Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 24.01.2014 12:02:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала комплект шин Toyo с доставкой транспортной компанией. Оплатила банковской картой. Со мной должен был связаться менеджер. Никто не позвонил. Через сутки стала выяснять судьбу заказа. В Мск. офисе послали в Спб. офис, в Спб. офисе сказали, что это ошибка и послали в Мск. офис. Через несколько часов розысков удалось выяснить имя менеджера, который ничего не знает. На электронные письма не отвечают, по телефону дозвониться очень тяжело. Доставку до транспортной компании произвели на 7 рабочий день. Вчера получила свой заказ. Колеса грязные, вообще без какой-либо упаковки, перемотанные строительным скотчем. В дополнение ко всему стана-производитель указана U.S.A. вместо заявленной на сайте Японии. Я периодически делаю покупки в интернет-магазинах, но с таким бардаком столкнулась первый раз!

• 18.01.2014 16:30:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Привет. Шины ещё не получил, но отзыв, предварительный, дам. Оплату подтвердили 14 января, а доставку до транспортной компании сделают только 22 января. Хотя в обязательствах магазина, доставка до ТК Деловые линии -1-3 дня. Подождём 22 января.Предварительная оценка 3.

• 15.01.2014 22:05:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

1.Доставку смотрят по яндекс-картам. Даже,когда в комментах и в отдельном письме написал, что не правильно определили место доставки (надо было привезти в Автомир-Опель на Ярославке) и надо пересчитать стоимость доставки - никакой реакции (насчитали вместо 800м 8км).
    2.Заказывал диски бело-черные привезли бело-серебристые.
    Была бы 2, но плюс 1 за цену.

• 23.12.2013 16:31:25 Андрей @ Оценка магазина 1

Я оптовый покупатель. Работаю с мосшиной более двух лет,за все время сплошные проблемы. Заказ не выполняется по месяцу легко. Крайних нет никогда. Управляющий Антон Савкин вообще бесполезный человек на мой взгляд в этой фирме. Ничего не решает абсолютно. Мало того не выполняет свои обещания. Я к примеру очень дорожу своими клиентами,но из за бардака который на сегодня существует в мосшине очень часто подвожу своих клиентов. Могут легко отправить не то что заказал,другие диски или шины.После этого делать возврат денег еще месяц!! В последний раз например не положили нужные заглушки.Что мне отвечать клиенту? Стараюсь очень редко делать покупки в этой фирме. Очень хочу пообщаться с учередителем этой фирмы. Уже не раз просил его номер телефона. Мои контакты можно взять у Елены Логачевой(единственный человек который качественно работает),или по моим заказам,пишу пару номеров :40519,37961.

• 05.12.2013 17:32:53 Николай @ Оценка магазина 1

Не рекомендую оплачивать и оставлять предоплату (в моем случае вообще оставлять предоплату) пластиковыми картами.
    Моя ситуация следующая: заказал шины через интернет и оплатил заказ картой ,в этот же день перезвонили и подтвердили заказ но сказали что привезут с удаленного склада в конце недели, в конце недели перезвонили и отменили заказ так как шины в плохом состоянии, возврат денег не могу дождаться вот уже почти месяц.

• 23.11.2013 23:11:50 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный сайт, а также самые дешевые цены. Покупал резину и диски на BMW Х5 на R20 бесплатно собрали, привезли на следующий день заказа. По качеству никаких претензий

• 22.11.2013 12:18:30 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем привет!
    21.11.13г. забирал свои колёса из мосавтошины. Заказ выполнили на день раньше.
    Опоздал на 30 минут после окончания рабочего дня, кладовщика вызвали из дома. Быстро собрали колёса и установили на машину. Всем доволен.
    Сотрудникам спасибо.
    один минус - мойка для колёс плохо моет. придётся перемывать.

• 21.11.2013 22:56:54 Гость

Добрый час Всем!Могу смело рекомендовать-Мосавтошина достоин Вашего внимания!Дважды обращался,доволен!28 колёс для авто,,Соболь."Удачи!

• 20.11.2013 17:47:57 Гость Николай @ Оценка магазина 1

Покупать в этом магазине не советую.На сайте купил шины геркулес шипованные производства Канада, за 10000 руб колесо,пришли китайские,проехал 300 км и резине пришел конец, дозвонится до магазина невозможно.

• 18.11.2013 16:46:05 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Обращаться не советую. Заказал литые диски, получил без заглушек ступичных(центральных) отверстий. Уже две недели пытаюсь их выбить. Менеджер Ахмеров то не отвечает, а когда отвечает, то рассказывает сказки, что виновата ТК "Деловые линии" они, якобы забыли взять пакет. Идиотский ответ, по моему заглушки должны быть в коробках с дисками. Потом вроде их отправили почтой, но номер отправления обещает сообщить уже неделю. Были еще и шины, которые обещают доставлять в чехлах, пришли обмотанные скотчем. Сегодня поставил ультиматум, если в течении 3-х дней не довезут заглушки, буду возвращать диски через суд.

• 16.11.2013 20:57:03 Николай @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал диски K&K Алькор R14. Перед этим обзонил 2 магазина – не было в наличии, хоть на сайте нужные мне диски были заявлены. Тут трубку долго не брали, зато как взяли сразу оформили заказ. Привезли на следующий день. Доставка обошлась в 500 руб. Но диски шикарные!

• 14.11.2013 14:38:57 Руслан @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал 11 ноября себе шины и диски с установкой на мой автомобиль Рено Дастер. Менеджер Наумов А. проконсультировал и предложил на выбор несколько вариантов комплектов шин и дисков с разными ценовыми категориями. На следующий день всё было уже готово. Приехал в обед, сделали шиномонтаж за 40 минут.

Плюсы: Хороший сервис, вежливый ресепшн, удобный заезд в пост. Профессионалы на своём месте. Так жержать, ребята, советую всем.
    Минусы: Невозможно дозвонится