Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Подробнее об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

• 16.06.2011 06:33:52 Гость

Здравствуйте Ольга.
    Мы продаем только качественные вещи. Напишите свой номер заказа или ФИО. Мы обязательно разберемся.
    С уважением, руководитель проекта Иван Мальцев.

• 15.06.2011 14:35:23 Ольга

Получила свою посылочку, спасибо за быструю доставку, но качечтвом не очень довольна. ожидала лучшего:(

• 02.06.2011 06:26:36 Иван Мальцев

Здравствуйте Людмила.
    Возможно произошла досадная ошибка с нашей стороны. Возможно недоглядели, есть брюки летние "Сорренто" как с разрезами так и без. Высылайте брюки обратно, если они действительно без разрезов, мы вернем Вам деньги за товар и стоимость пересылки. Т.е. если наша вина мы возместим все расходы, плюс сделаем персональную скидку на следующий заказ.
    С уважением, руководитель проекта Иван Мальцев.

• 31.05.2011 17:40:13 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

обрый день! Сегодня получила очередную посылку. Заказывала брюки летние "Сорренто". В комментарии написано"Снизу на брюках-разрезы",но никаких разрезов я не обнаружила. Необычность этих брюк именно в этом и заключалась,в итоге-небольшое разочарование и чувство,что тебя обманули.Считаю,что комментарии для того и пишутся,чтобы покупатель мог ориентироваться на них. Очень жаль...

• 30.05.2011 10:20:05 Маргарита

Отличный магазин! Все идеально подходит, если 48 размер - то он 48 и не меньше и не больше. Уже полгода покупаю у них вещи, очень нравится качество и цены. Спасибо за отличную работу!

• 25.05.2011 21:58:34 Ольга

Подружка сказала, что на вашем сайте есть книга отзывов. я не нашла. как же теперь мне заказать?хотелось бы для начала почитать отзывы людей, которые уже приобрели одежду в вашем магазине... это большой минус что у магазина нет странички, куда можно написать...

• 13.02.2011 14:56:11 Людмила

Заказывала пока одно лишь платье, осталась очень довольна- качественный пошив,очень оригинальное и нарядное. Теперь жду подходящего повода его надеть. Буду заказывать еще