Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Подробнее об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Все отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

• 21.08.2012 18:13:25 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте хотим отменить ниже написанный отрицательный отзыв, вообщем созвонились и во всем договорились, как оказалось очень хороший магазин и общительные замечательные люди там работатют, приносим извинения за такой поспешный отзыв...

• 14.08.2012 08:07:24 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказали на мобиройде два телефона, мобиройды согласились выслать наложенным платежом с условием предоплаты 500р, даже скидку предоставили. Вообщем предоплату произвели, мобиройды выслали телефоны 2го июля, а 3го июля типа покинуло сортировку благовещенска... так там и висит по сей день, только в каком направлении покинуло сортировку неизвестно... до сих пор ни ответа ни привета, мобиройды бездействуют и игнорят просьбы разыскать посылку... значит посылка никуда не уходила... посылка полежит на сортировке и обратно вернется мобиройдам, а они ее заберут и забудут о всем и плюс еще бабки на карман положат, хорошая схема развода...Хорошо что не заплатили всю сумму полностью...АЛЯ КИДАЛОВО!!! А ОТЗЫВЫ ЛИПА!!!

• 07.06.2012 07:21:02 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю тоже не первый раз все на высшем уровне, заказывал и HD7, планшет,чунгу чангу (HD7+tv)сейчас пришло два I9220 PAD, все приходит быстро вообщем советую всем!!!Хороший Магазин

• 23.05.2012 13:34:27 Геннадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал планшетник SuperPAD V10 VI Flytouch 6 и чехол с клавой к нему. Всё приехало в срок. Планшетник супер! Всё работает! Навигацию поставил "Навител" летает
    отлично! Всем очень доволен.Заряда батареи хватает дествительно на
    заявленную. IGO кстати тоже идёт нормально. Вобщем доволен полностью всеми функциями.С учётом небольшой стоимости этого аппарата альтернатив совсем немного.Один навигатор на экране 10,2 дюйма просто поражает!!! Вы просто представьте себе сколько будет стоить обычный навигатор(пустой) с экраном хотябы 7 дюймов? Прикинули??? Да только ради одного навигатора стоит рассмотреть покупку этого аппарата.Ну и чехол со встроенной клавой заслуживает уважения (работает каждая кнопка) плюс его мизерная цена! В эксплуатации уже пол-года.Каждый день часов по пять и всё в норме! Спасибо за такие товары!А КИТАЙСКИЙ это не значит плохой!Всем удачи!!!

• 15.05.2012 07:39:36 K@tinKo @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала смартфон на андроиде, работает уже третий месяц. Все на русском, прислали инструкцию по андроиду, все стало ясно, хотя сначала хотела вернуть телефон. Пришло быстро, около недели. Магазинчик вроде ничего, цены и условия мне нравятся. Телфон у меня HD7, есть все что нужно. Работает mini opera, фейсбук, приложения вконтакте, майл агент, камера неплохая и экран. Батарейка правдо хватает на день акстивного пользования, у меня до этого был Nokia e72 финский, работал впринципе также .
    Цены - 10/10
    Доставка - 8/10 (находится далековато)
    Качество обслуживания - 10/10
    Гарантия на товар - 5/10 (мало 1 месяца, хотя что еще ожидать при такой цене)
    Вот так примерно я вижу картину, но для меня важное - это цена и отношение.

• 06.04.2012 22:35:29 Владимир73 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал видеорегистратор Carcam, ответили очень оперативно. Звонили для уточнения заказа. Посылка пришла очень быстро. Оплачивал картой — никакого кидалова, получил еще и скидку за предоплату. Посылку отследить можно было от отправки до прихода в Москву. Видеорегистратор прекрасно работает. Буду советовать этот сайт друзьям и знакомым. Спасибо.

• 03.04.2012 18:01:01 алексей @ Оценка магазина 1

Заказывал SuperPAD. Пришел быстро.Сенсорный экран не работает.На письма,

телефонные звонки, представители фирмы не

отвечают.Миранда всегда не в сети,отрицательный отзыв на

сайте не выкладывается . Без предоплаты конечно хорошо,

но и на 1000-1500 руб.дороже! Обещанной гарантии, я как

понял, не добиться никакой! Так что нет смысла покупать

на mobiroid !!!!
    Таже лооторея, но на китайских сайтах значительно

дешевле.

• 28.03.2012 18:55:52 Андрей

Заказывал в Магазине видеорегистратор.Цена очень приемлимая.Аналогичные в других местах стоят намного дороже.
    Однако при проверке оказался глюк в прошивке.Тут же списался с Менеджером.Извинились.Пообещали переслать исправный.Обещание выполнили.
    Сейчас пользуюсь регистратором-очень доволен.Все "фунициклирует".
    Про Магазин узнал от друзей.Также буду советовать остальным друзьям и знакомым покупать в Mobiroid.
    Хотелось бы отметить:
    -Быстрый ответ по e-mail +звонки по телефону(так сказать,личное телефонное общение)для лучшего понимания проблемы;
    -Приемлимые цены;
    -Доставка наложенным платежем(а не предоплата,как в большинстве магазинов);
    -Отслеживание отправления по трекер-номеру.
    Короче говоря, все по-честному.
    Так держать! Не теряйте своего доброго имени!

• 10.12.2011 13:31:42 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал ChangJiang HD7, аппарат пришел 1м классом аккуратно упакованным, в дороге был около 2 недель. Комплектация полная. Ни малейшего недочета. Отменный аппарат, советую.

• 30.07.2011 09:23:31 Андрей Николаевич

Был опыт работы с ними, заказывал телефон жене. Пришел телефон недоукомплектованный, не хватало второй батареи. Написал им письмо, перезвонили и извинились, аргументируя произошедшее тем что "Много заказов, не доглядели". Через неделю пришла 2я батарейка, пришлось опять идти на почту. Хоть и мелочь, но надо быть внимательными к клиентам. Возможно я придираюсь, но на мелочах строятся отношения.

• 17.06.2011 06:02:48 Fox1981 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Проведя ценовую дебрях интернет магазинов, случайно наткнулся на вот этот вот замечательный сайт товаров из дружественной нам страны. Объясняется дешевизна просто - Товар высылается из г.Благовещенск, который если посмотреть по карте находится через речку напротив Китайских городов. К примеру у нас в городе барыги ломят цены просто писец от 5 000, там же они начинаются от 2 000 руб.
    Заказав устройство (было это в четверг во 2-й половине дня) мне отзвонились уже вечером и сказали что формируют мой заказ, сверив данные уверили в отправке. На следующее утро отзвонились и сказали что выслали. На сайте очень удобно можно отслеживать весь путь доставки + по номеру посылке на сайте почты РФ можно контролировать путь бандерольки ... вообщем в понедельник утром извещение почтовое было у меня в почтовом ящике (всего 5 дня, хотя говорили что минимум 7 дней идёт) и вот забрав с почты начал изучать, настраивать и устанавливать.

• 05.05.2011 06:01:59 ToR @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал HD DVR 027 и электронную книгу, пришло в Сочи за 5 дней, все работает уже 2 недели, гарантию дают 1 месяц + предлагают на полгода за дополнительные 500 рублей. Цены ниже только в Китае, сначала засомневался, объяснили тем что работают без посредников и находятся близко к Китаю.