Отзывы об интернет-магазине Магическая Книга

Подробнее об интернет-магазине Магическая Книга

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Магическая Книга

Все отзывы об интернет-магазине Магическая Книга

• 20.04.2018 07:13:43 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Получила доску Уиджи но красочного мешочка для хранения доски не вложили и доска была обвёрнута в целофан, по отзывам можно подумать разное,но хочеться думать, что просто забыли, так что пожалуйста дошлите мешочек и не теряйте своих покупателей.

• 16.10.2017 20:45:38 Гость @ Оценка магазина 1

Надо ждать долго отправки заказа дней пять как минимум.А за пять дней мне из другого магазина заказ придет,не смотря на то,что там дороже.Не жалко и денег переплатить.И не перезванивают никогда,или же перезвонят тогда,когда мне их уже продукция и не нужна.
    Знакомая там заказывала таро и руны.В колоде трех карт не хватало и двух рун.
    В общем ищите др магазины!

• 29.12.2016 11:04:36 Гость @ Оценка магазина 1

Данный магазин торгует контрафактом. На контакт о замене на оригинал или возврате не идут. Звонят с разных номеров с угрозами. Операторы в их кц в открытую смеются над клиентами и бросают трубки. Правды добиться от них не реально. Крайне не советую данный магазин...

06.01.2018 18:12:55    Гость

Мой код покупателя 1105-1814-1063-0731 Заказал браслет из сердалика 30733, Заказ получил :-( разочарован. На сайте фото одно, получил совсем другое, Хотя до заказа созвонился по тел.8(499)703-18-18- подтвердили, что браслет представленный на сайте есть в наличии. Понимаю, что каждый камень из сердалика не может быть идентичен... Одним словом обман

• 21.10.2016 16:23:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала свою первую колоду ТАРО Альфонса Мухи. Получила товар на 3й день. Приятно удивлена, причем прослеживала его историю передвижения ,проверила на пункте выдачи, все аккуратно и все четко. Влюблена к колоду ТАРО, качество отличное, настроение отличное. Спасибо магазину, буду еще пользоваться вашими услугами, удобно , пока только приятные впечатления!

• 29.09.2016 18:38:40 Лариса @ Оценка магазина 1

Негативное впечатление от магазина, готова даже переплачивать за товар, только бы больше не сталкиваться с подобными проблемами.
    Считала, что хороший магазин, но... С заказами все хорошо, пока все идет по идеальному сценарию: заказ-доставка-покупка, причем покупка того, что заказывали, а как только происходит сбой в системе - полный негатив!
    Права потребителя не соблюдаются, операторы при общении с клиентом ни о чем не предупреждают.
    Уезжала в командировку, заказ не смогла забрать в пункте выдачи, так товар в магазин вернулся, а деньги, как оказалось, никто возвращать не собирается, т.к. эта процедура, в принципе, не предусмотрена! Как оказывается, нужно писать заявление о претензии в виде сообщения по электронной почте, причем об этом на сайте нет нигде информации, предусмотрен лишь возврат товара покупателем, а не возврат денег продавцом.
    С момента заказа прошел, практически, месяц, а денег нет, причем это не 20 руб, а почти 2000 руб.
    Оператор в контакт-центре не располагает информацией, все время с кем-то консультируется, явно что-то придумывая от себя, когда попросила передать трубку, тому, кто осведомлен больше, чем оператор - услышала ответ - Я не имею права этого делать, т.е. эскалация проблема на более высокий уровень не предусмотрена.
    Очень советую - если есть альтернатива - покупайте товар здесь БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ИЛИ просто В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ. Здесь торгуют не честно, причем вероятность вернуть деньги - нулевая. При скромных подсчетах с 1000 покупателей по предоплате по 2000 руб. - это уже 2 млн. руб. Хороший бизнес, ничего не скажешь.
    Буду обращаться в Роспотребнадзор и ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

• 24.01.2016 14:08:20 Гость

Я наблюдаю, как вы отгавкиваетесь от правых в ситуации клиентов, и теперь жалею, что наперед выплатила такую большую сумму по заказу, который четверо! суток никак не пройдет обработку. Этот заказ будет последним в вашем магазине. А если заказ окажется неудачным, уверяю, об этом узнает весь интернет.

• 12.01.2016 13:36:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Заказала карты ТАРО РУССКИХ СКАЗОК, пришло все быстро и хорошо упаковано. Карты красочные, но качество карт среднее, карты тонкие. Книжка "Инструкция к картам" не иллюстрированная, но самое обидное, в младших арканах Кубки, не хватает одной карты - 8 кубков. В итоге, колодой пользоваться нельзя.

