Прождав еще 3 дня опять позвонил сам и узнал что напротив моего заказа стоит огромное количество пометок "ВНИМАНИЕ", "нужно связаться с клиентом", "срочно доставить", "менеджерам на контроль" и тд. Сегодня 26 октября. Контроль менеджерам не помог. Никакой заказ мне уже, понятно, не нужен. Но наверно, где-то между Сибирью и Петербургом, в жуткий буран, пробирается между сугробами сотрудник службы доставки, вспоминаю добрыми словами различных менеджеров... Пользоваться далее не буду. Смысла тратить время на абсолютную некомпетентность не вижу. Пользуйтесь нормальными интернет-магазинами.

26.10.2012 15:31:22    Lamoda.ru

Мы приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты для предоставления компенсации за причиненные неудобства.

• 24.10.2012 00:52:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень классный магазин. Приятно иметь дело с таким обслуживанием, не успел оформить заказ, как перезвонили, все уточнили, быстро доставили, примерял, выбрал и доволен.

24.10.2012 10:23:57    Lamoda.ru

Вероника, благодарим Вас за то, что выбрали наш интернет-магазин, а также за положительную оценку работы нашей службы контроля качества! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем интернет-магазине, и надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей. Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса во многом, благодаря Вашим отзывам!

• 23.10.2012 18:00:58 Сашок

Отличный сервис. Широкий ассортимент, быстрая доставка.

24.10.2012 10:21:37    Lamoda.ru

Сашок, благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать Ваше мнение! Будем рады снова увидеть Вас на Lamoda.ru!

• 23.10.2012 13:09:58 Sophie @ Оценка магазина 1

Процедура заказа действительно проста и удобна, быстро перезванивают, уточняют время доставки и, казалось бы, получай удовольствие и жди - но не тут-то было..
    Доставки-то как раз и не можешь дождаться, хотя ее предсказуемость и качество должны быть основным преимуществом любого интернет-магазина. Первоначально доставка была обещана 19.10.2012, затем пришла смс-ка с информацией о переносе доставки на 20.10.2012 и обещанием позвонить. Однако, звонков и никаких новых сведений о дате и времени доставки так и не поступало. Пришлось неоднократно звонить в службу поддержки. Один раз перевели стрелки на службу доставки и дали их телефон (набрав который, получила ответ оператора "номер временно не обслуживается"), затем пообещали направить обращение в службу доставки, чтобы они мне позвонили и объяснились - но звонка, конечно, так и не было. В третий раз девушка службы поддержки вроде как разобралась в ситуации (причем курьерами была дана "детская" отмазка: дескать, звонили, никто не отвечал, и это при том, что в наше время почти у всех, даже если они не были в доступе, приходит смс-ка "вам звонили"). Сказали, что все доставят сегодня, 23.10.2012 до 14.00. Вот уже первый час, пока никто не звонил, но я все еще надеюсь. Но, чувствую, снова придется звонить самой. Обидно, тем более за все уже заплачено банковской картой - о чем уже неоднократно пожалела.

23.10.2012 16:52:39    Lamoda.ru

Sophie, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить на каком этапе доставки он находится на данный момент.

• 21.10.2012 17:12:55 Наталья Крылова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, быстрая доставка, приветливые операторы, отличный сервис, бесплатная примерка и частичный отказ. Предоставляются скидки.

22.10.2012 11:12:06    Lamoda.ru

Наталья, благодарим Вас за проявленное внимание к нашему интернет-магазину! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы все вместе и каждый в отдельности стараемся работать в Ваших интересах и для Вас!

• 21.10.2012 16:15:51 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, большой выбор женской одежды(и не только). Бесплатная доставка и возможность бесплатной примерки

22.10.2012 11:08:57    Lamoda.ru

Марина, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем интернет-магазине! До новых встреч на Lamoda.ru!