• 05.03.2015 00:29:45 Анжелика @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте. В этом магазине заказывала книги много лет по почте с наложенным платежом. Все устраивало. Пока не появилась курьерская доставка и пункты выдачи заказов. Решила воспользоваться пунктом выдачи заказов. Первый раз вполне нормально, заказ получила, все в порядке. А вот со вторым заказом в пункте выдачи серьезно начудили, меня не известили, что заказ пришел, а через неделю молча отправили его обратно в интернет-магазин. Я долго выясняла с ними отношения, но мне сказали, что ничем помочь уже не могут, моего заказа в городе все равно уже нет. Сказали , что мне было отправлено СМС, но я ничего не получала. Я позвонила в интернет-магазин, объяснила ситуацию, попросила выслать мне мой заказ снова, мне пообещали, но уже третий месяц пошел - ни ответа, ни привета...То есть на мой звонок получается никак не отреагировали.
    Я сделала новый заказ, но оказалось, что я типа в "черном списке", так как на мне "висит" тот заказ, что вернулся, извините, но не по моей вине...Этот Ваш БоксБерри фигово работает значит. А я теперь из-за этого случая могу покупать книги в этом магазине только по предоплате. Еще чего не хватало! А то мало я набегалась с последним заказом, так еще и с можно оплатить и так же за зря набегаться. Оно мне больше не надо такого счастья.
    А была в этом интернет-магазине постоянным покупателем много лет. Обидно. Но раз такое отношение к постоянным клиентам, то я найду себе другой интернет-магазин.

03.04.2015 23:47:41    Гость

Уважаемый покупатель. Магазин отправляет товар службой доставки по вашему выбору. Это сторонняя организация (будь то компания Боксберри, или Почта России) за качество работы которой магазин ответственности нести не может. Эта та компания которую Вы выбрали для доставки вашего заказа. Вас уведомили о отправке вашего заказа не только смс но и по электронной почте в момент его отправки с указанием места где можно отследить местоположение заказа, кроме того в момент поступления заказа на пункт вам должно прийти еще одно смс уже с пункта. Так, что заказ извините, вернулся точно по вашей вине. Магазин явно не заинтересован в отправке заказов которые не выкупаются. по этому действует правило - один заказ возвращается следующий клиент оплачивает вперед.

• 20.03.2014 16:36:29 Татьяна @ Оценка магазина 1

Хочу оставить отзыв о партнерской программе magic-kniga.ru. Категорически не советую. У меня сайт по рунам, посещаемость хорошая. Вначале все было прекрасно, много заказов, своевременные выплаты. Правда, 2 раза вирусы были у них на сайте и из-за ссылок на них у меня просел траффик. Периодически их баннеры тормозили сильно сайт. Ну это мелочи. А вот потом стали задерживать выплаты. Написала им письмо, в ответ получила хамский ответ. Сейчас происходит очень интересная вещь - все последние заказы - около 6 штук, ушли в отказы. Не верю я в такие совпадения. Видимо, раскрутились и решили, что партнеры им больше не нужны. Ну-ну. Конкуренция в этой области высокая, так то с удовольствием жду, когда они обанкротятся.

19.07.2014 18:46:29    Алексей

Уважаемый бывший партнер. 1. Задрежали вам не выплаты а "выплату" однократно в момент переезда магазина на новые площади в связи с расширением не работали сервера (шла перенастройка программ) О чем кстати Вы были уведомлены. Понимаю, что 700 рублей для вас огромные деньги и за три дня их задержки вы готовы залить весь интернет гразью чем собственно и занимаетесь 2. Партнерская программа предполагает оплату за действие. Мы не будем оплачивать заказы на товары которые не можем продать поскольку они закончились. Заказы на такие товары будут удаляться. Если вы оставляете статические ссылки на товары будьте любезны следить за их актуальностью самостоятельно.

• 13.01.2014 15:11:37 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отвратный, не советую ничего заказывать кроме книг... Заказал "Магия камней по зодиаку. Водолей" Вес: 198 г, а мне прислали какие-то маленькие крохи и это за 370 руб. (вес камней не превысит 5 гр. не то что 198 гр), что мне с ними делать теперь. Вместо кулона "Пентаграмма (тотем) стоимостью 196 руб." прислали кулон "Счастливая ладонь стоимостью 103 руб." тем самым обманули на 93 руб. Больше никогда ничего не закажу в этом интернет-магазине.

03.12.2014 10:49:44    Гость

Уважаемый покупатель 198 грамм вес всего товара камней, внешней коробки, книги, мешочка. С чего вы решили , что это вес камней? С вопросами пересортицы нужно было связаться с менеджерами магазина, они такие проблемы решают достаточно оперативно.

• 03.12.2013 12:58:17 Юрий @ Оценка магазина 1

Ужастный магазин. Личный кабинет не посмотреть,предзаказ долго ждал, когда появился, оплатил через несколько дней, но товар уже продали кому-то.Это вообще бред. Обещали перезаказать. Прождал полмесяца - тишина. Потом выяснилось что товара больше не будет.Не, ну как еще сказать .......

• 22.08.2013 16:31:02 Наталья Колесникова

Ответьте пожалуйста как исправить ошибку в Е-mail